Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 10/04/2016, 12:44

Может быть, снова можно? Дальнобойщики сказали ездят люди... Прошу отвечать тех, кто ЕЗДИЛ. А нет тех, кто думает, что нельзя.
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение ДДмитрий » 10/04/2016, 13:14

Для "поднятия " вопроса тоже спрошу-ездил кто через Украину в Болгарию (ну или в Бургас конкретно)?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Andorf » 10/04/2016, 20:31

mariam1 писал(а):Может быть, снова можно? Дальнобойщики сказали ездят люди... Прошу отвечать тех, кто ЕЗДИЛ. А нет тех, кто думает, что нельзя.

А что был запрет ездить через Украину? Если планируете ехать через Донецкую или Луганскую область, где граница не контролируется Украиной, то не советую.
А так люди ездят и нет никакой проблемы, кроме качества дорог.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение ДДмитрий » 10/04/2016, 20:44

А что был запрет ездить через Украину? Если планируете ехать через Донецкую или Луганскую область, где граница не контролируется Украиной, то не советую.
А так люди ездят и нет никакой проблемы, кроме качества дорог.
Andorf

Так Вы ездили, если конечно не гражданин Украины (это меняет дело кардинально)?
Может я отстал... Но вроде как въезд на территорию Украины мужчинам с российским паспортом до 60 лет был запрещён?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Andorf » 10/04/2016, 20:59

ДДмитрий писал(а):А что был запрет ездить через Украину? Если планируете ехать через Донецкую или Луганскую область, где граница не контролируется Украиной, то не советую.
А так люди ездят и нет никакой проблемы, кроме качества дорог.
Andorf

Так Вы ездили, если конечно не гражданин Украины (это меняет дело кардинально)?
Может я отстал... Но вроде как въезд на территорию Украины мужчинам с российским паспортом до 60 лет был запрещён?

Полная глупость. Не было и нет таких запретов. Ездил и езжу как гражданин РБ. Выбросите телевизор и не читайте газеты и все будет в порядке.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 10/04/2016, 21:40

У вас Белорусские номера?
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Andorf » 10/04/2016, 22:00

mariam1 писал(а):У вас Белорусские номера?

Какая разница в номерах и в гражданстве. У меня болгарские номера. РБ это Республика Болгария.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение TolR » 10/04/2016, 22:22

Andorf писал(а):
mariam1 писал(а):У вас Белорусские номера?

Какая разница в номерах и в гражданстве. У меня болгарские номера. РБ это Республика Болгария.

С этого нужно было и начинать... :D Белорусу да ещё и на болгарских номерах проблемой может стать лишь криминал, которого более чем достаточно на всей территории Украины, а лицам с искаженной психикой, коих также полно, такой в отличии от Россиян в большинстве случаев не интересен, молдаване тоже ездят.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Andorf » 10/04/2016, 22:31

TolR писал(а):
Andorf писал(а):
mariam1 писал(а):У вас Белорусские номера?

Какая разница в номерах и в гражданстве. У меня болгарские номера. РБ это Республика Болгария.

С этого нужно было и начинать... :D Белорусу да ещё и на болгарских номерах проблемой может стать лишь криминал, которого более чем достаточно на всей территории Украины, а лицам с искаженной психикой, коих также полно, такой в отличии от Россиян в большинстве случаев не интересен, молдаване тоже ездят.

С чего начинать? С того что я не белорус? Вы читайте внимательно слова, а не выдумывайте и не ставьте диагноз.
Еще раз. Нет никаких проблем в поездке через Украину на авто транзитом или просто приехать туда.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Юрий » 10/04/2016, 22:46

Господа, не стоит переходить на личности и подозревать других в том, что вам не нравится!
Люди ездили и ездят через и в Украину, но ето совсем не значит, что лично вы рискнете ехать...
Кто бы что-то не написал, не значит, что человек рискнет поехать или откажется от поездки...
У каждого СВОЯ голова, и только он САМ решает, что ему делать в независимости от полученной им информации....
Одни всегда песее=имисты и верят во все плохое, и ни за что не поедут, если хоть что-тио рискованное узнают,
а другие во всем видят только положительное, и ни при каких условиях не откажутся от своих планов.
Даже во время начала конфликта в 2014 г., один из моих клиентов с российским гражданством спокойно проехал автостопом через Украину, а потом долго оправдывался на российкой границе, как это его пропустили и не арестовали???... А молодой парень просто не знал, что на Украине ведутся какие-то военные десйтвия: телевидение не смотрит, газет не читает...
А мне сказал, что если бы знал заранее, то наверно не поехал бы...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 10/04/2016, 22:51

И все-таки, есть на форму люди с Российским гражданством и российскими номерами, которые ездили в Болгарию через Украину?
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение ДДмитрий » 10/04/2016, 23:12

