Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 24/03/2014, 21:25

Извините за неумение копировать ссылки, поэтому буду копировать Ваши ответы, а ниже давать свои.
1. но у нас и нет сейчас такого, чтобы шпана ходила и увольняла народ именем рев.трибунала...
Согласен, есть большие перегибы с которыми не согласны многие люди. Сам это не поддерживаю. Если кто-то виноват, то в суд и там все решить. Но судебная система очень коррумпирована. Пример: есть сайт дорожный контроль, кто хочет может посмотреть. Это сайт о борьбе автолюбителей с ГАИ. Большое количество автолюбителей было лишено прав за езду к дворцу Януковича, за якобы не остановку по требованию ГАИ,на основании фальшивых рапортов сотрудников ГАИ. Приводится куча рапортов одного из сотрудников ГАИ с разной подписью. Большинство автолюбителей было лишено прав в суде, даже при наличии доказательств, что их там не было. Поэтому суду уже не верят.
2. Как бы не ожидал даже малейших признаков наличия у Вас собственного мнения... Вы слепы и глухи, и это Ваше право.
Ну давайте для начала уважать мнение человека по ту сторону монитора. Если я в чем то не прав докажите мне это и возможно я приму Вашу точку зрения.
3. Мы стекла не бьем, мы же не последователи сектанта Турчинского и Бандеры, а еще мы не убиваем женщин, стариков и детей, и всех тех кто без оружия, мы не нападаем трусливой толпой на одного не согласного с нами, а при вынужденной необходимости бьемся по чести "один на один".
2 моих деда и обе мои бабушки прошли войну вместе с Вашими. Я тоже не считаю Бендеру героем Украины. Но есть другая часть Украины(западная) которая имеет другое мнение. И истина очевидна лежит где-то посредине. Почитайте про избиения не согласных с оккупацией(по Вашему с возвращением) Крыма. Детей и жен военных, пограничников, моряков не перешедших на сторону России, выбрасывают из квартир. А нападения на воинские части в Крыму, которые не открыли огонь по женщинам и детям, за которыми шли Ваши военные.
4. Я живу на юге Украины, разговариваю по русски, не вижу бандеровцев и у меня нет с этим проблем. Встречая в Германии, Болгарии, Чехии машины с русскими номерами я всегда моргал фарами и приветливо махал руками получая улыбки и ответное фа-фа с Вашей стороны. Но сейчас Вы меняете отношение всей Украины к Вашей стране. Вы сейчас объединяете Украину так как этого не было никогда. Практически мы находимся в состоянии войны с Вами. И зайдите на форум Макаревича и тоже откройте глаза, почистите от лапши уши и трезво осмотритесь вокруг.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 24/03/2014, 21:40

snezha писал(а): Но сейчас Вы меняете отношение всей Украины к Вашей стране. Вы сейчас объединяете Украину так как этого не было никогда. Практически мы находимся в состоянии войны с Вами. И зайдите на форум Макаревича и тоже откройте глаза, почистите от лапши уши и трезво осмотритесь вокруг.

время покажет, кто был прав...
вот, только, не могли бы объяснить такой феномен: по вашему ТВ, ваши бонзы вместе с Джамильовым сообщают сегодня, что в Крыму созлана татарско-украинская нац.гвардия, ее вооружили и она при любых обстоятельствах останется в Крыму. В этот же день Турчинов подписывает указ ""О передислокации воинских частей (подразделений), учреждений и организаций Вооруженных Сил Украины, других военных формирований и правоохранительных органов Украины с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя в другие регионы Украины"..
Т.е. отсюда следует, что только что созданная татарская гвардия переводится в разряд незаконного вооруженного формирования ?
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 24/03/2014, 22:00

1.создана татарско-украинская нац.гвардия, ее вооружили и она при любых обстоятельствах останется в Крыму.
Просмотрел все новостные ресурсы. Нашел указ о передислокации армии. О татаро-украинской нацгвардии пока ничего не нашел, но это не говорит о том, что ее не будет. Ресурс смотрел Яндекс, цензор.нет и прочие. Следуя логике государства Украина: "О передислокации воинских частей с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым" татарская гвардия будет находится на территории Украины и не может считаться НВФ. Но это уже юридическая казуистика. Это точно также как самооборона Крыма вооруженная новейшим российским оружием. У нас уже анекдот ходит: Путин звонит Обаме и спрашивает об авианосце Джордж Буш под украинским флагом. На что ему заявляют, что это самооборона майдана.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 24/03/2014, 22:51

snezha писал(а):1.создана татарско-украинская нац.гвардия, ее вооружили и она при любых обстоятельствах останется в Крыму.
Просмотрел все новостные ресурсы. Нашел указ о передислокации армии. О татаро-украинской нацгвардии пока ничего не нашел, но это не говорит о том, что ее не будет. Ресурс смотрел Яндекс, цензор.нет и прочие. Следуя логике государства Украина: "О передислокации воинских частей с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым" татарская гвардия будет находится на территории Украины и не может считаться НВФ. Но это уже юридическая казуистика. Это точно также как самооборона Крыма вооруженная новейшим российским оружием. У нас уже анекдот ходит: Путин звонит Обаме и спрашивает об авианосце Джордж Буш под украинским флагом. На что ему заявляют, что это самооборона майдана.

здесь нет никакой казуистики, в указе речь идет о выводе всех "военных формирований и правоохранительных органов Украины", следовательно, никаких вооруженных украинских частей там не может находится.
На территории Крыма уже действуют российские законы и исключения для татар делать не будут ... "спички детям не игрушки"...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 24/03/2014, 23:22

snezha писал(а):Извините за неумение копировать ссылки, поэтому буду копировать Ваши ответы, а ниже давать свои....
Согласен, есть большие перегибы с которыми не согласны многие люди. Сам это не поддерживаю. Если кто-то виноват, то в суд и там все решить....

Когда тупое чмо вооруженное автоматом, с толпой приспешников терроризирует представителей власти, когда депутат кидается на представителя телеканала не по указке сверху подающего информацию, когда сброд из западенцев обосрав центр Киева, и не дождавшись очередной подачки, грабит банки, когда на любого можно легко натравить туповатую толпу выкриком, что он(прохожий) москаль по тому, что не скачет.... Перегибы???... И суд тут не поможет, ибо если еще не заметили Ваша Фемида сейчас и слепа и глуха... Ваш Парубий лично виновный в организации снайперского обстрела на Майдане, почему то до сих пор у власти, и без вариантов не ответит за свои злодеяния при этой власти. И я видел не раз ранее Ваш "Дорожный контроль" - по сути это сборище дегенератов глумящихся над более чем адекватными ДАИ-шниками.
snezha писал(а):...Ну давайте для начала уважать мнение человека по ту сторону монитора. Если я в чем то не прав докажите мне это и возможно я приму Вашу точку зрения...
С удовольствием, попробую если Вы не штатный агитатор...
snezha писал(а):...2 моих деда и обе мои бабушки прошли войну вместе с Вашими. Я тоже не считаю Бендеру героем Украины. Но есть другая часть Украины(западная) которая имеет другое мнение. И истина очевидна лежит где-то посредине...

