Новостройки Поморие

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Новостройки Поморие

Сообщение konstantin68 » 21/01/2021, 14:15

Может это и правильно каждой сделает для себя, как посчитает нужным. С другой стороны цена квартиры будет дешевле. Многие поведутся на это а дальше. Застройщик деньги получил, а покупатель получает стены на грубом строительстве. Как по мне развод на деньги.
konstantin68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19/09/2020, 10:44

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 21/01/2021, 21:07

Добавлю ещё фотографии новостроек, вернее одной новостройки.

Предметом нашего внимания будет дом, Калиопа, строящийся на углу ул. Болгария и ул. Св. Иван Рилски. Дом Калиопа расположен справа за домом Парус 2, слева виден угол строящегося дома Алла.
IMG_0207.JPG


Виды на дом Калиопа со стороны внутреннего дворика. Этот внутренний дворик дом Калиопа и превратил в замкнутый колодец. Снимки сделаны с верних этажей домов, стоящих напротив Калиопы.
IMG_0203.JPG


IMG_0205.JPG


IMG_0200.JPG


IMG_0199.JPG

Дом активно строился. На крыше уложены стропила, которые уже обшиты досками обрешётки. Ещё какую-нибудь изоляцию положить и можно черепицу укладывать! :D
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение konstantin68 » 22/01/2021, 20:15

Приятно посмотреть. Стройка продвигается. Я вижу, что и строительные леса установили. Значит и наружную отделку скоро начнут делать.
konstantin68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19/09/2020, 10:44

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 24/01/2021, 21:31

Ещё посмотрим, как поживают ближайшие новостройки. Фото Наталии.

Гергана 2. Дом на углу ул. Европа и ул. Арда. Почти все окна застеклены.
IMG_1512.JPG


Огромный дом -бывший долгострой на углу ул. Болгария и ул. Тимок. Красивый дом получается.
IMG_1513.JPG


Здесь видно, если пройти по ул Болгария вдоль этого большого дома, на сколько он близко стоит к уже готовому дому. Наверно между стенами домов и 10 метров нет, а от балкона и того меньше.
IMG_1514.JPG


Бурная строительная деятельность на доме-новостройке на ул. Македония. Делают заливку перекрытия третьего этажа. Молодцы строители!
IMG_1521.JPG


Пока о новостройках всё. :D
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 25/01/2021, 19:22

konstantin68 писал(а):Может это и правильно каждой сделает для себя, как посчитает нужным. С другой стороны цена квартиры будет дешевле. Многие поведутся на это а дальше. Застройщик деньги получил, а покупатель получает стены на грубом строительстве. Как по мне развод на деньги.

Дешевле? Ага... как бы не ТАК. Цены в этом доме не малые.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Танюшка2011 » 27/01/2021, 14:21

Именно так! Цена со своей отделкой будет дороже, чем за готовую квартиру от застройщика. И поторговаться можно. А тут не знаешь, во сколько тебе ремонт обойдётся и сколько по времени он займёт.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 06/02/2021, 20:19

Сегодня к моей радости нам перепала ещё малая толика фотографий. На сей раз от Лены Синго.
Судя по фото сегодня в Помории солнечно, а из сообщения я знаю, что там +15 градусов, в отличие от наших московских - 15-ти!

Строящиеся корпуса Lи М Айвазовского парка. Фото со стороны пустыря с ул. Митрополит Климент от корпуса А.
IMG_0342.JPG


Дом Калиопа.
IMG_0343.JPG

Я смотрю новостройки активно продвигаются, хотя рабочих и не видно (выходной по-видимому).