Присоединяюсь. Скажите кто из российских граждан (простых обывателей, так сазать...) С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ и на автомобиле С РОССИЙСКИМИ номерами ездил через Украину в Болгарию? По поводу выбросить телевизор...Мы здесь не о политике говорим и давай те и не будем. У всех своя правда, и Вы не знаете какая она у меня. И не хочу её публиковать. Ещё раз, давайте ответим на вопрос выше. Конкретно. Кто из российских граждан (простых обывателей, так сазать...) С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ и на автомобиле С РОССИЙСКИМИ номерами ездил через Украину в Болгарию?
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 11/04/2016, 06:43

ДДмитрий писал(а):Присоединяюсь.Ещё раз, давайте ответим на вопрос выше. Конкретно. Кто из российских граждан (простых обывателей, так сазать...) С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ и на автомобиле С РОССИЙСКИМИ номерами ездил через Украину в Болгарию?

Я поддерживаю здесь ТАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ. Прошу участников не заниматься пустыми провокационными разговорами.
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение ДДмитрий » 11/04/2016, 10:15

Судя по "огромному" количеству конкретных ответов (типа, я такого то числа и года ездил и/или мои друзья (знакомые) ездили и...), можно сделать выводы. Какие? Да у всех свои... Для кого то рассказов дальнобойщиков достаточно, кто то с болгарскими номерами едет и считает это всё равно что с российскими... Для себя я сделал выводы... Для возможных сторонников/противников чего бы то ни было, хочу сразу сказать, что я не собираюсь высказывать своё отношение к "украинским" проблемам/успехам. Меня интересует вопрос который был задан в начале поста.
Делай, что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
ДДмитрий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10/04/2009, 00:13
Откуда: Москва

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Andorf » 11/04/2016, 10:48

ДДмитрий писал(а):Судя по "огромному" количеству конкретных ответов (типа, я такого то числа и года ездил и/или мои друзья (знакомые) ездили и...), можно сделать выводы. Какие? Да у всех свои... Для кого то рассказов дальнобойщиков достаточно, кто то с болгарскими номерами едет и считает это всё равно что с российскими... Для себя я сделал выводы... Для возможных сторонников/противников чего бы то ни было, хочу сразу сказать, что я не собираюсь высказывать своё отношение к "украинским" проблемам/успехам. Меня интересует вопрос который был задан в начале поста.

Есть русские форумы, посвященные поездкам по и в Европе, и там много таких постов:
Друзья, пару недель назад проезжали через Украину. БЕЗ проблем. Обычный досмотр на таможне... (дополнительно предоставил приглашения со стороны болгарской компании - сходили, проверили и норма). По территории обычное движение. Пару раз остановили местные сотрудники ДПС - первые предупредили о нежелательности различной атрибутики типа "триколора" или еще каких "лент", второй патруль вежливо и быстро проверил документы и все. В обед перекусили в придорожном кафе, заодно заправились. Мы вежливо на русском и с нами так же.
Заезжали в Украину через Гомель (Беларусь). Через месяц поеду таким же путем. Норма.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 11/04/2016, 11:26

Дайте ссылки на эти форумы?
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Юрий » 11/04/2016, 12:24

mariam1 писал(а):Дайте ссылки на эти форумы?
Так как на конкурирующих форумах удаляются ссылки на наш форум, то мы договорились делать ето взаимно!
Информации достаточно, чтобы каждый нашел данную информацию самостоятельно. Это не отнимет более нескольких секунд.
Вообще, и в правилах форума написано, что оставление прямых активных ссылок на другие ресурсы возможно только после согласования с администрацией форума.
Сейчас на форуме есть и возможность размещать ваши фотографии непосредственно с вашего компьютера, а не через размещение ссылок на сайты.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение С100 » 11/04/2016, 20:26

mariam1 писал(а):Дайте ссылки на эти форумы?


ОФФ: заодно на тех же форумах поинтересуйтесь состоянием дорог от Одессы до Молдавии.

А то - "норма"...
С100
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17/01/2011, 21:20

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 11/04/2016, 21:43

Эта информация давно известна. Я спрашиваю о ПОРЯДКЕ пересечения границ и БЕЗОПАСНОСТИ
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Юрий » 11/04/2016, 22:14

mariam1 писал(а):Эта информация давно известна. Я спрашиваю о ПОРЯДКЕ пересечения границ и БЕЗОПАСНОСТИ
Вы считаете, что Украинские границы чем-то должны отличаться от Российких или Болгарских? Суешствущт международнже правила, которые должнж исполнять или придерживаться все страны...
Наличие визы, если с вашей страной визовый режим обязателен
Если я ошибаюсь, то поясните, что конкретно вас интерсует!?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 11/04/2016, 22:45

