Нужен гид с авто на 1 день из Св К и Е

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Нужен гид с авто на 1 день из Св К и Е

Сообщение Amira » 28/08/2011, 20:43

Хотим по максимуму проехаться БЕЗ организованной экскурсии посмотреть достопримечательностии из Св К иЕ на один день. Я, муж и сын 4г ( в машине дб акресло). Предложили на торговой улице поехать на Балчик-Калиакра за 25 лев. Но вбитые камни не входят, и наоборот. Да и не люблю я организованные экскурсии очень, у меня на них аллергия :) Везде стараемся сами или с местными договариваться, впечатления совсем другие как правило.

Ограничена по времени- улетаем 3 сентября. Больше одного дня потратить на достопримечательности не получится, могли бы взять машину на день, но на день во первых не дают, в осноном на два дня, во вторых хотелось бы чтобы знающий человек все таки провез и рассказал что нибудь. Думаем что человек он же гид на своей машине вполне подойдет.
Предложения можно на электронку amira1(собачка)ngs.ru, проверяю регулярно.
п.с. просьба с дорогостоящими предложениями не обращаться, все долно быть разумно.
Amira
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/06/2011, 10:24

Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3