через Украину в Москву

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 07/03/2016, 19:56

Serge5 писал(а):Когда был последний раз в Украине? Выкинь телевизор, а то все это по ночам начнет сниться.

Зачем Вам это?
Оставьте Вы людей в их зоне комфорта. Нормальная психзащита, иначе придется признавать страшные вещи.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 00:05

Неужели люди, перепечатывающие простыни из интернета верят всему, что найдут в интернете?
Пример, приглашение Ердогана на празднества по поводу освобождения Болгарии от османского ига - растиражированные всеми, кому не лень этим заниматься....
Почему-то Украинцы, с которыми встречаюсь каждый день, почему-то кроме инфляции ни на что не жалуются ...
Тем более о росте преступности, наверняка все говорили бы....
Конечно, основная причина обращения ко мне, ето выяснения способов переезда с Украины в Болгарию, как в более спокойную страну ... Но, люди ездят на автомашинах, микробусах или на рейсовых автобусах, и кроме иногда задержек на границах считают поездку нормальной.....
Может быть "троллинг" в интернете действительно хорошо оплачивается?
Ваше мнение?
Вполне я могу и ошибаться, поетому интерсно узнать и ваше мнение.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение rikhoshet » 08/03/2016, 10:46

С праздником, Юрий. :-)

Юрий писал(а):Неужели люди, перепечатывающие простыни из интернета верят всему, что найдут в интернете?
Пример, приглашение Ердогана на празднества по поводу освобождения Болгарии от османского ига - растиражированные всеми, кому не лень этим заниматься....

Лично Вы как Хозяин ресурса как пресекли тиражирование фальшивки?
Пресекли создание провокационной темы (своевременно), а?
Вовремя "включили модерацию", а не ждали сутками, чтобы тема разрослась и привлекла внимание посетителей (их по 15 чел. присутствовало одномоментно), а?
Дождались, когда рейтинг подскочил - и закрыли?

Страшно предположить, а вдруг Вы осмелились выразить протест болгарскому ресурсу BgTimes, который и был источником дезинформации и застрельщиком скандала?!

Отсиделись, одним словом, а теперь выражаете благородное негодование...очередное и своевременное.

Похвально. :-)



Юрий писал(а):Почему-то Украинцы, с которыми встречаюсь каждый день, почему-то кроме инфляции ни на что не жалуются ...
Тем более о росте преступности, наверняка все говорили бы....
Конечно, основная причина обращения ко мне, ето выяснения способов переезда с Украины в Болгарию, как в более спокойную страну ...

Скажи мне, кто твой друг... :-)

А во-вторых, простите, О ЧЕМ с Вами еще говорить, если Вы даже в этой теме, возражая по совершенно постороннему поводу, умудрились прорекламировать Болгарию?

Можно наверно про вступление Болгарии в шенген... Есть что-нибудь новое, а? Или даже обещания кончились? :-)
А ведь как хорошо "клевали" русские на такую наживку...прям как сейчас на фальшивки из СМИ.
Классная была деза - доходная. И не требовала возражений. :-) :-) :-)

Юрий писал(а):Но, люди ездят на автомашинах, микробусах или на рейсовых автобусах, и кроме иногда задержек на границах считают поездку нормальной.....

Вы ЛИЧНО ездили из РФ в Бг или обратно через Украину?
Вы возили СВОИХ маленьких детей или внуков?
Вы ездили на машине с РОССИЙСКИМИ номерами?
Вы ездили ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ в действие закона Савченко?
Вы ездили ПОСЛЕ ПРИЗЫВА ЯРОША, сделанного им накануне, воровать россиян для воздействия на следствие?
Вы хотя бы ВИДЕЛИ видео с задержанием российских фур на украинских ПП? Или даже не слышали о таком?

Впрочем, зачем Вам...
Меньше знаешь - крепче спишь.
А чужие дети пострадают благодаря агитации на Вашем форуме - так это не Ваша печаль...и уж тем более не Ваша ответственность. Вы ж и шенген не обещали...так, цитировали... А кто клюнул - сам...виноват. :-)

Юрий писал(а):Может быть "троллинг" в интернете действительно хорошо оплачивается?

Юрий

Наверняка.

Только для начала определитесь с терминологией, чтобы "ненамеренно" публично не сказать лишнего...
С чего начнем? Или с КОГО?

С Татьяны Монтян. Она, кстати, лица не прячет и имени не скрывает. Очень известная личность в медиапространстве.
Вы не доверяете мнению Монтян? Вы подвергаете сомнению правоту ее слов?

Опровергните. Приведите СВОИ факты. Покажите ИХ в лицо и по именам. :-) :-) :-)

Или Вам не нравятся выводы, сделанные бывшим старшим следователем по особо важным делам Генпрокуратуры Галиной Климович, или Вы сомневаетесь в ее квалификации?

Что сказать...мы же здесь слушаем виктума и Ко...и ничего, терпим. И возражаем.

Предлагаю и Вам ВОЗРАЗИТЬ г-же Климович.
Или автору статьи, мной процитированной. С Вашим опытом официальных возражений СМИ это будет несложно.

