Организация экскурсий по Софии

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Организация экскурсий по Софии

Сообщение Юрий » 26/03/2004, 01:26

Юрий!
Планируем приехать на майские праздники в Болгарию, в Софию. Раньше , каждый раз приходилось бывать в Софии проездом, но хотелось бы ознакомиться со столицей Болгарии подробнее. Можете ли нам помочь? Возможна ли организация экскурсии? Помощь в размешении? Мы собираемся приехать семьей - 4 человека.
Вера и Андрей

Да, я могу предложить вам и гостинницу по разумной цене (или размещение в частном секторе), а также экскурсию в моем лице, в качестве экскурсовода, или с профессионалом. В обоих случаев, естественно, на платной основе. Вам будет необходимо за 1-2 недели перед приездом сообщить ваши желание и предпочитания. Возможна организация экскурсий и по ближним городкам Болгарии. Желательна небольшая предоплата в размере 100 Евро, как гарантия вашего приезда.
С уважением, Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 09/05/2004, 23:08

Я перед майскими праздниками проверял возможности по размещению в Софийских гостинницах. И оказаось, что дешевые отели немного подорожали в центре с 25 до 37-40-50 Евро за двойной номер (две или двойная кровать в комнате с ванной и туалетом). Причем большинство нимеров уже забронирован, до конца июня. С другой стороны, вне центра, но близко k нему, возможно размешение двух человек в двойном номере с душем (без ванны!) за 26-30 Евро.
Я постарсь подготовить список отелей и цен, которые могу предложить для резервации с моей помощью.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 29/03/2007, 01:22

Юрий писал(а):Я постарсь подготовить список отелей и цен, которые могу предложить для резервации с моей помощью.
Юрий

Юрий, это очень интересная и нужная информация... но где же она?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3