как добраться из бургаса в варну

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

как добраться из бургаса в варну

Сообщение ШИВА » 07/09/2016, 15:40

Друзья дали ключи от квартиры в Варне, Деньги (зарплату )переведут после 25 числа. 22,09,2016 прилетаю в Бургас . Самолёт садится в 22-40 как с ограниченными средствами добраться до Варны?
ШИВА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/09/2016, 15:27

Re: как добраться из бургаса в варну

Сообщение igor_kiev » 07/09/2016, 20:11

Советую добраться до автогара Юг (автовокзал Юг) в Бургасе, переночевать, утром купить билет до Варны (около 7 евро), и через 2 с небольшим часа будете на автогара Младост или автогара Варна, определите, куда Вам лучше. Если повезет, то можете найти соплеменников на автостоянке аэропорта. Или переночевать в Сарафово (рядом с аэропортом), а утром ехать в Варну. Или ночуйте прямо в аэровокзале.
igor_kiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05/09/2010, 14:55

Re: как добраться из бургаса в варну

Сообщение ser » 08/09/2016, 08:40

есть автобусы ( несколько) Стамбул-Варна.
Они проходит Бургас примерно в полночь, но идет не через автовокзал, а через свой офис ( это чуть дальше от автовокзала, метров 30-500 в сторону Варны). Брать посторонних пассажиров он не обязан, но можно договориться. Я так один раз ездил ночью до Солнечного Берега. А еще 2 раза у меня не получалось и я оставался ночевать в Бургасе, в хостеле за 15 лев/ночь.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: как добраться из бургаса в варну

Сообщение nikolay ru » 08/09/2016, 11:27

За 80 лв. встречу и отвезу до Варне.Ето супер промоциональная оферта!!!
С Уважением!
Николай
nikolay ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17/06/2012, 17:11
Откуда: Варна

Re: как добраться из бургаса в варну

Сообщение igor_kiev » 08/09/2016, 18:56

А почему не летите в Варну ?
igor_kiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05/09/2010, 14:55

Re: как добраться из бургаса в варну

Сообщение epetkov » 09/09/2016, 17:48

ser писал(а):есть автобусы ( несколько) Стамбул-Варна.
Они проходит Бургас примерно в полночь, но идет не через автовокзал, а через свой офис ( это чуть дальше от автовокзала, метров 30-500 в сторону Варны). Брать посторонних пассажиров он не обязан, но можно договориться. Я так один раз ездил ночью до Солнечного Берега. А еще 2 раза у меня не получалось и я оставался ночевать в Бургасе, в хостеле за 15 лев/ночь.

Не получилось 2 раза, потому что Солнечный Берег находится близко к Бургасу и билет стоит 6/7 лева. Водители не хотят лишних проблем за такую ниску сумму. За 20 лева до Варны всегда возмут пассажиров.
epetkov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28/09/2010, 23:14


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9