Купить авиабилеты на чартер?

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Купить авиабилеты на чартер?

Сообщение alexkos » 25/04/2004, 15:19

Подскажите где дешевле купить билеты и оформить визу.Надо на середину июня из Москвы в Бургас и обратно.Спасибо
alexkos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/04/2004, 15:05

Сообщение Admin » 25/04/2004, 17:30

Здравствуйте,

Мы не занимаемся ни продажей билетов, ни оформлением виз. :)
:idea: По собственному опыту могу посоветовать обзвонить туристические фирмы (или задать поиск в интернете) с этим вопросом. Я уверен, что найдете тех кто Вам за небольшое вознаграждение сделает визы и продаст билет на чартер. Цена будет несколько выше чем если бы Вы купили тур, но ниже если будете оформлять визу самостоятельно и покупать билет на рейсовый самолет :!:
Из Москвы организуется много чартеров в Болгарию. Так что я думаю у Вас проблем не возникнет. :wink:

ЗЫ: У нас в разделе рекомендуемых ссылок есть ссылка на сайт по продаже билетов на чартеры. По моему они в Москве находятся, так что посмотрите... :?

Алексей
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение Юрий » 25/04/2004, 20:38

Этот вопрос стоит на повестке дня, но пока могу согласиться с Алексеем: обзвоните фирмы и выберите самое удобное и выгодное для вас предложение.
Пока я имею только один вариант:
Координаты представителя по визам и транспорту в Болгарию:
Сергей Пучков
"Интерцентр Альфа"
Москва, Сытинский пер, д.5/10
тел. 792-51-04/05
Скажете, что Юрий Абашев ("О Болгарии по-руски") дал вам его координаты.
Надеюсь, что там помогут вам решить и все другие ваши проблемы по Болгарии (чартеры, поезд, транзитные визы и др.).
После связи с Сергеем, просьба сообщить мне о результатах вашего звонка на мой электронный адрес, а также о других предложениях московских фим. Заранее благодарю.
Юрий.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение alexkos » 26/04/2004, 09:57

Уважаемый.администратор. Я задал конкретный вопрос, тем кто знает и сталкивался с этим. Естественно, я обзвонил не одну фирму и поковырял достаточно интернет,даже нашел ваш сайт. Результат не очень. С билетами пока вообще не ясно, а визу все предлагают по цене инд.тур.Я просто слышал что тур фирмы делают дешевле.Просто с такими ценами Болгария начинает сравниваться с более лучшими странами по отдыху. Так что буду признателен за конкретные ответы.Юрию спасибо и обязательно напишу результат.Удачи всем.
alexkos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/04/2004, 15:05

Сообщение Юрий » 26/04/2004, 16:29

Я давно пишу и говорю, что вопрос с визами может сильно подорвать туризм в Болгарии, но, к сожалению, решение вопроса двигается с трудом! Несколько фирм, которые написали, что делают для друзей за 35-40 Евро визы в Болгарию, на мои просьбы и предложения о сотрудничестве (оформляют визу и билет потенциальным кллиентам с моего сайта и рассылки и получать свою комиссионную за услугу), так и не ответили мне. Хотя я думаю, что и русским фирмам должно было бы это выгодно, так как иначе теряют и потенциальных клиентов и на другие туры. Многие люди, довольные от одной поездки с тур. оператором, становятся его "пожизненным клиентом"!
Что касается информации по чартерам на летний период, то я ее опубликую, как только получу. Пока инфомация почти отсутствует!
Жду от вас информацию о контакте с московской фирмой (мне это важно!).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение MishaBG » 26/04/2004, 23:28

alexkos писал(а):Уважаемый.администратор. Я задал конкретный вопрос, тем кто знает и сталкивался с этим. Естественно, я обзвонил не одну фирму и поковырял достаточно интернет,даже нашел ваш сайт. Результат не очень. С билетами пока вообще не ясно, а визу все предлагают по цене инд.тур.Я просто слышал что тур фирмы делают дешевле.Просто с такими ценами Болгария начинает сравниваться с более лучшими странами по отдыху. Так что буду признателен за конкретные ответы.Юрию спасибо и обязательно напишу результат.Удачи всем.

