Park Happy Land? Уже открыли?

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Park Happy Land? Уже открыли?

Сообщение Ирина1200 » 26/05/2013, 05:06

Собственно вопрос в названии темы. В интернете наткнулась на следующую информацию:
Парк аттракционов „ХЭППИ ЛЕНД” распахнет двери в мае 2013 года
В мае 2013 года в Болгарии распахнет двери уникальный по своим масштабам парк аттракционов„Хэппи Ленд“. Он находится в 23 км от Варны, в непосредственной близости от туристических комплексов Камчия и Шкорпиловци. Площадью более 30 тыс м2, с северо-запада и с юга этот парк окружен широколиственными лесами. „Хэппи Ленд“ дает замечательную возможность оключиться от напряженных будней и погрузиться в невероятную афмосферу сказочного мира.
„Хэппи Ленд“ является уникальным по своей архитектуре, дизайну и разнообразию развлечений, и будет желанным местом для отдыха не только для детей , но и для взрослых.
В парке сооружены совершенно разные по тематике, оформлению и оборудованию сооружения, которые воссоздают соответствующую сказочную действительность.

Я теперь хочу туда детей везти, но вопрос - это вообще правда? И открылся парк или как-обычно на пару -тройку лет открытие отложили.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Park Happy Land? Уже открыли?

Сообщение Ирина1200 » 11/06/2013, 22:54

Информация из первых рук))) Были в воскресенье, 9го июня, в Хэппи Ленде, все открыто и работает, причем мы были не на открытии, явно открыли его как минимум 2-3 недели назад, была толпа народа и плюс привозили автобусами детей. Работает с 10 до 22, детям аттракционы 3 лева взрослым 4 лева плюс вход 6 левов (детям ростом до 120 см вход бесплатный) можно купить билет дающий право посещать се аттракционы сколько хочешь, взрослый 30 лев дети 120-140 см 20 лев дети до 120 см 15 лев. Я пожидилась на младщенького (3 года ему) и зря сделала как раз для малых там аттракционов в 2 раза больше, плюс те на которые можно пойти вдвоем (лодки или машины например или чертово колесо) протратила я на него левов 30 точно, а может и больше. Старшей 10 лет, я ей взяла абонемент за 20 лев и та делала что хотела, но на этот возраст уже меньше аттракционов, а точнее кроме лодок и колеса еще три и усе(( и она на этом всем каталась по 6 раз кряду) красиво все оформлено, с фантазией, ходят ряженые, делают разные минишоу для ребятишек, клоун фокусы показыает\. пираты танцуют, есть ресторанчик, но простеньки оформлен прикольно в стиле дикого запада, а поесть салатики и барбекю (шашлычки и кебапче) везде кафешки сок вода мороженое, лед разноцветный, попкорн и прочие щенячьи радости, есть мини зоопарк кролики, фазаны павлины, в обсчем мы не пожалели. Есть сайт у них я не могу найти ссылку, у них страничка в фейсбуке, поищите там все есть и отсылка на сайт и фото, Фото, которые там есть и которые я и раньше в интернете находила - настоящие, аквапарки вообще не при чем, там кстати никакой аквы вообще нет купаться негде, учтите что днем будет очень жарко с растительностью пока швах.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3