Варна или Бургас

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Варна или Бургас

Сообщение Alenushka » 12/08/2005, 10:45

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я забронировала билеты Москва-Варна-Москва, когда сообщила своему другу, он сказал, что лучше лететь до Бургаса. В турфирму позвонила- поменять бронь- не проблема, только насколько я поняла, из Бургаса он прилетает ночью, значит добраться до Казанского вокзал- проблема. Вся в раздумьях- менять или не менять??
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение a11ex » 12/08/2005, 13:55

Насколько я помню вы хотите попасть в Созополь? Тогда ваш друг прав - конечно, надо лететь до Бургаса (экономия в пути часа 2-3, не меньше). А про Москву и Казанский вокзал - не переживайте :lol: Сейчас из Домодедова и Внукова ходят электрички-экспресс, за 40 мин доставят на Павелецкий или Киевский вокзалы, а там в метро успеете (до 1 часа ночи работает) без пересадок до Комсомольской - и вот вы на Казанском вокзале :lol: Так что, имхо, лучше ночью по Москве прокатиться, чем трястись лишних 2 часа по жаре в автобусе. :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Alenushka » 12/08/2005, 14:00

a11ex!
Большое спасибо! :P :P Я так и поступлю :D
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2