Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение Wlada-sd » 16/07/2014, 12:24

Скажите, сколько времени нужно, чтобы там спокойно, без спешки все посмотреть. И есть ли там где покормить детей?
Wlada-sd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04/08/2011, 15:47

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение Wlada-sd » 16/07/2014, 12:26

Laki495 писал(а):автобус не идет мимо. Такси от СОзополя


Неужели в Ровадиново таксистов нет? Из Созополя далековато будет.
Wlada-sd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04/08/2011, 15:47

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение lussin » 17/07/2014, 18:49

Наши друзья ехали до Созополя на автобусе , от туда на такси до замка за 5 лев. Правда это было в июне, сейчас может такси дороже, в связи с сезоном. Часа полтора два хватит, чтобы все обойти спокойно с детьми. На территории есть какое то кафе , мы туда не заходили , и можно ли там прокормить детей не знаю.
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение Wlada-sd » 17/07/2014, 19:50

Спасибо!!!
Wlada-sd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04/08/2011, 15:47

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение vadimtts » 17/10/2014, 08:47

Да там красиво, кому надо вот фотки такие могу скинуть:
Изображение
vadimtts
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/10/2014, 08:44

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение Фрося » 17/05/2015, 09:41

Wlada-sd писал(а):Скажите, сколько времени нужно, чтобы там спокойно, без спешки все посмотреть. И есть ли там где покормить детей?

Мы гуляли минут 40. Там есть лоток с мороженым и водой. Насчёт "покормить детей"-не уверена: есть подобие кафе,но я не видела там ни одного человека,так что,возможно,оно работает только вечерами.
Аватара пользователя
Фрося
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11/03/2011, 16:38
Откуда: Москва-Св.Влас

Re: Замок "Влюблённый в Ветер" в Ровадиново(Созополь)

Сообщение Laki495 » 17/05/2015, 17:09

Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Пред.

Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron