Рильский монастырь.

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Рильский монастырь.

Сообщение blotting » 06/05/2014, 10:18

Добрый день! Я уже несколько лет мечтаю посетить Рильский монастырь, специально спланировала в этом году отдых в Хисаре и Пловдиве, хочу из Пловдива заехать в Софию на пару дней, чтобы попасть в Рильский монастырь. Или может быть удобнее туда ехать из Пловдива? Ищу турагенство, которое возит туда людей. Подскажите, куда мне обратиться? Я планирую быть в Софии 12-13 июня, 13 выезжаем с дочкой в Синеморец.
blotting
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:35

Re: Рильский монастырь.

Сообщение Murder » 06/05/2014, 18:59

По ссылке фото расписания Автогара Овча Купел.
http://www.planinite.info/Transport_do_planinite/Avtobusno_razpisanie/Sofia_Avtogari/Sofia_Ovcha_Kupel/Zaminavashti-2012.JPG
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Рильский монастырь.

Сообщение filosof63 » 14/06/2014, 20:15

Святые места-всем рекомендую посетить
Изображение
Изображение
filosof63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09/05/2014, 08:08

Re: Рильский монастырь.

Сообщение d.trust » 19/08/2015, 13:01

d.trust
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24/07/2012, 15:58


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2