Вот список тех, кому Вам следует квалифицированно возразить:

Александр Пешехонов, замначальника исправительной колонии Белой Церкви;
Евгений Захаров, Председатель Харьковской правозащитной организации;
житель села Красноселки Одесской обл. Юрий Мартус;
Елена Ковальчук, Главный специалист Херсонского облуправления Государственной пенитенциарной службы;
Валерий Меладзе, московский грузин.

Если Вы меня пытаетесь обвинить в проплаченном троллинге, то напрасно - у меня другие источники дохода, о чем в госорганах есть исчерпывающие сведения. Что касается моих убеждений (если Вам знакомо это слово), то в них я не собираюсь перед Вами отчитываться.

Ответа не требуется. Все вопросы носят характер риторических.

Остальное - дело совести каждого.
rikhoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/03/2016, 09:30

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 11:20

Юрий писал(а):Неужели люди, перепечатывающие простыни из интернета верят всему, что найдут в интернете?

Конечно. Потому что верить в то, что написано в интернете и говорят по телевизору легко и приятно. Я если не дай Бог включить мозг, то окажутся очень печальные выводы.
История развивается по спирали - хрущевская оттепель и развенчание культа личности уже было. И были толпы людей, которые "не знали и не догадывались". И вдруг оказалось что очень осуждали.
Потом была перестройка и тоже оказывается была Пражская весна и много еще чего было. И тоже люди осуждали и не знали.
Пройдет время, эти же персонажи будут рвать на форуме майку, о том, что они не знали, клеймить позором всех, затуманивших им мозг, от телевизора до политиков.
Юрий, я редко захожу к Вам на форум в последнее время. Простите, но противно. Ладно люди из глубинки, но люди, которые живут в этой самой Европе... И нести такой бред третий год.
Да, забыла написать. Я живу в Киеве. Давайте, набрасывайтесь, что я фашистка и ем детей русских на завтрак. Фу.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 11:37

rikhoshet,
Странный выпад!
Уже и спросить нельзя? Обсуждаю и высказываю свое мнение только по тем вопросам, по которым у меня есть личная информация, то что сам вижу и могу что-то сказать на основе собственного опыта.....
То, что может быть полезно кому-либо на практике!
Сейчас на столько противоречивая информация везьде, что трудно определиться, и каждый должен принимать свои решения и определять свои действия...
Прошу всех писать только, то что вам лично известно, а не перепечатывать чужую не проверенную вами информацию....
Насчет поездок через Украину, я много раз писал, что даже люди из одного и того же города часто дают диаметрально противоречивую информацию, а ссылаться на какие-то непонятные, никому-то не известные сайты - просто не разумно.
Естественно, что там где есть риски, любой нормальный (средненстатичтический) человек предпочтет не ехать, не обращаться, не делать!
Хотя, русские часто едут туда, куда не рекомендуется;
делают то, что заведомо рискованно;
поступают так, как не следует поступать и делать ... (и на нашем форуме множество таких примеров!)
видимо, ряду людей нужен дополнительный "адреналин"!
То, что кто-то говорил или о чем писалось на том или ином сайте со слов того или другого функционера, во многих случаях не соответствует действительности, а в современных условиях, даже сами люди часто пускают "утки" о себе, чтобы лишний раз привлечь внимание ....
Поетому мне не ясно, зачем перепостивать информацию, о которой лишь прочитал, не являешься личным свидетелем, да и тратить на ето свое время?
Как видите, стараюсь удалять всю политическую информацию, не относящуюся к Болгарии, так как ничего об етом не знаю и не могу знать, и к теме форума не относится.
Не могу ежедневно проверять все сообщения ( а их сотни), оставленные на форуме, и в основном, реагирую на просьбы посетителей и сообщения на очередную склоку.
Людям нечем заняться, чтобы тратить время на создание склок в интернете?
Или в жизни они не имеют аргументов для доказывания своей точки зрения, а в интернете все возможно: можно нахамить и оскорбить,
обвинить или навесить ярлык;
снять собственный стресс или комплексы,
а потом думать о себе, какой "крутой"!
Почему-то люди сейчас не желают слушать оппонента, а только пытаются доказать то, в чем сами не уверены, но должны кому-то доказать или убедить, не имея веских, бесспорных фактов....
Посмотрите бесконечные ТВ-шоу, где все только и ругаются, не имея никаких доказательств или аргументов.... Часто все заканчивается ссылками ... на интернет!
Думаю, что именно ето было бы интересно обсудить.....
enigma74 писал(а):Юрий, я редко захожу к Вам на форум в последнее время. Простите, но противно. Ладно люди из глубинки, но люди, которые живут в этой самой Европе... И нести такой бред третий год.
Да, забыла написать. Я живу в Киеве. Давайте, цепные псы, захлебывайтесь лаем, что я фашистка и ем детей русских на завтрак. Фу.
Тоже, пример, тому что только что написал:
вместо того, чтоб рассказать, как вам живется в Киеве, все ли нормально, существуют ли проблемы и какие, как вам удается их решать? И все ето человек мог бы рассказать на своем опыте, из своих личных ощущений, не обращая на мнения других людей! Он пишет о себе, о том, как у него обстоят дела! И обращать внимание на то, как расценивают его информацию другие - глупо! Он так живеът, и ему нравится!
Человек зашел, обвинил заранее всех в нелояльности, не сказав ничего по существу. ...
Получается, что сам человек делает так, с чем не согласен и сам же критикует:
Потому что верить в то, что написано в интернете и говорят по телевизору легко и приятно.

