Попутный груз в Бургас.

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 12/09/2013, 23:41

Через несколько дней собираюсь в Болгарию на микроавтобусе. Может надо что-нибудь отвезти? Могу помочь.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Arhimed » 13/09/2013, 14:20

Borchik писал(а):Через несколько дней собираюсь в Болгарию на микроавтобусе. Может надо что-нибудь отвезти? Могу помочь.

Добрый день. Отправил сообщение в личку.
Аватара пользователя
Arhimed
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10/01/2010, 02:58

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 13/09/2013, 14:28

Москва.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 18/09/2013, 13:03

vi_zu писал(а):И что, ты думал , что тебе как в аэропорту по 7 евро кило кто-то предложит за перевес?

Нет, не думал. 50 лв за кофеварку нормальная цена , я согласен. Просто поездка пока откладывается.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 01/11/2013, 14:35

Выезжаю из Москвы в Болгарию 27 декабря. Могу захватить с собой какие-нибудь вещи.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 03/12/2013, 19:41

Друзья, выезжаю 27 декабря, рано утром.
Еще есть место, могу отвезти в Бургас любые вещи.
Контрабанда обсуждается отдельно))))
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 10/01/2014, 14:46

Слава богу, что не хватило места для твоей кофеварки. Я даже боюсь представить насколько ты неадекватный человек.
С такими людьми работать нельзя. Остерегайтесь, о быдлячестве vi_zu уже не раз писали на этом форуме. Не понятно почему его здесь терпят.
Последний раз редактировалось Borchik 10/01/2014, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 10/01/2014, 14:50

vi_zu писал(а):Господи, слава богу, что мы ему не отдали наши вещи, как бог отвёл. Так и пропал бы с вещами, притом достаточно дорогими... Вот так собирает гражданин с доверчивых москвичей посылки для транспорта их в Болгарию, и потом продает их на Авито за половину цены...

Смешной придурок)))
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 10/01/2014, 18:47

vi_zu писал(а):Вот хамло, не ты мне сейчас всю твою переписку выложить, чтобы народ поржал? Нет проблем, только скажи... И про как не смог мне сообщить, что моя 78 мать зря ждала с 5 утра твоего приезда, как ты 5 раз переносил срок, как поднял в 3 раза цену, и всё равно "забыл" заехать? И это вместо извинений и предложений исправить любым способом исправить ситуацию, чтобы не выглядеть полным уродом.... Ты хоть написал бы или позвонил, но нет -одно хамство и оскорбления за свои собственные косяки. Я с такими встречался, но это были менты, только им свойственна необязательность во всем, включая денежные вопросы... Мы реально сначала бесились, потом когда поняли, что чмо пропало с концами - вздохнули с облегчением и дебильная тема длиной 4 месяца закончилась!

Ты во сне это все видишь? Или в бреду кошмарном?
Я перед тобой извинился, а ты в ответ меня придурком назвал. Кто после этого хам? А переписку действительно покажи люди действительно над тобой посмеются. Особенно там где увеличение цены в три раза))) хотя учитывая твою клевету ты и сам можешь дописать все что угодно.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение irini0109 » 12/01/2014, 13:26

Точно, отправляйте самолетом! С перевозчиками - не надо, мы денег хотим, мы "забесплатно" и спасибо не работаем.
У нас тоже семьи и машины не на воздухе работают.
Или почтой перешлите. Там вам и гарантии все-все дадут, всё как вы хотите.
irini0109
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18/06/2012, 14:16

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение irini0109 » 12/01/2014, 16:21

Наш бизнес не связан с этим человеком. И мы на себя не брали ответственность по доставке вашего груза.
В любом бизнесе есть необязательные люди, да и просто в жизни. У нас было другое, когда люди заказываю авто, а при приезде за грузом - просто уходят в ступор.
irini0109
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18/06/2012, 14:16

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Anechka78 » 16/01/2014, 19:05

Добрый день!
Почитала про злоключения с кофеваркой - тронуло)).
Не знаю даже - не сочтут ли меня сразу и изначально злостным кидалой - я лечу из Бургаса в Москву 22 января, обратно Москва-Бургас 26 января. Могу с собой захватить - передать вещи-документы, чтоб кому-то помочь, а себе немного оправдать поездку. Лечу по делам, а потому - налегке.
Если кому надо - пишите сюда или в личку, дам свой болгарский и московский телефоны (в личке), чтоб не было никаких вопросов. Жить буду на м. Домодедовская.
Anechka78
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03/02/2013, 14:33

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Arhimed » 15/03/2014, 19:37

Прошу прощения у уважаемых форумчан, но мое сообщение несколько нарушает тон высказываний. Через Бориса я отправил из Питера (наконец-то!) вещи в Свети Влас. Полную машину. Наверное этот факт нарушил чьи то планы по переправке чего-то из Москвы. Мои планы по переправке вещей из Питера (по аналогичной причине) нарушались 3 или 4 раза! Я тоже несколько раз договаривался с разными перевозчиками, но увы :( Как правило, в последний момент, не хватало места. Или Питер, будучи очень далекой окраиной России, не привлекал перевозчиков :( Я даже отправил через "деловые линии" кучу вещей в Москву. Но и тогда у перевозчика, в последний момент не хватило места, хотя мой товарищ в Москве готов был подвезти мой груз куда скажут. Хочу сказать Борису спасибо, так как он не только доставил груз из Питера в Свети Влас, но и перетащил все вещи в квартиру на 4-м этаже. При этом нас в это время в Свети Власе не было, а дверь открыла наша подруга. Благо у нее были ключи. Борису пришлось с ней договариваться о встрече около дома.Так что, не все так однозначно.
Аватара пользователя
Arhimed
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10/01/2010, 02:58

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 17/07/2014, 14:46

Собираюсь опять в Бургас на машине. Буду выезжать 10 августа из Москвы. Могу с собой взять людей или посылки.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 17/07/2014, 14:48

Обратно из Бургаса поеду 20-го. Могу до Москвы довезти.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Borchik » 17/07/2014, 14:49

Поеду через Польшу, Словакию, Венгрию.
Borchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29/06/2010, 18:38

Re: Попутный груз в Бургас.

Сообщение Arget » 19/08/2014, 11:56

Борис поедите ли из Москвы в Бургас?
Какие у вас контакты?
Написала в личку
Arget
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25/07/2014, 21:01


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron