В Казанлык своим ходом

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

В Казанлык своим ходом

Сообщение annivash » 03/09/2011, 12:58

Подскажите, как добираться в Казанлык общественным транспортом (мы находимся в Святом Власе), как там добираться до Розовой долины и известных лавандовых полей?
annivash
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02/05/2011, 19:01
Откуда: Святой Влас

Re: В Казанлык своим ходом

Сообщение irikondr » 06/09/2011, 15:27

На поезде от Бургаса- ж.п. гара, автобус от СБ точно ходит до ж.п. гара, а от Свято Власа -не знаю. Или на автобусе от Бургаса с Северного вокзала. Автобус до Северного вокзала идёт от ж.п. гара в Бургасе. Любой подскажет.
irikondr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01/02/2011, 12:33

Re: В Казанлык своим ходом

Сообщение ЛоРа- » 06/09/2011, 19:12

как там добираться до Розовой долины и известных лавандовых полей?

Овчинка выделки не стоит, если ради этого едете.

Вот Шипку посетить надо.
ЛоРа-
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25/08/2011, 10:16

Re: В Казанлык своим ходом

Сообщение Галена » 06/09/2011, 20:10

Я тоже думаю, что вы сделаете ошибку, если поедете в Казанлък. Если уж совсем прижало, то от Солнечного Берега ходят автобусы до Казанлъыка, где то после 16.00-17.00, и приходит вечером в город, я ездила на этом автобусе к подруге в гости. Сам Казанлък, обычный провинциальный город, абсолютно безинтересныйи скучный. Можно посетить Фракийскую гробницу, но это только копия, а оригинал закрыт. Ну можно в исторический музей. В Долине цветут розы в конце мая-начало июня, и то это не садовые розы, а простые, не махровые, лаванда тоже май-июнь.А вот рядом и правда Шипка, Сокольский монастырь, церковь рождества Христова в село Шипка.
Галена
Изображение
Аватара пользователя
Галена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02/04/2008, 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: В Казанлык своим ходом

Сообщение annivash » 08/09/2011, 14:05

Большое спасибо за ответы и рекомендации!!!
annivash
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02/05/2011, 19:01
Откуда: Святой Влас


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3