Билет на чартерный рейс Москва-София-Москва 5-12.02.2004

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Билет на чартерный рейс Москва-София-Москва 5-12.02.2004

Сообщение Павел » 03/11/2004, 14:03

Здравствуйте, прошу Вашего совета по следующей проблеме: необходим билет на чартер.
Даты - 5 - 12 февраля 2005 года.
Посоветуйте куда обратиться и сколько это может стоить.

Большое спасибо заранее!
Павел
 

Сообщение Юрий » 03/11/2004, 18:11

По моей информации частеров София-Москва не будет, а чертеры будут летат Москва-Пловдив.
А билет будет стоить , порядка, 200 Евро.
ЕСли кто-то располагает более точной информацияй, пожалуйста напишите на форуме.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka! » 12/11/2004, 20:43

В прошлом году зимой летала «Сибирью» Москва -Пловдив –Москва из Домодедово, билет стоил 160 $ + 35 $ виза, покупала в московской фирме
ООО "Прометей и Мир"
e-mail:tatyana@p-n-m.ru
www.p-n-m.ru
ICQ:306986425
т. 737-45-78
ф. 737-45-79
еще они предлагали до Софии «Аэрофлот», если мне не изменяет память по 260$
Там же дали телефоны, если лететь из Болгарии
0 888 406 756 Илка
0 887 927469 Детелина
Я, правда, не звонила, не понадобилось.

Можно также купить через туристичекое агенство авиакомпании "Сибирь" тел. в Москве 775 8557, 777-8888, 777-08-43
Но, как не странно, цены у них были дороже и курс доллара = 30 руб.
Muneka!
 

Сообщение Muneka! » 12/11/2004, 20:48

Посмотрела на сайте "Прометей и мир":
Авиабилеты Москва-София-Москва

с 27.12.-03.01.8 дн./7н.

а/к ,,Сибирь",рейс 1895/1896,а/п Домодедово

стоимость 220$
Muneka!
 

Сообщение Юрий » 12/11/2004, 23:25

Спасибо за актуальную информацию и указание тур-фирм, оформляющих и визы!

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Muneka! » 13/11/2004, 15:56

Всегда пожалуйста ! Хотела еще добавить, что "Сибирью" мне понравилось летать гораздо больше, чем "Аэрофлотом". Сервис лучше, да и "Домодедово" более современный аэропорт, чем "Шереметьево". Удобно добираться с Павелецкого вокзала на экспрессе за 40 минут до "Домодедово", экспрессы ходят каждый час , н-р, 6.00, 7.00 и т. д. Если на стойке покажите билет "Сибири", то проезд на экспрессе бесплатный, что тоже приятно :)
Летом в Болгарию у "Сибири" была открыта свободная продажа билетов, т.е. билет можно было купить в кассах, а зимой билеты можно купить лишь через тур. агенство "Сибири".
Обычно билет на чартерный рейс нельзя обменять или вернуть
Muneka!
 

Спасибо всем!!!

Сообщение Павел » 16/11/2004, 17:34

Большое спасибо за ответы! Очень информативный форум!
Павел
 

:)

Сообщение Kolio » 16/11/2004, 20:05

Sorry for writing in English but i really cannot do it in Russian. Anyway I understand it. Hey Pavel where do you want to go here?! I'm from Bulgaria and I can give you some more information;).
Kolio
 

Сообщение Юрий » 16/11/2004, 22:16

You are welcome, Kolio!
Your information will be very useful.
You can write in bulgarian!
Yurij
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 20/11/2004, 09:50

Прошу всех выбирать внимательнее название форума. я не могу перещещать все объявляния, котор,е появлящтся на форуме - уже около 1500 сообщений!
Вот , например:
Вадим:
Уважаемые господа !

ЗАО «Авиакомпания Волга-Днепр» , являясь крупнейшим грузовым перевозчиком, одновременно выполняет регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки.
Мы хотели бы предложить Вам выполнение чартерного рейса на наших ВС по предварительному заказу.
В настоящее время наши самолеты базируются в аэропортах Москвы , Нижнего Новгорода , Ульяновска, что позволяет предложить заказчику цену чартерного рейса ниже, чем у других перевозчиков.
Организацией рейсов занимается филиал ЗАО Авиакомпания «Волга-Днепр» «Пассажирские перевозки».
Контактные лица: Быков Вадим (8-905-183-08-7. Телефон: 8 (8422) 59-02-41, 59-01-32, 20-58-05, 20-26-75(факс)
e-mail: bykovvp@vda.ru
Мы будем рады рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.
Это сообщение, как раз для данного форума о Чартерах, а он о находится на форуме по размещению!

