Обман агенством "Транскруиз" !

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Обман агенством "Транскруиз" !

Сообщение Lora-sh » 15/08/2008, 18:02

Хочу поделиться своим печальным опытом путешествия в Силистру.
Я, муж и 5-летняя дочь забронировали билеты на катер за 2,5 недели. Нас уверяли, что катер исправен, все сообщения в интернете про поломки ерунда и пишут их "враги". Мы заказали билеты на 28 июля - 2 взрослых и 1 детский: 440гр+440гр+220. Мы верили, что катер действительно выходить из порта в 7 утра, а приходит в Силистру в 14 часов ( вообще-то, мы и выбрали этот маршрут, за то что он самый быстрый)( как и все остальные).
26 июля мы звоним и спрашиваем, есть ли изменения. Там ответили, что нет, все в порядке! Оказывается, изменения в расписании ( по словам людей, котрые с нами ехали) были уже с 17 июля!!
Мы ехали до Одессы из Симферополя за сутки до отправления. Далее Одесса-Измаил на маршрутке, а там в гостиницу Измаил. Приехали - там ливень, нет воды и света. Звоню в Транскруиз и мне тут говорят - света нет, выкупить билеты сейчас нельзя. НО! Девушка говорит, возьмите с собой побольше еды и теплую одежду. Я удивилась. Дело в том, говорит представитель Транскруиза, что мы будем в Силистре не в 2 часа дня, а в 2 ЧАСА НОЧИ!! И поедем мы не на скоростной ракете, а на прогулочном катере.
Если бы у нас была возможность уехать, мы бы с удовольствием уехали бы назад, но...
Утром мы приехали в порт, там уже много людей, которые ночевали на улице с часа ночи, и, все узнали новость о нашей незапланированной прогулке утром, когда выкупали билеты.У кого была возможность - отказывались. У кого небыло, пришлось ехать..
Люди возмущались, но ничего не могли сделать.
Кроме всего, агенство подняли цену детского билета до цены взрослого, то есть 440 гривен.
На самом деле мы пришли в Силистру не 2 часа ночи, а в начале 4 утра.
Измученные и уставшие.
Уважаемые путешественники, подумайте много раз, прежде чем связываться с этим агенством!
У меня есть фотографии, которые я позже выложу с объявлениями и подтверждением моих слов.
Lora-sh
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/08/2008, 17:27

Сообщение Христо » 08/11/2008, 20:30

Откуда агенство?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение нар » 08/11/2008, 21:32

Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron