Платные услуги на форуме.

Бесплатные объявления ФИЗИЧЕСКИХ лиц. Предложения фирм ТОЛЬКО при согласовании, все размещенное без разрешения и не по теме - удаляется! Время жизни объявления 3 месяца.

Модератор: Юрий

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение edyapd » 25/05/2014, 21:28

Юрий писал(а):.... и чтобы человек заранее знал, за что он платит и сколько?
Юрий

Не знаю как в Болгарии, в России то, что звонок платный обязательно указывается в объявлении. Правда делают это часто мелким шрифтом. И вроди как обязали сейчас указывать в начале разговора, то есть до соединения человеку говорят, что соединение будет платным.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 21:55

Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 25/05/2014, 22:05

Юрий писал(а):
Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий

Завтра попробую узнать.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 22:21

Ostap писал(а):
Юрий писал(а):
Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий

Завтра попробую узнать.
Спасибо, будем ждать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Забродин » 28/05/2014, 00:17

Юрий посмотрите форум "Закония", как там организован консалтинг. Адвокаты консультируют онлайн, можно позвонить, можно написать, указана стоимость услуги.
Аватара пользователя
Забродин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13/08/2012, 19:37
Откуда: Москва

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение William » 31/05/2014, 20:00

ОЧЕНЬ ЗА!!!!
Считаю самым важным достоинством интернета продавать своё время за деньги тем кому это действительно нужно,а не нужно так и тратить время не резон!Если нет денег на копеешные ответы то бей ноги и бегай за большие левы! как вам такой девиз? А не корысти ради кстати бы могли Вы реинвестировать полученные средства в качество консультаций в будущем))) я ЗАААА!
William
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28/05/2014, 12:01

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Tatyana Bainasheva » 05/06/2014, 16:16

Тоже ЗА.
Качественный Консалтинг должен быть оплачен.
Tatyana Bainasheva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/09/2013, 18:51

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Tatyana Bainasheva » 05/06/2014, 17:58

А если через систему pay pal,
Вы получаете запрос, готовите ответ, оцениваете его по стоимости
Выставляете счет, получаете деньги, отправляете отчет/ответ по эл. Почте
Ей богу писать дольше, чем оплачивать через у систему
Tatyana Bainasheva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/09/2013, 18:51

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 05/06/2014, 22:16

Tatyana Bainasheva писал(а):А если через систему pay pal,
Систем оплаты, как оказалоь, сейчас множество: необходимо лишь выкроить время и там зарегистрироваться...
Вы получаете запрос, готовите ответ, оцениваете его по стоимости
Выставляете счет, получаете деньги, отправляете отчет/ответ по эл. Почте
Ей богу писать дольше, чем оплачивать через у систему
В основном, так работаю уже более 10 лет.
Люди рассказывают о своей проблеме или своем плане для исполнения, я определяю свои затраты по времени, таксам и другим расходам, и определяю стоимость услуги ...
Здесь я хотел бы обсудить немного другой вопрос: так как обращаются люди со стандартными информационными вопросами, то хочу ответы на них полностью автоматизировать, чтобы не отвлекаться от более серьезных заказов или проблем посетителей форума.
В связи с появлениям данного форума, стало значительно больше людей, которые желают получить платную помощь или консультацию. Обращаются, в основном те, для которых интернет предложения - "пакетые цены под ключ" кажутся высокими, и они хотели бы бОльшую часть процедуры сделать сами, но им хотелось бы получить лишь консультацию: как составить те или иные документы, заполнить формы на болгарском, куда сходить, что и где получить или подать? С такими клиентами я также давно работаю, и на форуме часто пишу, что данной мною информации достаточно, чтобы справиться самостоятельно.
Такая помощь также возможна, но сразу хочу сказать, что не всегда самостоятельное оформление обходится дешевле, чем оплата "пакетной цены"! Мне много людей говорили, что после прохождения всей процедуры самостоятельно, убедились, что было бы им выгоднее и проще оплатить все мне как услуга, так как по деньгам потратили столько же, но сколько хождений, ожиданий и других трат времени, не считая стоимости перелетов, проживания в отелях и др. расходов, которые просто не учитывали ( или не подумали о них) при договаривании со мной...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение neox » 23/06/2014, 12:39

ватрушка писал(а):Юрий, а болгарам услуги не предлагали? Делайте им визы за годовой абонамент 100-200 евро. У них квартир куча, они могут себе позволить ездить в Россиию на экскурсию. И вообще, можете предложить групповую экскурсию в Россию для группы болгар?