Меня интересует безопасность дорог, правила пресечения границ с иностранными государствами потратившим визы мне известны. Правила пересечения безвизовой границы с Украиной я тоже найду.
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение TolR » 11/04/2016, 22:53

Юрий писал(а):
mariam1 писал(а):Эта информация давно известна. Я спрашиваю о ПОРЯДКЕ пересечения границ и БЕЗОПАСНОСТИ
Вы считаете, что Украинские границы чем-то должны отличаться от Российких или Болгарских? Суешствущт международнже правила, которые должнж исполнять или придерживаться все страны...
Наличие визы, если с вашей страной визовый режим обязателен
Если я ошибаюсь, то поясните, что конкретно вас интерсует!?
Юрий

Украинские границы и ранее отличались особенным подбором персонала в котором важнейшим моментом была "патриотическая ориентация"... Теперь о фактах... родственники и друзья вне зависимости от политических предпочтений пока непреклонны и однозначны - ехать не стоит... коллеги к дочери, зятю и внукам "ездили" на самолете, опять же потому, что дети ехать на авто отговорили, а приехав назад в Россию в своих личных выводах также однозначны - ехать пока не стоит...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение TolR » 11/04/2016, 22:55

mariam1 писал(а):Меня интересует безопасность дорог,...

Её нет... есть лотерея...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 12/04/2016, 08:56

Это ваш опыт? Или предположение?
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение TolR » 12/04/2016, 09:55

mariam1 писал(а):Это ваш опыт? Или предположение?

Неужели простейший текст так непонятен, что нуждается в развернутых комментариях?
Мой опыт касательно Украины закончился двумя поездками 2013 года, и уже тогда проблемными были лишь украинские погранпереходы, а сейчас еще и добавилась возможность незапланированной встречи с последователями идеи "Украина це Бандера". Также замечу, что если мне близкие родственники, однокурсники и друзья в один голос говорят, что у них пока во всяком случае, не безопасно, и вернувшиеся от детей коллеги это подтверждают, то по Вашему мне видимо надо наплевать на обоснованное мнение близких людей и повестись на призывы форумных пропагандистов? И да я знаю, что есть те кто на Болгарских номерах ездит, но экономить с явным риском для жизни и здоровья всей семьи повторяя их путь с Российскими номерами явно не мое, есть желание пробуйте.
Добавлю.... Когда станет безопасно народ так массово "повалит" в/через Украину, что не заметить этого будет нельзя, а пока это в будущем.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 13/04/2016, 00:05

Теперь вполне ясно. Только не ясно, к чему так волноваться. Не стоит того.
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение Vivaldi » 14/04/2016, 22:30

Здесь сложно добиться ответа, к сожалению, много ватно-настроенных, у них один Бандера в голове, если соберусь во Львов на майские, отпишусь, машина на рос номерах. А так восточный путь через Киев вполне безопасен, пообщайтесь на bla-bla car, там много кто ездит и берет попутчиков(за деньги), может что подскажут.
Vivaldi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26/04/2012, 10:14

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение tradex » 15/04/2016, 01:17

Бессмысленно в очередной раз муссировать эту несуществующую проблему, тем более что Юрий уже закрыл предыдущую аналогичную ранее из-за обилия ватников и полного отсутствия конструктива и отчетов о реальных поездках. Достаточно зайти на сайты посвященные проезду в/через Украину, Россию, чтобы увидеть ежедневные отчеты о десятках реальных поездок между странами на любых номерах. Ссылки на них есть в предыдущей закрытой теме на этом форуме "Через Украину в Москву", совсем нетрудно их найти.

Нет и не было никаких ограничений и отхода от стандартных правил прохождения границы, кроме ввода приглашений для тех кто едет в Украину. Те кто следует транзитом с визами в паспортах даже не проходят никакого собеседования с СБУ, они тупо неинтересны пограничникам. Более того, по моим ощущениям порядка на границе стало значительно больше, то ли в силу того что вся структура серьезно реформируется в рамках введения безвизового режима с ЕС, то ли в силу общей мобилизации всех служб и связанных с этим кадровых чисток.

Ездил туда недавно, все было штатно. Российские номера нечасто, но встречаются (телевизор сделал из людей зобми, благо что не из всех). На днях поеду обратно через Украину в Москву и затем выложу тут подробный отчет, если Юрий не закроет и эту тему из-за обилия мусорных комментариев тех кто здесь не был, но кому какая-то третья сваха жены сказала что тут небезопасно после просмотра Киселев-ТВ в нижнем волочке, и поэтому он теперь владеет бесценной и исчерпывающей информацией :D
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 15/04/2016, 01:37

Наконец-то!! Если откроете тему, уведомите, пожалуйста где и как. Интересно. В если можно - в личку ссылку на здешнюю тему. Пожалуйста.
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение 102333 » 15/04/2016, 14:57

