Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение rollei » 24/03/2014, 14:24

Laki495 писал(а):http://pikabu.ru/view/bespredel_samooboronyi_maydana_na_doroge_v_melitopole_2102916

Из комментов на Ютубе:
"Приехать размахивать флагами страны которая так или иначе отхватила кусок ЮРИДИЧЕСКИ ЧУЖОЙ территории и думать что за это им будут хлеб-соль выносить - в высшей степени идиотизм. Безопаснее в клетку с медведем залезть и попытаться отобрать у него мясо. Одни провоцируют, чтобы заснять на видео "фашистов" тля ютуба, вторые ведутся на провокацию."
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение senya65 » 24/03/2014, 18:12

Мое почтение.

Боюсь, что в свете последних событий к моему большому сожалению тема полностью себя исчерпала на ближайшие 50-100 лет. Поэтому предлагаю топикстартеру закрыть тему и открыть новую, можно тем же названием, но подразумевая, что:
= Северный маршрут - это Москва-Минск-Брест (или Домачево)-Катовице (или Кошице)- Будапешт-Белград-София-Бургас (или Бухарест-Русе-Бургас);
= Южный маршрут - это Москва-Ростов на Дону-Армавир-МинВоды-Пятигорск-Владикавказ-мимо Мцхета-мимо Гори-Хашури-Самтредиа-Кобулети-Батуми-Трабзон-Самсун-Стамбул-Киркларели-Малко Тырново-Звездец-Бургас.

К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!
senya65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 21/03/2012, 09:46

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Stalleen » 24/03/2014, 20:39

senya65 писал(а):Мое почтение.

Боюсь, что в свете последних событий к моему большому сожалению тема полностью себя исчерпала на ближайшие 50-100 лет. Поэтому предлагаю топикстартеру закрыть тему и открыть новую, можно тем же названием, но подразумевая, что:
= Северный маршрут - это Москва-Минск-Брест (или Домачево)-Катовице (или Кошице)- Будапешт-Белград-София-Бургас (или Бухарест-Русе-Бургас);
= Южный маршрут - это Москва-Ростов на Дону-Армавир-МинВоды-Пятигорск-Владикавказ-мимо Мцхета-мимо Гори-Хашури-Самтредиа-Кобулети-Батуми-Трабзон-Самсун-Стамбул-Киркларели-Малко Тырново-Звездец-Бургас.

К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!


...интересно!, необходимо "обсчитать" путь
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение gbs » 24/03/2014, 22:55

senya65 писал(а):Мое почтение.
Боюсь, что в свете последних событий к моему большому сожалению тема полностью себя исчерпала на ближайшие 50-100 лет. Поэтому предлагаю топикстартеру закрыть тему и открыть новую, можно тем же названием, но подразумевая, что:
= Северный маршрут - это Москва-Минск-Брест (или Домачево)-Катовице (или Кошице)- Будапешт-Белград-София-Бургас (или Бухарест-Русе-Бургас);
= Южный маршрут - это Москва-Ростов на Дону-Армавир-МинВоды-Пятигорск-Владикавказ-мимо Мцхета-мимо Гори-Хашури-Самтредиа-Кобулети-Батуми-Трабзон-Самсун-Стамбул-Киркларели-Малко Тырново-Звездец-Бургас.
К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!

Сложившиеся названия маршрутов лучше не менять. Через Северный Кавказ и Грузию ехать, по-моему, даже опаснее, чем через Украину. Из Москвы вообще бессмысленно, т.к дальше, чем "западным" через Сербию.
Тему закрыть могут только модераторы, топикстартер не может.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Loban » 25/03/2014, 12:45

Прошу тему не закрывать - во-первых, есть еще Молдоване и Украинцы, а во-вторых..ну не верю я, что эта ситуация будет вечной. Вон вчера, наконец, украинский и российски министры иностранных дел встретились, понятно, что пока не о чем, но все мирно, а это уже большой первый шаг. Поэтому я надеюсь, что все разрулится.
Loban
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21/05/2013, 00:15

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение senya65 » 25/03/2014, 16:46

To gbs
Поверьте мне на слово, не опаснее. От Пятигорска до Грузии бандиты только в форме и с полосатым жезлом. В Грузии спокойно как в Европе. Смысл в том, что шенген не нужен.

