Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Сообщение Natali27 » 20/09/2011, 18:42

В ноябре, после 10 числа, очень хочу поехать в Русенский парк (Природен парк “Русенски Лом”) и успеть побывать в Силистре (природный резерват (заповедник) Сребырна). Живу в Киеве. В инете много смотрела, но толком ответов точных не нашла. В конце авг-начале сент были в Золотых Песках по путевке (я - ради природы, муж - моря) впервые, но от туда было не выгодно ехать. А в этот раз своим ходом хотим поехать. Но вот не знаю как из Русе до заповедника добраться, и будет ли он работать в ноябре, и какие цены. Аналогичные вопросы и по Силистре. Такси сразу откидываю, лишних денег нету. Подскажите пожалуйста кто что знает. Спасибо!
Natali27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20/09/2011, 17:32

Re: Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Сообщение Христо » 21/09/2011, 00:50

Сребырна, это просто цепь озёр - приезжай и смотри.
От меня километров 10, что-то не замечал контролёров с билетиками. :?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Сообщение Natali27 » 21/09/2011, 08:04

Христо писал(а):Сребырна, это просто цепь озёр - приезжай и смотри.
От меня километров 10, что-то не замечал контролёров с билетиками. :?

Спасибо! Приеду в любом случае, очень люблю природу. А какие автобусы туда ходят, не знаешь?
Natali27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20/09/2011, 17:32

Re: Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Сообщение Христо » 23/09/2011, 00:28

От Русе до Силистры много всяких и проходящих, а от автовокзала по местным селам автобусы ходят 3 - 4 раза в день.
Вобще-то это цепь озёр, от Ветрена и до моего села, лучше наверно взять авто на один-два дня.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Софии в Русе (парк “Русенски Лом”), а потом в Силистру

Сообщение Natali27 » 27/09/2011, 23:44

Христо писал(а):От Русе до Силистры много всяких и проходящих, а от автовокзала по местным селам автобусы ходят 3 - 4 раза в день.
Вобще-то это цепь озёр, от Ветрена и до моего села, лучше наверно взять авто на один-два дня.

Машиной было бы проще наверное добираться, не теряя времени, но водить их мы не умеем. Спасибо!
Natali27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20/09/2011, 17:32


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1