Дом-отель, что рядом с Солёным озером почти готов! Уже и название отеля на фасаде выложили. Название "Свети Никола" вполне ожидаемо от этой строительной компании, половина Помория их домами с барельефами Св. Николая застроена! Может и сама компания так называется? :lol:
IMG_0351.JPG

А остальные фото уже посмотрим в теме Фотографии Помория.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение konstantin68 » 07/02/2021, 19:44

Дом-отель красавец. И остальные новостройки радуют изменениями в лучшую сторону. Неужели успеют к летнему сезону утеплить и оштукатурить.
konstantin68
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19/09/2020, 10:44

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 09/02/2021, 15:27

Вот ещё одна фотография дома -новостройки ко мне попала от Елены Синго.

Это дои на углу улиц Болгария и Тимок. Несколько лет этот дом был долгостроем, но потом, поменяв хозяина, начал активно строится.
IMG_0364.JPG

Правда, сейчас вот не пойму изменилось ли что-то в облике дома по сравнению с фотографией , выложенной в конце января?!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 09/02/2021, 17:07

Не успела я выложить фото большого дома на пересечении ул. Болгария и Тимок, как лена Синго, уже сегодня, прислала мне новые фото новостроек! :lol:

Вид с ул. Европа на строящийся дом Гергана 2.
IMG_0371.JPG


А это турки строят большой дом, расположенный на пустыре напротив парка Капля.
IMG_0372.JPG


IMG_0373.JPG


Дом Калиопа. По-моему его уже утепляют с наружной стороны белым пенопластом! Молодцы, быстро его строят!
IMG_0374.JPG


Дом на ул. Тунджа. Его фасад тоже отделывают листами пенопласта.
IMG_0375.JPG


IMG_0376.JPG

Пока с новостройками всё. Теперь надо заглянуть в тему Айвазовский парк!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 09/02/2021, 21:13

Добрый вечер! Уважаемые девушки,Nadyusha и Синго, огромный вам респект за сегодняшние фотографии. Наконец-то я увидела ,что среди множества новостроек в Поморие ,и мой дом на улице Тунджа начали отделывать. Несмотря на обстановку с "модным" вирусом и неизвестностью открытия границ, настроение поднялось лучше некуда. Пойду мужа обрадую. Здоровья вам и вашим близким.
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 09/02/2021, 22:20

Дом на Тунджа планируют сдать в апреле))))
Готовим деньги
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 10/02/2021, 21:39

Синго, спасибо за добрые вести! А в апреле сдача с актом 16?
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 10/02/2021, 22:58

А можно по другому? Ну тогда бы это не сдача была
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 11/02/2021, 13:44

В Поморие именно в феврале этого года началась новая стройка. Это дом компании ТЭОИНВЕСТ на ул. Профессор Стоянов рядом с кафе Нептун и напротив (через дорогу) реабилитационного центра или, как я его называю грязелечебницы.

Вот где строится этот дом, вернее только роют котлован дома. Фото Людмилы.
IMG_1525.JPG

Слева кафе Нептун ( его не видно), на заднем плане дом с магазином косметики, а справа роют котлован вплотную к белой стене уже давно построенного дома, что прекрасно видно уже из следующих фотографий Елены Синго.


IMG_0394.JPG


IMG_0395.JPG


Из информационного табло видно, каким примерно будет этот дом и сроки начала и окончания этой стройки.
IMG_0396.JPG


И это же табло , только поближе, на фото Людмилы.
IMG_1524.JPG

Теперь в теме Новостройки будем отслеживать строительство и этого дома, который, если я не ошибаюсь, называется Свети Димитър (надо полагать Св. Димитрий)
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Танюшка2011 » 12/02/2021, 15:55

На этом месте была стихийная парковка машин обычно, если я не ошибаюсь.
Неутомимый Теоинвест :)
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 21/02/2021, 13:29

Пару дней назад мне прислала фотографии Наталия, а я всё никак не соберусь их выложить!
Уже совесть замучила поэтому сегодня я их выкладываю.