А зачем болгарам ездить в Россию? :lol: Та же Москва-самый обычный город, просто очень дорогой.
Болгары уже много лет ездят по Европе без виз...
А россиянам такое удобство врядли светит в обозримом будущем.
neox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10/06/2014, 14:32

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 23/06/2014, 14:40

neox писал(а): Та же Москва-самый обычный город, просто очень дорогой.
Ну, кому что...
Одним поездки для покупки чего-либо подешевле.., а другим ознакомление с историческим наследием или достижениями других стран!
В Отличии от Софии Москва город с огромным количеством музеев, театров и других развлечений, как для взрослых, так и для детей...
А Санкт-Петербургс его пригородами вообще не может быть сравним с ни одним Болгарским городом!
Поетому многие болгары с удовольствием съездили бы в Россию на екскурсии...
НО, в данном направлении я не смогу им помочь, так как есть уже устоявшиеся туроператоры, котрые предлагают екскурсии в нескольких российских центров с проживанием, и включенным перелетом..
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 26/06/2014, 14:12

Думаю написать платные инструкции по ряду тем:
1. Как оформить краткосрочную визу "С" в Болгарию?
2. Как оформить долгосрочную визу Д в Болгарию?
3. Как самостоятельно зарегистрировать Торговое представительство иностр. фирмы в Болгарии?
4. Оформление болгарского гражданства.
5. ... далее будут использованы разделы форума по их посещаемости.
Какие у кого есть другие предложения по темам или вопросам?
Все ети инструкции будут с пошаговым указанием, что и как, где делать, с приложенными бланками и заполненные вариантами для примера, возможно в них будет и раздел часто задаваемые вопросы.
Как я уже писал, вся информация есть на нашем форуме, а также в интернете, но многие, как видно, предпочитают заплатить и получить в готовом варианте с конкретикой по заполнению.
В зависимости от важности, подробности и трудоемкости стоимость таких инструкций будут от 10 до 200 евро.
Надеюсь, что цена будет отвечать "потребительской стоимости" или ценности.
Первые покупатели смогут довнести предложения по дополнению или улучшению продукта, а также получат бесплатную консультацию по вопросу.
Думаю в близком будущем (1-2 недели) разместить первые продукты.
Жду ваших предложений по интересующим посетителей сайта и форума тем для подготовки инструкций.
В принципе они все имеются у меня и раздвались ранее моим клиентам, но требуются видоизменения для облегчения самостоятельного использования заинтересованными ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Murder » 27/06/2014, 07:53

5. Как и где сделать медицинскую страховку и получить выплаты в случае болезни.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 27/06/2014, 08:26

Murder писал(а):5. Как и где сделать медицинскую страховку и получить выплаты в случае болезни.
Здесь и писать ничего не нужно: обратиться ко мне, оплатить страховку и получить ее.
А в случае страхового случая обратиться в колцентр и узнать, куда вам обращаться, проконсультироваться у меня.
Нужно понимать, что медицинские страховки для иностранцев, как и страховки для туристов покрываю'т только акстренные и неотложные случаи и заболевания, возникшие только что!
Лечения НИКАКИХ хронических заболеаний такие медициснкие страховки НЕ ПОКРыВАЮТ!
Хотя, скорее с рекламной целью, и хронические болезни иногда подлежат лечению, о чем уже писали посетители форума.
Смысл таких страховок, не лечение в др. стране иностранцев, а то, чтобы человека не оставили умирать на улице, и за него "кто-то" все необходимое оплатил. Таким "кем-то" и выступают страховые компании. А обязательность таких страховок закреплено в законодательстве и визовых правилах большинства стран мира!
Я предпочитаю делать страховки для своего спокойствия, хотя много людей делают их для "галочки", чтобы получить визу или оформить вид на жительство.
В Болгарии стоимость страховок в основном значительно ниже чем в др. странах, и сейчас достаточно часто делаю мед. страховки для русскоговорящих, постоянно проживающих в странах ЕС: там страховки в десятки раз дороже, но без них нельзя легализоваться в стране...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Shummy » 30/06/2014, 01:01

