авиакампания ВИМ

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

авиакампания ВИМ

Сообщение Alenushka » 24/08/2005, 13:02

Форумчане, ответьте, пожалуйста, кто этим летом летал самолетами этой авикампании: были ли задержки рейсов? Читала я в инете, что с этой кампанией лучше не связываться: большие задержки рейсов (до 28 часов было). Наверное, я себя уже накручиваю перед поездкой.. . Буду признательна за ответ :cry:
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Юрий » 24/08/2005, 15:35

Не летал - не знаю!
Но накручивать себя перед полетами ни к чему!
Полеты такое дело, что с любой компанией случается!
При проблемах, даже лучшее обслуживание бывает. :D
Один раз летел из Москвы в С0фию с "Балканом": сначала задержали на 3 часа вылет: но накормили прекрасным нормальным обедом, приземлились в Бургасе , посидели там 1 час, и только потом прилетели в Софию.
Для компенсации наши мужчины в доволь "на халяву" и вина и алкоголя напились, а ребятня постоянно просили кто кока-колу, кто соки, да и плюс какие-то сладости раздавали! На выходе не было никаких встречающих, что меня учень удивило!
В результате оказалось (рассказал таксист), что поступило сообщение, что Софийский аэропорт заминирован, и в целях безопасности, пока проверяли задерживали все рейсы "по погодным условиям" полеты задерживали ...
Смотрите не все "филосовски": "что бог не делает - все к лучшему!"
Я убеждаюсь в этом постоянно! :)
Если вам суждено лететь с данной компанией, то это не значит, что что-то случится плохое обязательно, а может вам повезет и случится, что-то хорошее, чего и не ожидаете!
Напишите все-таки свои впечатления о полете!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alenushka » 24/08/2005, 15:48

Юрий, обязательно напишу впечатления не только о полете, но и моей поездке в Болгарию, тем более у меня будет нет только отдых на море, но и как говорят- активный отдых (это мой друг пообещал). :P
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Alenushka » 24/08/2005, 15:57

Мне-то хотелось бы узнать, кто летал этим летом- были ли проблемы с вылетом, насколько я знаю, задержки вылета были на рейсах в Анталию и Барселону, а было ли так на рейсах в Болгарию?
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Регина » 10/09/2005, 14:40

Начинается распродажа билетов до Софии компании "Аэрофлот".Сегодня узнавала-заявлена цена 99$(без сборов и налогов),а с их курсом 31,5 руб.и аэропортовым сбором получается около 4,5тыс. руб. Но всё равно дешевле. Распродажа будет с 15-24 сентября.Подробности читайте на сайте Аэрофлота.
Регина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10/10/2004, 17:19
Откуда: София

Сообщение Юрий » 10/09/2005, 15:08

Спасибо за информацию, но я разместил ее на форуме еще в начале августа: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=1408 !
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

курс SU

Сообщение Анечка » 10/09/2005, 16:20

Вношу корректировку курса -в данный момент *32,50руб
только на некоторые направления где есть и София*30,50руб
думаю на время cэйловых распродаж он не упадет
и сумма сборов и такс составляет 1338 рублей
Анечка
 

Сообщение нар » 10/09/2005, 17:52

тут я еще где-то видела у алиталии-акция.билет в софию-200 с чем-то долл.не помню точно сколько.но в пределах 300.тоже интересно может оказаться,возможно там условия лучше,чем у аэрофлота.в прошлый раз я не воспользовалась акцией аэрофлота,потому что не хотелось лететь на ту-154.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Alenushka » 19/09/2005, 06:47

Напрасно я так беспокоилась: полет прошел нормально, задержок вылета не было, все было очень замечательно, в полете угощали напитками (вино, соки, воды) и небольшой обед, все отлично! :P
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5