Из Москвы в Болгарию через Украину

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 05/01/2018, 21:35

Прошу высказаться всем кому интересна данная тема.Впереди лето и что мы об этом пути думаем
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Христо » 05/01/2018, 23:22

Ездят, в основном, через Грузию-Турцию.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение gbs » 06/01/2018, 00:09

Анатолий-68 писал(а):Прошу высказаться всем кому интересна данная тема.Впереди лето и что мы об этом пути думаем

Идите на другой форум, этот дохлый.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Tushino » 06/01/2018, 07:19

Христо писал(а):Ездят, в основном, через Грузию-Турцию.

Это далеко.
По расстоянию также, как и через Польшу, Венгрию, Сербию. В Европе дороги хорошие.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 06/01/2018, 14:07

Через Грузию могу поехать ,но пишут что лишают прав за тонировку(машина тонированная),через Европу накладно и долго,хотя путь уже изведан,да и визы опять надо открывать,вот и думаю об Украинской дороге,может кто то ездил?Расскажите.И про Грузию можно послушать
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 06/01/2018, 14:55

Я недавно узнавал, хотел ехать, узнавал на украинских профильных сайтах и у друзей. До Киева как обычно, нормально. Киев - Одесса правый ряд так же трясет, левый нормально. От Одессы до Рени сделали наконец в 17-м году дорогу, полностью.
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 06/01/2018, 16:52

Abuna писал(а):Я недавно узнавал, хотел ехать, узнавал на украинских профильных сайтах и у друзей....

И что друзья реально сказали едь?...
Мне и родственники, и друзья, и одногруппники, говорят не забивай голову, как ездил после мандана вокруг так и едь если не хочешь приключений, а к тебе хоть в Россию, хоть в Болгарию мы сами приедем.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 06/01/2018, 16:58

Анатолий-68 писал(а):Через Грузию могу поехать ,но пишут что лишают прав за тонировку(машина тонированная),через Европу накладно и долго,хотя путь уже изведан,да и визы опять надо открывать,вот и думаю об Украинской дороге,может кто то ездил?Расскажите.И про Грузию можно послушать

Тезка у тебя в подписи Москва, через Европу 3 т.км, а через Грузию 4 т.км,, так что не Европа, а Грузия долго (но красиво), а с учетом того что дальше и ценника топлива в Турции, шенгенские визы ни разу не накладны.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 06/01/2018, 17:06

Да, и киевляне и одесситы и бердянцы и николаевцы и полтавчане в один голос - езжай смело 8) .
И поехал бы, да вот машинка затребовала срочного внезапного ремонта. Правда, хотел через Кишинев - Бухарест, мне в Русе сначала надо было, но про все основные дороги украинские все узнал, могу поведать об их состоянии.
Ехать-не ехать по соображениям безопасности - надо решать каждому лично, думаю эта тема именно о дорогах.
Если будет разговор о безопасности - поучаствую )))
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 06/01/2018, 18:39

Abuna писал(а):... про все основные дороги украинские все узнал, могу поведать об их состоянии.
Ехать-не ехать по соображениям безопасности - надо решать каждому лично, думаю эта тема именно о дорогах.
Если будет разговор о безопасности - поучаствую )))

Безопасность и есть единственный реальный требующий решения вопрос... А дороги давно известны и прокатаны, и не особо как то напрягали и ранее не смотря на участки разрухи.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 06/01/2018, 18:40

Да через Грузию хочется поехать ,был там совсем маленьким лет мне было 8-10 это СССР еще был,Военно-грузинская дорога красота неописуемая,да и в самой Грузии на пару дней остановиться хочется.А по Украине и про безопасность хочется услышать,хотя этим летом сосед у меня по Болгарии из Москвы ехал через Украину и ничего говорит,все нормально.Европа уже поднадоела честно говоря за три года поездок
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 06/01/2018, 19:25

У меня друзья в этом году ездили и специально в Грузию, и через Грузию, все довольны, а главное никто им не пытался навязывать каких либо чуждых политических предпочтений или в чем либо их необоснованно обвинять.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 06/01/2018, 19:44

а как там полиция ? В грузии?Говорят штрафуют.Машина тонированная ,говорят у них запрещено
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 06/01/2018, 20:02

Анатолий-68 писал(а):а как там полиция ? В грузии?Говорят штрафуют.Машина тонированная ,говорят у них запрещено

О их полиции отзывались хорошо, проблем не было, и с ходу не вспомню как насчет совсем, но перед на их машине точно не тонирован.
Не особо хорошо отзывались лишь о нашей (Кабардино-Балкарской) полиции, но и у меня о ней также не самые хорошие впечатления 6 летней давности.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение gbs » 06/01/2018, 22:26

Анатолий-68 писал(а):а как там полиция ? В грузии?Говорят штрафуют.Машина тонированная ,говорят у них запрещено

В Болгарии тонировка лобового и передних боковых стекол запрещена.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 08/01/2018, 11:46

TolR писал(а):Безопасность и есть единственный реальный требующий решения вопрос... А дороги давно известны и прокатаны, и не особо как то напрягали и ранее не смотря на участки разрухи.