Как вариант, на абстрактные вопросы (где искать как сделать итд) советуйте как всегда внимательно изучать форум, пользоваться поисковиками. Если у человека есть заинтересованность получить качественную услугу, он не будет задавать кучу предварительных лишних вопросов, а сразу обозначит свою проблему. По-моему Вы слишком сильно хотите помочь всем, а люди этого не ценят(особенно бесплатно), потом они же на Вас еще и ругаются. Нужна помощь - четкое изложение проблемы, Вы им цену, а дальше - хозяин-барин. Вопросы типа "как получить страховое возмещение" итд, либо пусть ВНИМАТЕЛЬНО изучают страховой договор (который сами подписывали) либо за деньги
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 30/06/2014, 08:11

Shummy писал(а):По-моему Вы слишком сильно хотите помочь всем, а люди этого не ценят(особенно бесплатно), потом они же на Вас еще и ругаются.
Просто я считаю, что если ко мне обратились, то следует помочь...
Нужна помощь - четкое изложение проблемы, Вы им цену, а дальше - хозяин-барин.
Много сейчас писем с такой проблемой: "планируем заняться таким-то бизнесом, какие у нас будут таможенные расходы, какие налоговые требования к фирма в Болгарии...?" А когда отвечаешь, что на уточнение актуальных требований требуется время и следует оплатить аванс в 100Евро, многие обижаются: "Какая оплата, мы вам предлагаем совместный бизнес... на миллионы!"
Почему-то многие считают, что если они планируют заняться неизвестно каким еще бизнесом, то им все должны помогать бесплатно...
ЕСли раньше я помогал и занимялся "маркетинговыми исследованиями", договаривался с болгарскими производителями или поставщиками, а люди, как правило, исчезали, то сейчас у меня просто нет на ето время...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:48

Стоит ли организовать такую услугу?
Сколько люди, вы конкретно, готовы платить за информацию?
В чем предпочитаете оплату: Евро, $, рубли?
Какие темы в первую очередь следует обсудить и подготовить пакеты инструкций....

Добрый день ! На мой взгляд идея с пакетами документов - очень правильная. Потому, что часто найти общую информацию не составляет труда, а вот конкретику - довольно трудно. Например мы сами открывали представительство, ориентируясь на материалы этого форума за что огромное спасибою но вот конкретные бланки : доверенность, протокол решения об открытии представительства и т.п - сочиняли сами на свой страх и риск. Хорошо , что прошло. Но мы бы вполне были готовы не изобретать велосипед, а за приемлемую плату ( 100 евро на мой взгляд вполне приемлемая сумма ) получить пакет с бланками и пошаговой инструкцией и не морочить себе голову.
По поводу тем :
мне кажется, что с такими вещами как виза С вообще не стоит заморачиваться. этой информации полно везде и она бесплатная. нужно только приложить немного головы. а если головы нет, то и платная услуга не поможет. Наверное такие вопросы вообще легче игнорировать, чем заморачиваться и на них отвечать.
А вот вопросы по сложнее : открытие представительства, поддержка представительства, вписание нового представителя, ВНЖ по разным основаниям и т.д. - это очень актуально. И с тем наплывао желающих купить недвижимость, который не иссекает. а все растет и растет - будет актуален еще долго.
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:53

Наверное плату нужно устанавливать в зависимости от потенциальной возможности плательщика. Приведу пример : представительство - его обычно открывают люди у которых есть средства для того, чтобы долгосрочно жить и ( возможно) работать в Болгарии - здесь цена может быть выше. А ВНЖ по пенсии открывают не столь уже обеспеченные граждане и тут по цене вопроса возможна , наверное, скидка.
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:54

