Как добраться до Габрово из Созополя

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение aswe » 25/06/2011, 07:30

Добрый день.
Подскажите. как самостоятельно добраться до Габрово (Етър) из Созополя.
Насколько я поняла, нужно сделать пересадку в Бургасе на автобус до Габрово - может, кто-то может поделиться точным расписанием или ссылкой на него?

С организованной экскурсией не получается - отдельно в Етър никто не возит (или возит, но по невменяемым ценам от 300 евро), а смотреть третий раз Шипку, Казанлык и т.д. не очень интересно :wink:

Заранее спасибо за советы!
aswe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/06/2011, 07:25

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 25/06/2011, 08:51

aswe писал(а):Добрый день.
Подскажите. как самостоятельно добраться до Габрово (Етър) из Созополя.
Насколько я поняла, нужно сделать пересадку в Бургасе на автобус до Габрово - может, кто-то может поделиться точным расписанием или ссылкой на него?

С организованной экскурсией не получается - отдельно в Етър никто не возит (или возит, но по невменяемым ценам от 300 евро), а смотреть третий раз Шипку, Казанлык и т.д. не очень интересно :wink:

Заранее спасибо за советы!

Посмотрите расписание здесь - http://avtogari.info/search.php
Места очень красивые .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 25/06/2011, 10:56

Конечно на арендованном автомобиле намного лучше , можно поехать туда куда хочется .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение aswe » 25/06/2011, 13:57

На avtogari расписание не всегда актуальное...поэтому лучше бы, если была информация из первых рук.
Арендовать не получится, т.к. прав нет)
aswe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/06/2011, 07:25

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение AnnaNik » 28/06/2011, 16:55

На Вашем месте я бы смоталась на бургаский вокзал, расспросила бы когда есть автобусы до и от Габрово, а заодно сделала бы себе резервацию на одну ночь в гостинице, которая к Етъра, потому что на автобусах за один день не обернетесь. Теоретически возможно, но практически - пожалеете, что поехали. Вот ссылочка на гостиницу на сайте комплекса
http://www.etar.org/hotel/hotel-ru.htm

Заодно так сможете и посмотреть музей юмора в Габрово. Не думаю, что он стал лучше (не была там лет пять), но все же есть вариант увидеть что-то интересное.
Да, в самом комплексе ГОРЯЧО СОВЕТУЮ как дойдете до церквушки, обратиться к мужчине, который может открыть помещение школы на втором этаже. На что самолично была в Етъра много десятков раз, но недавно только услыхала всю историю про церковь, про дарителей, про школу, про обучение в таком любопытнейшем подробном варианте. Мужик интереснейший! Может столько рассказать, что неохота уходить, все хочется слушать и слушать. Мы там просидели за партами, слушая его, более получаса. Я бы еще сидела, но надо было двигаться, так как Етъра была только попутная остановка.

И еще поосторожнее со свежевыпеченными бубликами, которые там продаются. Что вкуснятина бесподобная - это абсолютный факт! С пылу, с жару, только из печи, пышные, с хрустящей корочкой, обсыпанные кунжутом, только от запаха можно окочуриться :D Ну мы съели по одному - мало. Слопали еще по одному - вроде норма. Но нет, аппетитно же пахнет, купили еще по штуке, запихнули в себя и потом уже все дружно чувствовали себя не 4 месяце беременности :lol:

И там поблизости Соколски манастир. Кроме того, что монастырь сам по себе интересен и очень красив, факт, что там находился военный лазарет гениального Пирогова во время Русско-турецкой войны будит особое почитание.

Больше не буду продолжать с моими "И еще...", потому что конца и краю не будет :lol:
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 28/06/2011, 17:01

AnnaNik писал(а):На Вашем месте я бы смоталась на бургаский вокзал, расспросила бы когда есть автобусы до и от Габрово, а заодно сделала бы себе резервацию на одну ночь в гостинице, которая к Етъра, потому что на автобусах за один день не обернетесь. Теоретически возможно, но практически - пожалеете, что поехали. Вот ссылочка на гостиницу на сайте комплекса
http://www.etar.org/hotel/hotel-ru.htm

Заодно так сможете и посмотреть музей юмора в Габрово. Не думаю, что он стал лучше (не была там лет пять), но все же есть вариант увидеть что-то интересное.
Да, в самом комплексе ГОРЯЧО СОВЕТУЮ как дойдете до церквушки, обратиться к мужчине, который может открыть помещение школы на втором этаже. На что самолично была в Етъра много десятков раз, но недавно только услыхала всю историю про церковь, про дарителей, про школу, про обучение в таком любопытнейшем подробном варианте. Мужик интереснейший! Может столько рассказать, что неохота уходить, все хочется слушать и слушать. Мы там просидели за партами, слушая его, более получаса. Я бы еще сидела, но надо было двигаться, так как Етъра была только попутная остановка.

И еще поосторожнее со свежевыпеченными бубликами, которые там продаются. Что вкуснятина бесподобная - это абсолютный факт! С пылу, с жару, только из печи, пышные, с хрустящей корочкой, обсыпанные кунжутом, только от запаха можно окочуриться :D Ну мы съели по одному - мало. Слопали еще по одному - вроде норма. Но нет, аппетитно же пахнет, купили еще по штуке, запихнули в себя и потом уже все дружно чувствовали себя не 4 месяце беременности :lol:

И там поблизости Соколски манастир. Кроме того, что монастырь сам по себе интересен и очень красив, факт, что там находился военный лазарет гениального Пирогова во время Русско-турецкой войны будит особое почитание.

Больше не буду продолжать с моими "И еще...", потому что конца и краю не будет :lol:

Ну расскажите пожалуйста ещё . Мы в том году на машине галопом-по европам промотались в Габровской области , очень природа понравилась , да и вообще места . В этом году составляем план , что там посмотреть не торопясь .Буду вам очень признательна .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 28/06/2011, 17:03

А ещё если вам не трудно и так как вы уроженка Плевенской области , что можно посмотреть там ? Куда съездить ?
Мы заядлые авто путешественники.
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение AnnaNik » 28/06/2011, 18:18

Ну если есть время, возможность и желание, тогда такой вот маршрут прима виста:
Габрово - Троянский монастырь - Ловеч - Плевен - Крушуна - Велико Търново - дальше можно продолжить в три направления, вроде как отдельная тема.

Выезжая из Габрово, проезжаете центр (река Янтра должна быть всегда по правую сторону). Сразу после памятника Рачо Ковача, который стоит в реке - перекресток. Продолжаете прямо, видите табличку на Севлиево и дуете в этом направлении. Если любите офигенной красоты пейзажи горных деревень, то не тащитесь на главную дорогу, а езжайте через села. Выберите маршрут через Батошево и Априлци. Обязательно заверните в Батошевский женский монастырь "Введение Богородично", он у дороги. Если действительно туда поедете, сделайте доброе дело. Там есть монахиня, которая ищет своего сына в России. Я связалась с "Жди меня", они перезвонили, им нужно больше информации и по возможности фотки, хотели бы сделать репортаж по этому случаю. Так что если у Вас есть камера и заснимете, было бы просто прекрасно! На ЛС могу дать телефон человека из "Жди меня", который ведет случай. Из Батошево продолжаете к Троянскому монастырю. Проезжая по сельским дорогам (очень даже хорошая дорога) через Априлци, наверняка поймете почему так много болгар строят там себе дачи :)

В Троянском монастыре можете остановиться в гостиничной части. Цены были низкие, но не помню точно сколько. Кроме самого монастыря с чудотворной иконой Богородицы Троеручицы и музея Васила Левски, обязательно сходите в Выставочный комплекс народных ремесел. 7 павильонов, в которых собраны красивейшие произведения болгарских мастеров и показана история ремесел. Только если что-то покупать, то лучше в магазинчике возле выставки, там дешевле. Ну оно и сами сообразите что и как :wink:

В самом Трояне могу порекомендовать только музей, но это на любителя. На мой взгляд стандартный музей, есть свои интересности, но если бы везла своих друзей, туда не повела бы, а сразу бы поехали в Ловеч. В Ловече стоит прогуляться по Вароше - старая часть города. Покрытый мост осмотреть стоит и снаружи, и изнутри - красивое творение! Больше в Ловече вроде нечего смотреть, если только не заползете в кабак какой-нибудь :) Из Ловеча 35 км до Плевена.

Ну про Плевен могу говорить часами и днями :lol: Но дабы не отягощать излияниями, буду по существу. Есть гостиницы и в городе, но для кайфу лучше остановиться в Кайлыке (очень красивый парк за городом). Конечно же лучшая гостиница "Кайлъка", но подальше от нее есть и другие (например бывшая "Орбита" или вилла Табачного комбината). Можете смотаться, разузнать цены и условия и выбрать, займет около получаса вся эта гимнастика. В Кайлъке обязательно сходите в Музей вина. Осторожно! Там более 16000 вин! Типа дегустируйте с умом, чтобы не посетить токсикологический центр Плевенской клинической больницы :lol: В этом году не знаю работает ли ресторан "Пещера" в Кайлъке. Если работает - смотайтесь. Это в настоящей пещере, стоит того! В самом городе надо посмотреть - Мавзолей павших русских и румынских воинов, Панораму "Плевенская эпопея" и Скобелев парк, в котором она расположена, Музей штаб-квартиру русской армии. Еще стоит посмотреть - Исторический музей (расположен в здании старой казармы и хранит богатейшие коллекции), выставку-дарение болгарского художника Светлина Русева (там не только его картины, но и подаренные ему полотна другими мастерами), церковь "Св.Николая Чудотворца", которая наполовину вкопана в землю по законам турецкого времени. Так как боюсь продолжить список до неприличности, продолжим к с.Крушуна с его красивейшим водопадом.

Крушунский водопад очень живописен и прямо завораживает своей красотой. По карстовым ступенькам скал спускается вода в зеленом окружении леса - красотень да и только! Да, дорожки вокруг водопада сделаны по-человечески, хотя сам факт, что они есть уже хорошо :) Где-то там поблизости есть домик для отдыха, но я там лично не бывала, только слышала и читала очень хорошие отзывы. А после Крушуны через Павликени можно доехать до Велико Тырново.

Старая столица Болгарии красива в любое время года, но летом, конечно, там особо живописно. Конечно же надо пройтись по старому городу, кстати там есть неплохие гостинички, притом дешевенькие и уютные. Что люблю в старом Тырново, так это их заведения. Ну нравится и все тут, сидеть за столиком в ощущении особого духа этого города. Самое обязательное посещение - Царевец, крепость болгарских царей. Не жадничайте, купите себе книжонку по дворцу, если не хотите брать экскурсовода. В книжечках прочтете много интересного про то, что увидите там. И про тронный зал, и про башню Балдуина, и про патриаршую скалу, и про покои боляр. Не водите носом, увидев какие маленькие комнатки в покоях бывших богачей. Это были их дома в крепости, при дворце, имения находились подальше. Лучше подумайте каково же было обслуге, которой приходилось бегать вверх-вниз по этим ступенькам :lol: Не лелейте надежд на здание патриаршии. Внутри разрисовано современными художниками. Обычно кого туда вожу, выходит и плюется - не виню, отвратительное впечатление. Но вот подняться на лифте на крышу патриаршии стоит. Вид офигенный!

После Търново можете вернуться домой, поехать в Варну, махнуть в Софию, спуститься через Дряново и Трявна к Хаим Боазу, поехать в Свещари во фракийские гробницы, заехать в монастыри Света гора и т.д.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение Шнурок » 28/06/2011, 20:00

Я бы еще посоветовала вам проехать мимо Елены и Трявны-очень колоритные, типично болгарские городки и села, очень красивые. Я была там весной-жалко, мало удалось пропутешествовать.
Аватара пользователя
Шнурок
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:33
Откуда: Москва

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 28/06/2011, 20:55

Я по порядку буду разбирать ваше сообщение
AnnaNik
" Выезжая из Габрово, проезжаете центр (река Янтра должна быть всегда по правую сторону). Сразу после памятника Рачо Ковача, который стоит в реке - перекресток. Продолжаете прямо, видите табличку на Севлиево и дуете в этом направлении. Если любите офигенной красоты пейзажи горных деревень, то не тащитесь на главную дорогу, а езжайте через села. Выберите маршрут через Батошево и Априлци. Обязательно заверните в Батошевский женский монастырь "Введение Богородично", он у дороги. Если действительно туда поедете, сделайте доброе дело. Там есть монахиня, которая ищет своего сына в России. Я связалась с "Жди меня", они перезвонили, им нужно больше информации и по возможности фотки, хотели бы сделать репортаж по этому случаю. Так что если у Вас есть камера и заснимете, было бы просто прекрасно! На ЛС могу дать телефон человека из "Жди меня", который ведет случай. Из Батошево продолжаете к Троянскому монастырю. Проезжая по сельским дорогам (очень даже хорошая дорога) через Априлци, наверняка поймете почему так много болгар строят там себе дачи "
Вы наверное удивитесь , но именно этим маршрутом мы ездили в том году , кстати если не ошибаюсь именно мимо Батошевского женского монастыря мы проезжали и у меня есть фото , завтра посмотрю и выложу . Возможно это был другой женский монастырь , но этот именно вдоль дороги . Он был закрыт и мы просто остановились и сфотографировали , сделали для себя заметку посетить эти места ещё раз уже не торопясь.
Мы будем путешествовать в сентябре и если к тому времени не решиться вопрос , мы обязательно заедем и поговорим по этому вопросу с монахиней и потом перешлем всю информацию . Данные можете мне направить в личку .

Мы как раз ехали через Априльцы к Троянскому монастырю , но уже вечерело и нужно было возвращаться домой , ничего не успели толком посмотреть. Но места там точно обалденные .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение olsv2000 » 28/06/2011, 21:02

" Панораму "Плевенская эпопея"" мы посетили , зрелище конечно завораживает и как то соприкасаешься с прошлым русских и болгарских народов . Экскурсовод на болгарском рассказывала детям , я слушала ( не все понимая) конечно , но саму суть поняла и узнала много нового и интересного . Вот честно не знала , что в этом сражении кроме болгар , русских принимали участие и румыны . У меня есть фотографии , постараюсь завтра выложить какие хорошие получились . Там даже запах пороха и земли присутствует .

" Крушунские водопады "
Мы туда два раза ездили .Впечатление полный восторг . Какой там воздух !!! У меня просто слов нет .


"В Ловече стоит прогуляться по Вароше - старая часть города. Покрытый мост осмотреть стоит и снаружи, и изнутри - красивое творение!"
Там мы тоже побывали останавливались в отеле , кажется Оазис .Но фоток Ловеча нет , хотя кажется мост фотографировали .

"Велико-Тырново"
Останавливались на день в отельчике недалеко от Царевец , но не посетили , так как все бегом было .

Но уж в этом году планируем оторваться по полной . Два месяца планируем .