To Loban
Согласен, министры это хорошо. Даже очень хорошо. Но когда революционный кураж резонирует с преступной ненаказанностью, на этом фоне из всех щелей вылезают всякая шваль и падаль, для которых человеческая жизнь не стоит и гроша. Это закон жанра, ну не бывает революций без этого, только "бархатные", что нашему совковому менталитету абсолютно несвойственно. К моему большому сожалению, в Украине сейчас творится то, что творилось в Закавказье, в Средней Азии, в Приднестровье, на Северном Кавказе в начале 90-ых. И все это я очень хорошо помню.
Я тоже очень надеюсь, что все разрулится. Но это будет нескоро, я бы сказал "очень нескоро".

К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!
senya65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 21/03/2012, 09:46

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение volkov » 25/03/2014, 19:26

senya65, если Вы в Украине сейчас находитесь, то расскажите, где именно "творится".
В Приднестровье в 1994 году были, заехал случайно по дороге в Болгарию. Первый раз ехал, дороги толком не знал, вот и попали. Ничего такого уж страшного не случилось, платили, правда, взятки на каждой таможне, пока до Болгарии доехали 100 баксов отдали и 3 л бензина. Вот и все страхи.
volkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03/08/2010, 13:20

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение gbs » 26/03/2014, 00:49

senya65 писал(а):To gbs
Поверьте мне на слово, не опаснее. От Пятигорска до Грузии бандиты только в форме и с полосатым жезлом. В Грузии спокойно как в Европе. Смысл в том, что шенген не нужен.

Вот именно, что бандиты, хоть и в форме. Всех их накормить по дороге? А если машина нормальная и аппетит бандитов возрастет до неприличных сумм? А если им сама машина понравится или еще что? Правду там искать негде, регистратором гордо размахивать тоже может не прокатить, это на кого нарвешься.
Нет уж, спасибо, Северный Кавказ это сильно на любителя.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение senya65 » 26/03/2014, 08:43

volkov, а вы считаете, что ничего не случилось? Вы считаете, что сегодня проехать по Украине так же безопасно, как в прошлом году? Ну согласитесь, что это не так!!!
Я разве говорю, что всех поголовно убивают, режут и насилуют? Просто хорошо помню, как "авторитетные" пацаны моего родного поселка поставили шлагбаум на трассе и развлекались как могли. Правда, слава богу, никого не убили, но было всякое, от мордобоя до "конфискации" машины, содержимого багажника и бумажника. И это все в присутствии так называемой милиции!!! А ведь могли и убить, и за это им ничего не было бы.
Вы можете, конечно же, со мной не согласиться, но человек самое подлое, жадное и жестокое животное на свете. Ну не просто так придумали выражение: "Кому война, а кому мать родная"!!!
Я не агитатир, и не пропагандист. Просто мне на самом деле очень больно это все видеть!!!
senya65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 21/03/2012, 09:46

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение kaZandr » 26/03/2014, 09:59

senya65 писал(а):Я не агитатир, и не пропагандист. Просто мне на самом деле очень больно это все видеть!!!

https://www.youtube.com/watch?v=dkzOSoK9CHU
Киев, вчера.
И никто слова против не сказал...
kaZandr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 16/03/2014, 13:47

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение senya65 » 26/03/2014, 12:06

To kaZandr

Да, мне больно это видеть. А что, вам не больно разве?
senya65
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 21/03/2012, 09:46

