Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение ValD » 07/06/2012, 20:33

Спасибо за такую полезную информацию! Обязательно опробуем этим летом!
ValD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11/03/2009, 12:15
Откуда: Ташкент - Москва - Св.Влас

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение seagull » 08/08/2012, 16:59

Спасибо за информацию! Попробуем. Их кстати, если уже знать, что это маршруты, неплохо видно в гугле. А около Варны не знает кто хороших горных пешеходных маршрутов?
seagull
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17/07/2007, 18:50
Откуда: Москва

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение ser » 08/08/2012, 17:28

А вот предлагаю проехаться по такому маршруту на велосипедах.
вечером после 18, когда не так жарко.
одному скучно. Я, в принципе, готов в любое время.
кто составит компанию?
могу выдать 1 или 2 велосипеда (бесплатно).
пишите, звоните,

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение МоскваНесебр » 08/08/2012, 17:44

seagull писал(а):Спасибо за информацию! Попробуем. Их кстати, если уже знать, что это маршруты, неплохо видно в гугле. А около Варны не знает кто хороших горных пешеходных маршрутов?


А тут были??? :D
Вложения
Экопарк.jpg
А тут были?
Экопарк.jpg (119.04 КБ) Просмотров: 14633
Личный сайт автора: http://nesebr2007.narod.ru/
Аватара пользователя
МоскваНесебр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07/02/2009, 11:42
Откуда: иногда Москва иногда Несебр

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение МоскваНесебр » 09/08/2012, 00:28

vi_zu писал(а):
ser писал(а):А вот предлагаю проехаться по такому маршруту на велосипедах.
вечером после 18, когда не так жарко.
одному скучно. Я, в принципе, готов в любое время.
кто составит компанию?
могу выдать 1 или 2 велосипеда (бесплатно).
пишите, звоните,

Ты и велики задарма и компанию, а в ответ тишина - он ОПЯТЬ не вернулся из боя...

с того момента как Вы написали это сообщение его посмотрело человек пять.... :) ну и какой Вы результат хотите? вот я бы, с удовольствием поехал бы..... только не удобно до Куру Чешма из Москвы добираться.... а на СБ буду осенью только... сейчас ответ нужно дать? :o
Личный сайт автора: http://nesebr2007.narod.ru/
Аватара пользователя
МоскваНесебр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07/02/2009, 11:42
Откуда: иногда Москва иногда Несебр

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение ser » 14/08/2012, 21:13

Прошел я по этим местам. Симпатично.
Правда, с велосипедом поднятся наверх из центра Св. Власа - сдохнуть можно. Ну, или сделаться сильнее.
А наверху уже можно и на велике прокатиться. Даже нужно. Узнал зачем нужна самая низшая передача.
Народу и правда почти никого. Только родники все пересохли. Лето все таки жаркое выдалось.

И потом, если идти по дорожке налево, ты выходишь на трассу Бургас - Варна. Так по ней возвращаться в Солнечный Берег, всю дорогу под горку. Супер. Только машины мешаются. Обгонять приходится :) . И бибикают они с перепугу.

А если вправо поехать то можно к Емоне выехать и в Иракли, наверное.

вот пара фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение МоскваНесебр » 18/08/2012, 17:48

ser писал(а):Прошел я по этим местам. Симпатично.
Правда, с велосипедом поднятся наверх из центра Св. Власа - сдохнуть можно. Ну, или сделаться сильнее.
А наверху уже можно и на велике прокатиться. Даже нужно. Узнал зачем нужна самая низшая передача.
Народу и правда почти никого. Только родники все пересохли. Лето все таки жаркое выдалось.

И потом, если идти по дорожке налево, ты выходишь на трассу Бургас - Варна. Так по ней возвращаться в Солнечный Берег, всю дорогу под горку. Супер. Только машины мешаются. Обгонять приходится :) . И бибикают они с перепугу.

А если вправо поехать то можно к Емоне выехать и в Иракли, наверное.

вот пара фоток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Везет!!! :D кстати, если влево ехать до Елените то - же под горку. но там виды красивее: большие открытые пространства! в следующий раз туда попробуй! и от Елените то - же потом веселее
Личный сайт автора: http://nesebr2007.narod.ru/
Аватара пользователя
МоскваНесебр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07/02/2009, 11:42
Откуда: иногда Москва иногда Несебр

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение Ценитель красоты » 16/01/2013, 16:18

Замечательно!
Спасибо!
Если у кого-нибудь есть еще информация по каким-либо пешеходным маршрутам в Болгарии, - поделитесь!
Особенно интересны нечто вроде паломнических многодневных маршрутов!
Аватара пользователя
Ценитель красоты
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07/01/2013, 19:01

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение RRobins » 17/04/2013, 11:41

А кто-нибудь собирается на прогулки в конце апреля, в мае?
Аватара пользователя
RRobins
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25/02/2006, 18:59
Откуда: Остров в тумане

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение МоскваНесебр » 10/07/2016, 11:47

Я тут 2 ролика снял по этому маршруту и по дальнему хребту...
Начало, первые полторы минуты, у обоих одинаковое.


Это пешеходный маршрут "Величественн Балкан":
https://www.youtube.com/watch?v=WVraGp7UxFU

Это местность Ортото, следующий от моря "охотничий" хребет:
https://www.youtube.com/watch?v=02IwekNJBtY
Личный сайт автора: http://nesebr2007.narod.ru/
Аватара пользователя
МоскваНесебр
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07/02/2009, 11:42
Откуда: иногда Москва иногда Несебр

Re: Пешеходные горные маршруты рядом с Солнечным Берегом!

Сообщение Александр51 » 14/08/2016, 15:17

Ходили в горы, и сняли видео. Рекомендуем. https://www.youtube.com/watch?v=EK3eUIbuzV4
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили *Титаник*.
Аватара пользователя
Александр51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15/03/2013, 15:33
Откуда: Мурманск


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2