Дабы не рекламировать кого-либо, напиши в личку, дам телефон-занимаются всем, вроде и люди хорошие. Могу там и поговорить отсюда по асе-помочь.
В настоящий момент чартер у них-долларов 160, как у всех.....
Удачи!
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 29/04/2004, 19:55

Пока я располагаю только информацией по АвиоКомпании "Сибирь":
Она будет летать:
Москва- Варна и обратно:
30.04; 5.05; 10.05; 17.05, 24.05 далее по понедельникам с 31 мая до 27 сентября 2004 года из Моквы вылет в 16-30, прилет в Варну 13-00, обратно вылетает в тот же день в 14-30 из Варны и прилетает в Москву в 18-00.
и по пятницам с 18.06 до 17 сентября 2004 г. из Москвя в 16-30, прилет в Варну в 18-00, и возвращается в тот же день в 19-30 из Варны и прилетает в Москву в 23-00.

Москва =Бургас и обратнос 7 июня по 13 сентября 2004 г. по понедельникам: из Москвя в 12-30, прилет в Бургас в 14-00, и возвращается в тот же день в 15-30 из Бургаса и прилетает в Москву в 19-00 .
с 12 июня по 01 сентября 2004 г. по средам: из Москвя в 11-30, прилет в Бургас в 13-00, и возвращается в тот же день в 14-30 из Бургаса и прилетает в Москву в 18-00
Стоимость билета в двух направлениях (туда и обратно) - 180 Евро.

Когда получу новую информацию опубликую дополнительно!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Elena » 12/05/2004, 23:52

ZdraveiteJurii!
Az sam vie redovna chetatelka i podpischica ot samoto nachalo:)
Predi sam vi pisala,ama nA POSLEDOK SAM VSE ANGAJIRANA,AMA I Vie ste zaet mnogo-pomagate na horata!!!!!!
Sigurno ne sam parva/i posledna/, kojato Vie hvali RASSILKA! Mnogo e OBEKTIVNA i raznostranna! Da ne govorja,che interesna,i moga da namalja chetene na vestnicite:o)))
Edinstven kusur e /da bada chestna/ - tova sa greshkite na rodnijat vie jazik. obache pozvolite da Vie uspokoja,che i AZ /juveiki tuk 10 godini/ zapochnah da si barkam dvata ezika,a njakoi RUSKI dumi IZOBSHTO da gi zabravja /za TOVA I SE poluchavaha neprijatni RASPRAVII s maika mi,kogato hodih i na gosti v Moskva:)/ Obache zapochnaiki da pravja prevodi /kato dopalnitelna rabota-hobi:), PODOBRIH SI RUSKIJAT :o))))....ama staraja se i balgarski da ne zabravja:o)))))))
Takiva raboti otnosno jazika.......
Az obache imam i edna molba /ako vie ostane vreme da mi otgovorite/. Ot tazi godina shte ima tranzitnite vizi za ruminija,i zatova maslih da patuvam sas samolet-CHARTER. Az shte patuvam za Moskva njakade kraja na 06 mesec.Predi blizo 1 mesec SHTE PISALI cenite na CHARTERNI POLETI- 180 evro! Ama tarsih mnogo,ama mi se predlagat cenite ot roda na 259-270evro:(( Mage mi predi 2 godini patuva za 150$!!! IMAM CHUVSTVO,che zaradi RUMINSKITE VIZI i napliva za SAMOLETITE,BILETITE SA DIGNALI!!!! Ama mai s "Balkana" e po-eftino ot Chartera?!!
Ako raspolagate s informacija,ili AKO MOJETE DA MI PRATITE NJAKOI SAITOVE-da porovja - SHTE VI BADA BEZKRAINO BLAGODARNA!!!!!
S uvajenie : prijatel Elena
Elena
 

Сообщение Юрий » 13/05/2004, 00:02

Благодаря Ви,
Аз не помня от кой град сте.
Ако от София, то aз мога да помоля моят приятел да уреди за вас билет на чартер до Москва от Варна или Бургас.
Пишeте, ще опитам да направя нещо. Но без никакви гарантии!
Юрий

O :)) Извините!
Спасибо за положительный отзыв и оценки.
Как видите, я часто даже не замечаю на каком языке требуется говорить или писать.
Не помню, из какого вы города?
Если из Софии, то постараюсь вам помочь с чартером в Москву из Варны или Бургаса, но без никаких гарантий.
Пишите или позвоните мне.
С уважением, Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11