Беседка (говорим просто так... обо всем)

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Блубей » 22/01/2019, 22:08

А еще мне жаль, что закрыта тема КРИК ДУШИ. :( Я бы там написала, посоветовала. Наш Коля загнал себя в угол. Эту ошибку многие совершают. Те, кто приезжает в новую страну, в незнакомый город в одиночестве. Это совсем не просто. Даже трудно. Но есть выход! Коля! Объявись! Все будет хорошо. Просто переживи этот момент. Держи удар! И возвращайся! Только не ко всем. Будь избирателен в выборе общения. Это твое право с кем и сколько общаться. :roll:
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 22/01/2019, 22:12

Блубей писал(а):Несколько дней не была на форуме и соскучилась. В Бургасе эпидемия гриппа. Школы закрыты и...умер молодой мужчина из Помория. Вот беда так беда! А все остальное пустяки!

Мариша, привет! И мы скучали....
но вот новость про грипп - это ужас какой то((( Как же так? От гриппа и умер?
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 22/01/2019, 22:19

Комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) сообщил, что Россия может быть отстранена от участия в летних Олимпийских и Паралимпийских играх в 2020 году в Токио в случае, если данные из Московской антидопинговой лаборатории окажутся подделаны

конечно понимаю, что спорт уже давно не спорт - а какая то педаль для давления. НО все же - это когда нибудь прекратится?
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Блубей » 22/01/2019, 22:23

Болгарин сорока лет. Упустили парня. Осложнение получил воспаление легких. Увезли в Бургас, но опоздали. А по стране уже несколько смертельных случаев. Сегодня была в городе Бургасе. Все в повязках. А я с подружкой как из глухой деревни...Ходим по торговым центрам, в Джамбо заехали, в ресторан..и все нам хиханьки да хаханьки...
Приехала домой и срочно рюмку ракийки и зубчик чеснока. Не пошла сегодня на урок танцев болгарских. Там народищу полно...вдруг заразят...или поздно уже переживать..целый день гуляла по городу, где эпидемия...
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 22/01/2019, 22:41

ну чеснок - наше все! Мы то знаем как отогнать болезнь)))) Водка и чеснок! Правильно.... хотя все это (эпидемия) ужасно.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение vladimirsam » 23/01/2019, 12:34

Блубей писал(а):Болгарин сорока лет. Упустили парня. Осложнение получил воспаление легких. Увезли в Бургас, но опоздали. А по стране уже несколько смертельных случаев. Сегодня была в городе Бургасе. Все в повязках. А я с подружкой как из глухой деревни...Ходим по торговым центрам, в Джамбо заехали, в ресторан..и все нам хиханьки да хаханьки...
Приехала домой и срочно рюмку ракийки и зубчик чеснока. Не пошла сегодня на урок танцев болгарских. Там народищу полно...вдруг заразят...или поздно уже переживать..целый день гуляла по городу, где эпидемия...

Смерть. Смерть молодых людей -это трагедия. Господи, спаси вас всех!!! :( :( :(
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Блубей » 24/01/2019, 12:21

В зонах эпидемии гриппа сняли запрет и дети пошли учиться в школы.. очень похоже, что на побережье наступила весна. Ночная температура плюсовая. А вот в Софии зима.
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 24/01/2019, 17:25

SofiaL писал(а):От Поморийского Информбюро получено сообщение, что Коля собирается на встречу с Венерой завтра.

Футей писал(а):Ну первый тост по традиции за встречу, второй - за Поморие.

SofiaL писал(а):Интересно, какой тост будет третьим? За тех кто с нами или за тех кого с нами нет?
А может . не наливать завтра, вдруг в бутылку полезет? Будем ждать репортаж.


Соня , твоя реплика с того форума " я даже "накатила" -сказывается первая половина жизни в Питере" " :) :) :)
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 19:02

Забрали мы с дедом внука на три дня. Ему 6 с половиной лет. Интересно конечно с ним. НО столько вопросов за минуту, что голова кругом)))
Много рассказывала. Все таки общение с дедами для детей необходимо (я так считаю). Мне вот уже почти 57, а я помню своего деда и благодарна ему за все.
Про внука - сидит пьет чай. А ложку в чашке оставил после того как сахар размешал. Говорю - вынимай ложку! Во-первых это неприлично так оставлять ложку. Во-вторых. А вдруг ты разведчиком станешь? Знаешь как можно провалить задание? вот такими мелочами - на которые с детства не обращаешь внимания. Спрашивает - а кто это? Разведчики?.... пришлось рассказывать.. про Рихарда Зорге)) и про Кима Филби)))
потом просил фото показать и рассказать как провалились и как погиб Зорге.
Потом рассказывала почему еду выбрасывать плохо. Задумался.
И главное - я наконец то сходила в театр Образцова))) Я там в детстве никогда не была. Вот с внуком - сходила.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nataly06 » 24/01/2019, 23:01

