Свадебное путешествие в Болгарию.

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Свадебное путешествие в Болгарию.

Сообщение KostyOr » 31/08/2005, 10:00

Добрый день,
Собираемся с будущей супругой провести недельки две в Болгарии после свадьбы. (Свадьба в феврале)
Интересует всё 
Хотелось бы побольше экскурсий, тихие уютные кафешки, красивые виды, немного пляжа и ещё раз экскурсии. (Главное максимальная уединённость)
Вопросы:
1.цены на билеты до Болгарии? Визы и т.п. что для этого нужно (вообще переезд) (с учётом зимы)
2. Проживание: цены на гостиницы, еду, кафешки (с учётом зимы)
3. Цены на экскурсии. Транспорт (с учётом зимы)
Вообщем максимально подробно про цены и что можете предложить…Сколько вообще это удовольствие стоит. Возможно воспользуемся вашими услугами…
Идеальный вариант: Вы нас встречаете провожаете объясняете и удаляетесь ) и мы вам звоним по мере необходимости. Ну а экскурсии это там с тур группами или сами.
Заранее спасибо за ответ.
KostyOr
 

Re: Свадебное путешествие в Болгарию.

Сообщение Юрий » 31/08/2005, 13:42

KostyOr писал(а):(Свадьба в феврале)
Хотелось бы побольше экскурсий, тихие уютные кафешки, красивые виды, немного пляжа и ещё раз экскурсии. (Главное максимальная уединённость).

Вы уверены, что в феврале вам нади быть на море? Так как февраль самый холодный месяц в Болгарии, а на море еще и ветры!
.
Вопросы:
1.цены на билеты до Болгарии? Визы и т.п. что для этого нужно (вообще переезд) (с учётом зимы).

Цена авиаперелета зимой от 250 до 400 $ в зависимости от вида билета (если Аэрофлот не объявит промоции). Зимой чартеры в Болгарию не летают, а самолеты летают, в основном, только до Софии (иногда редкие чартеры возникают в Пловдив, но для этого консультируйтесь в тур.фирмах). Стоимость визы можете посмотреть на сайте Посольства Болгарии в Москве: http://www.bolgaria.ru .
2. Проживание: цены на гостиницы, еду, кафешки (с учётом зимы).

Так как мне проще организовать ваше пребывание в Болгарии в Софии, то и расскажу о ценах в Софии.
Могу предложить от частного маленького отеля в центре: двойной номер за двоих - 37Евро, или любой другой по вашей оценке для свадебного путешествия от 30 до 150 Евро на человека ( от 2 до5 звезд)
3. Цены на экскурсии. Транспорт (с учётом зимы)
Вообщем максимально подробно про цены и что можете предложить…Сколько вообще это удовольствие стоит. Возможно воспользуемся вашими услугами… .

Насчет цен за полгода до вашего приезда я не могу написать по многим причинам: возможна организация индивидуальной экскурсии например в Рильский монастырь за 200-300 Евро или за 80Евро осмотр Софии, как предлагается во многих отелях, а можно включиться в автобусные групповые за 10-20 лв, без экскурсовода. А можно взять автобусный билет за 5 лева, поехать и посмотреть городок или селение самостоятельно с путеводителем в руках.
Люди очень разные, и предугадать, что вам будет оптимально трудно.
Как у нас на форуме: одним нравится быстрое обслуживание в болгарских ресторанай, а другим это не понравилось: поговорить не дают!
Идеальный вариант: Вы нас встречаете провожаете объясняете и удаляетесь ) и мы вам звоним по мере необходимости. Ну а экскурсии это там с тур группами или сами.

И такое возможно!
В любом случае, не поговорив с вами, и не имея никакой информации о вас, что любите, к какому отдыху привыкли, ничего конкретного я предложить не смогу! Одни люди постоянно отдыхая в 5* отелях, случайно оказавшись в 4* звездочном, на следующий день могут из него сбежать. А другой человек останавливаясь постоянно в отелях 1-2-3*, разницу между 4 или 5* может вообще не заметить! Что и из постеров на форуме видно. Все определяется и ценой! В дешевом отеле не может быть комфорта и услуг, которые предоставляются в дорогом! Думаю, что с этим никто спорить не будет.
А свядебное путешествие надо организовать на уровне, чтобы помнили!
Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 31/08/2005, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение KostyOr » 31/08/2005, 14:10

да, на счёт зимы и пляжа я что то не подумал :)) звиняюсь
отель нужен три-четыре звезды.. (главное с душем).. ходить в основном будем :) (а к стати какая там в феврале погода?)
вообщем меня это очень заинтересовало...
не могли бы вы составить смету.. на ваши услуги.. т.е. только за встречу и сопровождение.... экскурсии оговорим позднее.
KostyOr
 

Сообщение Юрий » 31/08/2005, 14:50

В таком случае сейчас могу написать о встрече и проводах с такси или на атомобиле: по 25 Евро.
Гостинница, вероятно, будет "Принцесс", на рецепции порядка 100 Евро, но я через тур оператора постараюсь организовать значительно меньше. Пока не могу подробнее сказать, так как мой оператор в отпуске. Но в переписке можем предложить несколько отелей на ваш выбор.
Экскурсии сможем организовать также через него в соотвествии с вашими интересами.
Погода в феврале: может упасть до -20оС, правда несколько дней, а так -10-ОоС. Может быть снег и лед на улицах, но не всегда! Слякоти в Софии,как правило, не бывает.
Насчет деталей пишите лучше на мой e-mail.
не хочу заполнять форум деталями, которые могут других не интересовать!
Юрий
PS: Адрес для личных сообщений или почта внизу сообщения!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 31/08/2005, 16:42

может вам поехать в сандански-банско-мелник? там гораздо теплее.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 31/08/2005, 20:13

Да и там красивые места! Тем более, как я понимаю, развлекаться на дискотеках или "тусоваться"у вас особого желания не будет!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Роза » 01/09/2005, 06:35

Извините,что вмешиваюсь,но поехать в февраль в Софию это очень странно :roll: !Там в это время так противно-холодно,серо,грязь и слякоть,наверно только в Ливерпуле хуже.Люди замерзшие еле идут по неочищеным улицам,чихают-очередяя волна какого-то гриппа.Ходют такие злые,денег нет,толкаются,ругаются.Рано темнеет,но электричество дорогое,поэтому улицы не освещены.... Поезжайте в горы! :P
Роза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12/08/2005, 18:36
Откуда: север-юг

Сообщение KostyOr » 01/09/2005, 09:29

хм.... может подскажите.. первый раз ведь за границу
KostyOr
 

Сообщение Юрий » 01/09/2005, 09:55

Тогда лучше выбрать вообще горнолыжные места?
Например, могу предложить такие:
http://www.bginfo.ru/tourism/lakes.shtml
http://www.bginfo.ru/tourism/ukon.shtml
или бальнеологию, особенно, если у вас, не дай бог, есть проблемы:
http://www.bginfo.ru/tourism/germanea.shtml
Но, как я и раньше сказал, мне нужна дополнительная информация для подбора оптимального варианта с туроператором.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10