Может посетителям форума нужно научиться выслушивать другого, обмениваться мнениями, а не перепечатками из СМИ и Интернета?
Разве ни ето самое важное - общение!
Не для етого ли изначально появились форумы?
А, если кто-то желает узнать что, кто сказал по тому или др. вопросу, то каждый может воспользоваться поисковиком, и выбрать для себя наиболее понравившуюся точку зрения: но не ето цель общения!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 12:04

Видите ли Юрий, Еще два года назад я совершенно благожелательно пыталась рассказывать.
Но, получив по лицу, решила этим больше не заниматься.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение 102333 » 08/03/2016, 12:08

enigma74 писал(а): Юрий, я редко захожу к Вам на форум в последнее время. Простите, но противно. Ладно люди из глубинки, но люди, которые живут в этой самой Европе... И нести такой бред третий год.
Да, забыла написать. Я живу в Киеве. Давайте, набрасывайтесь, что я фашистка и ем детей русских на завтрак. Фу

емигма74 после такого текста, вряд ли может считать себя человеком. Да, и Вы Юрий, допуская такие скотоподобные выражения не можете быть европейцем. Обидно, я так верил в Вашу нейтральную позицию. Ошибся.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 12:09

102333 писал(а):
enigma74 писал(а): Юрий, я редко захожу к Вам на форум в последнее время. Простите, но противно. Ладно люди из глубинки, но люди, которые живут в этой самой Европе... И нести такой бред третий год.
Да, забыла написать. Я живу в Киеве. Давайте, набрасывайтесь, что я фашистка и ем детей русских на завтрак. Фу

емигма74 после такого текста, вряд ли может считать себя человеком. Да, и Вы Юрий, допуская такие скотоподобные выражения не можете быть европейцем. Обидно, я так верил в Вашу нейтральную позицию. Ошибся.

Я всего лишь повторила написанное в мой адрес два года назад. :D
Писали даже что я заманиваю русских в страну, чтобы их здесь убили.
Последний раз редактировалось enigma74 08/03/2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 12:14

Так вот, я могу опять написать, что к русским совершенно спокойное отношение, что в стране тихо, что война идет между ВС РФ и Украины в двух областях на востоке.
И то, войной назвать это сложно. Единичные обстрелы. В стране давно и всем понятно, что все закончится скорее всего по сценарию Молдовы. Будет у нас свое Приднестровье, пока не истощатся карманы, финансирующие его.
Но все равно же никто не поедет, правда?
Проще писать как у нас все плохо, так проще думать. Что вот, ушла страна от великой мамки и плохо у нее все стало.
Нет, господа, мы пытаемся строить обычную европейскую страну.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 12:45

enigma74 писал(а):Так вот, я могу опять написать, что к русским совершенно спокойное отношение,...
Спасибо, что написали немного по существу! Но, не удержались снова перейти и на "война идет между ВС РФ"? Вы сами видели и имеет доказательства? Приведите их...
Думаю, что снова информация из СМИ ...
То, что в Украине есть и русские военные, ни для кого не секрет: во всем мире есть '"горячие точки", привлекающие искателей "адреналина"! Но, связывать десятки или сотни солдат с тем или др. государством, думаю не правильно....
Да, и Вы Юрий, допуская такие скотоподобные выражения не можете быть европейцем.
Снова повторение того, что написал выше: один человек сказал, об одном явлении, другой человек сразу воспринял в свой адрес и навесил ярлык на другого ...
Неужели так сложно выслушать одного человека, и не переходя на личности и оскорбления, высказать свою точку зрения, почему вы не согласны, объяснить и, если можете обосновать без ссылок на Интернет, объяснить свою точку зрения?
Неужели ето так сложно?
Вроде я не задел ничьего мнения, и объяснил свою точку зрения, как следует общаться на форумах?
не так ли?
Просьба писать ТОЛьКО то, что вы знаете из вашего ЛИЧНОГО опыта, не обращая внимание на других: они не могут быть вами, и не могут знать вашего опыта! И только ваш личный опыт, ваши личные знания интересны другим! Все остальное, каждый может сам найти в интернете и трактовать так, как ему больше нравится! Делать выводы те, которые больше подходят именно для него!
Надеюсь, что я показал на примере данного форума, как не стоит себя вести на форумах для нормального общения, не провоцируя других.
На мой взгляд, СМИ должны давать голую информацию, без комментариев, как следует рассматривать или трактовать, а вывод делает читающий сам.... из своего жизненного опыта, своих взглядов, верований и т.п.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 13:15

Юрий писал(а): Но, не удержались снова перейти и на "война идет между ВС РФ"? Вы сами видели и имеет доказательства? Приведите их...
Думаю, что снова информация из СМИ ...
То, что в Украине есть и русские военные, ни для кого не секрет: во всем мире есть '"горячие точки", привлекающие искателей "адреналина"! Но, связывать десятки или сотни солдат с тем или др. государством, думаю не правильно....