А автоматизировать все это проще всего через интернет-магазин . Есть катагог с ценами , жмешь "В корзину" , оплачиваешь, получаешь пакет на электронную почту . Элементарей некуда. С форума ссылка на этот интернет-магазин
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Klara6 » 31/07/2014, 14:25

galysun писал(а):А автоматизировать все это проще всего через интернет-магазин . Есть катагог с ценами , жмешь "В корзину" , оплачиваешь, получаешь пакет на электронную почту . Элементарей некуда. С форума ссылка на этот интернет-магазин

Верно! Стоимость каждой услуги обозначить. К примеру
1) Совершение какого-то дела по доверенности: открытие счета в банке, получение документа...
2) Заключение контракта на аренду квартиры а) с поиском жилья б) без жилья...
Вероятно, найдутся люди, кто, кроме Юрия, этим сможет заняться. Ведь ему трудно все охватить. Но важно, чтобы были от Юрия рекомендации.
Платные услуги-это очень хорошо от такого форума. Мне пару лет Юрий помог здесь разместить объявление о продаже земли, но во второй раз я бы к нему обратилась только платно. Время, затраты сил-это деньги. А садиться на шею кому-то, использовать человека считаю непорядочным.
Klara6
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31/07/2014, 13:24
Откуда: nederland

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Андрей Владимирович » 04/09/2014, 20:51

Klara6 писал(а):
galysun писал(а):А автоматизировать все это проще всего через интернет-магазин . Есть катагог с ценами , жмешь "В корзину" , оплачиваешь, получаешь пакет на электронную почту . Элементарей некуда. С форума ссылка на этот интернет-магазин

Верно! Стоимость каждой услуги обозначить. К примеру
1) Совершение какого-то дела по доверенности: открытие счета в банке, получение документа...
2) Заключение контракта на аренду квартиры а) с поиском жилья б) без жилья...
Вероятно, найдутся люди, кто, кроме Юрия, этим сможет заняться. Ведь ему трудно все охватить. Но важно, чтобы были от Юрия рекомендации.
Платные услуги-это очень хорошо от такого форума. Мне пару лет Юрий помог здесь разместить объявление о продаже земли, но во второй раз я бы к нему обратилась только платно. Время, затраты сил-это деньги. А садиться на шею кому-то, использовать человека считаю непорядочным.


Согласен полностью.
Считаю что общение в живую ( Skype ) тоже необходимо.
Сколько за 1 час - решать не мне.
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01/09/2014, 02:03
Откуда: РОССИЯ

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Polina66 » 09/09/2014, 19:28

Как дать на форуме объявление об аренде недвижимости?
Polina66
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09/09/2014, 19:04

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 26/10/2014, 23:23

Polina66 писал(а):Как дать на форуме объявление об аренде недвижимости?
Зайти в раздел частных объявлений о сдаче под наем и разместить свое предложение. Для физических лиц - услуга бесплатная! Но так как часто стали фирмы злоупотреблять, то такие поьлзователи, если разшечают информацию без согласования с модератором, будут удаляться,. а сами пользователи БАНиться! К сожал;ению, на предупреждения не вс реагируют!

Я наконец собрался и создал раздел на сайте: Платные услуги он-лайн на нашем сайте и форуме
Раздел будет пополняться постоянно по мере возможности.
Сейчас выложен первый продукт о "самостоятельной регистрации Торгового представительства иностранной фирмы в Болгарии", как один из самых востребованных последние месяцы....
Люди, которым было предложено експериментировать, успешно зарегистрировали Торговое представительство и оформили ВНЖ в Болгарии.
Тем не менее прошу высказывать свои замечания и предложения по улучшению информационного продукта. Все информационные продукты будут постоянно актуализироваться и улучшаться в соответствии с изменением болгарского законодательства.
Напоминаю, что вся информация уже имеется в беслатном доступе у нас на форуме, но для тех, кто не желает искать и анализировать информацию, предлагается платная услуга. Объявленная цена может быть увеличиться интернет сервисами, которые вы выберете для оплаты: как правило, удорожание от 0,5 до 10%. Без платных Интернет сервисов, к сожалению, не возможно автоматизировать весь процесс оформления заказа, оплаты и автоматической отправки/получения товара.
По всем указанным темам выше на даннм форуме, постараюсь написать продукты в ближайшее время.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение salamandra » 13/11/2014, 14:21

