Что посмотреть в Румынии

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Что посмотреть в Румынии

Сообщение ASV » 26/05/2010, 11:12

Что можно посмотреть в Румынии? интересуют прежде всего замки. если кто адресов/явок накидает буду премного благодарен. помню кто то отчет выкладывал с фото, но не могу найти этой темы.
ASV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 12/05/2008, 17:26

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение Janet » 26/05/2010, 14:03

Вам нужно в путеводителе по Румынии почитать, где находятся замки. Может найдете для себя еще много интересного помимо замков.
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение Polaris » 09/06/2010, 17:35

Из замков самый большой и яркий - замок-крепость в Брашнове. И сам городок стоит посмотреть. Все едут в Бран, но мне там не понравилось - типичный туристический атракцион. Неимоверная популярность подняла совершенно не обоснованно цены. Если есть желание посетить - могу дать наводку на гостинничку в Бране, где сам ночевал. От Брана до Брашнова километров 16 :), так что можно посмотреть и то и другое.
Аватара пользователя
Polaris
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20/06/2009, 14:11
Откуда: Kiev

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение ASV » 10/06/2010, 19:16

имеется в виду город Брашов? а где там крепость?
ASV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 12/05/2008, 17:26

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение 4rtopolox » 10/06/2010, 21:58

Polaris писал(а):Из замков самый большой и яркий - замок-крепость в Брашнове. И сам городок стоит посмотреть. Все едут в Бран, но мне там не понравилось - типичный туристический атракцион. Неимоверная популярность подняла совершенно не обоснованно цены. Если есть желание посетить - могу дать наводку на гостинничку в Бране, где сам ночевал. От Брана до Брашнова километров 16 :), так что можно посмотреть и то и другое.


А нам Бран понравился.Ночная дорога по перевалам при полной луне,величественный замок...и ночёвка в отличной гостинице с видом на горы и луга,а утром запах кофе по всему городку....
Кирпич ни того ни с сего никому и никогда на голову не свалится!
Аватара пользователя
4rtopolox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24/01/2009, 15:27
Откуда: Москва

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение Skorpion_BG » 10/06/2010, 22:04

Polaris писал(а):Из замков самый большой и яркий - замок-крепость в Брашнове. И сам городок стоит посмотреть. Все едут в Бран, но мне там не понравилось - типичный туристический атракцион. Неимоверная популярность подняла совершенно не обоснованно цены. Если есть желание посетить - могу дать наводку на гостинничку в Бране, где сам ночевал. От Брана до Брашнова километров 16 :), так что можно посмотреть и то и другое.

В принципе правильно, но и Бран стоит посмотреть! А по дороге и Синаю с дворцом!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Re: Что посмотреть в Румынии

Сообщение Polaris » 17/06/2010, 18:18

ASV писал(а):имеется в виду город Брашов? а где там крепость?

дико извиняюсь: за год названия городов перепутались :) Имелось ввиду Рышнов (Rasnov)
Аватара пользователя
Polaris
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20/06/2009, 14:11
Откуда: Kiev


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3