Вечная память Вашим предкам. А истина лежит в Хатыни и многих других местах ей подобных. Изучайте историю используя разные источники, и проводите свой собственный анализ, и не сомневаюсь что пелена упадет с Ваших глаз и Вы перестанете позорить память своих достойных предков, якшаясь с теми в ком они четко, и без сомнений видели врага. Или Вы считаете, что они были глупее Вас?... Та другая часть давно Украиной стала?.. И с чего Вы взяли что те кого столетиями имели, в прямом смысле, поляки и прочие - украинцы? То что они не "москали" точно, но и украинцами они стали только при Советской власти, за что которую и ненавидят. Даже язык украинский всегда отличался от их языка, и именно Ваше поколение уже два десятка лет поганит этот язык в угоду и на радость этим ублюдкам.
snezha писал(а):... Почитайте про избиения не согласных с оккупацией(по Вашему с возвращением) Крыма. Детей и жен военных, пограничников, моряков не перешедших на сторону России, выбрасывают из квартир. А нападения на воинские части в Крыму, которые не открыли огонь по женщинам и детям, за которыми шли Ваши военные...

Вы наверное начитались где-то, переиначенных в соответствии с потребностями яйценюха, историй про урода воюющего со школьниками и роженицами Басаева. Зря сомневаетесь, в том что я видел, подобную дешевую пропагандистскую заказуху Ваших теперешних вождей, но фактов подтверждающих написанное ими нет. Скажу более у меня много родственников и друзей живущих сейчас и на Украине, и в Крыму с которыми я уже в самостийной заканчивал одно из учебных заведений Днепропетровска, и многие опровергают эту брехню при личном общении.
snezha писал(а):...4. Я живу на юге Украины, разговариваю по русски, не вижу бандеровцев и у меня нет с этим проблем. Встречая в Германии, Болгарии, Чехии машины с русскими номерами я всегда моргал фарами и приветливо махал руками получая улыбки и ответное фа-фа с Вашей стороны. Но сейчас Вы меняете отношение всей Украины к Вашей стране....

А я до сих пор моргаю, предупреждая о засадах машинам с украинскими номерами коих полно в России, и без вражды отношусь к украинцам плечом к плечу с которыми работаю, и моя жена также, а в её конторе украинцев 90%. И как бы даже то, что есть пара уродов и в её конторе которым Россия "защемила яйца", но воюет с ними не она, а сами украинцы, которые успели навалять своим же ограниченным собратьям... Надеюсь когда либо здравый смысл восторжествует и Вас, без участия России и не под диктовку пиндосов.
snezha писал(а):.... Практически мы находимся в состоянии войны с Вами...

А миллионы россиян и не знают об этом... А достаточно большой % населения Украины ждет и мечтает о крымской участи.... И это не из интернета, а результат живого общения.
snezha писал(а):.... Но сейчас Вы меняете отношение всей Украины к Вашей стране. Вы сейчас объединяете Украину так как этого не было никогда. Практически мы находимся в состоянии войны с Вами...
Не заблуждайтесь Украина сейчас расколота также как и была всегда, я многократно писал что украинец может быть братом бандеровцу, только против "москаля" и больше никак. У меня одноклассник-киевлянин ходил на мандан глупо думая "против Януковича", теперь очкует выходя на улицы Киева, потому что русскоязычный, и не Кличко.
snezha писал(а):... И зайдите на форум Макаревича и тоже откройте глаза, почистите от лапши уши и трезво осмотритесь вокруг.

А почему обязательно Макаревича? Вы думает у нас недостаток не востребованных и ограниченных деятелей в разных областях науки и исскуства, искренне заблуждающихся, проплаченных пиндосами, или просто считающими себя очередным миссией? Поверьте достаточно,... но у нас достаточно также и здраво смотрящих на мир людей.
snezha писал(а):... У нас уже анекдот ходит: Путин звонит Обаме и спрашивает об авианосце Джордж Буш под украинским флагом. На что ему заявляют, что это самооборона майдана.
Только в жизни все до сих пор наоборот Обама звонит Путину и седеет,... седеет... седеет...
snezha писал(а):...создана татарско-украинская нац.гвардия, ее вооружили и она при любых обстоятельствах останется в Крыму..
А вот это точно анекдот. Не оправдали татары вложенных средств и ожиданий Ваших боссов это факт.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 10:05

1. Ваш Парубий лично виновный в организации снайперского обстрела на Майдане
Мы у себя в стране до сих пор не разобрались, а Вы там уже знаете? Договариваемся еще раз, давайте факты.
2. Ваш "Дорожный контроль" - по сути это сборище дегенератов глумящихся над более чем адекватными ДАИ-шниками.
Ну это уже анекдот. Где Вы видели адекватных украинских гаишников. Число роликов в интернете тысячи. Сотни от Ваших соотечественников. Я сталкиваюсь с ГАИ по работе пару раз в неделю. 99% тупые как пробки. У нас 29 декабря 2013г. отменили маршруты на перевозку опасных грузов на диз.топливо. А в середине февраля составили протокол. Помогли только жалобы высшему руководству, скаченные с дорожного контроля.
3.Когда тупое чмо вооруженное автоматом, с толпой приспешников терроризирует представителей власти, когда депутат кидается на представителя телеканала не по указке сверху подающего информацию, когда сброд из западенцев обосрав центр Киева.
Согласен это перебор. Но как нужно было достать народ, чтобы он шел под пули - уже 104 погибших на майдане. Значит по Вашему нужно было вывести танки и раздавить людей. Ельцин успешно расстрелял Парламент 1993г. выведя армию в центр Москвы.
4. С удовольствием, попробую если Вы не штатный агитатор...
Ну мы же договаривались только факты. Я зарегистрирован на разных форумах, но пишу только в разделах о поездках за границу.
5. Даже язык украинский всегда отличался от их языка, и именно Ваше поколение уже два десятка лет поганит этот язык в угоду и на радость этим ублюдкам.
Разговор идет на русском. Я не очень хорошо знаю украинский. Но русский язык так же многолик как и украинский. Или Вы будете утверждать, что в Москве говоря также как на Чукотке.
6. Та другая часть давно Украиной стала?
А давно ли Крым стал российским? А татары там не коренное население были? Таганрог вернуть не хотите?Передавал Крым Украине Г.М. Маленков, а подписывал указ 19 февраля 1954 года К. Е. Ворошилов. Передача была вынужденной мерой из-за тяжелейшей экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар и других наций, а переселенцы из российских регионов не имели навыков ведения хозяйства в степных зонах Крыма, так считали в Политбюро ЦК КПСС. Поэтому в 1954 году Крымская область была передана Украине со следующей формулировкой: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР» ... Взамен Крыма от Украины забрали Таганрог и приграничные земли по совокупности равные территории Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954 года. Украине оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов
7. А истина лежит в Хатыни и многих других местах ей подобных. Изучайте историю используя разные источники, и проводите свой собственный анализ
Война 1941 показала, что 1млн.300тыс. чистопородные российские власовцы предатели, а с украинцев - одна дивизия и + один батальон, что составляет немного больше 1% от числа власовцев. По поводу войны 1941-45гг не вижу смысла собачиться и унижать обе стороны.
8.дешевую пропагандистскую заказуху Ваших теперешних вождей
Ресурс Яндекса доступен Вам тоже. Открываем Севастопольский форум, основной форум,Победители! Давайте вести себя достойно, пожалуйста - Собственно, все в названии темы.
"Надоела льющаяся грязь и помои на людей, с которыми вчера служили по разные стороны забора, пили вечерами вместе водку, ржали над проблемами обоих стран, а сегодня они стали изгоями в городе.
У них своя нелегкая дорога, свой выбор, свои чувства, своя страна и своя точка зрения. Так давайте же, если и не принимать/не понимать это все, то хотя бы уважать выбор этих людей."
Мирному населению в период информационной войны.
"Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскор--- всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскор---.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Не моё. Это от коллег из Приднестровья. http://forum.dnestra.com/blog/culture/6379.html"

