Цены на экскурсии

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Цены на экскурсии

Сообщение Ирин@ » 02/05/2005, 11:15

В 2004 году я отдыхала на Солнечном берегу и хочу Вам привести список экскурсий и цен на них. Эти экскурсии предлагала нам наша турфирма, но цены в агенствах на курорте практически не отличались. Какой расклад будет летом 2005, приеду напишу :D .
Цны в на одного взрослого. (Если на ребенка то делите пополам).

Стамбул 2 дня – 68 евро;
Стамбул 1 день – 45 евро;

Созополь-Ропотамо – 23 евро;
Варна – Дельфинарий – 26 евро;

Казанлык-Шипка-Етыра Долина роз – 38 евро;
Жеравна-Сливен – 36 евро;

София-Рильский Монастырь – 96 евро;
Древние города-Монастыри и Церкви – 86 евро;

Болгарское село – 22 евро;
Ночные ритмы – 14 евро;
Южные ночи – 20 евро;

Джип-Сафари – 42 евро;

День Робинзона – 26 евро;
LAZY DAY CRUISE – евро; ( я эту экскурсию называю CRAZY DAY CRUISE :lol: )
Рыбалка – 14 евро;

Сити-Тур по Несебру – 12 евро.
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Сообщение Юрий » 02/05/2005, 20:21

Спасибо за информацию, но мнe кажется, что они немного завышены или расчитаны на иностранцев. Хотя, возможно, что в пиковый сезон действительно такие.
В Софии для болгар цены значительно ниже, хотя транспортные расходы организаторов больше!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Интересант » 19/06/2005, 17:53

А где можно узнать, по каким дням куда именно есть экскурсии? У нас будет только три дня...
Интересант
 

Сообщение Юрий » 19/06/2005, 21:14

Думаю, что надежнее всего обойти несколько тир-фирм в Отелях, или на улице, если такие найдете.
Наверняка у них найдется по несколько свободных мест, в группах, где запись была предварительной.
А какого-то центализованного распределиния экскурсий я не знаю, да и, вероятно, и нет. Многиие фирмы организуют свои экскурсии, или используют места в "соседних" фирмах!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron