Автобус в Болгарию в 2012 году

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

выпадает 13 страниц

Сообщение nkhosi » 17/05/2012, 16:02

13 выпадает, но ответа на заданные вопросы на них нет.
Или Вы не были на сайте?
1 Мой вопрос
- наличие-отсутствие холодильника, туалета
Ответ на сайте ?
Кондиционер
2 ДВД
2 ТВ
Музыка
Кипятильник
Кофеварка
2 Мой вопрос
- остановки - есть ли, как часто? Если есть - где? На сколько?
Очень приблизительно можно понять где, но совсем невозможно понять - на сколько?
3 В Google Chrome сайт работает криво.
Судя по тому, что вы рекламируете те же рестораны (Двор Куркуля) где-то есть длинные остановки?
..Прежде, чем отправлять на сайт, сделайте его более-менее информативным...
nkhosi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02/05/2012, 14:51

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 18/05/2012, 07:53

Уважаемый nkhosi
На все вопросы ответить не возможно, особенно в письменном виде.
1) Туалета нет.
2) Остановки каждые 2-3 часа, в наиболее удобных местах.
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 18/05/2012, 07:54

Есть билеты на 26 мая.
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение xpp » 20/05/2012, 20:38

Жаль, что нет рейсов в начале июня. Ваши менеджеры говорят об отсутствии пассажиров из Бургаса в это время. Но авиакомпании как-то же решают эти вопросы. Например, регулированием стоимости билетов. А то взялись работать как наши любимые РЖД. Там и билетов на начало июня нет, и прямой вагон с середины месяца. Раз уж назвались груздём, надо соответствовать Европе, а не совку!
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 21/05/2012, 22:54

На начало июне нет пассажиров ни туда ни обратно. Кто будет платить за поездку 3 человек? Профсоюз? Путин? Министерство Транспорта РФ? Мы хоть каждый день запустим....
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение xpp » 22/05/2012, 13:29

С Путиным и его профсоюзом сами договаривайтесь, раз взялись за такой бизнес. Будем чситать, что "отбрехались"...
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение liliya0707 » 24/05/2012, 17:21

Когда идет ближайший рейс из Москвы?
liliya0707
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13/10/2010, 08:22

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение xpp » 24/05/2012, 17:37

Послезавтра :)
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение liliya0707 » 24/05/2012, 17:44

А как с местами?
liliya0707
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13/10/2010, 08:22

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Виталий Трачук » 24/05/2012, 19:53

а на сайт с контактами не пробовали зайти вместо того что-бы форум засорять?
Аватара пользователя
Виталий Трачук
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10/01/2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 26/06/2012, 21:05

Господа и товарищи.
Есть билеты на 30 июня в оба конца, и на 7 июля в оба конца.
Подробнее на сайте www.bolexp.ru
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 04/07/2012, 20:06

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!! НЕ НАДО С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!! ОНИ МОШЕННИКИ!!!!!!!

Делюсь подробностями своей поездки.
Все начиналось хорошо. Я возила группу детей на фестиваль в г. Обзор, сами мы из Краснодара. Мы ехали в Болгарию поездом, а обратно решили на автобусе до Киева, а там уже пересесть в поезд. Так вот отзывы о поездочке на этом автобусе: автобус хороший, удобный, наполовину был пуст, поэтому мы спасли все отдельно. Водители (болгары) внимательные, едут аккуратно, на границах сами бегают забирают паспорта.
НО: в мою душу стали закрадываться подозрения, что не все так гладко, когда где-то за 200-250 км до Киева мы свернули с основной трассы. Водитель нам сказал, что нас до Киева (а москвичей до Москвы) он не довезет, что у нас будет пересадка!!! на трассе в другой автобус, который нас и доставит к месту. Ехали долго, потом выяснилось, что мы едем в Винницы!!! НО тот автобус-фантом нас не дождался, и уехал без нас, ведь у него график!!! И стали мы его догонять. Потом нашему водителю позвонили и сказали, что автобус ждет нас на 60-м километре в сторону Житомира, но и там его не было. И вот спустя 4,5 часа катания по разбитой дороге западной Украины мы наконец догнали этот автобус (при этом проехали почти 500 лишних километров). Там было 2 автобуса: из одного пассажиры пересели в наш, а в другой - мы. Каким был наш ужас, когда мы увидели, что этот автобус полон молдован, в нем не открываются окна и НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР!!!!!! Детям становилось плохо от такой духоты!!!! Естественно, что ни о каком обеде в ресторане "Двор Куркуля" и речи не шло, ведь мы до него не доехали!!! Так и питались мои дети весь день бутербродами, благо я запаслась ими... Более того, нас выкинули на въезде в Киев у ближайшей станции метро, водитель наотрез отказался везти нас на вокзал. А женщина - сопровождающая или кто она там, не знаю, которая и гоняла наш болгарский автобус по Украине, была слегка трезвой. Она вышла с нами, "помогала" перевезти вещи. Бедные мои ученики!!! Сколько они натерпелись!!! Сколько мы ругались с этой Анастасией!!!В результате не успели погулять по Киеву, как планировали, и еле успели детей нормально покормить.
А что самое интересное - я звонила Владимиру, директору "Болгарского экспресса" (правда не знаю ни отчества, ни фамилии), когда мы еще ехали в болгарском автобусе. Он очень удивился, что мы не знаем о пересадке на трассе, что всем это сообщалось. И главная его фраза - не переживайте. А как не переживать, если помимо своего ребенка я отвечаю за 8 чужих?!?!?! К тому же он не знал, куда гонят наш автобус и зачем, обещал разобраться и перезвонить, но ушел в "подполье" и перестал отвечать на наши звонки.
И, наконец, каково было наше удивление, когда мы увидели наш болгарский автобус, КОТОРЫЙ ЕХАЛ ТОЖЕ В КИЕВ!!!!!!!! Эта пьяная Анастасия созвонилась с водителем, он остановился. Она просила его, ЧТОБЫ ОН ВЗЯЛ ОБРАТНО МОЮ ГРУППУ В СВОЙ АВТОБУС И ДОВЕЗ ДО КИЕВА!!!!! На что он сказал категоричное нет, и долго крутил пальцем у виска!!!
Те, которые ехали до Москвы, рассказали нам, что из Москвы в Болгарию они тоже ехали с пересадкой, более того, через границу шли 3 км пешком, при этом отдали сопровождающему по 400 руб. за ее прохождение!!! Так и тут с них попытались содрать деньги, они так переругались с этой Анастасией!!! И не стали ей ничего платить, ВЕДЬ У НИХ С ДОКУМЕНТАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! Они же не виноваты, что везут их на автобусе с нелегалами!!!!!
А насчет остановок в пути - там были в основном или платные туалеты, или поле.
Так что, дорогие сограждане, не надо испытывать судьбу!!! Хоть и говорят, что в прошлом году все было хорошо, после этой поездки как-то никому верить не хочется!!!

ПЫ.СЫ.: Так ведь знали они, что везу группу детей!!!!! Неужели они настолько ничего не боятся?!?!
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Alex337799 » 04/07/2012, 20:49

Вот тебе и на....
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение xpp » 04/07/2012, 23:25

Отличная реклама! Тут уж не получится отбрехаться...
Аватара пользователя
xpp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19/04/2006, 16:38
Откуда: ХОЛСТ. МАСЛО. АВТОПОРТРЕТ

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 05/07/2012, 00:08

У меня к вам есть небольшая просьба: если вы бываете на других форумах, где обсуждается "Болгарский экспресс", пожалуйста, разместите мое предыдущее сообщение! Пускай как можно больше людей узнают, что это за контора!!!!!
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение OLGA K. » 05/07/2012, 08:00

Привет краснодарцам! Дополню рассказ alen2005 своими незабываемыми впечатлениями.
Подруга уговорила испробовать автобусный маршрут (чего не сделаешь для подруги детства?)
Отправились из Москвы на видавшем виды автобусе с гордым названием "Мерседес", который благополучно сломался где-то на калужских просторах. Отбивая атаки здоровенных калужских комаров, мы часа 3 ждали замены. "Замена" догнала нас на рассвете. Это был маленький автобус, похожий на катафалк. Часть чемоданов впихнулось в прикрученный сзади ящик типа багажника, а часть багажа ехала вперемешку с людьми в тесном салоне. На возмущения по поводу скотских условий ответ был один:"Скажите спасибо, что мы вас подобрали!".Это был рейсовый автобус для перевозки молдавских рабочих. Ребята из фирмы скромно умолчали о самом главном - настоящий болгарский экспресс ходит только Бургас-Киев и обратно.
Ещё в Москве перед посадкой некий Юра собрал по 400р. с носа, якобы для беспроблемного перехода украинской границы. "Беспроблемный" переход выглядел так: нас высадили перед таможней, автобус с багажом поехал отдельно, а мы чапали пешком через 2 поста, застряв надолго в пересменку у одного из окошек. Затем втиснулись снова в катафалк и доехали-таки до места пересадки.
К болгарскому автобусу и водителю Бачо у нас претензий нет. Представитель фирмы в Болгарии - некий Володя- заверил, что наш случай - это досадное недоразумение, однако обратный путь оказался не менее тернистым. Бачо повёз нас в Киев для пересадки (вместе с детской группой). Когда до Киева оставалось менее 200 км, некая Настя стала названивать Бачо и менять на ходу наш маршрут. Как мы ни требовали ехать в Киев, Бачо не рискнул ослушаться "кормильцев" и поехал на Винницу, затем на Житомир... Наш Бачо психовал и ругался отборным русским матом, т.к. плутал, не зная дорог. Дав кругаля в 500 км, мы догнали-таки тот автобус в 120-ти км от Киева! Что это было- мы так и не поняли...
Нас перегрузили в очередную молдавскую душегубку. "Русский бунт" реанимировал полуживых молдаван, которые поведали нам, что в автобусе нет вентиляции, люков и окна не открываются.
Не совсем трезвая Настя, не реагируя на требования заменить автобус и отвезти детей на вокзал, начала нам снова втирать про проблемы с украинской таможней и что без 300р.с носа эти проблемы не решить.
Была послана на много букв алфавита и сфотографирована во всей красе на память и для дальнейшего судебного разбирательства. Слава Богу, дети до Киева доехали (кому было плохо, садили на ступеньки автобуса - там через щели вместе с пылью попадал и атмосферный воздух). Дети из Краснодара просто маленькие герои - даже не стали родителям сообщать, что какая-то тётя мотает их кренделями по Западной Украине по какой-то неизвестной причине. Попытки дозвониться хоть до кого-нибудь были тщетны. Один раз отозвался Володя,сказал: "Не волнуйтесь, всё будет ОК" и отключил телефон. Те же слова он говорил и нам, отправляя нас из Болгарии "в последний путь".
Из обещанных видов комфорта был дважды предложен кофе и как на грех на самой трясучей дороге. Пообливались кипятком, не получив должного удовольствия от утреннего кофе.
Туалеты - отдельная песня. Где бы мы ни останавливались, в платных - только за местную валюту, а бесплатные скворечники "отрезвляли" ещё на подступах почище нашатыря. Одна украинская добрая женщина, ехидно усмехнувшись сказала: "Вся природа ваша, добро пожаловать!" Кроме Украины "природа была нашей" и в Молдавии, и в Румынии (прости нас, Природа!!! Видит Бог, мы этого не хотели...) В Болгарии было проще - у многих были левы.
Лично я не собираюсь судиться - себе дороже! Но считаю, что люди должны знать правду.
Так что, дорогие россияне, "думайте сами, решайте сами..."
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Виталий Трачук » 05/07/2012, 21:19

А ехал обратно через Киев 30.06.12 на авто и специально заехал во двор Куркуля прочитав рекламу на сайте Болгарского Экспресса, Там прям у них висит реклама этого с позволения сказать перевозчика , я сдуру сказал что к вам заехал п их рекламе , НО ОЦЕНКА 1000 БАЛЛОВ ПОЕЛИ ЗА КОПЕЙКИ не сравнить с ценниками САЛо и 100 видов Вареников. поеду в в августе специально заеду и покушаю и скажу что-бы рекламу этой живопырки сняли ( перекуплю рекламное место если надо) а вообще есть смысл проверить эту помойку через союз туроператоров и на законность осуществления их деятельность в сфере пасажирских перевозок
Аватара пользователя
Виталий Трачук
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10/01/2011, 11:52
Откуда: Москва

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение ser » 09/07/2012, 12:35

так я не понял, есть у кого нибудь положительный опыт доезда до Болгарии на этом автобусе?
а то хочу воспользоваться, а теперь сомнения одолели!!!!

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 09/07/2012, 15:06

Просим прощения у пассажиров, которые попали в неприятную ситуацию, связанную со сменой автобусов. Накладки могут произойти в любом деле, тем более в сфере транспорта. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Думаю все, кому надо знают, что за 1,5 сезона работы накладок не было. Все были довезены до места, во время, так же все забраны со своего места, никто не потярян и не забыт.
Виталий Трачук. Вы забыли сказать спасибо за дешёвые вареники. Надеемся что вы живёте по принципу –Мужик сказал, мужик сделал. Будем ждать в августе сообщения, о том что вы – Перекупили рекламу этой живопырки и сняли её. Слово не воробей – вылетит не поймаешь. Действуйте. Хотя, думаю, что всё закончится поеданием дешёвых вареников.
Девушка, под именем alen2005, пожалуйста, озвучьте свои ФИО в эфире и номер Краснодарской школы. Надо отправить ваши высказывания в Министерство Образования Краснодарского Края. Вы, по-моему преподаватель шовинизма в Краснодарской школе? С каких пор вам не пристало сидеть с молдованами в одном автобусе? Они, кстати, читают тоже этот форум. Можно им? Стыдно за вас.
Девушка под именем OlgaK, тоже напишите ФИО.
Если вам нужно, я пришлю ФИО и паспортные данные для ваших инсинуаций.
2 года всем говорим, что автобус едет 24 часа до Киева, если он приедет раньше, то это не правило, а исключение из правил. Все были доставлены до места вовремя, несмотря на то, что пришлось автобусу попетлять. На вокзал автобус не заезжал раньше, и написано везде, что он останавливается у МЕТРО.
Большая просьба ко всем, кто пытается плеснуть дерьмом в нас, не обращаться повторно по вопросу поездок на автобусе. Потому что такие вещи пишут под влиянием момента (аффекта, обиды, алкоголя) а потом наступает Новый Год, билеты по 500 -600 Евро, и мы опять на автобус идём. Стыдно правда будет…но стыд не соль, глаза не выест.
Встречали поезд в Бургасе, опоздал на 7 часов. И так-то едет 3 дня, и с опозданием каждый день то на 3, то на 7 часов. И половина вагонов без кондишина. И молдоване, в нём, тоже кстати едут. Так ни 1 человек не кинулся на машиниста, начальник вокзала тоже сидит под рукой. Ни 1 человек не подошёл, и не предъявил претензий. Так как все понимают, что если вам что-то не нравится, то не ездите на поезде. Если он ехал так долго, то значит не мог быстрее.
Нельзя называть мошенниками людей, которые выполнили и выполняют свои обязательства перед людьми.
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение OLGA K. » 09/07/2012, 16:52

Зовут меня всё так же - Ольга К. Если очень любопытно - посмотрите списки пассажиров (16-туда, 30-обратно).
А пишущий Болгарский Экспресс - уж не тот ли Володя? Хотя это я так, пытаюсь догадаться... Повторюсь, терпеть не могу судебные тяжбы, так что мне Ваши данные не нужны, а вот пассажиры из Подмосковья всерьёз хотели этим заняться по приезду.
Попросив прощения у пассажиров, Вы видимо и передо мной извинились. Извинение принято.
По поводу информации. Первое Ваше сообщение на форуме датировано 22.12.2011.- полгода назад.
Что, кому и где вы говорили в течение 2-х лет мне, немосквичке, неведомо. И если у вас за 1,5 сезона не было накладок, все были довезены и забраны, то и тут Вы лукавите. Наш сломанный под Калугой автобус должен был забрать из Киева пассажира до Москвы. Ясное дело, его никто не забрал. Молодой парень остался одинёшенек без транспорта и без денег.Бачо потратил много нашего времени в переговорах, которые ни к чему не привели. В итоге парень дозвонился в Москву родителям, родители - родным в Одессу, а те пообещали его забрать с места пересадки, дать денег и отправить в Москву.
Если всё до нас у вас было гладко, то, видимо, все мыслимые и немыслимые "накладки" свалились на наш рейс. Так что нам, сами понимаете, благодарить вас не за что... Ещё спасибо скажите, что мы живучими оказались, а ведь кто-то мог и не выдержать вашего "комфорта". И упаси меня Бог обратиться к вам повторно!
А любителям острых ощущений и желающим испытать себя на прочность - желаю УДАЧИ!!!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 10/07/2012, 08:16

ser писал(а):так я не понял, есть у кого нибудь положительный опыт доезда до Болгарии на этом автобусе?
а то хочу воспользоваться, а теперь сомнения одолели!!!!

в прошлом году были. В этом - нет.
Если есть большое желание путешествовать на автобусе, то можно от Киева или Львова через болгарскую фирму Рики-А www.riki-a.net
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 10/07/2012, 09:09

Уважаемый человек, которого зовут Болгарский Экспресс (извините, отчества не знаю)! Я ничего не имею против молдаван!!! Просто когда нам сказали, что не работает кондиционер и в автобусе практически нет свободных мест - это привело меня в ужас! НО: они ехали на заработки, а мы - ТУРИСТЫ! Более того, детей сажали по принципу остатка свободных мест! И мне приходилось всю дорогу до Киева бегать по всему автобусу и проверять, как мои дети, а им становилось плохо из-за невыносимой духоты и полного отсутствия свежего воздуха в автобусе! Как же обещания о поездке в комфортабельных автобусах категории 4-5 звезд?!?! И двоих мне пришлось посадить на ступеньки возле водителя!!! Если уж пересаживаете группу детей, так будьте любезны выделите им места вместе. К тому же детей часто укачивает в дороге, поэтому их надо сажать вперед!!!
А как же насчет обещанной остановки в ресторане "Двор Куркуля"?!?! Что-то я ничего похожего не заметила. Я не считаю, что целый день на бутербродах и воде - это нормальное питание для детей!!! Они даже чаю в дороге не смогли попить, потому что когда нам предложили кипяток в 7 утра, все дети спали, ведь их всю ночь будили на границах. Или мне надо было их разбудить и чаем напоить?
А насчет смены автобуса... Когда я звонила Владимиру (как мне сообщили - директору) он сказал, что всех предупреждали о пересадке на трассе. НО: никто мне ни о чем не говорил. Даже когда я звонила в фирму за два дня до выезда из Болгарии - мне никто ничего не сказал!!! Я заказывала билеты по электронной почте, вся переписка сохранена, и ни в одном письме нет ничего похожего. Более того, на Вашем сайте есть информация о пересадке?!?! Да и вообще, меня просто повергла в шок фраза Владимира о том, что он не знает, куда гонят наш автобус!!!!!! Он обещал разобраться и перезвонить, но вместо этого сам перестал даже отвечать на наши звонки!!!
И зачем было нас пересаживать, если автобус из Болгарии и так ехал до Киева?!?!?!

Сейчас перечитываю переписку с Вашей компанией... Я оплату производила на имя Рыбаковой Анастасии Владимировны, и мне написали, что она директор компании. А не та ли эта пьяная Анастасия, которая и сопровождала нас?!?! А кто же тогда Владимир?!?! Хотя нам Анастасия сказала, что она - исполнитель. Это такая новая должность появилась?...

Уважаемый Болгарский Экспресс (опять без отчества, аж неудобно как-то...)! От Ваших извинений легче ни мне, ни детям, ни их родителям не стало!!! Нам в Вашей компании говорили, что приедем в Киев в 18.00, а приехали мы в 20.30. С огромным трудом успели к поезду. Когда звонила Владимиру, он сказал, что автобус в Киев приедет в 17-18 часов. Видимо, 17-18 и 20.30 - это одно и то же.
А насчет опозданий поезда - там не делают таких дебильных пересадок из одного поезда в другой, не гонят поезда в объезд лишних 500 километров!!! Не то что у Вас...

Еще раз внимательно изучила ваш сайт.
Это цитата с Вашего сайта:
"Мы предлагаем добраться до побережья Болгарии в сезоне май-сентябрь 2012 года на комфортабельных автобусах категории 4-5 звёзд.
Автобусы будут отъезжать каждую субботу в 17-00 вечера из Москвы, от метро Юго-западная, начиная с 26 мая по 29 сентября 2012 года, и возвращаться тоже каждую субботу в 16-00 из Болгарии, из города Бургаса, начиная с 26 мая по 29 сентября 2012 года.
Расчетное время в пути, включая время прохождения границ, 40 часов. В пик сезона, июль-август, возможны небольшие задержки на границах. (см. расписание) В пути, каждые 3-4 часа автобус делает остановки.
Перед выездом проверьте-не забыли ли вы Заграничный паспорт с действующей визой, деньги, банковские карты, билет на автобус.
Возьмите в дорогу подушку для путешествий (см. общие правила).
В автобусе работает кондиционер.

Выбрав наш вид транспорта вам не придётся:
- Доплачивать за "топливные сборы"
- Брать такси до/из аэропорта/вокзала
- Зависеть от лётной или не лётной погоды
- Зависеть от забастовок сотрудников ж/д и авиаслужб
- Покупать билеты за 45 суток

А Также:
- Ваш чемодан будет ехать в одном автобусе с вами и никто его не тронет
- Вы сможете отвезти своего домашнего питомца в Болгарию
- Это не просто перемещение из одного места в другое, но увлекательное приключение - 5 стран за два дня"


А теперь вопросы:
1. Где на писано про пересадку?
2. У нас после пересадки работал кондиционер?
3. Вот эта фраза, что нам не придется "Брать такси до/из аэропорта/вокзала" говорит о том, что нас высадят у метро?!?! Я поняла, что нас довезут ДО ВОКЗАЛА!!!
4. А где после пересадки был комфортабельный автобус 4-5 звезд??? В нем даже спинки сидений нельзя было нормально откинуть назад, т.к. тогда приходилось лежать на коленках у пассажира сзади.

Хотелось бы и здесь, и на сайте видеть ФИО директора компании, его контактные телефоны. Ведь автобус ездит в выходные дни, а по выходным Ваш офис не работает. И куда звонить, случись что в дороге?!?!
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Eger » 10/07/2012, 22:58

Интернет - это большой забор. Найти можно все:
Казачков Владимир Валерьевич
Генеральный директор ООД "Болгарский Экспресс"
Болгария, Солнечный Берег.
в России моб.+7 919 728 66 90
раб.+7 495 921 03 06
в Болгарии +359 876 807 110
+359 876 807 112
e-mail: vkazachkov@ya.ru
Skype: bolgarskyexpress
www.bolexp.ru
Eger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26/02/2011, 19:53

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Болгарский Экспресс » 12/07/2012, 12:28

Уважаемый учитель из Краснодара Лактионова Елена.
Честно говорю, нет времени заниматься тем, чем вы. Час потратить на писание кляузы.
Лучше займитесь детьми и мужем. Если он ещё не сбежал. Я бы сбежал в чём был....
В ваших рассказах звучат слова -поесть, жарко, почти полный автобус (а он должен быть постоянно пустой?), кондиционер, на бутербродах, молдоване
(сами-то чьих будете?)...
Лучше бы прозвучали - честь, отвага, смелость, терпение, мужественность, выносливость.
Вы кого растите? Слабовольных, слабых, похотливых маминых сынков? Кто Родину будет защищать?
Вы слово кондиционер давно узнали?
Если есть претензии пишите на почту, не засоряйте эфир. Волонтёры написали мои координаты.
Аватара пользователя
Болгарский Экспресс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06/01/2011, 19:55

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение manmar07 » 12/07/2012, 13:23

Мааааааладессссссссс...... Болгарский экспресс. !!!!!!!!!!!!!!!! Ответ умилил
manmar07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23/11/2011, 15:18
Откуда: Австрия

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Asof » 12/07/2012, 13:31

Ну теперь все ясно - господин "Болгарский Экспресс" неустанно заботится о моральном облике подрастающего поколения, воспитывая в них, таким образом (предоставляя некачественные услуги) "честь, отвага, смелость, терпение, мужественность, выносливость"...
Так бы и писал в своей рекламе, что воспитывает выносливых защитников Отечества, а не занимается "комфортабельными перевозками"... :wink:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение lina47 » 12/07/2012, 14:18

Болгарский Экспресс писал(а):Уважаемый учитель из Краснодара Лактионова Елена.
Честно говорю, нет времени заниматься тем, чем вы. Час потратить на писание кляузы.
Лучше займитесь детьми и мужем. Если он ещё не сбежал. Я бы сбежал в чём был....
В ваших рассказах звучат слова -поесть, жарко, почти полный автобус (а он должен быть постоянно пустой?), кондиционер, на бутербродах, молдоване
(сами-то чьих будете?)...
Лучше бы прозвучали - честь, отвага, смелость, терпение, мужественность, выносливость.
Вы кого растите? Слабовольных, слабых, похотливых маминых сынков? Кто Родину будет защищать?
Вы слово кондиционер давно узнали?
Если есть претензии пишите на почту, не засоряйте эфир. Волонтёры написали мои координаты.

Уж лучше бы не отвечали совсем!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение manmar07 » 12/07/2012, 15:46

Это , как раз и хорошо,что ответил. Это лучшая "реклама" перевозчику. Давно уже не встречала, что ответ на критику не частному лицу- классическое "Сам дурак"
manmar07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23/11/2011, 15:18
Откуда: Австрия

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение centner » 12/07/2012, 21:54

Asof писал(а):Ну теперь все ясно - господин "Болгарский Экспресс" неустанно заботится о моральном облике подрастающего поколения, воспитывая в них, таким образом (предоставляя некачественные услуги) "честь, отвага, смелость, терпение, мужественность, выносливость"...
Так бы и писал в своей рекламе, что воспитывает выносливых защитников Отечества, а не занимается "комфортабельными перевозками"... :wink:


+1000
centner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/11/2010, 20:46
Откуда: Москва-Святой Влас

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Huggu » 12/07/2012, 22:47

а как замечательно всё начиналось.... :(
за темой больше не слежу - неинтересно...
ИМХО (Имею Мнение .ой Оспоришь) Где для рыбака есть Ыба, охотник всегда свою утку возмет!
Аватара пользователя
Huggu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17/06/2009, 19:11
Откуда: Поморие