9. А достаточно большой % населения Украины ждет и мечтает о крымской участи.
Пишу из офиса, хохот стоит большой. Напоминаю регион юг Украины.
10.Украина сейчас расколота также как и была всегда
Ага и под военкоматами толпы желающих в армию, тоже мираж. Я спокойно езжу в отпуск на Западную Украину и разговариваю там по русски. Как писал выше тильки трохи балакаю ридною мовою, писати взагали не вмию.
11. А почему обязательно Макаревича?
а)Оппозиционер Борис Немцов считает, что разница между нынешней Россией и Германией в том, что Гитлер поднял экономику и победил безработицу, а Путин приведет страну к экономическому краху. Источник: http://censor.net.ua/n277395
б)Стоит отметить, что многие российские артисты поддерживают Украину и выступают против действий российского президента Владимира Путина в Крыму. Они поставили свои подписи в альтернативном списке. Среди подписантов: Лия Ахеджакова, Армен Джигарханян, Эльдар Рязанов, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Валентин Гафт, Михаил Жванецкий, Юрий Стоянов, Александр Розенбаум, Марат Башаров, Дмитрий Харатьян, Еманнуил Виторган, Борис Акунин и другие.
Я надеюсь эти фамилии Вас удовлетворят.
12. ...создана татарско-украинская нац.гвардия, ее вооружили и она при любых обстоятельствах останется в Крыму..
Читайте форум внимательно. Я только прокомментировал, что не знаю об этой информации.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение kaZandr » 25/03/2014, 12:11

snezha писал(а):А достаточно большой % населения Украины ждет и мечтает о крымской участи.
Пишу из офиса, хохот стоит большой.

Работать не пробовали? :roll:
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Loban » 25/03/2014, 12:34

Ребята, Ресские, Беларусы, Украинцы и все, кто использует этот сайт для поиска и предоставления информации о поездках на авто в Болгарию.
Этот сайт я "открыл" для себя полтора года назад, комменты оставлял в нем редко, поэтому кто-то, по нынешней традиции может считать "проплаченным троллем".
Мне крайне неприятно читать перепалки на этом ОЧЕНЬ информативном форуме, поэтому я вставлю свои "5 копеек" - ну не могу удержаться.
Вставлю пару слов касательно ситуации, "благодаря" которой классические маршруты стали гораздо более рисковыми для ребят из РБ и России.
Несмотря на то что гражданство у меня украинское, еще в старом "союзном" паспорте в графе "национальность" я считался русским. Подавляющее большинство моих родителей и бабушек-дедушек у меня из Москвы и частично из Питера, да и сейчас в Москве у меня живет Бабушка и двоюродная сестра. Я не ходил на майданы, более того, считал, что нужно годик дотерпеть и переизбрать Президента, а потом и еже с ним.
Я сам считал, что ни в Европу, ни в Россию идти не нужно, у нас достаточно богатая замля, включая зарытую, практически всю, таблицу менделеева, хорошее географическое положение и при экономической дружбе с Россией и политической с Европой, как мне кажется, мы чувствовали бы себя достаточно комфортно.
Как мне кажется, протест собрался исключительно из-за тотальной коррупции, включая органы правопорядка, рейдарства и полнейшего неуважения. То есть это было и раньше, но к концу 2013 года я уже физически чувствовал, что у подавляющего большинства была мысль "все, достало!". Умом я понимаю, что из мирного протеста, 16 января, в силовое противостояние, Украину толкнула радикальная группа и возможно "не просто так" и точно так же "не просто так" пошла ответка по востоку и Крыму. И во всем этом играет большая геополитика.
Но, сейчас, скорее, обращаюсь к Беларусам и Русским, ребята..ну серьезно, ну мы же здесь живем, а не Вы, мы не стараемся Вам рассказывать как нужно жить и тем более не пытаемся у Вас что-то забрать. Нам и правду из окна лучше видно, чем Вам по телевизору из передач Киселева (реально Камеди какое-то), что ну не бегают тут какие-то мифические бандеровцы и не жрут живьем младенцов, ну не ходит у нас никто с автоматами, правда не ходит.
А такой момент, что с период с 20 по 24 февраля отсюда поразбегались все - и Президент и Правительство и половина Парламента, а все знают, что в такие критические периоды появляются мародеры и идет всплеск бандитизма, который потом долго приходится тушить..это да, это есть, но и с этим, поверьте, ну разгребемся, не нужно нам помогать.
Я тоже подтверждаю, что за русский язык тут никто никого не бьет (ну просто вообще), а во Львове, в Ивано-Франковске (которые я, кстати, очень люблю) народ вообще старается перейти с русского на украинский, чтобы тебе легче было. Ясен пень, что в семье не без урода, ну так они и у Вас есть и местами выхватить можно на ровном месте, потому что ты с ним просто столкнулся и потому что он урод.
И мне сейчас гораздо более страшнее от понимания того, что российские войска могут войти в восточные области и тогда правда начнется война, а не от каких-то мифических бендеровцев, которые, как чупакабра - все о них говорят, но никто не видел.
Ребята, у Вас тоже есть Жириноский, тоже многие говорят, что невероятно умный мужик, но ведет себя, как клоун и его заявления такие же радикальные. Я точно не хочу видеть Януковича Президентом и я тоже очень устал от бесконечного произвола и тотальной коррупции (пример - моя жена учитель в школе, которая обязана приносить ежемесячно определенную сумму денег директору, чтобы иметь возможность работать в школе, а деньги она должна собрать с частных учеников, которых обязана найти. Вы только вдумайтесь в это!!!! В школе!! И) и так во всех сферах - ГАИ, врачи, менты, бизнес обложен коррупционным налогом, который с совокупности составляет 1,5 бюджета страны - ну это же ЖОПА!!!!
И вместе с Януковичем я не хочу видеть и всю остальную кодлу, которая с ним все это пилила. Вот остаются те, кто сейчас пытается хоть как-то и что-то сделать. У меня нет уверенности, что просто вдруг все резко изменится, но это точно не будет хуже, чем было.
Ребята, я работаю в международной конторе, корни которой из Украины. В ответственность входит частое посещение РБ и Молдовы, а в Москву летаю, потому что там главный офис.
Я прошу Вас не будьте столь категоричны в Ваших высказываниях, повторюсь, не Вам страшно, что завтра на территории Вашей страны может начаться война. Я очень уважительно отношусь и к россиянам и к Беларусам и Молдованам и также, как и все мы испытываю положительные эмоции при встече машин за бугром, и Вас прошу - не ставьте клемо и тем более, дайте нам самим разобраться с нашими проблемами, решайте, лучше, свои.
Всем большое спасибо за, надеюсь, понимание.
Loban
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21/05/2013, 00:15

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение kaZandr » 25/03/2014, 13:37

Loban писал(а): И мне сейчас гораздо более страшнее от понимания того, что российские войска могут войти в восточные области и тогда правда начнется война

А кто Вам сказал, что наши войска собираются войти в восточные области?
Хорошо ваши СМИ поработали...рада за них. :lol:
Вот только нестыковка: наши руководители говорят обратное...и как раз в наших СМИ.

