Решил самостоятельно объехать побережье

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Решил самостоятельно объехать побережье

Сообщение ffisher » 20/06/2011, 14:12

С целью изучения в перспективе покупки недвижимости для собственного проживания (0,5 года) хочу осмотреть места отдыха и инфраструктуру.
Буду в Албене проживать в гостинице с 19.07 в течении 10 дней.
Думаю постепенно с севера осмотреть побережье до Бургаса. Больше интересуют не вытянутые пляжные районы, а каменистые берега с чистой водой, ну и небольшие островки с песочком, в досягаемой близости (0,5 км) от строящихся апартаментов.
Поэтому интересуюсь какие населенные пункты предложите осмотреть в первую очередь (времени мало) и еще какой вид транспорта предложите, кроме аренды авто есть, еще что-нибудь, может автобусное сообщение или быстрые маршрутки из Албены? А может есть транспорт по морю, или типа экскурсии вообще было бы здорово.
Да, еще как насчет такси, частники, и как с ними надо договариваться, или заказ по телефону? Если что, в болгарии не был ни разу.
ffisher
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/04/2011, 08:00

Re: Решил самостоятельно объехать побережье

Сообщение suv » 20/06/2011, 18:03

ffisher писал(а):С целью изучения в перспективе покупки недвижимости для собственного проживания (0,5 года) хочу осмотреть места отдыха и инфраструктуру.
. Больше интересуют не вытянутые пляжные районы, а каменистые берега с чистой водой, ну и небольшие островки с песочком,..

Чистая вода.....в Черном море))))
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Re: Решил самостоятельно объехать побережье

Сообщение kmdt » 20/06/2011, 23:36

suv писал(а):
ffisher писал(а):С целью изучения в перспективе покупки недвижимости для собственного проживания (0,5 года) хочу осмотреть места отдыха и инфраструктуру.
. Больше интересуют не вытянутые пляжные районы, а каменистые берега с чистой водой, ну и небольшие островки с песочком,..

Чистая вода.....в Черном море))))


Даже ооочень.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Аватара пользователя
kmdt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31/01/2011, 14:41


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4