Подбирая форум, вы даете и себе возможность получить более полный ответ или нужную вам консультацию!
Пожалуйста, будьте внимательнее.

Всем спасибо, Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: :)

Сообщение Павел » 22/11/2004, 12:14

Kolio писал(а):Sorry for writing in English but i really cannot do it in Russian. Anyway I understand it. Hey Pavel where do you want to go here?! I'm from Bulgaria and I can give you some more information;).


Dear Kolio! thanks a lot for your help in advance!
We are planning a trip to Bansco in February. And will be staying in some private lodge, called "Devonshire Lodge" - in case you know something - please comment - wether it is good or not.
Regarding the air flight - think, that it will be more simple for me to buy ticket from here.
Could you please also advise the best possible transportation from Sofia to Bansco. What is the possible cost for such a transfer?

Thank you!!!
Павел
 

Сообщение Юрий » 22/11/2004, 17:50

Насчет "Devonshire Lodge" (Девонширского домика или къщи) мне надо узнать, я пока о нем не знаю ничего.
Билет лучше всего покупать из Лондона в Софию и обратно. Прилет в Софию в 13-30 часов, а вылет из Софии в 15-30 * из Софии есть самолет и в 7-45 утра, но он для вас будет не удобным). Советую купить билет срази в двух направлениях, чтобы не было проблем с возвращением - все-таки летите в период горнолыжного сезона.
A также билет туда и обратно, будет дешевле, чем два билета в одном направлении ( из Лондона и из Софии). Всегда можно взять обратный билет с открытой датой, если не знаете еще дату вылета при вовращении!

Насчет вопроса, как добраться до Банско, то я сообщу позднее: к началу сезона могут появиться новые маршруты автобусов!
В принципе можно органозовать и Трансфер София - Банско, но о цене пока ничего сказать не могу, она будет зависеть и от того, сколько вас будет человек.

Если Кольо может чем-то помочь, то и он подключится!
Прошу вас зарегистрироваться на форуме или написать мне письмо. Так будет легче и быстрее с вами договориться обо всем!

Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 22/11/2004, 18:38

Просмотрел форум, и установил, что последний мой ответ не совсем по существу.
Павел - не англичанин!
Но думаю, что информация все равно будет кому-то полезна.
У меня были англичане в гостях, поэтому я еще на их волне.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Viki » 12/12/2004, 22:47

Нужно съездить в Болгарию на 2 недели (с 26.12.04-10.01.05) где можно купить билеты туда обратно. И еще, если есть инфо о компании БългарияAir буду очень благодарна, а то сайт не грузится :?
Зарание Спасибо!
ВиКи :wink:
Viki
 

Сообщение Гость » 13/12/2004, 12:22

Вики, на ваш вопрос, я думаю, ответить не сможет никто!
В, даже не указали ни из какого в, города, ни в какой город желаете приехать в Болгарии. А копировать весвь сайт авиакомпании никто не будет!
Уточните пожалийста.
Юрий
Гость
 

Сообщение Muneka » 15/12/2004, 17:10

Bulgaria Air v Mockve 095 956 4774, ofic v goctinichnom komplekce pri Pocolctve Bolgarii, uliza Mosfilmovckaya 66, octanovka obzhectvennogo transporta "Mocfilmovckaya 35"
ofic v Sheremet'evo 2, 6 etazh ofic 6.15 tel. 095 578 27 12
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Юрий » 15/12/2004, 19:37

Вики, на ваш вопрос, я думаю, ответить не сможет никто!
Вы даже не указали ни из какого вы города, ни в какой город желаете приехать в Болгарии. А копировать весь сайт авиакомпании никто не будет!
Уточните пожалийста.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 22/05/2005, 09:19

Viki I totally gotta agree with you.
Гость
 


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6