День рождения дочери 13 лет

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

День рождения дочери 13 лет

Сообщение Юлия72 » 15/05/2010, 00:55

Дорогие форумчане, выручайте в очередной раз советом. День рождения дочери приходится как раз на отдых. Компании сверстников не придвидится, а порадовать детеныша хочется. Место и время: Созополь, конец августа. Может есть экскурсия какая-нибудь захватывающая с элементами экстрима, типа сплава по реке или что-то отпадно красивое, что бы запомнилось. Очень понравились по описаниям Рильские озера и Пещера Дьявольское горло с водопадом в горах Родопы, туда из Созополя добраться реально? Можно экскурсию заказать? Длинных переездов не боимся, но хотелось бы уложится в один день.
Может у кого имеются координаты хорошего гида, было бы совсем оптимально.
И еще, простите, что не совсем в тему, в Созополе где можно вечером отметить это событие вкусно и красиво, с выносом имениного пирога(если это вообще в Болгарии принято)?
Буду благодарна за оригинальные идеи, свои пока не синтезируются(в связи с неосвоенностью территории) дальше дня в аквапарке не продвинулась :(
Юлия72
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28/03/2009, 16:03
Откуда: Москва

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение Юлия72 » 16/05/2010, 20:29

Люди, ау!! Не жадничайте, делитесь идеями!! Может джип-сафари заслуживает внимания?
Юлия72
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28/03/2009, 16:03
Откуда: Москва

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение Tata02 » 25/05/2010, 14:17

Я к форумчанам с такой же просьбой, у дочери тоже будет День рождения (8 лет) посоветуйте идеи как провести этот день, чтоб он был особенный, и есть ли в Несебре рестораны с детскими игровыми комплексами и детским меню (когда блюда сервируют на детскую тематику). Меня тоже очень волнует вопрос, а заказать праздничный торт можно будет? Пожалуйста, поделитесь опытом, мы в Болгарию первый раз.
Tata02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/05/2010, 13:56

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение 1108 » 25/05/2010, 17:16

Юлия72 писал(а):Дорогие форумчане, выручайте в очередной раз советом. День рождения дочери приходится как раз на отдых... Буду благодарна за оригинальные идеи, свои пока не синтезируются (в связи с неосвоенностью территории) дальше дня в аквапарке не продвинулась :(

Прогулка на яхте часа на 3-4 очень даже неплоха, если море спокойное и погода хорошая. Договариваться о времени и цене надо с капитаном понравившегося судна.
Tata02 писал(а):... у дочери тоже будет День рождения (8 лет) посоветуйте идеи как провести этот день, чтоб он был особенный, и есть ли в Несебре...

Очень интересное и известное заведение - эко-коктейль-бар "При Майкъл" (Хан Аспарух 7а) в конце Старого Несебра. Оформлен в виде пещеры: по стенам льётся водопад и вьётся виноград, озеро с черепашками и рыбками, птички летают, столы и кресла как вырубленные из камня. Большой выбор коктейлей. Рекомендую посетить и детям, и взрослым.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение Tata02 » 25/05/2010, 19:31

Спасибо, 1108, Вы дог по Несебру, собираюсь в Болгарию первый раз, но благодаря Вам, я уже столько всего знаю про Несебр и предвкушаю замечательный отдых. :D А в этом баре можно предварительно заказать праздничный торт, а кормят вкусно.
Tata02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/05/2010, 13:56

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение Юлия72 » 25/05/2010, 22:03

Прогулка на яхте - это интересно.
Очень интересное и известное заведение - эко-коктейль-бар "При Майкъл
Будем искать такое же, но в Созополе. Ветряная мельница?
Юлия72
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28/03/2009, 16:03
Откуда: Москва

Re: День рождения дочери 13 лет

Сообщение almaz100 » 17/09/2014, 13:58

В прошлом году мы тоже отдыхали в Созополе. Отмечали праздник в коктейль-баре. очень понравился дизайн и атмосфера. Там очень уютно и по-домашнему тепло. Название, к сожалению, не помню. Зато сохранилось фото.Думаю, по нему, вы найдете данное заведение.
Изображение
almaz100
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/09/2014, 13:54


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2