Loban писал(а):....дайте нам самим разобраться с нашими проблемами, решайте, лучше, свои.

Разобраться со своими проблемами вам мешают наши здесь разговоры? Или те, что ведутся в наших СМИ? :roll:
Так вам их отключили вроде...ну и как это сказалось на решении ваших проблем? :wink:

П.С. У нас многооого передач, кроме тех, что транслируют Киселева.
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 14:07

1. "Разобраться со своими проблемами вам мешают наши здесь разговоры? "
Разговор был о том,что нет проблем при проезде транзитом через территорию Украины. А Ваша сторона пытается научить нас жить и оказать помощь которую не просили. Работать не пробовали?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 25/03/2014, 14:15

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/5100 ... vlast.html
вот это пишет ваш блогер и, как я понял, близкий к майданутым...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение kaZandr » 25/03/2014, 14:22

snezha писал(а):Разговор был о том,что нет проблем при проезде транзитом через территорию Украины.

Ну да, примерно как при транзите газа... :) Как Новый год - так старые украинские песТни о главном.

И наш автопробег "Дружба", видимо, не ваши активисты камнями закидали в Запорожье...

snezha писал(а):А Ваша сторона пытается научить нас жить и оказать помощь которую не просили.

Моя сторона давно оставила попытки научить вас жить - грязь на ваших улицах и в ваших отелях неискоренима. :) На остальное святое, включая сало, я не покушалась.
snezha писал(а):Работать не пробовали?

В следующий раз, когда станете меня цитировать, давайте ссылку на авторство. Или свои слова найдите...Хоть что-то должно же быть у Вас свое? :roll:
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 15:20

1."вот это пишет ваш блогер и, как я понял, близкий к майданутым..."
Loban писал выше "А такой момент, что с период с 20 по 24 февраля отсюда поразбегались все - и Президент и Правительство и половина Парламента, а все знают, что в такие критические периоды появляются мародеры и идет всплеск бандитизма, который потом долго приходится тушить..это да, это есть, но и с этим, поверьте, ну разгребемся, не нужно нам помогать." От себя - то, что творится в столице ужасно, но мы справимся. Вчера при попытке задержания был расстрелян сотрудниками милиции Саша Белый. Это руководитель правого сектора на Западной Украине. Он был расстрелян при оказании вооруженного сопротивления при аресте.
2. "И наш автопробег "Дружба", видимо, не ваши активисты камнями закидали в Запорожье..."
kaZandr если Вы читали всю тему, то я написал выше почему это произошло - в предыдущий день одна из машин автопробега "Дружба"сбила человека.
3. В следующий раз, когда станете меня цитировать, давайте ссылку на авторство. Или свои слова найдите...Хоть что-то должно же быть у Вас свое?
Да я и не возражаю. Просто в предыдущий раз Вы указали что мне нужно делать, а когда я ответил Вам Вашими словами Вам это не понравилось.
4. " грязь на ваших улицах и в ваших отелях неискоренима."
Именно поэтому Вы пишите в форуме о Болгарии или Вы отдыхаете у себя в России?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 25/03/2014, 15:47

snezha писал(а):kaZandr если Вы читали всю тему, то я написал выше почему это произошло - в предыдущий день одна из машин автопробега "Дружба"сбила человека.

а тот человек, случайно, не был в каске и с молотком в руке, и не сам ли он бросился на машину, завидев российский флаг?...сужу по поведению нападающих...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 16:05

1. "а тот человек, случайно, не был в каске и с молотком в руке, и не сам ли он бросился на машину, завидев российский флаг?...сужу по поведению нападающих..."
Этот случай попал на обсуждение на форумах Украины. Что описывают то я Вам и пересказал. На различных форумах разное отношение к случившемуся. Я отношусь к этому отрицательно. Но и проводить пропаганду в стране которую Вы пытаетесь захватить считаю не правельным.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Laki495 » 25/03/2014, 16:31

Что мы пытаемся??? Может вы тогда всех своих от нас заберете? Только в Москве около 3 млн.украинцев. Воздух станет чище, места больше. То как в тот же банк- одни вы, и на русском ни бе, ни ме, хуже узбеков. 23 года от нас слезть не хотите, только зубами о самостийности лязгаете. Живите вы сами, в своей стране, и ходите вы в пределах своих границ хоть голые и с драном в заднице, нам то что до вас. Просто сами к нам не лезьте и не попрошайничайте!!!!!!
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 25/03/2014, 16:51

snezha писал(а):1. "а тот человек, случайно, не был в каске и с молотком в руке, и не сам ли он бросился на машину, завидев российский флаг?...сужу по поведению нападающих..."
Этот случай попал на обсуждение на форумах Украины. Что описывают то я Вам и пересказал. На различных форумах разное отношение к случившемуся. Я отношусь к этому отрицательно. Но и проводить пропаганду в стране которую Вы пытаетесь захватить считаю не правельным.

Ну допустим мне незачем захватывать эту страну, потому как я в ней родился и родственников, живущих там у меня не меньше батальона, равно, как и в России. Поэтому назвать пропагандой, общение с родственниками, согласитесь, не логично. А за Крым, уж извините!, Тут, спасибо надо сказать Обаме с его 5 миллиардами, Януковичу с его коррупцией, Парубию с его снайперами и неприкрытой экспансии НАТО. Когда генсек НАТО, в нарушении всех договоренностей говорит, что это не дело России, как расширяется НАТО и проводит антироссийскую пропаганду, то, что остается России... свои стратегические интересы надо защищать!
Кстати, вот вы возмущаетесь российской пропагандой...а как вы относились к Западной? Или - "им можно"?
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 17:01

1. "Просто сами к нам не лезьте и не попрошайничайте!!!!!!"
А можно Вы Крым вернете и сами к нам не лезьте. По русски я говорю и пишу не хуже Вас. По моему я у Вас ничего не просил, кроме толерантности. Я понимаю, что наша независимость в суждениях и делах Вам не нравится. Но на оскорбления переходит слабый. Но я Вас прощаю.
Мирному населению в период информационной войны.
"Инструкция по эксплуатации.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскор--- всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 17:15