Добрый вечер. Елена, Вы правы. Я до сих пор вспоминаю, как мои дедушки рассказывали про ВОВ, это была живая история. А с каким удовольствием мои старшие дети ездят к своей прабабушке ( ей 98 лет). Это не передать. А потом на перебой рассказывают, как прабабушка их учила самих печь топить и как рассказывала «про то как было раньше».
Аватара пользователя
Nataly06
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12/01/2019, 14:13

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 00:58

Чищу форум -переношу темы по разделам. А то так замусорили, что не понять и найти ничего. В темах "Ищу соседей" одни предложения о сдаче((
Нашла старые темы о Поморие))))
Интересно! почитайте
viewtopic.php?f=83&t=16077&p=586523#p586523
viewtopic.php?f=87&t=18198
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/01/2019, 01:15

А у меня сегодня "телефонный" день. Разговаривала с подружками. Одна в Канаде, другая в Израиле, третья в России. Проблема одна и та же . Дочкам 29-30 лет, замуж пора , а мужчин, с кем можно связать жизнь нет. Всё мальчики моложе на 3-4 года , которые жениться и не собираются. Почему так стало? Мужчин совсем не осталось?
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 01:25

Остались. Но.. все хорошие (те которых мамы воспитали как положено) давно разобраны. А тех которых надо воспитывать никто брать не хочет. Вот сама смотри 29-30 лет. Чего сидят? Кого ждут? Возраста когда на кладбище хорошо знакомиться станет? И потом..все же олигархов хотят. Условно говоря, за лейтенантов никто замуж не хочет. По гарнизонам мотаться. Да. Он станет Генералом - но когда это будет! А им здесь и сейчас подавай. И сразу на белом коне. По музеям ходить не пробовали дочки то?
Если так дальше пойдет точно надо будет возрождать светские рауты. Ну это когда дочерей родители вывозили в свет. И типа "товар лицом" показывали)))
Мальчики жениться не хотят? А девочки то хотят что ли? Нет! Ни семью создавать, ни рожать.. Не хотят. Они как в "Брате-2" хотят красиво тусоваться. А дети это ж навсегда! Это ж не просто фото в инстаграмме - ах, какие пяточки!
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение NataliZZZZZ » 28/01/2019, 07:25

Доброе утро! Я тоже хочу свою точку зрения высказать как мама 2-х дочерей , которые благополучно замужем и растят с любимыми мужьями по 2 моих любимых внуков , мне кажется много зависит от родителей этих девочек , когда им по 18-20 лет и они влюбляются , начинают жить с мальчиками на квартирах -нужно сказать родителям -нет- встречайтесь-а жить вместе будете после свадьбы . Или еще ошибка я считаю настраивать своих дочерей на "поживи для себе, погуляй еще рано тебе"-вот они и гуляют до 30 лет , а потом нагуляются , а мальчиков то и нет -все женаты или молодые , симпатичные девчонки подросли и они уже не котируются на ярмарке невест . Как у нас считалось - 23 года- предел ,до которого нужно замуж выходить, дальше старая дева будешь и мы ждали 18 летнего возраста , а мальчики в моей молодости с армии в 20 лет приходили и можно жениться , его же настоящим мужчиной в армии сделали ...
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение vladimirsam » 28/01/2019, 11:23

Девочки, ну вот. Не бережёте мужчин? Нас мало. Ох, как мало. Сами посудите. В % отношении если: то не той ориентации, то губительная страсть ко всему злачному. Не буду перечислять. Всё понятно и так. Итог-смерть. Маньяки. Войны, бандитизм. Тюрьмы. И...эгоизм на современном уровне. Где работа? Как прокормить семью? И прочие.
Держитесь, красотки! Я бы так сказал:)
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 28/01/2019, 14:03

А я в силу своего занятия имею,,новости с полей,, в полном объёме с двух сторон. Клиентки моего возраста массово жалуются на сыновей , что гулять гуляют , а ничего серьезного не хотят. Как аргумент звучит ,, я не готов содержать семью.,,. ,,А мне дома хорошо ,,
С другой стороны вижу ситуацию одноклассниц моей дочери , которые ходят ко мне на маникюр. ВСЕ как на подбор ухоженные , красивые , умные , порядочные с хорошей работой , постоянно по театрам , выставкам. И до тридцати лет замужем не были . Ответ у всех одинаковый ,, тёть Ларис , за кого?????"

А может быть моё поколение , которое выживало в непростое время в90х что то упустило и недодало своим детям в отношении семейных ценностей......
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 14:53

Lora77777 писал(а): Как аргумент звучит ,, я не готов содержать семью.,,. ,,А мне дома хорошо ,,
.... Ответ у всех одинаковый ,, тёть Ларис , за кого?????"