Понятно, что давно известны, но качество оных в последнее время сильно ухудшилось и неожиданно можно влететь в неожиданную яму, и неожиданно переползать по кочерягам там, где год назад летел. Свежая информация всегда лучше.
Лично мне качество важно - мой аппарат тряску не глотает...

По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Tushino » 09/01/2018, 01:42

Abuna писал(а):Понятно, что давно известны, но качество оных в последнее время сильно ухудшилось и неожиданно можно влететь в неожиданную яму, и неожиданно переползать по кочерягам там, где год назад летел. Свежая информация всегда лучше.
По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.

Это вы про дорогу через Украину?
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Христо » 09/01/2018, 12:16

Abuna писал(а):По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.

А на Украине, это где; может и гарантии будут?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 09/01/2018, 12:28

Tushino писал(а):
Abuna писал(а):Понятно, что давно известны, но качество оных в последнее время сильно ухудшилось и неожиданно можно влететь в неожиданную яму, и неожиданно переползать по кочерягам там, где год назад летел. Свежая информация всегда лучше.
По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.

Это вы про дорогу через Украину?


Про качество дороги в первом абзаце.

Про безопасность личную (на дорогах и в городах Украины) - во втором.
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 09/01/2018, 12:36

Христо писал(а):
Abuna писал(а):По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.

А на Украине, это где; может и гарантии будут?


У меня есть места для ночевок машины, где гарантированно безопасно. Это изолированные частные территории некоторых друзей и некоторых учреждений.

Хотя, конечно, стопроцентной гарантии в этих вопросах не существует в принципе. И на старуху бывает проруха, и не кажи гоп, пока не перескочишь.

Днем по дорогам Украины спокойно двигается много машин с российскими номерами - это факт.
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 09/01/2018, 14:03

Abuna писал(а):...У меня есть места для ночевок машины, где гарантированно безопасно. Это изолированные частные территории некоторых друзей и некоторых учреждений...

Вообщем то о чем и говорим... при любом раскладе лотерея... и стоит ли в неё играть нужно определяться лишь самостоятельно, чтобы не было повода кого-то винить.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 09/01/2018, 14:12

TolR писал(а):Вообщем то о чем и говорим... при любом раскладе лотерея... и стоит ли в неё играть нужно определяться лишь самостоятельно, чтобы не было повода кого-то винить.


Именно так ! )))
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Tushino » 09/01/2018, 16:44

Я может чего-то не понимаю ... Россия,Севск - Одесса через Киев - это всего 850 км по вполне приличным трассам, 10 часов езды. Можно проехать летом в светлое время суток легко. Зачем ночевать?
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Abuna » 10/01/2018, 11:44

Tushino писал(а):Я может чего-то не понимаю ... Россия,Севск - Одесса через Киев - это всего 850 км по вполне приличным трассам, 10 часов езды. Можно проехать летом в светлое время суток легко. Зачем ночевать?


Несомненно так, просто мне лично хочется побродить по одному из любимейших городов ))) А то и по двум ))) (Киев и Полтава)
Abuna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22/03/2013, 18:17

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Христо » 12/01/2018, 03:22

Tushino писал(а):Я может чего-то не понимаю ... Россия,Севск - Одесса через Киев - это всего 850 км по вполне приличным трассам, 10 часов езды. Можно проехать летом в светлое время суток легко. Зачем ночевать?

Вы в Одессу едете? Тогда при чем Болгария?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Tushino » 12/01/2018, 06:13

Христо писал(а):Вы в Одессу едете? Тогда при чем Болгария?

Улыбнуло. Это одна из дорог через Украину в Болгарию. После Одессы, граница и уже другое государство.
Tushino
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09/01/2014, 08:42

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Христо » 14/01/2018, 22:55

Tushino писал(а):
Христо писал(а):Вы в Одессу едете? Тогда при чем Болгария?