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение volkov » 26/03/2014, 14:01

senya65, я про "творится" без подначки спросил. Я в Украине живу, хочу знать, где опасно на дорогах, сам буду скоро в Болгарию ехать.
kaZandr, за ссылку спасибо. Не похожи эти придурки на "правый сектор", это скорее "свобода". И тех и других сильно критикуют, подождем выборов. А за ссылку еще раз спасибо, я по ней дальше пошел (справа там "окошки") и наткнулся на классный фильм Андрея Кончаловского "Битва за Украину". Посмотрите, если тема эта интересует.
volkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03/08/2010, 13:20

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение BUCH.MD » 06/04/2014, 21:47

Народ, привет!
Интересует состояние участка Силистра-Шумен? Вроде есть участок с плохим состоянием покрытия? Кто-нибудь знает?
(Ехал сейчас из Бургаса в Бухарест через Карнобат- Ришки проход- Шумен - Русе. Обалдеть как хорошо сделали дорогу! 2.5 часа до Русе от БУргаса.) Думаю как укоротить путь из Кишинева.
BUCH.MD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14/12/2006, 17:01
Откуда: Кишинев

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение d.trust » 16/04/2014, 20:04

Ukranian MINEN!
Ездил и южным и северным маршрутами. В добрые то времена то пограничникам, то дайцам дай да дай. А сейчас исключтельно в объезд!
d.trust
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24/07/2012, 15:58

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Sharan » 15/08/2014, 20:50

Добрый день! Интересует как лучше доехать со Св. Власа до Русе? Возможен ли вариант через Бургас. И кудой ехать? Не очень хочу ехать по серпантинах через Варну.
Буду очень благодарен за ответ!!!
Sharan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20/06/2013, 11:21

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение kate345 » 15/08/2014, 21:37

Sharan писал(а):Интересует как лучше доехать со Св. Власа до Русе?


Варна-Шумен-Разград-Русе.

Sharan писал(а):Возможен ли вариант через Бургас. И кудой ехать?


Можно поехать Бургас-Карнобат-Смядово-Шумен. Дорогу Шумен-Карнобат в прошлом году полностью реконструировали. Но серпантин на дороге Шумен-Карнобат на участке от Прилеп до Смядово тоже присутствует, гора-то одна и та же и она никуда не денется :). Как по мне, крюк получается зачетный, а выгоды никакой, на мой взгляд Бургас-Варна очень простая дорога и серпантином ее можно назвать, только глядя на карту, ну или если ехать ночью.

ПЖ
если начать трезво смотреть на вещи, то сразу хочется выпить
Аватара пользователя
kate345
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04/10/2011, 11:22
Откуда: Москва

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Sharan » 15/08/2014, 23:53

Большое спасибо за ответ. Я как раз по серпантинам буду ехать ночью. Думал может через Бургас будет ровней дорога. Значит поеду как всегда через Варну.
Sharan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20/06/2013, 11:21

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Murder » 16/08/2014, 14:03

Sharan писал(а):Большое спасибо за ответ. Я как раз по серпантинам буду ехать ночью. Думал может через Бургас будет ровней дорога. Значит поеду как всегда через Варну.

Лететь не надо только. Дорога ночью свободная, тихоходов нет.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение kate345 » 16/08/2014, 21:37

Sharan писал(а):Думал может через Бургас будет ровней дорога


Выложил видео прошлогоднего переезда Шумен-Карнобат-Бургас, горная часть вот тут (с 14:40, если таймкод не сработает и до Прилеп 21:20). Вполне годный такой кусок, если ночью ехать, заснуть точно не получится :)

ПЖ
если начать трезво смотреть на вещи, то сразу хочется выпить
Аватара пользователя
kate345
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04/10/2011, 11:22
Откуда: Москва

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение svraz » 15/12/2014, 14:11

Есть ли какая-нибудь информация по поводу парома Новороссийс-Бургас?
svraz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01/12/2011, 14:40

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение gbs » 15/12/2014, 22:41

svraz писал(а):Есть ли какая-нибудь информация по поводу парома Новороссийс-Бургас?

