Рекламная акция "Аэрофлота"

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Рекламная акция "Аэрофлота"

Сообщение Регина » 08/02/2006, 22:51

Компания Аэрофлот сообщила об открытии рекламной акции "Весна 2006". Цена билета в Софию и обратно - 149$(без сборов). Начало продажи билетов с 15 февраля 2006 года, окончание -21 февраля. Поездку надо произвести в период с 3 апреля по 2 июня, действует правило "ближайшего воскресенья". Подробнее см. на сайте Аэрофлота.
Регина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10/10/2004, 17:19
Откуда: София

Сообщение Юрий » 09/02/2006, 09:33

Спасибо за полезную информацию.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Андрей22 » 10/02/2006, 16:24

У них доллар стоит 34 рубля... Плюс сборы будут 50 долл. Так что это 200 евро будет, если кто будет покупать...
Андрей22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12/12/2005, 13:38
Откуда: Петербург

Сообщение Юрий » 10/02/2006, 23:40

РЕкламе, как правило, на 100% доверять нельзя. И это не зависит от страны: Болгария, Россия или другая. Как правило всегда есть какой-то подвох.
Все равно 200 Евро ниже более ранний сообщений на форуме о стоимости билета на Аэрофолоте в 300-400$
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 14/02/2006, 18:52

Сегодня позвонил в Аэрофлот и вот что выяснилось:
Курс действительно 34 руб/долл. :roll:
Плюс сборы в размере 1073 руб., что будет по сегодн.курсу еще 43 долл.
Итого 149 + 43 = 192 "странных" долл., которые надо умножить на 34 руб.
Итого имеем 6 528 руб. или 231 долл. США (нормальных) :lol:
Однааако :!: И это у них называется "Рекламная акция" :twisted:
Недобросовестная реклама это называется, т. к. я нигде на сайте не смог найти этот грабительский курс 34руб/долл и сумму сборов (тоже, кстати, грабительскую - 28,9 % к цене). Впрочем, Аэрофлоту всегда было свойственно пренебрежение к пассажирам :evil:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 14/02/2006, 21:43

А, долларами они оплату не принимают? можно так съэкономить.
не знаю, но раз болгарские полеты объединают часто с Аэрофлотовскими - не возможно ли оплатить через болгарские авиалинии.
Надо проверить! Я в свое время (10-15 лет назад) бронировал билеты в Балкане, а оплачивал в Аэрофлоте (правда тогда сущестсвовал договор между двума компаниями, но билеты в Аэрофлоте были тогда в 2 раза дешевле).
Надо собрать информацию, и выбрать оптимальный вариант.
Если кто-то постарается сделать это, то, пожалуйста обнародуйте результат на форуме. Поможете многим!
Последние несколько человек, с которыми встречался в Софии, говорили мне, что платили около 350$ за билет туда и обратно, а ж/д билет Москва-София-Москва стоит около 200$ (2,5 суток). Никто не мог сказать точно, так как платили в рублях, а по какому курсу никто уверенно сказать не мог.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 15/02/2006, 03:54

да ну, тоже мне! еще и лететь на тушке...вот у меня подруга летала недавно в берлин, тоже рекламная акция какая-то была- за 30 евро. это мне больше нравится.а еще в самолете, когда летела сюда, мне попалась информация о том, что в "булгарианэйр", если заказываешь билет заранее, должны быть какие-то скидки. надо бы это уточнить.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Ленкина » 15/02/2006, 10:50

Итого имеем 6 528 руб. или 231 долл. США (нормальных)
Однааако И это у них называется "Рекламная акция"


По петербургским меркам это просто супер рекламная акция, я в Софию из Питера за 420 долл. летала на чартере, а такие скидки нам даже не снились!!! :cry:
Ленкина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17/11/2005, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mariq » 15/02/2006, 13:35

у нас сейчас тоже идет рекламная компания,билет Окленд-София самый дешевый стоит 2180 левов :evil: на человека(наш 1$=1леву),так что 200 евро для лишь мечта. :cry:
Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
Mariq
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14/02/2006, 02:20
Откуда: Новая Зеландия

Сообщение Vines » 15/02/2006, 14:41

Позвонила в Болгарианэйр - Москва-София-Москва около 11 тыс.Никаких скидок на раннее бронирование или др. не предусмотрено. Касательно акции Аэрофлота (для тех, кто-то надеется съездить на майские праздники): уехать можно только до 28 апреля,а вернуться только после 10 мая! (Получается поездка на 2 недели!).Придумано хитро...вот, сижу и думаю попробовать забронировать с 7 по 14.05...
Vines
 

Сообщение Vines » 15/02/2006, 17:03

Черт возьми,в кассах сказали,что билеты исчезают с необыкновенной скоростью,надо срочно что-то решать!Для тех,кто все-таки собирается лететь в мае: реально с 7 по 16.05.Вылет Шер-во2, 9 утра.Вся в раздумьях :roll:
Vines
 

Сообщение a11ex » 15/02/2006, 20:55

Вообще, мне не очень понятен этот ажиотаж - может быть просто народ хочет именно в Софию и побыстрее? Ну даже если не получится в удобное время - дождитесь апреля-мая, купите чартер в Варну за 200 баксов, а оттуда можно автобусом в Софию. Тож на тож и выйдет ИМХО :lol: Только время на автобусе, часов 5? Не больше, думаю. Зато будет и выбор, и никакого ажиотажа :lol: ИМХО чартеры на побережье стоят много дешевле, пользуйтесь этим.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 15/02/2006, 20:58

Вот сообщение из моего СПАМа (иногда просматриваю):

"КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР СЕРВИС" ПРЕДЛАГАЕТ

Авиабилеты ведущих авиакомпаний
Любые удобные маршруты перелетов по оптимальным ценам
Обслуживание корпоративных клиентов
Бесплатная доставка в офис
Возможна оплата наличными, по перечислению или кредитными карточками

