Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Сообщение Seregina1982 » 16/08/2017, 08:08

Ситуация следующая. Я сейчас нахожусь в Болгарии. Купила билет на сайте РЖД на поезд Минск-Варна.
После покупки, когда пришел электронный билет, оказалось, что электронная версия в телефоне которая, не действительна. Нужно билет распечатывать в кассах РЖД. Но в Болгарии нет касс РЖД и терминалов. А я уж и билеты из Минска купила до дома. Как быть? Нас не посадят? Как распечатать то его, находясь здесь? Я в панике! Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Сообщение Seregina1982 » 16/08/2017, 08:11

Варна Минск! Я перепутала!
Аватара пользователя
Seregina1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28/05/2014, 13:16

Re: Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Сообщение Юрий » 16/08/2017, 09:12

Seregina1982 писал(а):Ситуация следующая. Я сейчас нахожусь в Болгарии. Купила билет на сайте РЖД на поезд Минск-Варна.
После покупки, когда пришел электронный билет, оказалось, что электронная версия в телефоне которая, не действительна. Нужно билет распечатывать в кассах РЖД. Но в Болгарии нет касс РЖД и терминалов. А я уж и билеты из Минска купила до дома. Как быть? Нас не посадят? Как распечатать то его, находясь здесь? Я в панике! Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался
Не совсем понятно, в чем проблема? Если у вас есть билет в електронном виде, то во многих копирных центрах или книжарницах с ксероксом/копировальными услугами, могут распечатать вам документ с флешки или с телефона, или отправив на почту копировальщика, например.
Или в конце концов: распечатайте то, что у вас есть, а также обязательно платежку за заказанный билет, и предоставьте проводнице или начальнику состава: пусть они сами разбираются, что делать и куда ушли ваши деньги??? Если, все таки, поехать не удасться, то все их ответы или рекомендации попросите в письменном виде.
Также заранее можете обратиться к администрации или билетные кассы на вокзале Варна, откуда планируете ехать в Минск, и постараться все оформить или распечатать там...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Сообщение _Виктор_ » 16/08/2017, 10:22

Seregina1982 писал(а): Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался


Зайдите в раздел "Мои заказы" на сайте РЖД. Найдите свой эл-ный билет и посмотрите есть ли на данном поезде услуга электронной регистрации. Если есть, то её нужно пройти и в этом случае версии билета из телефона будет достаточно - Вас посадят в вагон по паспорту, если же услуги нет, то нужен только распечатанный билет в кассах или терминалах РЖД, которых в Болгарии нет. Просите родственников или знакомых распечатать Вам билет и передать в Болгарию. Иначе не посадят.
Виктор
Аватара пользователя
_Виктор_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22/10/2008, 14:16
Откуда: Москва - Поморие

Re: Помогите пожалуйста!!!!! Как быть???

Сообщение TolR » 16/08/2017, 20:58

Seregina1982 писал(а):Ситуация следующая. Я сейчас нахожусь в Болгарии. Купила билет на сайте РЖД на поезд Минск-Варна.
После покупки, когда пришел электронный билет, оказалось, что электронная версия в телефоне которая, не действительна. Нужно билет распечатывать в кассах РЖД. Но в Болгарии нет касс РЖД и терминалов. А я уж и билеты из Минска купила до дома. Как быть? Нас не посадят? Как распечатать то его, находясь здесь? Я в панике! Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался

В прошлом году сталкивался с такой же ситуацией, только на поезд Бургас-Москва... подружка родственницы отдыхавшей в моем аппартаменте беременная и плюс с малолетним дитём, также купила билет через интернет, и даже какую то бумажку распечатала, и что-то было в телефоне... вообщем уезжали они в один день, я в это время был в Болгарии на авто, так вот родственницу завезли в аэропорт, и она улетела, далее приехали в Бургас на вокзал, поезд отправлялся что-то около 24 часов, стоит на перроне вагон, и маячат два проводника женщина и мужик, подошли к ним они не в какую, говорят билет действителен только с последующим дооформлением интернет заказа на вокзале в Москве с личным предъявлением загранпаспорта, вообщем как мы их не склоняли войти в положение всё бестолку,... на следующий день, приехали из Власа в Бургас снова, только утром так как касса продающая такие билеты работает только днем и не каждый день... билеты в наличии были последнее в купе у туалета и мы их и взяли... далее вечером опять Влас-Бургас, у вагона стояли уже другие проводники, два молодых парня, которые предоставили беременной женщине с ребенком другое купе в середине поезда как минимум до Остравы, и пояснили, что если бы они были во вчерашней смене, то проблемы бы не было, они в таких случаях имеют возможность созвониться с Москвой и оперативно решить вопрос,... но это были лишь их слова, проверять которые было уже не нужно...
Поэтому думаю Вам лучше купить билет в Варне на вокзале, а за интернет заказ потом вернуть деньги, ну или попробуйте как то по телефону, либо через интернет связаться со службой поддержки РЖД если ещё позволяет время.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5