Его нет, и неизвестно когда будет. Думаю, не в ближайшие годы.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение d.trust » 23/03/2015, 17:32

Любопытно, откуда такие умозаключения? Паром ходит с осени из Бургаса в Поти, а на 1 апреля намечен первый заход в Новороссийск. На этом форуме есть отдельная тема.
d.trust
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24/07/2012, 15:58

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Helena » 27/03/2015, 01:29

d.trust писал(а):Любопытно, откуда такие умозаключения? Паром ходит с осени из Бургаса в Поти, а на 1 апреля намечен первый заход в Новороссийск. На этом форуме есть отдельная тема.


Может, и ходит, но со всеми остановками вдоль побережья. Все путешествие несколько дней занимает. А прямого Бургас-Поти я не нашла и тем более Бургас-Новороссийск. Тоже нужен паром, так что если есть проверенная информация, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где эта информация была опубликована
Аватара пользователя
Helena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16/04/2008, 10:30
Откуда: Бургас

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение gbs » 27/03/2015, 02:00

Helena писал(а):
d.trust писал(а):...Тоже нужен паром, так что если есть проверенная информация, дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где эта информация была опубликована

Таможня Новороссийска не принимает легковые машины.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас


Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Nesterkin » 11/06/2016, 19:06

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Хочу поделиться маленьким отчетом о поездке в Болгарию "Северным маршрутом" в 2016г 09.06-10.06
Итак,имеем авто-кроссовер с московскими номерами и экипажем состоящий из :Меня,жены,тещи и двое детей(7и10лет)-все граждане РФ.
Маршрут: Москва-М1-Орша-Кобрин-Ковель-Луцк-Тернополь-Церновцы-Сучава-Роман-Бакэу-Фокшаны-Бузэу-Слобозия-Е81-Чернаводэ-Топрайсар-Кардам-Добрич-Варна-Свети Влас.Пробег так и есть 2400км.Ночевка одна,в Кобрин(Беларусь)
Дорога до Беларуссии нормальная,в самой республике-супер! Граница РБ-УА-Въезд в 3:00.Выезд в 3:45мин.Время прохождения обе границы 45мин."Интервью на камеру "в том числе.Всё тихо,мирно,спокойно.Багажник был полностью забит,скажу сразу,на всех границах только слышал :"Откройте-Закройте".Ничего не доставал и ничего не смотрели."На чай" никто не просил,даже не было намёка.Дорога по Украине на "3" с "минусом" и есть "3" с "плюсом".ЯМ НЕТ.Всё в заплатках и колея,всю дорогу ~500км трясло.Скорость 60-120.Негатива нигде не встретил,никто не подрезал,камнями не кидал,в пробке не сигналил и не кричал в нашу сторону, ГАИ провожало взглядом.Это я к тому,что многие считают,что русским закрыта дорога через Украину.Я попробовал-всё нормально.Автомобилей с российским и белорусскими номерами вообще не встретил.К границе Украина-Румыния подъехал в 10:00 утра,предварительно заправился перед ней,автомобилей с украинскими и румынскими номерами стояли в большой очереди,но удивительно всё прошло быстро,Украину за 45 мин и 15-20мин Румыния.Всё вежливо и тактично,Повторюсь-никто ничего не смотрел и не требовал!Дальше дорога по Румынии,с её городками и трафиком,как и всегда-уныло и долго.Погранпереход ЧернаВодэ-Кардам 30мин.5-6 машин,вообщем так же как и всегда,румынский пограничник забрал паспорта,а болгарский отдал.Да и,всегда проверяйте наличие штампа проезда границы,на Украинской при выезде мне забыли в запарке поставить,хотя у семьи у всех стояли,но незамедлительно всё исправили,даже искренне извинились.Информацию о поездке собирал с форумов"Адыбов"и "Онлайнер.by" и "Navizor.com"-карта состояния дорог.Больше всего беспокоило состояние дороги по Украине,но ничего страшного-терпимо! Обратно еще не решил,но очень нужно в Киев за лекарствами.Всем приятного отдыха в Болгарии!Спасибо за внимание!
Москвич должен ездить на МОСКВИЧе
Nesterkin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/08/2011, 11:04
Откуда: Moscow-St.Vlas