Улыбнуло. Это одна из дорог через Украину в Болгарию. После Одессы, граница и уже другое государство.

Это какая граница около Одессы?
Я может чего-то не понимаю ... Россия,Севск - Одесса через Киев - это всего 850 км по вполне приличным трассам, 10 часов езды. Можно проехать летом в светлое время суток легко. Зачем ночевать?
Ваше?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение igor_kiev » 15/01/2018, 20:36

Кому интересно, посмотрите. Дорога Одесса-Рени.https://www.youtube.com/watch?v=1FHqxd6 ... tion=share
igor_kiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05/09/2010, 14:55

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Лёлiк » 19/01/2018, 12:10

igor_kiev писал(а):Кому интересно, посмотрите. Дорога Одесса-Рени.https://www.youtube.com/watch?v=1FHqxd6dFXY#.=share

О! никак дорогу сделали!? Через Измаил ни разу не ездил. Всегда через Болград и как раз последние 40-60км до города были самые экстремальные!
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Христо » 26/01/2018, 14:44

Поганка начиналась после Измаила, до Рени, она и остались.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение igor_kiev » 26/01/2018, 17:45

Христо писал(а):Поганка начиналась после Измаила, до Рени, она и остались.

Христо, добрый день. Давно ли ехали по дороге Рени-Измаил ?
igor_kiev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05/09/2010, 14:55

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 27/01/2018, 17:37

Abuna писал(а):
Христо писал(а):
Abuna писал(а):По безопасности - двигаться в светлое время суток, стоянка и ночевка авто только в абсолютно надежных местах, и все будет хорошо.

А на Украине, это где; может и гарантии будут?


У меня есть места для ночевок машины, где гарантированно безопасно. Это изолированные частные территории некоторых друзей и некоторых учреждений.

Хотя, конечно, стопроцентной гарантии в этих вопросах не существует в принципе. И на старуху бывает проруха, и не кажи гоп, пока не перескочишь.

Днем по дорогам Украины спокойно двигается много машин с российскими номерами - это факт.

То есть если пройти таможню рано утром часов в 5 то можно проскочить до румынии за день без эксцессов на русских номерах.Останавливаться только на заправках
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение tradex » 29/01/2018, 03:30

Если переночевать в Севске, то реально пройти Украину за день и выйти часов в 6 вечера в Молдову на Паланку Ехать на рени пока нет смысла, т.к. сделали дорогу только кусками, трэша там еще очень много, ночью там ехать категорически нельзя. Другое дело, что это неудобно, гораздо лучше чтобы быть в графике, оставить авто на ночь у хорошей 4* гостиницы в Киеве - например Братислава - прямо на Е-95. Когда я там последний раз ночевал в 2017 году, на большой охраняемой парковке во внутреннем дворе отеля было еще 3 или 4 авто с российскими номерами. Расстояние до Одессы из Москвы проходил последний раз без ночевки в 2016 году, выезд в 6 утра от смоленской пл. приезд в Аркадию в час ночи, ночевка у знакомых. Всего 1350 км, из них 2 часа на троебортном.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 29/01/2018, 11:32

Анатолий-68 писал(а):...То есть если пройти таможню рано утром часов в 5 то можно проскочить до румынии за день без эксцессов на русских номерах.Останавливаться только на заправках

Проехать Украину за день реально, а вот насчет эксцессов даже днем шансов более чем достаточно.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Лёлiк » 01/02/2018, 12:24

На данный момент вся проблема именно в лотерее на кордоне и возможных эксцессах в пути. С состоянием дорог, инфраструктурой и т.д. можно смириться или как-то обойти "острые" углы, а вот ....... за попутчиков страшно, да и себя не на помойке нашел!!! Конечно жаль!!! Очень любил по Украине кататься. Балдел всегда от сладковатого запаха жженой стерни!!! Уже начал планировать летнюю поездку, и к великому сожалению БЕЗ Украины. В этот раз пойду через Румынию по кратчайшему пути.
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Анатолий-68 » 03/02/2018, 19:47

Лёлiк писал(а):На данный момент вся проблема именно в лотерее на кордоне и возможных эксцессах в пути. С состоянием дорог, инфраструктурой и т.д. можно смириться или как-то обойти "острые" углы, а вот ....... за попутчиков страшно, да и себя не на помойке нашел!!! Конечно жаль!!! Очень любил по Украине кататься. Балдел всегда от сладковатого запаха жженой стерни!!! Уже начал планировать летнюю поездку, и к великому сожалению БЕЗ Украины. В этот раз пойду через Румынию по кратчайшему пути.