Дом Каплиопа со стороны внутреннего дворики. Уже весь фасад закрыли сеткой и производят внешнюю отделку дома.
IMG_0536.JPG


Дом на ул. Петко Каравелов за Общиной, недалеко ул Нео Анхиало.
Вид в сторону ул. Цар Иван Александр. Желтый дом со светло-коричневыми балкончиками смотрится уже прямо готовым, хотя надо ещё многое доделать, помимо внешней отделки нижнего этажа.
IMG_0537.JPG


Вид на этот же дом в сторону ул. Нео Анхиало. Дом виднеется за уже давно построенным домом, на нижнем этаже которого располагается прокат велосипедов.
IMG_0538.JPG

На заднем плане виднеется супермаокет "Стил Маркет".


На этом фото слева почти построенный дом Алла на углу ул. Св. Иван Рилски и ул. Софроний Врачански.
IMG_0541.JPG

По центру коричневый дом Парус 2. Названия бежевого дома справа я не знаю.


А это уже фотографии, предоставленные мне вчера Еленой Синго.
Всем знакомый дом Калиопа, вид снятый с ул.Арда через парк Каелька.
IMG_0544.JPG


Этот же дом Калиопа почти вплотную с ул. Болгария.
IMG_0551.JPG

Фасад дома со стороны ул Болгария уже утеплен пенопластом, а со стороны ул. Св. Иван Рилски проложить пенопласт ещё не успели.


Вид на дома Гергана 2, Гергана 1 и, виднеющийся справа, желтый дом Катрин с ул. Европа.
IMG_0547.JPG

Фасад дома Герагна 2уже тоже начинают выкладывать пенопластом.


Вид с ул. Тимок на, построенный уже, дом Натали 4.
IMG_0548.JPG


Вид на этот же дом с противоположной стороны, со стороны двориков.
IMG_0552.JPG


В теме Айвазовский парк можно посмотреть и новостройки самого Айвазовского парка :lol:
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 21/02/2021, 21:13

Ещё фотографии, на сей раз дома- новостройки "Свети Димитръ" на ул. Профессор Стоянов, сделанные Еленой Синго.

Вот этот дом, вернее ещё не дом, а залитый бетоном и огороженный фундамент дома.
IMG_0559.JPG


Фундамент вплотную подходит к белой стене построенного дома и отстоит на очень незначительное расстояние от той части этого дома, где расположены окна и балконы.
IMG_0560.JPG


А этот снимок даёт возможность чётко понять, что строящийся дом находится напротив реабилитационного центра (грязелечебницы) Помория.
IMG_0561.JPG

Достаточно быстро фундамент сделали!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Танюшка2011 » 21/02/2021, 21:52

Спасибо! С удовольствием слежу за новостройками. Как быстро строят! Это очень радует.
Хочется, чтобы уже закончились строительные работы и вместе с ними пыль, грязь и грохот. Знаю, что люди временно уехали из дома Таня, тк оказались в кольце из трех строек. И это стало невыносимым. :(
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 23/02/2021, 14:13

Вчера Лена Синго прислала мне ещё фото новостроек, причём тех, которые находятся далеко от нашего района обитания и не часто нами отслеживаются.

Дом на углу ул Солна (окончания этой улицы) и ул. Поп Савва Катрафилов. Выглядит очень неплохо. Но Лена пишет, что работы на этом доме давно остановлены и он превращается в долгострой. А начинались эти работы весьма интенсивно. Эта тема Новостройки.. как раз и ведётся с отслеживания строительства этого дома..
IMG_0571.JPG


Дом-новостройка в сторону ул. Солна примыкает вплотную к уже давно построенному дому.
IMG_0570.JPG


Этот же дом со стороны ул Поп Савва
IMG_0569.JPG



А этот дом-новостройка находится тоже далеко, на улице Цар Симеон. Как сообщает Лена Синго, снесли старый домик и начали встраивать новую постройку. Если учесть, что строительство началось только с 12.11.2-2020г, то надо сказать, что стройка ведётся весьма интенсивно. Хорошо бы не в ущерб качеству!
IMG_0584.JPG