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Zanuda » 11/06/2016, 22:55

Nesterkin писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Хочу поделиться маленьким отчетом о поездке в Болгарию "Северным маршрутом" в 2016г 09.06-10.06

Во сколько выехали 09.06 и во сколько приехали 10.06 в Свети Влас и где ночевали? Интересно 2400 км как вы с 1 ночевкой, таким коллективом и по таким дорогам проехали... Сменные водители?
Сдам в аренду личный 3х комнатный апартамент на 1й линии с видом на море, в комплексе Panorama Fort (Grand Resort Fort Noks) (Св. Влас) - пишите в личку или на почту 50x100@rambler.ru.
Zanuda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11/02/2010, 23:02

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Nesterkin » 13/06/2016, 04:51

Zanuda писал(а):
Nesterkin писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Хочу поделиться маленьким отчетом о поездке в Болгарию "Северным маршрутом" в 2016г 09.06-10.06

Во сколько выехали 09.06 и во сколько приехали 10.06 в Свети Влас и где ночевали? Интересно 2400 км как вы с 1 ночевкой, таким коллективом и по таким дорогам проехали... Сменные водители?


Был не прав,въехал в СБ в 00:11 уже 11.06.
Выезд МКАД-М1 -4:30(09.06),а в Кобрин въезжал уже в 15:30(09.06),ночевали в апартаментах,я как водитель пошел отдыхать,а остальной экипаж-гулять по городу.
Проснувшись в 02:00 (10.06) и подняв коллектив в дорогу,двинулись в сторону Украины,ну а дальше как и писал выше.Остановки для отдыха были в основном в Румынии,то черешни купить(8-10лей/кг),то в магазин забежать,то в туалет,а смена водителя прошла один раз-это после Слобозии перед трассой E-81,там есть ж.д. переезд,и перед ним образовался затор в пару километров(дачники)вот тогда мне пришлось немного поспать.Жена пересела за руль,простояв эту пробку на ж.д. (15-20мин),проехала участок по трассе,свернув с нее на Топрайсар и в первой же деревне передала управление мне.Мне хватило этого времени для восстановления сил,хотя я предлагал остановиться для полноценного отдыха,но коллектив так быстро хотел попасть в Болгарию,что пришлось продолжить путь,ничем не рискуя.На границе с Болгарией были в районе 21:00,надо взглянуть на время покупки виньетки,ну а дальше как у себя дома,тихо спокойно,автомобилей мало,дорога хорошо мне знакома.Въехали в СБ в 00:11 уже 11:06,да,немного ошибся с датой.Неуспел уложиться до 00:00.
Опыт поездок на дальние расстояния у меня и моего коллектива очень хороший,1000км проезжаем вполне нормально и без проблем.
Забыл добавить,если кому интересно,средний расход 10л/100км,израсходовано-240л,потрачено-10500₽
Москвич должен ездить на МОСКВИЧе
Nesterkin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/08/2011, 11:04
Откуда: Moscow-St.Vlas

Re: Карты проезда в Болгарию. "Северный" и "южный" маршрут.

Сообщение Intimakki » 20/04/2018, 22:14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по парому Турну-Мэгуреле - Никопол. В интернете приведена информация, что рейсы в 12,00 и 16,00 являются дополнительными. Насколько часто их пускают и какова вероятность попасть на паром в это время?
Intimakki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/04/2018, 22:09

Пред.

Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3