Поездка на авто в Болгарию

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Поездка на авто в Болгарию

Сообщение Константинн » 28/06/2005, 11:09

Юрий, добрый день!!
Хочу попробовать добраться до вас на машине. Визы, Бензин, Дороги и вобще с какими трудностями могу столкнуться в таком путешествии.
Интересует Синеморец, собираюсь в середине июля.
Константинн
 

Сообщение a11ex » 28/06/2005, 11:20

Хотелось бы еще знать "добраться откуда"? :wink: А для этого надо зарегиться.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Константинн » 28/06/2005, 11:33

Едем из Твери, две машины, соответственно две семьи.
Константинн
 

Сообщение a11ex » 28/06/2005, 19:03

Посмотрите, ранее обсуждалась тема http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=1102 :lol: Очень полезный опыт :lol:
Я тут сам недавно изучал этот вопрос, даже нашел сайт по расчету маршрута, но что-то сейчас он сдох http://www.autotransinfo.ru/tc.php
Я, правда, успел два маршрута из Москвы до Варны скопировать, если есть интерес, могу скинуть в личку :lol: На форум выкладывать не буду-очень длинные посты получатся и Юрий меня забанит :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Константинн » 29/06/2005, 11:41

Сасибо за инфу.
Про транзитные визы правда ничего. Нужны, нет, для проезда по Румынии или все на месте оформляется. Вобщем процедуру пересечения границ поподробней где можно узнать. Заранее благодарен.
Константинн
 

Сообщение a11ex » 29/06/2005, 21:30

Транзитная в Румынию нужна, стоит около 30 баксов, причем нужна двойная(туда-обратно), дается в посольстве Румынии при предъявлении болгарской визы. Украина и Молдова - визы не нужны, просто платишь чего-то там - 5 -10 баксов, имхо, и все.
Народ говорит, что путь через Киев-Одессу-Исмаил-Рени-Галац(Румыния)-Констанца-Дуранкулак(Болг)-Варна самый приемлемый - 2031 км и 31 час пути.Удачи на дорогах. :lol: Был бы напарник-сам бы поехал, а так в один руль имхо утомительно :cry:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий Абашев » 30/06/2005, 09:04

Встречался недавно с москвичем, приехавшем в Болгарию на машите: на удивления никаких проблем ни нв Украине, ни в Румынии он не встретил (раньше все не советовали ехать через Румынию: много побовов было по поводу и без повода). Сейчас все спокойно. Москвичу единственно пришлось заплатить Экологическую таксу в несколько евро и при въезде, и при выезде с территории Румынии.
Вероятно, в связи с присоединением к ЕС, там ужесточили законодательство, и резко ограничили коррупцию!!! Молодцы!
Транзитную вичу через Румынию надо сделать предварительно! Да, и овизе в Болгарию тоже не забудьте!
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение jacky63 » 30/06/2005, 12:22

2031 км и 31 час пути
Охренеть!!! :shock: Это отдых? Не дешевле ли взять билет на самолет, долететь за пару часов и ловить кайф. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Гость » 30/06/2005, 14:59

2Джеки
Вот то-то и оно - охренеть, да и по деньгам получается тоже самое, поэтому и отказался от этой мысли :lol: Но , как видишь, энтузиасты не переводятся :lol:
Гость
 

Сообщение a11ex » 30/06/2005, 15:03

Гость выше - это я. Вхожу с работы, забыл зарегиться :oops: Да и еще...Джеки может забыл, что ребята из Твери, опять же просторы :lol: А для бешеной собаки 7 верст - не крюк, как у нас говорят :lol: :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 30/06/2005, 15:22

Ну я понимаю на наших автобанах, автобанах Германии, это еще куда не шло. Я ездил в Эйлат из дома в Тель Авиве. Доехал за 4 часа - 360 км, можно было и быстрей, ну зачем. Правда нигде не останавливался. Но все равно я был просто "без задницы". А здесь 2 тыс. км :roll: Да уж, крюк!!! :lol:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Гость » 01/07/2005, 23:11

Кстати, для путешественников :lol: сайт заработал почему-то http://www.autotransinfo.ru/tc.php Так что сами можете маршрут проложить.Удачи :wink:
Гость
 

Сообщение a11ex » 01/07/2005, 23:14

Что-то перестал узнавать меня форум автоматически :shock: Не пойму, в чем дело :roll:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3