Ну что Вы, Юрий, я бы не позволила себе голословные обвинения.
Не считая обычной логики, что за два года войны боеприпасы, которые были на захваченной территории, давным давно закончились и их кто-то туда должен поставлять.
У Болгарии же нет договоров на поставку оружия ДНР, правда? :D
Есть еще фрагмент пресс конференции Президента Российской федерации напрямую подтвердившего, что там есть люди, занимающиеся военными вопросами. На территории суверенного государства Украина.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/put ... iyane.html
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение 102333 » 08/03/2016, 13:20

Юрий писал(а):
enigma74 писал(а):Так вот, я могу опять написать, что к русским совершенно спокойное отношение,...
Спасибо, что написали немного по существу! Но, не удержались снова перейти и на "война идет между ВС РФ"? Вы сами видели и имеет доказательства? Приведите их...
Думаю, что снова информация из СМИ ...
То, что в Украине есть и русские военные, ни для кого не секрет: во всем мире есть '"горячие точки", привлекающие искателей "адреналина"! Но, связывать десятки или сотни солдат с тем или др. государством, думаю не правильно....
Да, и Вы Юрий, допуская такие скотоподобные выражения не можете быть европейцем.
Снова повторение того, что написал выше: один человек сказал, об одном явлении, другой человек сразу воспринял в свой адрес и навесил ярлык на другого ...
Неужели так сложно выслушать одного человека, и не переходя на личности и оскорбления, высказать свою точку зрения, почему вы не согласны, объяснить и, если можете обосновать без ссылок на Интернет, объяснить свою точку зрения?
Неужели ето так сложно?Вроде я не задел ничьего мнения, и объяснил свою точку зрения, как следует общаться на форумах? не так ли?Юрий

Юрий! Я часто прислушиваюсь к Вашему мнению и обдумываю его. Про российских военных на Украине вообще очень взвешенный и видимо точный.
Но меня возмутило, что фашистка емигма74 разрешила назвать россиянам себя фашисткой, лаять на нее и что она ест.........младенцев." Извините в этом месте сложно удержаться.... Но, ведь есть границы человеческой морали! Видимо не для украинцев.Извините!
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 13:27

И я подожду.
Мы все подождем официального отчета по сбитому Боингу.
И он рассудит этот спор - из оружия чьей страны был сбит самолет. И чьи ВС там были.

Юрий, мне очень жаль, но подобные выпады в сторону Украины ваших форумчан сокращают число клиентов из этой страны для Вашего бизнеса.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 13:28

enigma74 писал(а):Ну что Вы, Юрий, я бы не позволила себе голословные обвинения.
Не считая обычной логики, что за два года войны боеприпасы, которые были на захваченной территории, давным давно закончились и их кто-то туда должен поставлять.....
Здесь логика ни при чем! При желании все можно объяснить, и выстроить достаточно логичные схемы для правдоподобности ...
Не стану с вами ни спорить, ни что-либо доказывать - ето не тема нашего форума!
У вас же в данном случае нет ни каких данных из вашего ЛИЧНОГО опыта, а, как уже писал, ссылки на СМИ и Интернет!
Меня ето не интересует! Если мне понадобится та или др. информация из СМИ или Интернета, я смогу всегда найти ее сам, причем в таком ракурсе, который меня интересует или будет интересовать на тот момент!
Форум не место для обмена общей информацией из интернета, посетителей интересуется вашей личной информацией, вашим мнением, вашим опытом - и только!
Раз в Киеве все спокойно, ето важно, ето информация из "первых рук"!
Спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение enigma74 » 08/03/2016, 13:34

Личный опыт.
Я работала в Феодосии (это Крым), когда к нам пришли люди с автоматами отнимать предприятие. Это были люди военные ВС РФ. Официально этот факт Президент РФ признал спустя год.
Ссылка, которую я бросила - это видеозапись слов Президента РФ о людях на Донбассе.
От первого лица доказательство.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Re: через Украину в Москву

Сообщение 102333 » 08/03/2016, 13:37

enigma74 писал(а):

Ну что Вы, Юрий, я бы не позволила себе голословные обвинения.
Не считая обычной логики, что за два года войны боеприпасы, которые были на захваченной территории, давным давно закончились и их кто-то туда должен поставлять.
У Болгарии же нет договоров на поставку оружия ДНР, правда? :D
Есть еще фрагмент пресс конференции Президента Российской федерации напрямую подтвердившего, что там есть люди, занимающиеся военными вопросами. На территории суверенного государства Украина.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/put ... iyane.html[/quote]