Информационное табло этой новостройки. Как видно из информационного табло, планируют закончить этот дом в течение двух лет к 12.11.2022г.
IMG_0583.JPG


Пристраивается этот новый дом к уже существующему красному дому, на котором красуется вывеска AquamarinA.
IMG_0578.JPG


А это вид, на строящийся дом, через мелкие постройки с противоположной стороны. Лена ухитрилась сделать фото с поперечной улицы Цар Самуил.
IMG_0579.JPG



Это уже фото Наталии Володиной. На сей раз это достаточно близкая новостройка. Наконец-то начали вести работы на долгострое, расположенном на ул Тутхон, в квартале, ведущем от ул. Европа к морю.
IMG_0582.JPG


На этой фотографии, сделанной с перекрёстка ул. Крайбрежна и ул. Тутхон в сторону Айвазовского парка, стройка находится слева.
IMG_0581.JPG

На сегодня о новостройках всё.
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! :lol:
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 23/02/2021, 19:51

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Очередная благодарность нашим фотографам и редактору за возможность быть в курсе новостроек в Поморие ,да и остальных тем, касаемо нашего любимого городка. Не хотелось наглеть, но не хватает информации об общей обстановке, как город переносит нашу общую беду, много ли болеют, насколько медицина справляется ,как проходит вакцинация .Очень скупо подаются новости о Болгарии в средствах массовой информации. Прошу прощения, что разместила пост не в теме. Теперь о новостройках .Радует, что долгострой на улице Тутхон сдвинулся с места. Эта "красота" хорошо просматривалась с окон моей спальни. Когда мы покупали апартаменты , риэлтор сказал, что возможность достройки данного объекта очень мала, и я подумала ,что мне придется долго смотреть на это. Интересно, сколько этажей планируется в здании. Мне почему-то запомнилось совсем небольшое расстояние между нашей новостройкой на улице Тунджа и этим долгостроем. Возможно я ошибаюсь, мне кажется уже так давно я не была в Болгарии, что многое из памяти подистерлось. Здоровья вам и вашим близким.
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Танюшка2011 » 24/02/2021, 00:19

Спасибо за новые фотографии , особенно интересно, что начали достраивать тот долгострой на ул. Тутхон. Там между балками первого этажа автомобилисты прятали машины в тень , заезжая туда как в гаражи . Теперь у них нет такой возможности ).
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 24/02/2021, 00:38

Дом на улице Тутхон выкупил мой застройщик. А это значит, что достроят))))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 24/02/2021, 00:40

Обстановка у нас спокойная. Смертей и паники нет.
Скоро самолеты напрямую в Бургас полетят. Все у нас хорошо. Все возвращайтесь. Здесь реально спокойней.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 24/02/2021, 01:13

Надюша! У тебя шикарные репортажи)))) мы тебя в аренду мэру нашему сдавать будем. Никто так красиво про наш город не расскажет))))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 24/02/2021, 21:54

Синго писал(а):Обстановка у нас спокойная. Смертей и паники нет.
Скоро самолеты напрямую в Бургас полетят. Все у нас хорошо. Все возвращайтесь. Здесь реально спокойней.

Синго, спасибо за хорошие вести. Конечно же при первой возможности, вернемся ,чтобы своими глазами увидеть изменившийся город с достроенными новыми домами. Вот как только начнут выдавать визы С......
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 24/02/2021, 22:40

Можно с шенгеном)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 25/02/2021, 20:51

Синго писал(а):Можно с шенгеном)))

Добрый вечер! Синго, с шенгеном можно сейчас? И из России, т.е. россиянину?
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Синго » 27/02/2021, 00:56

Сложными путями. Не напрямую)))) много о таком способе пишут на форуме Винского. В инете просто найти. Но.. такой путь только на машине. И он реально сложный. Это для тех кому ну очень надо
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 05/03/2021, 11:54

Я то думала, что Леночка Синго тут кучу фотографий новостроек выложила, а оказывается тут обсуждается вопрос возможных поездок из России в Болгарию.
Ладно, сама фото новостроек выложу, тем более, что Лена мне их давно прислала, а я так и не удосужилась их выложить!

Новый дом, построенный рядом с Евангелистской церковью. Фото снятые в разных ракурсах не с ул. Князь Борис 1, а с противоположной стороны, изнутри квартала.
IMG_0632.JPG


IMG_0633.JPG

Везде строительство идёт!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 09/03/2021, 17:47

Новые фото новостроек :lol: от Елены Синго

"Красавица" Калиопа вся в белом пенопласте.
IMG_0767.JPG


Большой дом бывший долгострой тоже отделывается пенопластом. На самом верхнем этаже уже вставляются рамы.
IMG_0769.JPG

Все стройки идут своим чередом.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 12/03/2021, 12:47

Вчера 11.03.2021г мне девочки Наталия и Елена прислали кучу фотографий с Поморийскими новостройками и не только. Сейчас я и постараюсь их выложить.

Фото Наталии. Дом на ул Македония, что рядом с лабораторией Лина.
IMG_0784.JPG


На этой фотографии и дом с лабораторией (справа) попал в кадр.
IMG_0785.JPG


На фотографии Елены этот же же дом запечатлён совсем близко.
IMG_0800.JPG


Если пройти дальше по Македонии, то на углу ул. Македония и Тутхон расположен дом Дримс 2. Фото Наталии.
IMG_0786.JPG

Кто-то знакомый живёт в этом доме, не правда ли? :lol:


Так вот со стороны ул. Тутхон к белой стене этого дома делают какую-то пристройку. Скорее всего, ещё один дом лепят.
IMG_0787.JPG


Ул. Тутхон в сторону Музея соли.
IMG_0788.JPG


Это же на своих фото отмечает и Елена.
IMG_0801.JPG


Вот эта пристройка совсем с близкого расстояния.
IMG_0802.JPG


А это уже Наталия запечатлела стройку на ул. Профессора Стоянова в разных видах.
Издали.
IMG_0792.JPG


IMG_0791.JPG


И совсем вблизи.
IMG_0793.JPG


IMG_0789.JPG


Ну и до кучи информационное табло этой новостройки.
IMG_0790.JPG

Дома растут, но что-то всё появляются новые стройки! И когда же это закончится?! :roll:
Это ещё не все новостройки, но я боюсь превысить лимит фотографий, поэтому продолжение в следующем посте.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 12/03/2021, 13:31

Продолжение сразу же и последовало.

Большой дом, бывший долгострой со стороны ул. Тимок. Фото Наталии.
IMG_0794.JPG


Этот же дом сфотографированный со стороны внутреннего дворика готовых домов.
IMG_0795.JPG


И этот же дом на привычном месте - на углу ул. Тимок и Болгария. Снимок с ул. Болгария.
IMG_0796.JPG


А это Наташа сделала тройку фото пустыря на ул. Тутхон, в ожидании возможной новостройки или новостроек, вблизи жилого комплекса Айвазовский парк. Фото и сделаны из одного из корпусов Айвазовского парка, выходящих на ул. Тутхон.
IMG_0797.JPG


IMG_0798.JPG


IMG_0799.JPG


Это уже Синго сделала пару фото стройки, которую напротив Капельки строят турки.
Въезд в гараж
IMG_0804.JPG


IMG_0803.JPG


Эту новостройка Елена "раскопала" где-то далеко от нашего района, там, где стоят болгарские дома с обновлёнными фасадами.
Возле маленького оранжевого магазинчика начали делать какую-то большую пристройку. Наверно тоже что-то торговое.
IMG_0805.JPG


На этот раз с новостройками всё!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 20/03/2021, 16:36

Снова Калиопа со стороны внутреннего дворика. Фото Наталии.