1." Когда генсек НАТО, в нарушении всех договоренностей говорит, что это не дело России, как расширяется НАТО и проводит антироссийскую пропаганду, то, что остается России... свои стратегические интересы надо защищать!
Кстати, вот вы возмущаетесь российской пропагандой...а как вы относились к Западной? Или - "им можно"?"
Я считаю, что любая страна должна защищать свои стратегические интересы в независимости НАТО это или Россия. И понимаю, что Россия не хочет ракет НАТО у своих ворот. Но и имперские амбиции старшего брата в Украине уже не работают. Ничего не имею против общения с родственниками и не считаю это пропагандой. Вы знаете ,а я не смотрю западную пропаганду по зомбиящику, как и не смотрю только Украину или Россию. Основная масса информации из интернета. Но когда звонят родственники из России и спрашивают не надо ли нам эвакуироваться к ним?Я за внеблоковый статус, но своими действиями Ваша страна сама отталкивает Украину в НАТО. Ведь теперь моя страна может надеяться только на военную помощь западных стран. И ли Вы считаете, что мы должны всегда следовать за Вами.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Laki495 » 25/03/2014, 17:17

И в чем выражается ваша независимость?))))) подробней и без бла-бла. В том, что теперь у ЕС и штатов клянчите? Ну да, в искусстве попрошайничества вам нет равных
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 25/03/2014, 17:25

snezha писал(а): И ли Вы считаете, что мы должны всегда следовать за Вами.

ни в коем разе, я не считаю, что вы должны следовать за нами...., Но вы и не следовали за нами в течении 20 с лишним лет, а в коррупции даже опередили...Но, лично Вы уверены, что весь ваш народ хочет двигаться туда, куда ведут вас нынешние вожди? И почему, все-токи, все они так боятся референдума? Или Россия всегда неправа, а кролики-саетнологи это то, что надо Украине?
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Loban » 25/03/2014, 17:28

Уважаемые, а может давайте по теме?
Лично я собираюсь летом, опять в Созополь и мне было бы интересно узнать что/по чем.
Искренне надеюсь, что к лету накал страстей снизится и все вернется на круги своя и Украина станет проезжабельна, как и раньше, а лучше, чтобы еще лучше (ну да, с дорогами ни хера не сделают, но, благо, зима мягкая была, поэтому не все дороги умерли).
Да и неприятно, откровенно, посты читать - как в футболе, все знают как играть кроме 2х11 идиотов. Давайте помнить, что войны создаются не нами и если все здесь настолько вежливы на дороге, как они это декларируют, то давайте ими останемся и на форуме.
Если есть вопросы по существу: состояние дорог/обстановка на КПП - давайте обсуждать, нет - давайте не поливать друг друга грязью. Форум не о том, вот летом гду-нибудь в Бг пересечемся там и поговорим за бокалом каменицы на тему "что такое хорошо"
Loban
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21/05/2013, 00:15

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 17:42

1. "И в чем выражается ваша независимость?))))) подробней и без бла-бла. Ну да, в искусстве попрошайничества вам нет равных"
Ну вот видите и у нас есть чем похвастаться. Да страна разграблена предыдущей властью, да у нас нет столько нефти и газа. Но я верю, что 104 человека на майдане погибли не зря. И мы будем жить не хуже Вас. И сейчас мы пытаемся построить новую страну. Да нам будет тяжело, но я надеюсь, что наши внуки уже будут жить лучше.
2."Но, лично Вы уверены, что весь ваш народ хочет двигаться туда, куда ведут вас нынешние вожди? И почему, все-токи, все они так боятся референдума? Или Россия всегда неправа, а кролики-саетнологи это то, что надо Украине?"
Да я не уверен что весь наш народ хочет в Европу, да я не уверен, что я хочу в НАТО. Но мы молодая страна и ищем свою дорогу. Мы с радостью примем помощь от всех кто нам может помочь. Да референдум нужно было бы провести. Но я неоднократно был в Европе и вижу как живут там люди. Но большая часть украинцев там не была и не могут это знать. Я не уверен,что моей стране нужен кролик. Здесь у него уже новое прозвище "Куля в лоб". И я всегда относился к России с уважением, но последние события заставляют задуматься.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 25/03/2014, 17:44

А где Вы живете в Созополе? Мы живем между Равдой и Несебром в квартале Аурелия. Сколько стоит У Вас проживание?
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Laki495 » 25/03/2014, 18:17

Последний месяц меня почти убедительно и крайне настойчиво подводили к мысли, что я – клятый москаль. Воинствующий фашист и шовинист, преступник перед невинно оклеветанной мной «ненькой» Украиной и главным на сегодня достижением ее, украинской, государственности – Майданом. И вот сегодня я проснулся, посмотрел новостной блок на Euronews, потом переключил на CNN, еще полчаса набирался храбрости и собирался с мыслями и наконец понял – я готов. Готов искренне склонив голову покаяться вот хоть у монитора, а хоть и на самом Майдане. Покаяться от себя лично и от всех, уверен, еще не прозревших кацапов. Покаяться и повиниться за все...
И в первую очередь, простите нас за то, что подстрекаемый лживой московской пропагандой в 1654 году гетман Богдан Хмельницкий заключил союз с проклятой царской сатрапией. Знаю, точнее мне открыли на это глаза, что в тот роковой миг Украина была процветающей и могучей державой от моря и до моря (просто она умело скрывала свои истинные размеры от завистливого соседа на востоке), состояла в братской Унии с Польшей и под ее миролюбивым, проникнутым духом добросердечия правлением была в шаге от полного вымира... простите, сбился, от окончательной евроинтеграции.
Но тут мы, москали, первый раз за много веков отлучили вас от долгожданной Европы. А все ужасы шляхтского правления на Незалэжной, которые так красочно описывали Сенкевич и Гоголь, так то явно была клятая москальская пропаганда, так сказать – предтеча Russia Today и киселевщина 19-го века.

Нет, настоящий ужас наступил как раз после коварного и подлого объединения с царизмом. Подлые русские цари возрождали украинскую культуру и письменность, строили на Украине города, бережно пестовали самобытных писателей и художников – Тарас Шевченко, Леся Украинка, Николай Гоголь – вот лишь немногие имена, за которые я искренне и коленепреклоненно прошу прощения перед украинским народом и революционным Майданом.
А еще за гнусные царские «подарки» - злобную месть ненавидящего все украинское русского правительства и русского народа – Сумскую, Черниговскую, Полтавскую, Черкасскую, Киевскую, Житомирскую, Хмельницкую, Тернопольскую, Ровненскую, Волынскую области современной свободной от кацапского гнета Украины, которые были отвоеваны у цивилизованных соседей-басурман и включены в состав Украины в 1654-1917 гг. Простите нас, дикарей и варваров, за то, что русский солдат порабощал от иноземцев эти земли и по царскому указу, словно с барского плеча, отдавал вам.

