Болгария глубокой осенью - что можно посмотреть?

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Болгария глубокой осенью - что можно посмотреть?

Сообщение SaintG » 12/10/2010, 22:32

Приезжаю для решения набившего оскомину квартирного вопроса любому советскому гражданину)
Буду с 16 октября и примерно до конца месяца один, поэтому хочу разведать те культурные ценности, которые можно во внекурортное время еще увидеть и затем показать семье на правах экскурсовода)
Прошу обобщить тезисно, что в октябре можно посмотреть в радиусе 200 км от Варны (буду на машине).
Пока, из того, что знаю, настроен на Несебр, будет ли там все работать?

ЗЫ. Если вдруг у кого-то будут культурно-массовые выезды из Варны в любые выходные до 30 октября - готов поучаствовать машиной и собой)
SaintG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17/07/2010, 18:57
Откуда: Белгород-Варна

Re: Болгария глубокой осенью - что можно посмотреть?

Сообщение lina47 » 13/10/2010, 04:59

В Несебре- будут, не все конечно, но будут!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Болгария глубокой осенью - что можно посмотреть?

Сообщение Ели » 13/10/2010, 10:38

Можно посмотреть: Мадара (Мадарски конник, крепость), Шумен (мечеть и шуменска крепост), Велико Търново (Царевец, храмы, Арбанаси, Арбанашки манастир), манастир Аладжа. Можно съездить в Плиску (базилика, резерват), Разград (Археологический резерват). Это так, что вспомнилось.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2