(495) 710-29-26/27/23, факс: (495) 710-29-24

С 15 по 21 февраля 2006 г. авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" в рамках рекламной акции "Весна 2006" проводит традиционную распродажу авиабилетов:

Между Москвой и городами России: Тариф, руб.
Волгоград, Краснодар, Самара, Уфа, С.-Петербург, Сочи, Анапа, Мин.Воды от 1900
Барнаул, Кемерово от 2900
Астрахань, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Новосибирск от 3900
Иркутск, Омск, Нижневартовск от 4900
Владивосток, Петропавловск-Камчатский от 9900

Между Москвой и зарубежными городами: Тариф, USD
Баку, Рига, Днепропетровск, Симферополь, Киев от 99
Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, София, Будапешт, Варшава, Загреб, Анталия, Стамбул, Бухарест, Мадрид, Барселона, Вена, Афины, Белград, Прага, Дамаск, Бейрут, Каир, Тегеран, Бишкек, Ташкент от 149
Лондон, Париж, Ницца, Рим, Милан, Венеция, Амстердам, Дубай, Бишкек, Ташкент от 199
Пекин, Шанхай, Мумбай (Бомбей), Дели, Улан-Батор от 299
Гонконг, Сеул, Токио, Торонто от 349

Бронирование билетов по акции начинается 15 февраля 2006 года в 09:00
Предложение действует на собственные рейсы "Аэрофлота", начало перевозки с 03 апреля по 02 июня 2006 г., завершение до 09 июня 2006 г. Для вылетов из Москвы с 28.04 по 06.05 и для вылетов в Москву с 06.05 по 10.05 данное предложение для ряда направлений недействительно. Максимальный срок пребывания 1 месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья. Цены указаны для маршрута "туда-обратно" и не включают сборы и таксы. Количество мест по данным тарифам ограниченно. Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута, возврат стоимости билета и переписка до более высокого тарифа не разрешается, возможно изменение даты вылета и возвращения со штрафом $100 за каждое изменение.

Наши телефоны: (495) 710-29-26/27/23, факс: (495) 710-29-24"

Может кому-то пригодится.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение a11ex » 15/02/2006, 21:03

Юрий, так мы об этом и толкуем по-горе :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 15/02/2006, 21:10

Даю инфу, так как возможно, что через фирму окажется и дешевле, чем покупать самим в кассах (да и удобнее, раз ожиотаж - доставят на дом).
Такое бывает!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nata » 15/02/2006, 23:04

Юрий писал(а):Последние несколько человек, с которыми встречался в Софии, говорили мне, что платили около 350$ за билет туда и обратно, а ж/д билет Москва-София-Москва стоит около 200$ (2,5 суток). Юрий


А я вот звоню по различным турфирмам и мне говорят Москва-София-Москва 425 долларов, 12 800 р... :shock: Но это мне отвечали про конкретную мою дату, когда я собираюсь лететь, а она под рекламную акцию не попадает...
Наталья
Nata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17/01/2005, 21:58
Откуда: Москва - Пловдив

Сообщение нар » 16/02/2006, 03:16

алекс прав. я в прошлом году весной не утерпела- улетела в конце апреля задорого,а уже в начале мая, после 10, что ли, начали летать чартеры..
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Vines » 16/02/2006, 10:55

Звонила в Скайвэй - чартеры на побережье полетят только после 20 мая :cry: Не знаю,как насчет Варны,но из Бургаса до Софии поездом ночь (в 22.00 из Бургаса,в Софии рано утром. Сказали,что автобусом примерно также.Кстати,насчет удобств в поездах.Купе небольшие,3 полки-шире,чем в наших поездах.ОЧЕНЬ чисто!В отличие от российских :x .Билет стоит 24 лева). В авиакассе предложили с 7 или 9 по 16.Возьму денек на раздумье :roll:
Vines
 

Сообщение нар » 17/02/2006, 04:28

из бургаса до софии 7 с половиной часов на автобусе. из варны примерно тоже. автобусы комфортные. едешь себе, смотришь кино. делают остановку по пути- можно перекусить. не обязательно ехать ночью, автобусы ходят несколько раз в сутки. вообще не проблема!
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Vines » 17/02/2006, 10:40

Проблема на самом деле только в том,что в конце прошлого года купили квартиру в Равде,в январе были там,заказали кое-какую мебель.В июне поеду уже с ребенком.Вот и думаю - как буду обзаводиться хозяйством,когда ребенок сидит "на холке"?Ездить 2 раза даже на чартере "жаба душит"...
Vines
 

Сообщение svetast » 17/02/2006, 10:55

А ребенок большой?
Ну взвесьте все плюсы и минусы - тратить деньги на лишние полеты или мотать ребенка в поисках хозяйства. Второе - по-моему, не самая страшная проблема. Современные мамы мотают современных детей с рождения за собой без проблем. С другой стороны, взвесьте объем мотаний. :roll:
Думайте, что для Вас предпочтительно. :wink:

УСПЕХ! :D
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Vines » 17/02/2006, 11:00

Спасибо.Вот и думаю. :? Больше склоняюсь к варианту июня с ребенком.Кстати,может быть вы подскажете (мне показалось,что вы тоже ездите не по туру) - как и где регистрироваться по приезде?Квартира будет оформлена только в июле-августе,а приедем раньше.М.б. проще заплатить какому-ниб. квартирному бюро?
Vines
 

Сообщение svetast » 17/02/2006, 11:02

Нет, я пока все разы, что была в БГ, была по турам. Поэтому не знаю про регистрацию.
Но тут полно народу, кто знает. Они напишут.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2