Муж получил справку бдч, дали список документов и сказали что при подаче нужно будет заплатить 300 евро" консульство в Одессе" . вопрос за что?, и не дешевле ли и быстрее сьездить в Софию в МП и подать там. Но справки все равно нужно тут собирать, в районе по прописке? Заверять тут перевод? Или перевод не требуется. Разьясните пожалуйста, а то как во мраке
salamandra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13/11/2014, 14:04

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 13/11/2014, 14:48

salamandra писал(а):Муж получил справку бдч,
Какой документ получил ваш супруг? Могу лишь предполагать, что речь идет об Удостоверении о болгарском происхождении!???
дали список документов и сказали что при подаче нужно будет заплатить 300 евро" консульство в Одессе" . вопрос за что?,
А почему не спросили в самом консульстве? Возможно они вам сказали о примерной стоимости переводов и такс? Количество документов для каждого конкретного случая может сильно различаться, поетому все равно заранее сказать стоимость всех документов не возможно!
и не дешевле ли и быстрее сьездить в Софию в МП и подать там.
Смотря что включать в расходы: если считать авиабилеты, проживание в отелях, питание и т.п. то сумма может оказаться значительно выше 300Евро! Вы сколько звездные отели предпочитаее? В Софии сутки в отеле от 30 Евро до 200Евро.
Но справки все равно нужно тут собирать, в районе по прописке?
Да, болгарские доки подойдут только в том случае, если имеете ВНЖ/ДВЖ или ПМЖ в Болгарии! Но справку о несудимости в псолднем случае надо получать и из Болгарии и из страны, гражданином которой являетесь!
Заверять тут перевод?
НУ, ето решаете вы сами! Если будете делать пеевод в Болгарии, то, как правило, исходите из 30 Евро на документ или дороже, если вам надо будет делать експресный перевод (до 50Евро/документ)!
Или перевод не требуется.
Если бы вы прочитали инструкцию, которую вам дали в консульстве, то видели бы, что там четко написано:"все не болгарские документы должны быть переведены на болгарский и легализованы"!
Разьясните пожалуйста, а то как во мраке
Для начала надо прочитать то, что вам уже дали? Кроме етого у нас на форуме есть подробные инструкции по подготовке докумрнтов ...
Если вам вообще ничего не ясно, и не хочется читать и изучать то, что уже есть на форуме,то обращайтесь за платным обслуживанием. Для етого мне надо будет прислать все сканы ваших документов, подробную автобиографию, и тогда сможем определится, сколько вам обойдутся переводы и легализации, какие таксы вам будет необходимо заплатить и сколько обойдутся вам консультации по подготовке и подаче документов в Министерство правосудия.
Все очень индивидуально!
Одним достаточно подсказать или ответить на 1-2 вопроса, а другие даже с подробной инструкцией не могут управиться: с ними надо за ручку сходить во все институции и все сделать с ними в их присутствии!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение vstov » 13/11/2014, 19:21

Предложение : если бы люди могли платить карточкой в сайте, то вообще было бы чудесно!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 14/11/2014, 10:55

vstov писал(а):Предложение : если бы люди могли платить карточкой в сайте, то вообще было бы чудесно!
Хорошо, постараюсь зарегистрироваться в платежных системах, типа Вебмани и др., и выложу их координаты на отдельной странице, чтобы каждый смог выбрать систему и способ оплаты удобный ему.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение le2011 » 07/12/2015, 14:20

Платежных систем много, не забудьте зарегистрироваться в PayPal и QIWI, многим удобно будет платить на эти реквизиты, особенно по PayPal там напрямую с пластиковых карт удобно платить, привязывается карточка к счету и с нее идет оплата на ваш кошелек. Также не забудьте про epay.bg там тоже все сделано великолепно. В общем совет сделайте максимум платежных систем , потратьте на это пару тройку дней и предоставьте людям выбор куда платить, на какую систему легче будет платить именно для них, они решат сами.
le2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06/12/2015, 00:28
Откуда: Болгария, Бургас