Сигма 74 знаете ли вы что ваши ВСУ продаютне не только боеприпасы, но и грады, бронетраспортеры, САУ и еще много чего. Знаете ли вы что боеприпасов на украине столько ,что их дешевле покупать на украине, чем везти из России. Знаете ли вы , что ВСУ регулярно обстреливают мирных Донейцких жителей? Угадайте зачем! Когда идет стрельба им платят боевые. Стреляют каждый день после пьянки, пьют они каждый день.Говорят пойдем пошабашим! А задайте себе вопрос- почему дончане просто не перейдут к вам. Если бы хотели давно бы сбежали к вам. Знаете почему? Страшно сказать правду? Так вот ваши рожи они видеть не хотят. ОТпустите их, лучше для вас не будет.Это вы сами себе нравитесь, а на самом деле это не так! Почему не выплачиваете старикам пенсии? Решение судов было! Значит невыплата-это грабеж!
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 13:49

enigma74 писал(а):И я подожду.
Мы все подождем официального отчета по сбитому Боингу.
И он рассудит этот спор - из оружия чьей страны был сбит самолет. И чьи ВС там были.
Не знаю, но раз так долго нет експертизы, и многие стороны не дают или скрывают информацию, которой располагают, здесь уже важность заключения експертов не важна, так как наверняка будет оспорена ... С самого начала ВСЕ стороны создавали проблемы для естренного сбора информации для експертизы, и наверняка самая важная уже была утерена... да и сроки важности уже все вышли, и результат, как таковой, уже не будет "бомбой" и не сможет оказать какого-либо влияния на политическую или др. обстановку.....
Юрий, мне очень жаль, но подобные выпады в сторону Украины ваших форумчан сокращают число клиентов из этой страны для Вашего бизнеса.
Те, кому нужна моя помощь, не читают данные "конфликтные разделы" форума, а бОльшая часть моих клиентов идет по рекомендации старых клиентов,
Но, то, что украинцев сейчас обращается значительно больше россиян, и ето ни для кого не секрет!
Каждый ищет более спокойное место для жизни, и никого в етом винить нельзя!
Как много раз писал: я стараюсь давать правдивую информацию, и даже многих отговариваю от поспешных решений, если вижу, что переезд для них будет значительным испытанием или может привести к плохим последствиям! Иммиграция, не туристическая поездка на отдых: всем ето должно быть ясно!
Наш форум, не реклама Болгарии, а попытка дать максимально подробную информацию о всех проблемах, с которыми переселенец, иммигрант, бежанец (называйте, как вам нравится), может столкнуться, и должен учитывать....
Как видите множество критики, каждый найдет и в мой адрес ... Критику я не боюсь! И старюсь на нее отвечать.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 13:55

102333 писал(а):Сигма 74 знаете ли вы что ваши ВСУ продаютне не только боеприпасы, но и грады, бронетраспортеры, САУ и еще много чего. Знаете ли вы что боеприпасов на украине столько ,что их дешевле покупать на украине, чем везти из России.

Всю данную информацию о производстве вооружений на Украине, каждый заинтересованный сможет найти САМ! Причем под нужным ему углом восприятия! К нашему форуму ето не имеет никакого отношения!
И так господа, или пишете по теме форума о Болгарии, или все будет удалено, а авторы забанены.
Пишите о том, что знаете ЛИЧНО, а не то, что где-то прочли!
Общайтесь, а не ругайтесь!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 08/03/2016, 21:46

Господа, снова поток ссылок на чужую информацию, почерпнутую из интернета!
На каждое ваше сообщение можно найти несколько десятков противоположной!
По каким критериям можно определить, кто из вас прав?
Россияне, одни будут доверять русским сайтам, и не доверять Украинским, а другие наоборот, будут доверять 'европейским сайтам", а не доверять своим и украинским...
Тоже самое аналогично и для граждан Украины, и любой др. страны....
Каждый верит в то, что считает правильным! Вроде свободу вероисповядывания пока никто не опротистовывает!?
Одним свое правительство нравится, другим нет! И кто из них прав?
В любом случае, каждый народ заслуживает того правительство, которое есть!
Интернет сейчас кишит различными фейками на любой выбор: все зависит от того, какая цель или задача есть у человека, а найти можно все что угодно!
Если никто ничего из своего опыта написать или сказать не в состоянии, то данный форум закрою!
Тот, кто ездит через Украину и будет ездить! Кто не желает рисковать, не поедет, чтобы он не прочитал в Интернете. В раделе услуги на форуме все ето время есть предложения привести багаж, взять с собой попутчика по пути из России на Украину и в Болгарию... Им не нужно верить!?
Я писал в 2014 г. при начале военных действий, что один мой клиент автостопом проехал через всю Украину (из Болгарии в Россиию), и потом долго оправдывался на Российской границе, как это он проехал, и почему его на Украине не орестовали? А он просто не знал, что на Украине началась "война", и что его там должны были арестовать, так как просто не слушал ни радио, ни телевидения и не читал СМИ до и во время путешествия....
Честно говоря, и я не поверил, но он мне показал штампы в его российском паспорте по маршруту всего следования из Болгарии в Россию через Украину...
Мы часто сами себе создаем искусственные проблемы во всех областях нашей жизни...
Нам просто скучно и не интересно жить, если нет проблем, и нет места подвигу...
Возможно, что поиск виновных/врагов/оппонентов - это один из способов создания проблем, которые кто-то должен решать или кто-то в них должен быть виноват!
Или я не прав?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение Laki495 » 08/03/2016, 22:09