вот они - самые страшные два ответа.
У одних инфантилизм цветет махровым цветом. Дома с мамой лучше.
У вторых - За кого? ну да...все ж генералы то уже разобраны еще лейтенантами. А своего вырастить - это нам лень.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 28/01/2019, 15:35

Синго писал(а):
Lora77777 писал(а): Как аргумент звучит ,, я не готов содержать семью.,,. ,,А мне дома хорошо ,,
.... Ответ у всех одинаковый ,, тёть Ларис , за кого?????"

вот они - самые страшные два ответа.
У одних инфантилизм цветет махровым цветом. Дома с мамой лучше.
У вторых - За кого? ну да...все ж генералы то уже разобраны еще лейтенантами. А своего вырастить - это нам лень.


А если отфильтровать инфантилизм ...... Очень часто вопрос упирается в жилищные условия .Не каждые родители могут позволить купить ребёнку квартиру. Где жить , если создавать семью? Генералов с возможностью отделиться от родительской кормушки мало....
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 16:03

Как где жить? Снимать))) взять ипотеку. Вариантов много. Почему родители то должны покупать? А сами не в состоянии заработать? Вот к примеру их двое. Ну уж по 50 тысяч на руки то могут заработать? Даже если по 20 отдавать за ипотеку, то 80 то остаётся. Ну минус коммуналка . Минус телефоны. Интернет . Проезд. Ну ладно... Ещё 20 в минус. ,60 остаётся. И даже если получают меньше на двоих - все равно ипотеку 20 тысяч в месяц могут себе позволить.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение NataliZZZZZ » 28/01/2019, 17:14

А я думаю это чистый эгоизм с той и другой стороны , мальчикам удобно жить с родителями не напрягаясь и накормят и напоят , денег на питания не берут или живут в девочкой тоже родители помогут если нужно и в любой момент можно разбежаться , то с одной живет , то с другой и никакой ответственности-отношения то временные , девочки тоже соглашаются на эти непонятные отношения , а время тикает , биологические часики идут, а ведь у нас тоже все было непонятно , когда выходили замуж . и жилья не было и с работой не понятно часто бывало ( я с 2 детьми заочно институт заканчивало) и ничего трудности только закаляли и сплачивали нас , потом и квартира и машина появлялись , но почему это должно быть сразу -я не понимаю ))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 17:36

Вот и я. И училась и работала на двух работах. И комнату снимала. Комнату. В коммуналке на четыре семьи. И ничего.... И дочь выросла и сама я вроде в норме. Не хотят.. это верно. И боятся всего. Ой.. а как же мы с ребенком! А моя подруга в институте в общаге жила когда сын родился. Ничего! Справились.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/01/2019, 18:46

А я смотрю на своих 30-летних "деток": сына, бывшую невестку и нынешнюю его подругу. Все с ума посходили- работают, точнее, пашут день и ночь. Реально и день и ночь. Бывает, что за 3 дня спят в сумме 5-6 часов. Зарабатывание денег стало почти единственным смыслом жизни. Зачем так изнашивать организм? Ведь такие нагрузки бесследно не пройдут. Мы в их возрасте так не работали. Ходили в свои НИИ с 9 до 6. И денег хватало на зарплату 120-140 рублей. Жили, как все. А тут столько "понтов" и в одежде и в машине. Я, когда предложила своей бывшей невестке взять мой форд Фьюжен пользоваться, сын мне сказал: "Ты что, она не сядет за руль такой машины". О, как! А мне эта машинка очень даже нравилась.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 19:10

вот именно "понтов". Они на ЭТО и работают))) Мы то отдыхать куда ездили? ну в лучшем случае на свое море. А им то куда надо? Вот! Я вот своих детей тоже не понимаю. Куда деньги уходят? Ну эти -ладно. У них семья и дети есть свои.
а вот те,что рожать в 35 даже и не думают.. они то что? в пустую жизнь проживут?
Вроде ведь науку не двигают вперед. Высокому искусству не служат как Плисецкая и Уланова. А детей нет...
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/01/2019, 19:19

Смотрю я на девушек этих и удивляюсь. Как много внимания он уделяют своей внешности : и макияж, и нарядов немерено, стрижки , маникюр и при этом готовить не умеют элементарные блюда , в доме никогда нет обеда. А как же принцип: путь к сердцу мужчины лежит через желудок?)))
Сейчас эта герлфренд в инстаграмме открыла тему "Я хочу завоевать своего мужчину". Вот , пункт первый: я отказываюсь от брюк и ношу только юбки, чтобы быть более женственной. Пункт второй: Я учусь делать макияж у профессионального стилиста. …
Пункта третьего пока нет, но я догадываюсь, что это не будут кулинарные курсы))))))))))))
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение NataliZZZZZ » 28/01/2019, 19:36

Ой точно, Танюша, меня муж проверил , умею ли я жарить его любимую картошку, проверил-умею и сделал предложение ...вот так я вышла замуж )))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/01/2019, 19:45

Просто не могу понять, что девушек дома мамы не учат быть хорошими хозяйками? Почему у них мозги теперь по другому устроены? Все сидят на диетах и питаются одними овощами и морепродуктами . Какие морепродукты в Москве? Мы что Средиземноморье? А мужчину мясом накормить не надо?
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 28/01/2019, 19:50

ой..смотря какой мужик. Вон у меня один зять взял и свихнулся. Кришнаиттом стал и дочь втянул. Результат - с нами общаться нельзя. Мы - грязные.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/01/2019, 19:57

Ужас то , какой! Просто, меня сегодня понесло после этого инстаграмма. Понятное дело, что я ничего не скажу и никогда не вмешиваюсь в их отношения, но захотелось выплеснуть эмоции)))
Когда сын был мальчишкой, ему дедушка и папа показывали, как чинить мебель, сантехнику. электрику, доски пилить, гвозди заколачивать. При этом сын демонстративно отворачивался, якобы ничего это не интересует и ничего не надо. Однако, спустя время, он в 24 года сам один полностью сделал ремонт в квартире. И сантехнику поменял, и электрику всю провел по новой, стены, полы, потолки-всё сделал сам. Закончил и сказал: "Как хорошо, что вы заставляли меня учить закон Ома")))))
И, вот понять не могу, почему эти девушки ничему не научились дома?
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 29/01/2019, 00:16

Сижу , мысли гоняю..........Меня точно никто ничему не учил .....Как то Всё сама , сама :) В 20 лет уехала замуж в Софию , училась у соседки готовить болгарские манджи , училась водить машину , родила двоих детей , вырастила их без бабушек и дедушек , я считаю самостоятельность и ответственность это или дано или нет .. Этому не научиться. А вообще я живу по принципу " кто не рискует , тот не пьёт шампанского " А я его люблю.
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 29/01/2019, 00:21

Как интересно! А где ты с мужем познакомилась? Тогда это была большая редкость выйти замуж за иностранца
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение SofiaL » 30/01/2019, 19:34

Всем доюрый вечер. Сейчас начну отчитываться о поездке в Велинград в теме о городах где мы бывали. А когда отчитаюсь, сюда вернусь поболтать. :D
Аватара пользователя
SofiaL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16/06/2010, 09:34

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 30/01/2019, 20:54

Ну наконец то , а то мы с Танюшкой пару часов назад переживали куда все подевались :)
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение SofiaL » 30/01/2019, 21:15

Девчата, не вижу никого кроме себя и гостей. Написала 3 поста подряд, а в правилах этого форума написано что нельзя больше 3 постов подряд писать. Так что собиралась написать еще 2, но решила оставить на потом.
Аватара пользователя
SofiaL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16/06/2010, 09:34

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 30/01/2019, 21:49

Можно писать больше)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 31/01/2019, 00:03

Нигде не видела, что можно писать только 3 поста. А дальше, что, не отправляются? Сонечка, поделись опытом.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 31/01/2019, 00:08

Lora77777 писал(а):Ну наконец то , а то мы с Танюшкой пару часов назад переживали куда все подевались :)

Телефонная перекличка показала ,что наши активные форумчанки путешествуют по разным странам в данный момент. Обещают отчёты с фотографиями . Ждём )
Как же хорошо быть обеспеченным пенсионером и пенсионеркой ))))))
Последний раз редактировалось Танюшка2011 31/01/2019, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 31/01/2019, 00:17

Танюша :) " обеспечение" у всех разное ...... Многие только по отчётам с фотками и "путешествуют "
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 31/01/2019, 00:27

Неееет, наши реально путешествуют. Ещё и как путешествуют!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение SofiaL » 31/01/2019, 01:18

Танюшка2011 писал(а):Нигде не видела, что можно писать только 3 поста. А дальше, что, не отправляются? Сонечка, поделись опытом.

В разделе viewforum.php?f=44
наш сайт-aboutbulgaria.biz в теме правила форума.
3.14. Нельзя писать несколько сообщений подряд. Вы можете просто что-либо добавить к предыдущему сообщению, просто отредактировав его. Учтите, что опция коррекции или изменения поста через 10 минут перестает работать!
Наказание: предупреждение .
Примечания:
Флуд: многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений; 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции; бессмысленные сообщения; апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу; и прочий спам. Исключение может быть только в разделе:ГОВОРИЛКА.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
Аватара пользователя
SofiaL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16/06/2010, 09:34

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 31/01/2019, 01:58

не будет сейчас ни замечаний ни предупреждений)))
Пишите! Как можно больше. Далее просто поставим модификацию, которая автоматически склеивает посты, идущие друг за другом.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5