Конечно, историческая справедливость была немного восстановлена в 1917-22 гг. когда немецко-австрийские и польские части вернули в цивилизованную Европу большую часть Западной Украины и начали процесс демократизации местного населения от всего, что плохо лежит и способно приносить прибыль. Но большая часть Украины осталась под нашим, российским, гнетом и продолжала мучиться и стонать.
Новые власти были еще более жестоки и коварны – они отдали в 1917-32 гг. в состав Украинской ССР Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области. Столетиями эти земли входили в состав России, но мы отдали их вам, как табун троянских лошадей, чтобы преступно преумножить вашу экономику и ваш республиканский бюджет, создать мощные промышленные центры имперского гнета и насаждения москальского, рабского, духа!

Простите нас за это, пожалуйста!

Но и это не все. Число преступных деяний моего злобного и завистливого до украинской державности народа неисчислимо. В 30-х годах прошлого века мы специально организовали голодомор – страшный геноцид украинского народа, убив миллионы лучших и самых достойных сынов вашей Родины. Чтобы замаскировать это бесчеловечное злодеяние мы поручили его проведение грузину Сталину и устроили еще больший голодомор на Урале, в Поволжье, в Казахстане, чтобы убить во много раз больше русских и спрятать от суда Истории наш коварный замысел.

Но самое страшное преступление перед украинским народом мы совершили в 1943-45 гг. Едва только забрезжил рассвет новой евроинтеграции над многострадальным украинским народом в виде немецко-фашистских освободителей от «жидовско-комиссарского ига», едва лишь честные украинские парни и девушки из отрядов УПА и первого «Трезуба» начали расовое очищение родной земли от евреев, белорусов, русских и поляков, как красные орды завоевателей «завалили трупами» благородных немецких национал-социалистов под Москвой и Сталинградом, применили непропорционально и чрезмерно силу под Курском и пошли освобождать вашу землю от немецко-фашистской нечисти.

Точнее, это для нас она была нечисть, а сейчас, благодаря немногочисленным российским правдивым СМИ, вроде «Дождя» и «Эха Москвы», благодаря вашему УНИАН-ТВ я узнал, наконец, что это были воины-освободители, братья по оружию славных «лесных братьев», последняя надежда закованной в цепи славянского братства Украины на европеизацию, колонизацию и расовый «Новый порядок».

Сегодня я с горечью понимаю, что нам надо было летом 1943 года заключать мир с шатавшейся от потери крови Германией и оставлять вас под мудрой рукой Третьего рейха. Вы бы и сами, безусловно, освободили себя. Ваши отряды головорезов... простите, отважных воинов УПА были настолько грозным врагом, что целые немецкие дивизии драпали в ужасе при виде хотя бы одного украинского полка. Немецкие генералы так боялись гениальных стратегов и тактиков лесной войны типа Кононца, Шухевича и Бандеры, что не решились даже упомянуть об их боевых подвигах и громких победах над стариками, женщинами и детьми в Белоруссии и на Волыни, в Бабьем яру и под Краковом то ли из уважения к бывшим камрадам по оружию, то ли из страха перед Нюрнбергским трибуналом.

Но – мы пришли. С боями переправились через Днепр и неудержимой огненной волной покатились дальше, на Львов, Варшаву и Берлин.

Это было тяжелое для Украины время. Тысячи отъявленных украинских воинов - головорезов и душегубов пали от москальской руки, а вместо них за упавшим железным занавесом преступный сталинский режим напрягая все силы восстанавливал не только Россию, но и вашу так и не ставшую опять частью единой Европы Родину. Параллельно и сразу после войны тиран Сталин преступно присоединил к вам Львовскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую и Закарпатскую области.

Истребив и отправив в Сибирь лучшие силы украинского народа мы гадили уже только по мелочи. Строили заводы, дороги, мосты...

Поэтому я смиренно и с чувством глубокого и искреннего раскаяния прошу у вас прощения за строительство Штеровской ГРЭС за 12 электростанций мощностью 1 млн кВт и выше: Углегорскую ГРЭС, Запорожскую ГРЭС, Криворожскую ГРЭС, Бурштынскую ГРЭС, Змиёвскую ГРЭС, Ворошиловградскую ГРЭС, Старобешевскую ГРЭС, Приднепровскую ГРЭС, Славянскую ГРЭС, Ладыжинскую ГРЭС, Трипольскую ГРЭС, Кураховскуюю ГРЭС.

Простите нас за строительство Чернобыльской Ровенской, Южноукраинской, Запорожской, Хмельницкой АЭС.

Простите нас за мощнейший даже по советским меркам промышленный и угольный комплекс в Донбассе. За разработку Днепровского буроугольного бассейна. Простите за множество построенных нефтепроводов, крупнейшие из которых: нефтепровод «Дружба», Долина — Дрогобыч, Куйбышев — Лисичанск — Кременчуг, Гнединцы — Глинско-Розбишевское — Кременчуг — Херсон, Херсон — Одесса, Ахтырка — Глинско-Розбишевское. Отдельное покаянное слово за газопроводы, эти путы кремлевского энергетического рабства: «Союз» (Оренбург — западная граница СССР), Уренгой — Помары — Ужгород, «Братство» и другие.

Простите нас за построенные заводы «Запорожсталь», «Азовсталь», «Криворожсталь», «Днепроспецсталь» (первый электрометаллургический завод качественных сталей в СССР и один из первых в мире), Никопольский Южнотрубный завод, Запорожский ферросплавный завод и другие.

Простите нас, украинцы, за металлургические заводы имени Г. И. Петровского и имени Коминтерна, Днепровский металлургический комбинат им.Ф.Э. Дзержинского, «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь», «Криворожсталь» имени В. И. Ленина и пр. Простите нас за Запорожский ферросплавный завод, Никопольский ферросплавный завод, Стахановский ферросплавный завод.

Я краснею от стыда, когда осознаю, что в результате москальской колониальной политики Украина по объёму промышленной товарной продукции и стоимости основных производственных фондов УССР занимала 2-е место после РСФСР, а по производству ртути, ильменитовых, рутиловых и циркониевых концентратов — 1-е место в стране.

Перечисленное лишь капля в море нескольких тысяч промышленных предприятий и уникальных наукоемких производств, которые были созданы в период с 1945 г. по 1991 г., чтобы навсегда поработить и уничтожить Украину и гордый украинский дух!

И, конечно, мы отдали вам Крым. Это неслыханное преступление перед Украиной никогда не будет искуплено в должной мере и даже то, что он перестал быть частью вольной, идущей к свету европейской культуры и цивилизации страны, никогда не исправит эту позорную страницу нашего бесчеловечного ига!

Но ни одна тюрьма не стоит вечно! И в 1991 году вы, украинцы, избавились от цепей нашего рабства, обрели долгожданную свободу и независимость. И первое, что вы – совершенно правильно! – решили сделать: избавиться от «совка», от самого духа прежней рабской жизни в проклятой семье советских народов. Тогда вы избавились от него в первый раз. Потом снова избавились от него окончательно в 2004 году, наконец, сейчас вы в очередной раз, уверен, не в последний (!) окончательно избавляетесь от «совка» в себе и окружающей жизни.

Да, в предыдущие два раза у вас не все получалось, вы шли путем проб и ошибок, но ваша дорога была верной! Пока мы, русские, заново по осколкам собирали почти полтора десятилетия рабские атрибуты Советской империи, несмотря на разъедавшую нас коррупцию и тотальное отсутствие объединяющих нас, русских варваров, идей и идеалов, вы смело и гордо шли вперед...
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение volkov » 25/03/2014, 19:15

Loban и snezha, спасибо, ребята, за правду о Майдане и об Украине.
volkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03/08/2010, 13:20

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение kaZandr » 25/03/2014, 19:26

Ну да, ну да.

Подарки к праздникам...
http://radikall.com/images/2014/03/25/ZOXFp.jpg

Карта европейской части России в 1917 году. Найдите Украину... :)
http://radikall.com/images/2014/03/25/0bLP.jpg

Нынешнюю показать или изучили?

Воооот, а теперь Украину на хромой кобыле не объедешь - сколько тем пооткрывали, лишь бы в обход...
Поблагодарите еще разок. А лучше - с пояс! И перед гайцами покайтесь, что плохо о них думали еще в прошлом году...
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение volkov » 25/03/2014, 20:49

Мужики, че вы на Украину шипите как шкварки на сковородке? Че вам украинцы плохого сделали?
Хотят идти своей дорогой, жить по-своему. Имеют право.
Че то не в Крым, а в Болгарию доехать хотите, дорогу поудобнее ищите.
А Болгария ведь тоже в ЕС и в НАТО.
Пенсионеры из МСК и СП, даже из Владивостока живут в Болгарии с внж и не тужат. Не так там сильно плохо несмотря на ЕС и НАТО.
volkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03/08/2010, 13:20

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 26/03/2014, 00:30

volkov писал(а):Мужики, че вы на Украину шипите как шкварки на сковородке? Че вам украинцы плохого сделали? Хотят идти своей дорогой, жить по-своему. Имеют право....

Шипит если не заметили офис правого сектора ...
Не раз же написали у многих по батальону друзей и родственников, и в России, и на Украине, и информация имеется из первых рук, мне брат сразу позвонил и предупредил на российских номерах ехать не стоит, даже если я буду тебя сопровождать.... И кого Вы называете украинцами? Миллионы обычных граждан, или стадо бендеровцев + стаи одураченных/купленных недорослей их терроризирующее? Может Вы желаете испытать на себе власть дегенератов которых и в России немало пляшет под "дудку запада" и к ней стремится, но пока лишь тихо шипит из под лавки?
И добавлю про пенсионеров, предложите Россиянам пожить на болгарскую пенсию, болгарам на русскую.... Чтобы не было недопонимания вопроса...
snezha писал(а):... Но и имперские амбиции старшего брата в Украине уже не работают...

Обиженные у Россиян ни сейчас ни ранее, не вызывали уважения. Общение с Вами как жертвой пропаганды ИМХО пустая трата времени, нежелание видеть реальность конечно же Ваше право... А если хотите увидеть будущее своих детей и внуков в "Европе" посмотрите на жизнь таджиков в Москве, только с поправкой на заинтересованность разнообразных извращенцев которых в Москве, гораздо меньше. Если это Ваша мечта, то бандеровский флаг Вам в руки. Только вот мои родственники, друзья и знакомые украинцы не хотят с Вами... Что делать?... Делить Вас или разделитесь сами и по-хорошему, раз общий язык Вы найти не можете, и закончим неудачный эксперимент называемый государством Украина?
snezha писал(а):...Разговор идет на русском. Я не очень хорошо знаю украинский. Но русский язык так же многолик как и украинский. Или Вы будете утверждать, что в Москве говоря также как на Чукотке....

Да буду... Те некоторые незначительные отличия в произношении, то есть оканье, аканье и гыканье никогда не были препятствием для общения и русских, и всех нерусских Россиян. А имея возможность путешествовать по России по работе могу это утверждать на 100%.... Тридцать лет назад во время срочной службы в СССР, я видел только два народа из около 50-ти представленных в части, которые не понимали язык своих соплеменников, это два узбека с разных концов Узбекистана, и два как я тогда думал, "украинца" один из которых был из под Днепропетровска, а другой из под Тернополя.
snezha писал(а):... По моему я у Вас ничего не просил, кроме толерантности. Я понимаю, что наша независимость в суждениях и делах Вам не нравится....

Мы прикалываемся с Вашей "независимости в суждениях и делах", зная во сколько эта "независимость" обошлась западу.
snezha писал(а):1."Инструкция по эксплуатации....

Без этого Вы никуда, так понимаю...
snezha писал(а):...б)Стоит отметить, что многие российские артисты поддерживают Украину и выступают против действий российского президента Владимира Путина в Крыму. Они поставили свои подписи в альтернативном списке. Среди подписантов: Лия Ахеджакова......
Я надеюсь эти фамилии Вас удовлетворят...

Нет не удовлетворят, я знаю другой список который в разы больше и фигуры в нем значительнее,.. И в том, что неуемное желание пиара многих из Вашего списка на фоне творческих неудач последних лет привели их в политику меня так же не удивляет... Но заметьте главное, что никто в России их не преследует, и не собирается этого делать...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 26/03/2014, 11:07

1. "Шипит если не заметили офис правого сектора ..."
Читайте форум внимательно, я из г.Николаев. Где Вы видели на юге Украины Правый сектор?
2. "Обиженные у Россиян ни сейчас ни ранее, не вызывали уважения."
На обиженных воду возят. И судя по Вашим возмущенным постам, Вы и представить себе не могли, что Украина меняется и не будет слушать Старшего Брата.
3. "Те некоторые незначительные отличия в произношении,"
Двадцать шесть лет назад когда я служил в СА,в Узбекистане и Туркмении, коверкали русский язык как угодно.
4." Мы прикалываемся с Вашей "независимости в суждениях и делах"
Точно также мы прикалываемся над Вашими имперскими амбициями.
5. "snezha писал(а):1."Инструкция по эксплуатации....Без этого Вы никуда, так понимаю..."
Ну уделите больше внимания форуму. Данная ссылка была была взята с форума Севастополя. А там она взялась с форума Приднестровья, там же ссылка есть.Так, что это Вы без этого никуда.
6."Но заметьте главное, что никто в России их не преследует, и не собирается этого делать..."
О да.
ИТАР-ТАСС15:07 24.03 Профессор Андрей Зубов уволен из МГИМО за высказывания о ситуации на Украине.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 26/03/2014, 11:34

snezha писал(а):6."Но заметьте главное, что никто в России их не преследует, и не собирается этого делать..."
О да.
ИТАР-ТАСС15:07 24.03 Профессор Андрей Зубов уволен из МГИМО за высказывания о ситуации на Украине.

Не опускаясь, до упоминания, кто платит профессору зарплату, задам вопрос - это наказание можно сравнить с увольнением директора вашего первого канала?
ЗЫ : чтобы вставить цитату, нажмите на слово цитата и продолжайте писать.... лучше здесь, что бы не ругались путешественники... http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=1&t=35049&p=619504#p619504 :)
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 26/03/2014, 11:51

Asof писал(а):
snezha писал(а):6."Но заметьте главное, что никто в России их не преследует, и не собирается этого делать..."
О да.
ИТАР-ТАСС15:07 24.03 Профессор Андрей Зубов уволен из МГИМО за высказывания о ситуации на Украине.

