летние цены на билет до Болгарии

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

летние цены на билет до Болгарии

Сообщение sadovnic » 23/03/2005, 08:34

Здравствуйте. Подскажите сколько летом стоит билет до Софии в 2-х местном купе на поезде Москва-София. Есть ли скидки в случае покупки билета сразу туда-обратно? Скидки студентам? заранее благодарен.
sadovnic
 

Сообщение Юрий » 23/03/2005, 09:11

Это узнать значительно проще вам, позвонив в любую кассу ж/д билетов в Москве. Я знаю цены из Софии, а они могут сильно отличаться!
Билет София-Москва-София в стандартном 4-х местном купе стоит порядка 130$.
Для покупки билета с 50% скидкой, вам надо иметь международную студенческую= карту, и на сколько она валидня в Москве, можете проверить только в ж/д кассах.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение sadovnic » 24/03/2005, 06:25

вся проблема в том и заключается, что я нахожусь не в Москве, а на приличном расстояние от неё, поэтому не могу сходить на Московский вокзал и спросить там. Пытался узнать через сайт РЖД, но ничего не получилось. Может быть Вы подскажите где в инете можно получить интересующую меня информацию?
sadovnic
 

Сообщение нар » 25/03/2005, 22:54

все гораздо хуже,оказывается.вчера подруга звонила на вокзал и ей сказали,что теперь нет централизованных касс на вокзале,как было раньше.надо покупать через агенство.агенств много и цены в них разнятся.то агенство,что на вокзале-у них дорого,160,вроде.найдем дешевле-сообщу.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 25/03/2005, 23:24

Спасибо за информацию о положении дел.
Если у меня появится полезная информация, то я сообщу тоже.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение sadovnic » 28/03/2005, 05:37

в свою очередь тоже хочу поблагодарить за информацию. навсякий случай вот моё мыло: sadovnic13@yahoo.com
sadovnic
 

Сообщение нар » 01/04/2005, 00:25

обещала-пишу.билет до софии в агенстве на вокзале стоит 3060р.дешевле не нашли.вот.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Анна » 01/04/2005, 10:47

Нар, это только Москва-София или туда и обратно?
Анна
 

Сообщение нар » 01/04/2005, 16:11

москва-софия,конечно.да, и не забудьте румынскую транзитную визу.
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение sadovnic » 03/04/2005, 06:27

А может быть кто-нибудь подскажет где в инете можно найти эти агенства, чтобы уже сейчас сравнить в них цены на билеты? чем больше адресов тем лучше :)
sadovnic
 


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11