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Vagner » 10/12/2015, 09:15

И тут деньги, деньги а благотворительность!
Vagner
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01/12/2015, 14:48

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 10/12/2015, 10:45

Спасибо за комментарий!
le2011 писал(а):Платежных систем много, не забудьте зарегистрироваться в PayPal и QIWI,
На QIWI, широко используемой в России и Украине системах, мне , как жителю Болгарии не возможно зарегистрироваться! Есть ли какие способы регистрации там, без указания болгарского телефона и страны?
Vagner писал(а):И тут деньги, деньги а благотворительность!
Целыми днями отвечаю на множество звонков по телефону и по скайпу! А также пишу ответы на несколько десятков писем в день...
Причем, с некоторыми приходится говорить часами, объясняя особенности оформления документов, применяя к их конкретному случаю.
Прекрасно понимая, что вся информация уже давно и очень подробно описана и выложена на форуме. Так сказать за что платить: каждый может и сам все найти и изучить самостоятельно! Пользуйтесь поисковиком!
А жить -то на что?
Если же мне приходится на практике, готовить документы, консультировать, что, где и когда следует сделать, сопровождаю людей в различные организациии институции Болгарии и многое другое, что не возможно сделать на телефону, то потраченное время должно быть оплачено! Или, возможно, вы нигде не работаете, и ничего не зарабатываете?
Пожалуйста, поделитесь опытом!
Много людей ищут знакомых, запрашивают информацию по Болгарии, интерсуется болгарским законодателством и т.д. и если у меня есть возможность помочь людям, то все делаю в кратчайшие сроки.
Иногда ко мне обращаются и за материальной помощью, когда люди пострадали от мошенников или нет денег вернуться, оплатить отель... Хорошо, что таких случаев мало, да и о благотворительности писать не собираюсь, как и всегда возражаю о создании раздела на форуме для благодарностей...
Не стоит создавать рекламу на благотворительности.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Luba51 » 06/04/2016, 10:13

Помогите, пожалуйста, привезти из Болгарии мазь. Вот я создавала тему, посоветовали сюда написать.
viewtopic.php?f=15&t=39762

Мазь без рецепта есть в аптеках, стоит не дорого, денюшку переведём. Плохо ориентируюсь на форуме, поэтому мой мейл vatruhka1@yandex.ru или телефон 8-916-514-53-09. Люба.
Luba51
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05/04/2016, 20:59

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение ALS » 06/04/2016, 10:23

Luba51 писал(а):Помогите, пожалуйста, привезти из Болгарии мазь. Вот я создавала тему, посоветовали сюда написать.
viewtopic.php?f=15&t=39762

Мазь без рецепта есть в аптеках, стоит не дорого, денюшку переведём. Плохо ориентируюсь на форуме, поэтому мой мейл vatruhka1@yandex.ru или телефон 8-916-514-53-09. Люба.


Вы опять не в тему попали. На этой ветке о других услугах речь идет.
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение ALS » 06/04/2016, 10:30

ALS писал(а):
Luba51 писал(а):Помогите, пожалуйста, привезти из Болгарии мазь. Вот я создавала тему, посоветовали сюда написать.
viewtopic.php?f=15&t=39762

Мазь без рецепта есть в аптеках, стоит не дорого, денюшку переведём. Плохо ориентируюсь на форуме, поэтому мой мейл vatruhka1@yandex.ru или телефон 8-916-514-53-09. Люба.


Вы опять не в тему попали. На этой ветке о других услугах речь идет.


Откройте общий список форума. В самом низу, предпоследний раздел называется УСЛУГИ. Откройте его. Внимательно прочитайте название всех веток. Там есть ДОСТАВКА БАНДЕРОЛЕЙ, ПОСЫЛОК , ПИСЕМ (как-то так примерно называется) Вот там и найдете контакты тех, кто может помочь. И объявление Ваше туда же печатайте.
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

След.

Вернуться в Частные объявления: аренда недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0