Не опускаясь, до упоминания, кто платит профессору зарплату, задам вопрос - это наказание можно сравнить с увольнением директора вашего первого канала?
ЗЫ : чтобы вставить цитату, нажмите на слово цитата и продолжайте писать.... лучше здесь, что бы не ругались путешественники... http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=1&t=35049&p=619504#p619504 :)

Согласен. Форма увольнения меня коробит. Но здесь речь идет о собственно факте преследования.
Спасибо за то, что научили, а то я не мог разобраться.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 26/03/2014, 12:07

to snezha если Вы действительно из Николаева, то откуда в Вас столько желчи? Правого сектора нет и не было только в Крыму, ибо для него там нет и никогда не было благодатной почвы, а у себя возможно Вы его пока не видите, или делаете вид что не видите, или Вы все таки его член...
Вы уже не отрицаете, что предали светлую память своих предков, за иллюзию подачки от Запада, и это только начало...
Пока не поздно отбросьте от себя мишуру в виде дешевых обид, базирующихся на собственной неполноценности(по отношению к старшему брату) и трезво посмотрите вокруг... Или когда-нибудь Ваша Тимошенко все-таки исполнит свои озвоченные на Ваш запад мечты, и расстреляет Вас (русскоговорящих украинцев) из атомного оружия, а татар закопает в гробах. :D :D :D
Вас всех оболванивают Ваши же средства массовой информации причем ничем не гнушаясь, уже массово пошла предвыборная агитация Ваших вождей, причем в разных вариантах подачи для запада и для востока.
snezha писал(а):...ИТАР-ТАСС15:07 24.03 Профессор Андрей Зубов уволен из МГИМО за высказывания о ситуации на Украине.
Тут надо четко понимать, что враг может скакать на сцене, доказывая подобным, что он не москаль, но не имеет права обучать "будущее страны".
Последний раз редактировалось TolR 26/03/2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 26/03/2014, 12:16

[quote="TolR"]to snezha если Вы действительно из Николаева, то откуда в Вас столько желчи? Правого сектора нет и не было только в Крыму, ибо для него там нет и никогда не было благодатной почвы, а у себя возможно Вы его пока не видите, или делаете вид что не видите, или Вы все таки его член...
Вы уже не отрицаете, что предали светлую память своих предков, за иллюзию подачки от Запада, и это только начало...
Да я из Николаева. Это видно по моим постам на форуме с самого начала регистрации. Я не состою вообще ни в каких организациях и партиях.Просто Вы не можете понять, что на Юге не ждут Россию с распростертыми объятиями. Светлую память своих предков, я не предавал, это выдумали Вы. Просто я имею мнение отличное от Вашего. Я много раз был в Европе и вижу как живут там люди. И считаю, что в лучше присоединиться к ЕС чем к таежному союзу.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 26/03/2014, 12:25

snezha писал(а):....Я много раз был в Европе и вижу как живут там люди. И считаю, что в лучше присоединиться к ЕС чем к таежному союзу.

Догадайтесь, кто кроме извращенцев там Вас ждет... в гейропе то. Или Вы серьезно думаете что заживете как немцы,... не обольщайтесь, будете по уровню жизни, чуть ниже Болгарии и Сербии. Ваших проституток и сутенеров уже раз выдворял Евросоюз, после одной из многочисленных оранжевых революций выдворит еще
Последний раз редактировалось TolR 26/03/2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение snezha » 26/03/2014, 12:31

TolR писал(а):
snezha писал(а):....Я много раз был в Европе и вижу как живут там люди. И считаю, что в лучше присоединиться к ЕС чем к таежному союзу.

Догадайтесь, кто кроме извращенцев там Вас ждет... в гейропе то. Или Вы серьезно думаете что заживете как немцы,... не обольщайтесь, будете по уровне жизни чуть ниже Болгарии и Сербии. Ваших проституток и сутенеров уже раз выдворял Евросоюз, после одной из многочисленных оранжевых революций выдворит еще

Послушайте, ну чего тогда Вы ездите в Болгарию, это же тоже Европа, а не лежите на курортах Краснодарского края. Ублюдков и извращенцев хватает в любой стране и в Вашей их не меньше. Я и сейчас живу не плохо. Но я хочу, чтобы не плохо жили большинство украинцев.
snezha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18/05/2009, 19:13
Откуда: Украина

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 26/03/2014, 12:47

snezha писал(а):...Послушайте, ну чего тогда Вы ездите в Болгарию, это же тоже Европа, а не лежите на курортах Краснодарского края...

Все просто, Болгария и Крым были в разы дешевле, и более высокий уровень жизни большинства россиян по отношению к болгарам и украинцам основная причина этого.
snezha писал(а):... Ублюдков и извращенцев хватает в любой стране и в Вашей их не меньше. ..

Не меньше, но они не диктуют свои порядки нормальным россиянам
snezha писал(а):... Я и сейчас живу не плохо. Но я хочу, чтобы не плохо жили большинство украинцев...

Рад за Вас, но заблуждаясь в векторе направленности пути, такие как Вы же и тащите своих братьев на дно.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение Asof » 26/03/2014, 12:48

snezha писал(а):Послушайте, ну чего тогда Вы ездите в Болгарию, это же тоже Европа, а не лежите на курортах Краснодарского края. Ублюдков и извращенцев хватает в любой стране и в Вашей их не меньше. Я и сейчас живу не плохо. Но я хочу, чтобы не плохо жили большинство украинцев.

Вы меня извините, но я почти каждое лето в детстве проводил в селе Николаевской области и могу сравнивать нынешние болгарские села и украинское село того времени (30-40 лет назад). Сравнение не в пользу нынешних болгарских сел (по уровню жизни). И когда вы говорите о прелестях Европы, то, по-моему, таки, "путаете туризм с эмиграцией"...
Поверьте, я не меньше вашего хочу, чтобы на Украине жили лучше, но пример Болгарии меня удручает и заставляет усомнится в пользе ЕС...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение bizonext » 26/03/2014, 12:49

Че собачиться? Укров понимаю. Обидно за Крым. Но не более, чем было нам в 1991г., когда пьяный дегенерат с широкого плеча отрезал не им завоеванное и обильно политое русской кровью. Им сейчас обидно чисто по-малороссейски за кусок благодатной территории. У нас была другая обида - чувство великой несправедливости. С тех пор запустился обратный отсчет и вопрос стоял лишь один - Когда? Причем, понимали это по обе стороны границы. Чужое жгло карман. Счастлив, что дожил. Хотя, конечно, неожиданно все. Соседи-украинцы, не будьте наивны, Крым был и останется российским. Смириться и жить дальше.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Путеводитель: в Болгарию на автомобиле.

Сообщение TolR » 26/03/2014, 12:57

Один отрицательный исторический персонаж говорил: «Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские»... И он был на 100% прав, а его последователи давно это взяли на вооружение.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Пред.След.

Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4