AnnaNik большое вам спасибо за ваши сообщения , читаю и мне кажется , что я там нахожусь и с утра поедим путешествовать .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение epetkov » 28/06/2011, 21:37

"Ентуртранс" ездит из Бургаса в Габрово .Расписания Ентуртранса http://www.enturtrans.com/bg/timetable.html
epetkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28/09/2010, 23:14

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение Nik_1 » 28/06/2011, 22:57

epetkov писал(а):"Ентуртранс" ездит из Бургаса в Габрово .Расписания Ентуртранса http://www.enturtrans.com/bg/timetable.html

Нет, нет, нет - только не "Ентуртранс"! Они убийцы!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение Димчо » 28/06/2011, 23:09

Кроме прямые автобусы , посмотрите еще автобусы по направление Бургас-Плевен. Они проезжают черезГаброво. Также часть из автобусов Бургас-Свищов тоже проезжают через Габрово.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение AnnaNik » 28/06/2011, 23:41

Nik_1 писал(а):
epetkov писал(а):"Ентуртранс" ездит из Бургаса в Габрово .Расписания Ентуртранса http://www.enturtrans.com/bg/timetable.html

Нет, нет, нет - только не "Ентуртранс"! Они убийцы!


Насчет такой квалификации воздержусь, но мне лично очень не понравилось путешествие с ними из Бургаса в Софию. Приехали с опозданием, в автобусе было очень холодно (в начале сентября), автобус заправлялся в дороге, шоферы говорили по-турецки, допускали в автобус явно очень грязных и сильно дурно пахнущих пассажиров. Я вообще не люблю ездить автобусом, но если придется, точно не будет с этой фирмой.

Димчо абсолютно прав, также видела автобусы до Врацы и Видина, которые тоже ездят через Габрово. Так что выбор точно есть.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение Nik_1 » 28/06/2011, 23:52

AnnaNik писал(а):
Nik_1 писал(а):
epetkov писал(а):"Ентуртранс" ездит из Бургаса в Габрово .Расписания Ентуртранса http://www.enturtrans.com/bg/timetable.html

Нет, нет, нет - только не "Ентуртранс"! Они убийцы!

Насчет такой квалификации воздержусь, но мне лично очень не понравилось путешествие с ними из Бургаса в Софию.

Вы что AnnaNik, вообще не в курсе ??!!!
Лицензът на бургаският превозвач „Ентуртранс" вече е отнет.
Това каза пред bTV транспортният министър Ивайло Московски.
Автобус, ползван от фирмата катастрофира на автомагистрала „Тракия" и причини смъртта на 8 души, а други 9 бяха ранени.
Вчера вечерта компанията е извършила последния си курс, като автобусът е бил ескортиран от екип на ДАИ до Бургас. Проверката по този курс е открила нарушения при тахографа, а шофьорът е бил стажант и за пръв път се е качвал на автобус.
„Ентуртранс" , че е във фалит от февруари тази година и не е разполагала с автобуси, тъй като те са отнети от лизингодателите й след обявяването на неплатежоспособност. Поради липсата на автобуси фирма „Ентуртранс" е ползвала под наем превозни средства.
Автобусът убиец е бил собственост на фирма „Бургас тур-90", която пък няма лиценз да извършва превози. Все още не е намерен за обяснение собственикът на "Бургас Тур-90" Бурак Саглам, който е племенник на собственика на „Ентуртранс" - Ениз Ченгел.
http://www.burgasinfo.com/news/view/5/29784/
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение AnnaNik » 28/06/2011, 23:58

Ник, не в курсе :oops: Спасибо за информацию! Летом на телек времени не остается, все в интернете новости просматриваешь, если вообще возникнет такое желание. Болгарские каналы задолбали американскими и турецкими сериалами, глазею разные Дискавъри и Хистори.
Аватара пользователя
AnnaNik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10/06/2011, 14:17
Откуда: Болгария, Несебр

Re: Как добраться до Габрово из Созополя

Сообщение Nik_1 » 29/06/2011, 00:14

AnnaNik писал(а):Ник, не в курсе :oops: Спасибо за информацию! Летом на телек времени не остается, все в интернете новости просматриваешь, если вообще возникнет такое желание. Болгарские каналы задолбали американскими и турецкими сериалами, глазею разные Дискавъри и Хистори.

Ничего страшного, бывает :).
А я вот телеманьяк, дома три телевизора плюс всегда ношу с собой четвертый, карманный :).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2