Эту ветку открыл mariam1 » 10/04/2016, 12:44 и спросил на нашем форуме " О Болгарии по-русски":
"Может быть, снова можно? Дальнобойщики сказали ездят люди... Прошу отвечать тех, кто ЕЗДИЛ. А нет тех, кто думает, что нельзя".
Мариам еще раз спрашивает:" mariam1 » 11/04/2016, 06:43 и его поддерживают - (ДДмитрий писал(а):
Присоединяюсь.Ещё раз, давайте ответим на вопрос выше. Конкретно. Кто из российских граждан (простых обывателей, так сазать...) С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ и на автомобиле С РОССИЙСКИМИ номерами ездил через Украину в Болгарию?)
( Мариам) :"Я поддерживаю здесь ТАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ. Прошу участников не заниматься пустыми провокационными разговорами."

Вопрос задан на нашем форуме " О Болгарии по русски" - " Кто ездил из российских граждан на авто с российскими номерами (простых обывателей туристов) ? Никто из россиян такую поездку никто не подтвердил.
А указанный вами форум Юрий действительно и правильно закрыл из за наплыва украинских ватников с ложной информацией. Так и сейчас вы врете, что есть отчеты о реальных поездках в закрытой Юрием темы.Таких отчетов нет ни одного. За исключением одного двух объявлений о перевозках грузов то в разделе - Услуги; Но у дальнобойщиков свои правила безопасности отчета, контроля, группы следования, связи т.д. и тп. А смельчаков туристов через украину не читал. Хотя против них я бы ничего не имел. Просто не хотят.
А еще оказалось, как написал Андорф он украинец и имеет ПМЖ в Болгарии : Какая разница в номерах и в гражданстве. У меня болгарские номера. РБ это Республика Болгария." ( Возможно он пишет о коммерческих поездках да и то ла-ла - а так люди ездят- куда, кто.Тему ветки посмотри!)
Зачем нам ссылки на другие сайты, нас интересует, кто ездил из наших российских форумчан!
И украинцы нас не интересуют. Мы встречаем их без предубеждения в России. Больше или меньше их стало не скажу, но есть и изрядно. Ради бога, приезжайте. Вы правильно пишете -" Бессмысленно в очередной раз муссировать эту несуществующую проблему" Но по другим причинам.
1) Просто нет транзитных российских туристов и нечего муссировать. Не хотят ездить через Украину.
2) Украинское население зомбировано нашими отбросами с ТВ Киселевым Е. и бородатым моджахедом.
3) Кстати а почему россияне не хотят ехать через Украину, а украинцев в РФ полно. Значит ваше зомбирование круче. Уважаемый, Юрий! Примите мое обращение. Ни один россиянин -Турист- а не коммерческий транспорт не подтвердил такой поездки. Значит тема мертвая. Закройте ее. Пока опять не пошла свара. Ведь как было приятно заходить на Ваш форум и вот снова.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение 102333 » 15/04/2016, 15:22

mariam1 писал(а):Наконец-то!! Если откроете тему, уведомите, пожалуйста где и как. Интересно. В если можно - в личку ссылку на здешнюю тему. Пожалуйста.

Уважаемый mariam1 ! Если до сих пор никто не откликнулся из россиян о поездке на авто с российскими номерами через Украину, может и действительно никого нет? Ведь это хороший вопрос и подтвердить поездку не стыдно. ( Правда, меня лично другие форумы не интересуют, там большинство дальнебойщики, а у них другие правила безопасности). Мне бы хотелось получить подтверждения наших форумчан.
Вам, удачи!
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение 102333 » 15/04/2016, 16:16

ЛЮДИ! А КТО ЕЗДИЛ СНОВА ЧЕРЕЗ УКРАИНУ?
Москва не получает от Киева надлежащей информации о судьбе российских граждан, которые приезжают на Украину навестить родственников, а затем пропадают без вести, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.
«Не можем исключить того, что они (граждане РФ) арестованы службой безопасности без соблюдения надлежащих правовых процедур и содержатся в заключении без права переписки и уведомления кого-либо (как говорится, incommunicado)», - заявил Лукашевич на заседании Постоянного совета ОБСЕ, его слова приводятся сайте МИД России.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение 102333 » 15/04/2016, 17:23

ЛЮДИ ! А КТО ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ?
Вложения
Безымянный.png
И КТО ЕЩЕ ПОЕДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ?
Безымянный.png (52.74 КБ) Просмотров: 3089
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Люди! А кто ездил снова через Украину в Бургас?

Сообщение mariam1 » 15/04/2016, 20:54

Господа. Официально прошу модератора закрыть тему, так как образовалась не имеющая к теме отвратительная свара. Я уважаю и люблю украинцев, я белорусска и русская одновременно и я против конфликтов в любой форме
mariam1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18/07/2009, 22:50


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10