Самый дешевый способ доехать

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Самый дешевый способ доехать

Сообщение Малютин » 08/12/2005, 02:31

Здравствуйте!

Был в Болгарии много раз, все время добираясь разными способами. Сейчас решил побробовать так:

Не дешевле ли ехать на перекладных: скажем, до Черновцов, а там или сразу до Софии, или сначала до Бухареста? Или же укр. ж/д дороговаты?

Сколько сейчас стоит чартер Сибири до Пловдива? В старые годы около 200 долл, а теперь читал 310 евро...

Акцию Аэрофлота (Бухарест, Стамбул -- не предлагать :)

Кстати, сколько сейчас стоит поезд Москва-София???
Малютин
 

Сообщение Гость » 08/12/2005, 09:35

Покупаете билет от Черновцов до Русе. До Черновцов можете ехать на этом же поезде т.е. Москва-София.По Украине билеты дешевле, а иначе придется платить по международному тарифу, он намного выше. В Русе покупаете билет до Софии на этот же поезд, тоже дешевле выходит, да и с проводником можно договориться, eсли не хочется переходить в болгарский вагон. Но не забывайте о румынской визе. Счастливого пути.
Гость
 

Сообщение Малютин » 08/12/2005, 13:16

Мерси, я так и думал.
Кстати, так же, думаю, выходит и если ехать до Киева, а оттуда -- до Русе.

Кстати, а автобус из Одессы до Варны сейчас ходит?
Малютин
 

Сообщение Гость » 08/12/2005, 16:13

Если покупаете билет из Киева до Русе по Украине вплоть до границы платите по международному тарифу!
Гость
 

Сообщение Малютин » 08/12/2005, 18:33

А-а-а, понял...

Вообще, я из Петербурга -- только что узнал: плацкарт отсюда до Черновцов -- 770 рублей... Поезд -- львовский, так вот я думаю (завтра уточню), что эти вагоны до Черновцов цепляют к софийскому поезду.
А скоклько будет стоить от Черновцов -- до Русе
Малютин
 

Сообщение Muneka » 30/12/2005, 14:51

Сейчас Bulgaria Air предлагает новогодние скидки на билеты в различные города. На Москву осталась одна дата - 3 января. Билет (туда-обратно)со всеми сборами - 130 евро.
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4