Через румынию дольше получится дороги узкие просто беда
Мы все в МЕСТЕ......только не все еще понимают в каком....
Аватара пользователя
Анатолий-68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18/11/2010, 12:09
Откуда: Москва

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Лёлiк » 04/02/2018, 17:13

Анатолий-68 писал(а):
Лёлiк писал(а):На данный момент вся проблема именно в лотерее на кордоне и возможных эксцессах в пути. С состоянием дорог, инфраструктурой и т.д. можно смириться или как-то обойти "острые" углы, а вот ....... за попутчиков страшно, да и себя не на помойке нашел!!! Конечно жаль!!! Очень любил по Украине кататься. Балдел всегда от сладковатого запаха жженой стерни!!! Уже начал планировать летнюю поездку, и к великому сожалению БЕЗ Украины. В этот раз пойду через Румынию по кратчайшему пути.

Через румынию дольше получится дороги узкие просто беда

Гугл вещает разницу в 1 час(ро Румынии дольше) при этом разница в пробеге почти в 400км. Через Венгрию, Сербию уж больно нудно!!! Пилишь и пилишь по прямой, никакого разнообразия!
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение TolR » 04/02/2018, 23:16

Лёлiк писал(а):...Гугл вещает разницу в 1 час(ро Румынии дольше) при этом разница в пробеге почти в 400км. Через Венгрию, Сербию уж больно нудно!!! Пилишь и пилишь по прямой, никакого разнообразия!

Нудно?... может и так, если можно назвать нудным стабильные 130+ по не забитой магистрали, которые может замедлить лишь попадалово на пик миграции турок,... А касательно прогноза Гугла "забей" на него ибо по факту в него касаясь именно Румынии вложиться так ни разу не удалось, хотя отрицать то, что это наверное возможно не стану, но при условии, что ПДД как бы нет, и авто не дохлое. В Румынии путь по большей части не по магистралям, и мест для обгона медлительных попутчиков на дорогах мало, а населенных пунктов с ограничением много, и менты с радарами не редкость. Вообщем для себя решил Румыния лишь чтобы проехать по горным видовым дорогам, или как вариант лишь на период пика миграции турок... в остальных случаях по времени сильно проигрываешь, и устаешь значительно сильнее.
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение Лёлiк » 05/02/2018, 11:20

TolR писал(а):
Лёлiк писал(а):...Гугл вещает разницу в 1 час(ро Румынии дольше) при этом разница в пробеге почти в 400км. Через Венгрию, Сербию уж больно нудно!!! Пилишь и пилишь по прямой, никакого разнообразия!

Нудно?... может и так, если можно назвать нудным стабильные 130+ по не забитой магистрали, которые может замедлить лишь попадалово на пик миграции турок,... А касательно прогноза Гугла "забей" на него ибо по факту в него касаясь именно Румынии вложиться так ни разу не удалось, хотя отрицать то, что это наверное возможно не стану, но при условии, что ПДД как бы нет, и авто не дохлое. В Румынии путь по большей части не по магистралям, и мест для обгона медлительных попутчиков на дорогах мало, а населенных пунктов с ограничением много, и менты с радарами не редкость. Вообщем для себя решил Румыния лишь чтобы проехать по горным видовым дорогам, или как вариант лишь на период пика миграции турок... в остальных случаях по времени сильно проигрываешь, и устаешь значительно сильнее.

НЕ согласиться сложно, но!!! У меня отдых начинается как только стартую из дома, поэтому хочется разнообразия, впечатлений. Маршрут через Украину обкатан, хотя и там оставались неиспытанные варианты, но сейчас туда .... себе дороже (а жаль!!!). Через Сербию тоже вроде всё понятно. Здесь попадал пару раз под турков... Один раз 2 с лишнем часа с Венгрии на Сербию, другой раз 40мин НОЧЬЮ!!! + к этому загаженные парковки, WC и т.д. Вообщем решил идти через RO, сейчас пытаюсь найти инфу про МАПП Сату-Маре и далее про дорожку на Бухарест. Что-то не густо с инфой, может кто-то подрасскажет что-да-как там!?
Лёлiк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02/06/2011, 17:11

Re: Из Москвы в Болгарию через Украину

Сообщение gbs » 05/02/2018, 13:58

Лёлiк писал(а):...Что-то не густо с инфой, может кто-то подрасскажет что-да-как там!?

https://drive.google.com/open?id=1lIP81 ... sp=sharing
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

След.

Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5