IMG_0883.JPG


Верхний этаж строящегося дома поближе.
IMG_0882.JPG

Быстро этот дом строится!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 06/04/2021, 13:02

Ой, как давно мы не смотрели наши новостройки! Последние фото были выложены 20 марта, а сейчас уже 6 апреля! Но наконец-то Лена Синго прошлась по новостройкам и предоставила нам свои новые фотографии.

Большой дом на углу ул Тимок и ул. Болгария. Он должен быть сдан в мае 2022 года.
IMG_1044.JPG


Дом Гергана 2, фото с ул. Арда.
IMG_1045.JPG


Дом Гергана 2 уже с торца, со стороны ул. Европа
IMG_1046.JPG


А это корпуса L и М Айвазовского парка, снятые с ул. Европа между корпусами I и Н.
Корпус L.
IMG_1048.JPG


А здесь больше виден корпус М.
IMG_1047.JPG


Дом Св. Никола на ул. Тутхон. Его должны сдать уже в мае этого 2021 года.
IMG_1049.JPG


Фото в разных ракурсах дома на ул Тунджа.
IMG_1050.JPG


IMG_1051.JPG


Дом Натали 4 на ул. Тимок. Тоже в разных ракурсах.
IMG_1054.JPG


IMG_1055.JPG

Погода хорошая. Стройки движутся, дома растут!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 12/04/2021, 18:34

Я получила, на сей раз от Наталии, тройку фотографий, которые сейчас здесь и размещу.

Дом на ул. Македония, который расположен рядом с лабораторией Лина.
IMG_1137.JPG


А этот дом дальше от лаборатории и пристраивается к стоящему на углу ул. Македония и ул. Тутхон дому Дримс 2 (со стороны ул. Тутхон).
IMG_1135.JPG


И дом на ул Профессор Стоянов, напротив Оздоровительного кмплекса. Уже целый этаж у дома вырос. По перекрытию ходят рабочие, а справа возле стройки уже приготовлены большие палеты с кирпичами .
IMG_1136.JPG

Надо сказать, что все стройки значительно продвинулись!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение ElenaLena » 12/04/2021, 22:03

Добрый вечер! Девочки ,огромное спасибо за возможность увидеть как меняется ставший для многих из нас такой близкий и такой далекий сейчас городок. Здоровья вам и вашим близким!
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 13/04/2021, 12:46

Спасибо, Леночка. Нам всем здоровья бы побольше не помешало!!! А городок Поморие (уже наш :lol: ), тем не менее, строится, растёт и хорошеет!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 19/04/2021, 14:52

Хочу расположить в этой теме ещё одну новостройку. Это не совсем новостройка, а просто отремонтированный дом на ул. Князь Борис 1. Фото Елены Синго.

IMG_1540.JPG

Дом ещё не совсем закончили, видимо, Порядок ещё не навели и строительный забор не убрали,
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Новостройки Поморие

Сообщение Nadyusha » 30/04/2021, 13:22

Давно я ничего не размещала в Новостройках. Сейчас чуть наверстаю упущенное, благо Наталия прислала мне фотогафии.

Это фото от 23.04.2021г. Ул. Арда в сторону сквера, Капелька. Слева дома Гергана, справа корпуса Айвазовского парка, А по центру через пустырь виден дом Калиопа.
IMG_1299.JPG


Корпуса Гергана 1 и Гергана 2 уже с угла на пересечении ул. Европа и ул.Арда.
IMG_1300.JPG


Корпус L ,примыкающий к уже построенному корпусу I Айвазовского парка.
IMG_1313.JPG


Дом Калиопа (серый) через будущий парк или сквер капля.
IMG_1314.JPG


Корпус L целиком.
IMG_1315.JPG

Все дома продвинулись в строительстве.
А я приглашаю вас заглянуть в тему Фото Поморие.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4