путеводители

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

путеводители

Сообщение исследователь » 11/07/2007, 17:06

может, кто-нибудь знает, где можно купить в Варне ХОРОШИЕ (объемные и красочные) путеводители на русском языке? Чтобы подробненько так с историческими справочками про Преслав, В. Тырново, Арбанаси, Трявну, Шипку, Карандилу, про монастыри - ну в общем про все красивое и важное? Я, конечно, когда маршрут "рисовала" много начиталась в Нете, но, боюсь, что семье передам в сильно переиначенном виде.

Про интернет-магазины знаю :cry: , уже не успею. В нашем дальневосточном городе таких путеводителей нет. думала, буду в Москве - но поездка сорвалась :twisted: . И теперь - увы и ах. Экскурсии мы устраиваем себе сами, но как без путеводителей?!?!

если не знаете, где купить на русском, подскажите на английском. На болгарском, думаю, с покупкой проблем не будет. Но с ним у меня проблемы. Догадаться о чем речь можно, но никаких деталей точно не поймешь.

ну и если не в бумажном виде, то пусть будет в виде диска - все равно везем бук. Юрий, я понимаю, что вопрос провоцирует рекламные ответы. Не выбрасывайте их хотя бы два-три дня, пока прочитаю :) Ну или напишите мне, кто-нить на мейл.
исследователь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17/06/2007, 09:09
Откуда: РДВ

Сообщение Александра Ганева » 11/07/2007, 17:42

Попробуйте посмотреть в Варне в Магазине Русская книга Адрес:
Варна, ул. Иван Вазов 5, возможно там будет. Адрес можете проверить на сайте www.bgmaps.com
Может будет и в других книжных. В центре их несколько. Книжный магазин по-болгарски Книжарница.
Аватара пользователя
Александра Ганева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10/05/2006, 20:03
Откуда: Varna/Minsk

Сообщение Юрий » 11/07/2007, 21:25

В Софии сейчас продается путеводитель на русском по Болгарии - стоит порядка 25 левов, но издания 2-3 летней давности и постепенно исчезает из продажи.
В этом году выпустили новый путеводитель по Болгарии в глянцевой обложке и с прекрасными фотографиями: стоит более 30 левов.
На английком, французском или немецком купить легче, чем на русском или болгарском.
Юрий.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение исследователь » 12/07/2007, 03:56

спасибо.
исследователь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17/06/2007, 09:09
Откуда: РДВ


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4