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение zirka » 12/07/2012, 23:55

ммммдааааа.... такое хамство ...
очень хотелось бы, чтобы в поисковике на запрос " болгарский экспрессс " всплывала именно эта страничка нашего форума
zirka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/08/2011, 10:03

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение OLGA K. » 13/07/2012, 08:14

Владимир (Болг.Экспресс), да будет Вам известно, что в группе детей из Краснодара были в основном девочки (чуть постарше Вашей дочки). Прежде, чем писать о "слабовольных и похотливых маменькиных сынках", стоило наверное поинтересоваться - кого Вы решили испытать на выносливость, отвагу и мужество...
А их педагогу-хореографу Елене я бы с лёгким сердцем доверила своего ребёнка, настолько эта хрупкая девушка - ответственный, порядочный и сильный духом человечек. Желаю ей и её девчушкам успехов! Пусть несут людям радость своим искусством. А кто Родину (и их в том числе) защищать будет, - пусть решают военкоматы!
PS. Извинитесь перед Еленой, Владимир, будьте Мужчиной!
OLGA K.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07/10/2010, 18:38

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Солнечный свет » 13/07/2012, 15:07

Как хорошо, что зашла в эту тему. Интересно, люди что ли сменились или что произошло? Я сама рассматривала автобус как возможный вариант в прошлом году, отзывы были нормальные и ответы адекватные.
Но сейчас!... Вот это ответы!... Я просто в шоке!... Особенно про воспитание "похотливых маменькиных сынков".... Тем, кто написал отзывы - спасибо, и дай бог больше никогда не попадать в такую ситуацию.
Земную жизнь пройдя до середины, я очутился в сумрачном лесу....
Аватара пользователя
Солнечный свет
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/07/2009, 11:48

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Alex337799 » 13/07/2012, 15:42

Эвона как Автобус то понесло. Родину защищать, кондиционер когда узнали...И все, что бы оправдать свои косяки. Клиент всегда прав, знакома аксиома бизнеса? На ЭТОМ автобусе ставим крест.
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Andrej » 13/07/2012, 17:31

Фирма Рики–А, которую здесь упоминали ни чуть не лучше. Ездили с ними из Киева, так кондиционер у них был сломан, деньги собирали на двух границах, с туалетами такая же история. А представитель нашей турфирмы в Обзоре Славик сказал, что нам еще повезло....
Andrej
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/09/2006, 18:56

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Andrej » 13/07/2012, 17:42

По словам Славика автобусы Рики–А такие старые
Andrej
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/09/2006, 18:56

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Andrej » 13/07/2012, 17:44

что удивительно, что мы опаздали так мало, т.к. они часто ломаются в пути, а один раз пассажиры ждали новый автобус 18 часов.
Andrej
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/09/2006, 18:56

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 13/07/2012, 19:26

Andrej писал(а):Фирма Рики–А, которую здесь упоминали ни чуть не лучше. Ездили с ними из Киева, так кондиционер у них был сломан, деньги собирали на двух границах, с туалетами такая же история. А представитель нашей турфирмы в Обзоре Славик сказал, что нам еще повезло....

А когда Вы ездили? Просто мы с ними и на экскурсии по Болгарии ездили (с автобусами было все в порядке), и в гостиницы заселялись через них... И вот тогда я и узнала про то, что их автобусы в Киев и Львов ездят.
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение Andrej » 13/07/2012, 20:19

В прошлом году. На экскурсии мы с ними не ездили-у них дороже всех в Обзоре.Нам Славик нашел по-дешевле.
Andrej
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21/09/2006, 18:56

Re: Автобус в Болгарию в 2012 году

Сообщение alen2005 » 15/07/2012, 01:52

м-да... вот так на другом форуме про меня говорят: "одна дама"... А всех остальных Бол Экспресс довез вовремя и "до куда обещал"! гляньте здесь http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=300 пост №19
alen2005
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/07/2012, 19:19

След.

Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2