Могу поделится

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Могу поделится

Сообщение Irinaonix » 02/12/2005, 14:06

Сама, когда в 1 раз приехала в Болгарию была туристом, до этого просмотрела много турсайтов ну и естественно информации об этой стране, то что предлагают это вообще ничего не говорит, суперприрода, супергоры - не видела Альпы, но не сравнить с Алтаем.
Обязательно! пещера Магура, холодно конечно но впечетления незабываемые, кула в Белоградчик, куча монастырей вокруг, скалы, горные реки, водопады а воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Lena_T » 19/01/2006, 12:29

и я всеми руками "за" за болгарскую природу,больше 10лет живу здесь,но не перестаю ей восхищаться,живу недалеко от Родопи и уж кажется во многих местах побывали и с целью туризма или просто так - "на шашлыки",а потом оказывается,что есть еще куда съездить.И эти "смешные"(для нас)растояния,кажется все в одном месте - и горы и море, а исторические места - это уже отдельный вопрос.Вообщем,очень рада,что довелось увидеть все это!!!!!!
Lena_T
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18/01/2006, 15:26
Откуда: Болгария


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5