Планы по развитию форума.

Бесплатные объявления ФИЗИЧЕСКИХ лиц. Предложения фирм ТОЛЬКО при согласовании, все размещенное без разрешения и не по теме - удаляется! Время жизни объявления 3 месяца.

Модератор: Юрий

Планы по развитию форума.

Сообщение Юрий » 06/08/2015, 22:58

На нашем форуме мы запланировали расширить спектр услуг, а также проведение видео-семинаров, консультаций, а также предлагать записи консультаций по различным вопросам, связанным с Болгарией.
Нам важно знать, какие вопросы и темы по Болгарии наиболее востребованы и важны дл посетителей форума.
В качестве предполагаемых разделов на данный момент запланированы следующие:
- эмиграции в Болгарию людей и их семей из стран бывшего СССР;
- покупка, продажа недвижимости в Болгарии;
- бизнес-эмиграция;
- покупка бизнесов в Болгарии;
- развитие бизнеса в Болгарии;
- инвестиционный климат в Болгарии;
- вопросы трудоустройства.
Предполагается делать бесплатные видео-ролики по наиболее востребованным темам с общей информацией.
Далее будут платные лекции и консультации он-лайн, а также записи их по конкретным темам.
Индивидуальная работа по теме, интересующей конкретного нашего клиента или партнера.
И так, просьба оставлять в данном форуме ваши предложения по вопросам и темам.
Также интересует вопрос о том, какую сумму готовы большинство посетителей заплатить за участие в часовом вебинаре он-лайн через Интернет по теме, касающейся Болгарии с конкретной информацией и ответами на вопросы?
Те, кто не желает оставлять здесь свое предложения могут писать мне в личку или на мои почтовые ящики, также можно связаться со мной через Скайп или по телефонам. См.подпись.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Частные объявления: аренда недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 2