Вообще то я привела данные Украинской полиции, или как там её сейчас называют. С их официального сайта. Им не верить?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 09/03/2016, 02:17

Laki495 писал(а):Вообще то я привела данные Украинской полиции, или как там её сейчас называют. С их официального сайта. Им не верить?
Вам верить кому-либо или чему-либо или нет, ето ваше право выбора!
Никто вам запретить верить во что-либо не может!
Как правило, люди выбирают то, что дает им определенное спокойствие, или создает им какой-то комфорт, надежду на лучшее.
Но, распространять информацию, в которую сами не верите, не корректно с вашей стороны.....
Все равно что создавать или распространять сплетни, или по принципу, "что одна баба сказала"...
Насчет статистики, много говорилось и обсуждалось.....
Поетому обсуждать бесмысленно! Ето как статистический "прожиточный минимум", на который прожить не возможно.....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение Laki495 » 09/03/2016, 05:14

Поэтому и ЕС сейчас в глубокой з.., ибо закрывает глаза на реальное положение дел
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 09/03/2016, 08:33

Laki495 писал(а):ибо закрывает глаза на реальное положение дел
Именно реальное состояние всех интересует, а не то, что пишется в Интернете! Поясните, как вы определяете, какой материал соотвествует реальному состоянию, а не каким-то фейком....
Пропагандитская машина работает очень хорошо.....
Один пущенный фейк, часто из-за своей не реальности, распространяется молниеносно по всему интернету, и может привести к международному столкновению... А реальная инфомация, в которой все уверены, не привлекает интереса, так как все и так все известно и ничего нового в ней нет!
Целые правительства сейчас очередную спекуляцию принимают за реальность: в одних случаях начинают оправдываться сами, или нападать на невиновные организации или страны, а потом оказывается, что была лишь сплетня или вымысел, "утка" интернет активиста.... Сейчас даже Войны, например, развязываются только из-за подозрений, что производится плутоний или химическое оружие....
Всем было бы интересно знать, как определить, что информация правдивая, соотвествует действительности?
Надеюсь, я объяснил, почему против перепостов, неотносящимся к Болгарии, на нашем форуме.
Если информация о Болгарии, то у меня есть возможнмость проверить ее, и удалить, если она не соответствует реальности или внести корректировку, дополнить.
А когда печатают, о том, чего люди сами не могут знать, а информация их просто удивила, напугала, привела в шок, то ею можете делиться на своих страницах в общественных сетях - думаю ето будет правильно....
Правда и глупость, сказанную случайно каким-то членом правительства или известной лучностью в фейсбуке, сейчас достаточно раздувают до небес...
В противном случае вы помогаете работать той или иной пропаганде, а не даете реальную ситуацию....
Помогите всем понять ето, тогда и мнимых публикаций наверняка будет меньше, так как все поумнеют и будут правильно оценивать ситуацию.
Пожалуйста, объясните людям! Или поясните, почему я не прав - буду благодарен!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение vla9im » 09/03/2016, 15:33

enigma74 писал(а):Личный опыт.
Я работала в Феодосии (это Крым), когда к нам пришли люди с автоматами отнимать предприятие. Это были люди военные ВС РФ. Официально этот факт Президент РФ признал спустя год.
Ссылка, которую я бросила - это видеозапись слов Президента РФ о людях на Донбассе.
От первого лица доказательство.

Ну так по договору о нахождении Черноморского флота России в Крыму, там и могут находиться 20 или 25 тыс военных. Некоторые наверное хотели чтобы РФ свой флот без прикрытия оставила. Все по закону и в рамках международных отношений между РФ и УК. Президенту это и ненужно было признавать - достаточно знать условия договора.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: через Украину в Москву

Сообщение tradex » 09/03/2016, 15:42

Как и в прошлом году реальная ситуация и реальные истории с фактами и без политики о проезде в/через Украину доступна на форуме А. Дыбова http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... start=4760
TpelleT Сообщение 03 мар, 2016, 13:43 Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
Откуда: Москва-Черкассы
28 февраля.
Маршрут: Черкассы -> Бровары -> Скибин -> Копти -> Шаповаловка -> Гремяч -> Погар -> Почоп-> далее до М3 -> Москва.
Время в пути 13 часов (выезд в 9:00 по Мск, в Москву въехали в 22:10).
В авто двое человек: я - гражданин РФ, и жена - гражданка Украины.
Днем дороги Черкасской области выглядят еще более ужасно, чем в ночное время :) Визуально местами ямы глубиной в пол колеса, если не более. Часть маршрута от Шаповаловки до МАПП - больших ям не было, но многолетние ямочные ремонты дорогу трансформировали в жесткую стиральную доску.
Ни на одном полицейском посту в/на Украине нас не останавливали. Есть дополнительный пост (военные или нацгвардия, или кто-то еще) со шлагбаумом, бетонными блоками, "ежами", дотом и людьми в форме с автоматами в с.Диброва, что за 7 км до таможни. На этом посту вежливо спросили документы (паспорта) пассажиров, спросили откуда и куда, и пожелали счастливой дороги.

Въехали на украинскую таможню в одиночестве. Таможенное оформление в одном окне для всех (легковые и грузовые). Дальнобойщики любезно пропустили вперед. В багажнике была коробка с алкоголем - 5,7 литра в сумме. Сказали, что ограничение по вызову не более 1 литра на человека. Я сослался на новый таможенный кодекс от 2012 года, что ограничений на вывоз нет (спасибо Памятке :good: ). Товарищи в форме насупились, но алкоголь более не был темой для разговора. В сумки не лазили. Вопросы относительно стандартные: откуда и куда? что везете? где въезжали? почему через этот МАПП едете. Пока оформлялись - подъехало авто с украинскими номерами, 4 человека внутри - им был устроен полный досмотр с вытягиванием всех сумок из машины и досмотром этих самых сумок.

На российской таможне стояло одно украинское авто, нас запустили на линию для автобусов. Паспортный контроль был внутри здания. Стоит отметить, что на этом МАПП много товарищей из средней Азии. Женщина в форме пригласила без очереди "Людей из легкового автомобиля". Что касается осмотра автомобиля - сославшись на новое постановление, российская таможня проводит полный осмотр автомобиля - попросили достать все вещи из авто, открыть все двери, в т.ч. и капот. Беглый осмотр, загружаем вещи, и уезжаем с МАПП.
Водителю украинского авто нужно было дополнительно заполнить какую-то анкету, после чего достать все вещи из авто, что вызвало бурю эмоций, переросшую в скандал. Так же у него был замечен авторегистратор на лобовом стекле, что подлило масла в огонь.

Удивило неприкрытое хамское общение сотрудников таможни с гражданами из Средней Азии.

Дорога от Погара и до Москвы очень порадовала. Единственное - до Брянска был большой трафик. После выезда на М3 - ляпота, дорога на 5, машин мало. Не доезжая до моста через р.Угра - начался капитальный ремонт М3, даже новый мост через реку строят. Ремонт заканчивается не доезжая съезда до Малоярославца.
мурманчанин
Сообщение 02 мар, 2016, 10:35
Всем привет!
Собираемся на машине в Украину к теще.
Маршрут: Москва-Киев-Москва.
Иномарка на рос. номерах.
Выехать в Киев планируем либо 5 марта, либо 6 марта.
Приглашение от тещи на жену и меня в наличии, гринкарту куплю.
Самый короткий путь навигатор прокладывает через Троебортное.
Вопросы к тем, кто проезжал там совсем недавно:
- какая там обстановка, много ли легковых машин? Долго держат на ПП?
Сильно ли шмонают? Вещи собираемся брать по минимуму - пара небольших чемоданчиков.
Во сколько лучше приехать на ПП по времени?
- какое состояние дороги в Брянской области и после ПП Троебортное до трассы Киев-Чернигов?
- много ли фур стоит (учитывая ситуацию с периодическими блокировками грузовиков)?
На легковых машинах же можно объезжать очередь из фур?
- как обстоят дела с АЗС на территории Украины от ПП Троебортное до Киева? Я так понимаю, что главное дотянуть до трассы Киев-Чернигов?
Собираюсь залить бензина под завязку перед ПП в России.
Всем заранее спасибо за дельные советы!


1. Сколько держат-немного как правило. Шмон сколько не ездил, редко доходило до каких либо излишеств, последних два раза на росс. пункте заставляли выгрузить все из багажника посмотреть в нишу запаски+брадачки+поднять капот. У меня среднее время прохождения ПП в сторону Украины примерно по 30 минут. В обратную сторону УкрПП примерно не более 30-ти. РоссПП не менее 1 часа, но Вам это не грозит, так как машина у Вас на росс номерах. По времени, не скажу, все время ночью приезжаю, но твердо знаю, что лучше не в пятницу и не в воскресенье или лучше не в предпраздничные. Предпраздничные поток на въезд в Украину- очереди, в послепраздничные наоборот.
2. По Брянской области не езжу, езжуу через железногорск на М2. Дорога А142 отремонтированная полностью. Есть один участок (50 м) видать асфальта не хватило. Дорога от ПП до Коптей-на 5. Заправки есть в Батурине, но я обычно подливаю в Бобрике 192 км от ПП (после поста ДПС в ветиеевке) на заправке KLO там есть кофе, клозеты, кафешка. За бенз и еду можно расчитываться картой.
3. Фуры нужно объезжать.
В Киеве советую заправлятся на заправках WOG и OKKO хороший бензин, хоть и дороже чем на остальных.
В Киев лучше въезжать после 10 утра до 17-ти и после 19-ти. Если нужна помощь по Киеву (провести или подсказать че) велкам в личку.
Да напомню, в случаях остановки ДПС ( а их у Вас на Укр стороне будет 3) документы в руки не давайте. Показывайте через стекло. Никаких оплат на месте или "поедем в Банк". Вдруг будут лепить какие либо нарушения-пусть пишут протокол или постанову. В случае, если вдруг, "поедемте к врачу" обязанны продувать на месте прибором. Этим грешит Вертиевка и Копти. Если дело вдруг заходит в тупик-вызывайте 102. Блок-постов на Вашем пути нет. Так что счастливой поездки, ни гвоздя ни жезла.


Судя по отчетам какого-то криминала не заметно при проезде центральной Украины. Тема форума "бандиты на дорогах" почему то относится к России, хотя всяких дешевых понтовиков-подставляльщиков-мигальщиков хватает в любой недостране на пространстве "уже бывшего СНГ".

Немного напрягает тема о "возможном разрыве дипотношений до конца марта", поглядим будет ли и будут ли какие-либо реальные последствия для погранпереходов.

Смысла публиковать и верить размещенным здесь трафаретам "всепропаловцев" , скачанным с пропагандистских сайтов действительно нет, т.к. эти люди не были и не будут проезжать через Украину, а так и будут очередной сезон трусливо жаться по окраинам "загнивающего" евросоюза (называя его при этом почему-то "безопасным и благоустроенным раем"), крича громче всех на форуме в попытках как-то оправдать дыру в своем кошельке, и переплачивать тысячи реальных евров за свою собственную глупость и политическую аморфность, пытаясь проехать в недружественную "курицунептицу" Болгарию, где живет разочаровавший их Юрий не верящий в секту "Крымнаш".
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 09/03/2016, 16:05

tradex писал(а):крича громче всех на форуме в попытках как-то оправдать дыру в своем кошельке, и переплачивать тысячи реальных евров за свою собственную глупость и политическую аморфность, пытаясь проехать в недружественную "курицунептицу" Болгарию, где живет разочаровавший их Юрий не верящий в секту "Крымнаш".
В-первых, не стоит приписывать другим то, что они не говорили, и не делали...
Во-вторых, празднования 3 марта 2016 года показали совсем другое отношения болгар к русским, и во многих городах прошли не просто чествования годовщины, а повальное широкое празднование праздника и признание русским, освободившим Болгарию от турецкого ига. Мои новые и старые болгарские друзья все ети дни рассказывали, как они ездили в села или города к родственникам, и сколько много людей выходили к памятникам русским воинам освободителям и праздновали годовщину!!!....
Так сказать в пику тем единицам, которые пытались сказать, что при турках, якобы, жилось лучше....
Но, не могу не согласиться, что дыры в наших кошельках появляются по нашей вине, и обвинять кого-либо в своих проблемах - не разумно.... Надо работать на собой, искать новые способы улучшения своего семейного состояния.
На днях один мой клиент, русский пенсионер поздравлял с праздником и сказал, что и в Болгарии можно зарабатывать.... Я поинтересовался у него, естественно, как? Оказалось, что он раз в несколько месяцев, когда доллар осуществит очередной откат, покупает доллары на левы, а через несколько месяцев, когда доллар подскочет, продает... В результате за год (он работает с суммой порядка 50000Евро)получает доход в интервале между 30-40% чистой прибыли. А на ети деньги он считает, что в Болгарии можно очень препеваючи жить!
К стати, об етом уже писалось у нас на форуме....
Тот, кто желает плакаться на свою трудную долю - плачится, а другие не теряют время и зарабатывают на всем....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: через Украину в Москву

Сообщение tradex » 09/03/2016, 19:14

На днях один мой клиент, русский пенсионер поздравлял с праздником и сказал, что и в Болгарии можно зарабатывать....

Да, способ известный, но дедушке в любом случае приз за смекалку и нестандартность для обычного советского пенсионера мышления. Хотя он явно добавляет себе форы... я сколько не считал пики.. больше 10-15 тысяч левов не выходит с этой суммы (100 тысяч левов) за год. Но видимо и на эти деньги он может сносно прожить в БГ. Да и пока достаточно безопасно так инвестировать.

Но в России уже 2 года "качели" куда больше. Я за последние 2 года на небольшой базе, только на разнице курсов Евро (доллар)- рубль заработал на небольшую хатку для сдачи в Москве. Вот только тут и риски совсем другие....
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: через Украину в Москву

Сообщение igor_kiev » 11/03/2016, 20:24

Юрий писал(а): и признание русским, освободившим Болгарию от турецкого ига. Мои новые и старые болгарские друзья все ети дни рассказывали, как они ездили в села или города к родственникам, и сколько много людей выходили к памятникам русским воинам освободителям и праздновали годовщину!!!....

Склоняю голову перед русскими воинами, освободивших мою любимую Болгарию от не менее любимой Турции, так есть сейчас. Мой прапрадед, украинец, где-то покоится в земле болгарской, и ему -вечная память, так же, как и воинам Кавказа. Не только русские, их в общем числе было около половины,а и многие другие народы отдали своих сыновей за свободу Болгарии...
igor_kiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05/09/2010, 14:55

Re: через Украину в Москву

Сообщение С100 » 11/03/2016, 21:49

Юрий, Вам не надоела политика в разделе В дорогу?
С100
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17/01/2011, 21:20

Re: через Украину в Москву

Сообщение Юрий » 11/03/2016, 23:53

С100 писал(а):Юрий, Вам не надоела политика в разделе В дорогу?

Надоело!
Форум закрыт!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10