Беседка (говорим просто так... обо всем)

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение NataliZZZZZ » 28/02/2019, 18:06

Синго писал(а):Неужели и со мной такое произойдет?
встречала в интернете отзывы - купили квартиру в Болгарии. Прожили 5 (8) лет ... и все! Как отрезало. Не хотим туда приезжать и все! Море грязное, делать нечего... отношение к русским жуткое (вот интересно - вся обязаны кланяться что ли?), сплошное строительство вокруг, все клочки земли застроены... ну и т.д.

А мне кажется все зависит от того как ты воспринимаешь окружающий мир вокруг-ну не может не быть строительства , жизнь продолжается после нашей с вами покупки квартиры -нужно искать позитив вокруг -поселяться новые соседи -познакомимся , будем общаться на встречах и на пляже …
наконец то я еду 5 марта в наше Поморие , считаю дни до вылета 6 марта из Москвы (будет +17 в Бургасе ) , а у меня в САмаре -8 -вот она разница между Болгарией и Россией , дело можно найти (давайте будем путешествовать по Болгарии , есть много мест , где мы еще не были, давайте активно худеть кому это интересно -вместе это весело будет и тд....
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/02/2019, 18:31

Согласна с Наташечкой зззззз. Возможно , что перемены не к лучшему. Но можно это видеть, а можно и не обращать внимание. Можно радоваться благоустройству вместо пустырей, новым улицам и велосипедным маршрутам. А ,главное, там солнце, море, друзья и я там лучше себя чувствую!!!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение vladimirsam » 28/02/2019, 18:37

Всем привет! На днях зашёл посмотреть блоги на той флудилке. Смотрю одна эта пишет, без запятой. Замусорила непонятным и тяжёлым текстом. Вообщем не стал читать. Ну её!
А до "запятой" так вовсе озверела. Рычит по-крокодильи и всех нас назвала буйными. Мол, красота стала. Буйных все убрали, выкинули на другой ресурс и никто болЕ не поганит тут у нас.
Я к чему? Ищу тут буйных и не смог найти. А-у!!!! Есть буйные? Вы хоть где?
Понял .Понял. Животные :evil: :twisted: , думающие о своей силе ищут- ищут буйных, а увидя их в зеркале, бегут как ошалелые грызть- себя же. Фу! Фу! Незззя!!! :x
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 28/02/2019, 18:44

Ха , ха , ха , я тоже прочитала и повеселились. Я тоже буйности в начале января не замечала там , все делились своими мнениями культурно и интелегентно !
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Natal’a » 28/02/2019, 19:07

Да, я тоже считаю, что мы делились своим настроением, искали ответы на свои вопросы..
И сейчас .... так.
Аватара пользователя
Natal’a
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:19

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/02/2019, 20:14

По поводу строек хочу написать. Строительный бум сейчас в Москве в полном разгаре. Наш тихий старый зеленый район Москвы Алексеевский полностью перекраивают . Сносят маленькие одно-двух этажные заводики типа электролампового, Водоприбора , завод "Калибр" и тд. и на этих площадках возводят 18-22 этажные дома-муравейники. При этом никаких объектов инфраструктуры не строят. Ни одной школы, детского садика или поликлиники. Парковок тоже нет.

Вот, посмотрите:
https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/novostrojka/serebryanyj-fontan/?from=wizard.site-thumb&id=296015&nosplash=1&rgid=193393&utm_campaign=newbuilding&utm_source=wizard
Вот еще:
https://realty.yandex.ru/moskva/kupit/novostrojka/lajm/?id=175583&rgid=193393&nosplash=1&utm_source=wizard&utm_campaign=newbuilding&from=wizard.site-thumb
Вот еще:
https://dom-1147.ru/gallery
И таких объектов 5 шт по нашему маленькому району
Обратите внимание на цены. Однокомнатные квартиры начинаются от11 млн. рублей. И это без отделки. В бетоне. Кто это покупает?
Это не москвичи. Москвичей всего 2-3 процента. Покупатели из бывших советских республик, как мне на днях рассказала девушка, которая работает в офисе продаж.
Пока эти дома только строят. Но строят очень быстро. Скоро-скоро въедут новоселы.)))
Вот тогда, заживем!!!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/02/2019, 20:34

По поводу подмосковного строительства тоже хочу написать. Когда мы в 2000 году покупали домик в деревне на берегу водохранилища, все подступы к воде и пляжи были в нашем распоряжении. Мы ходили на чудесный маленький пляж, убирали весь мусор весной и поддерживали там чистоту все лето. Спустя 10 лет практически вся береговая линия была выкуплена под частное строительство. Наш пляжик загородили забором . Остался один деревенский маленький пляж, где теперь не протолкнуться.
Вот так меняется наша жизнь.
А шо делать?)))
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение GAL17 » 28/02/2019, 20:37

Нашей кирпичной 5-этажке с зелёным садом под окнами на Нахимовском проспекте грозит реновация....
Обещают в этом районе, но наверняка это будет высоченный "пенал".... А если ещё на одном из верхних этажей??? А если лифт сломается??? Может придётся ещё и деньги платить за нормальный этаж?.........
Аватара пользователя
GAL17
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12/01/2019, 13:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 28/02/2019, 21:00

Да, Галочка! Ваш зеленый район безбожно перекраивают ,большие деревья спиливают и строят дома эконом класса. Кажется, я на другом форуме уже давала ссылку, какие дома сдает ПИК людям по программе реновации. Это тихий ужас!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение GAL17 » 28/02/2019, 22:05

Танюшка2011 писал(а):Да, Галочка! Ваш зеленый район безбожно перекраивают ,большие деревья спиливают и строят дома эконом класса. Кажется, я на другом форуме уже давала ссылку, какие дома сдает ПИК людям по программе реновации. Это тихий ужас!

Танюшенька, я в интернете читала, какие сейчас вообще дома строятся, жаль уже выбросила листок, на котором выписала все эти ужасы, и это квартиры для продажи!.... А уж про реновационные дома и говорить нечего!...
Ужасы нашего городка..........
Надо перебираться в Поморие..... Да и Московская зима уже здорово поднадоела.......
Аватара пользователя
GAL17
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12/01/2019, 13:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 28/02/2019, 22:19

Синго писал(а):Неужели и со мной такое произойдет?
встречала в интернете отзывы - купили квартиру в Болгарии. Прожили 5 (8) лет ... и все! Как отрезало. Не хотим туда приезжать и все! Море грязное, делать нечего... отношение к русским жуткое (вот интересно - вся обязаны кланяться что ли?), сплошное строительство вокруг, все клочки земли застроены... ну и т.д.
Я даже расстраиваюсь((((


Я почитала Леночку и тоже призадумалась. А вдруг я сама, одна не смогу жить в Болгарии? Но не потому, что там застраивают всё вокруг или болгары, как-то не так относятся. а потому, что заскучаю или не смогу обеспечить себе нормальную жизнь из-за здоровья? Как-то тревожно стало. Впрочем я всё равно поеду в Поморие, дочка со мной летит - решила меня проводить, летом внук приедет лет 16-ти. Посмотрю сама всё на месте и решу, как быть дальше! Общение , во всяком случае на форуме, обеспечено! :D
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 28/02/2019, 22:22

А на счёт строительства, так да, везде строят, перестраивают и что-то меняется и не всегда в лучшую сторону!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nataly06 » 28/02/2019, 22:58

Танюшка2011 писал(а):Nataly06", на Вашем любимом курорте тоже много строек или уже все построено?

Доброй ночи. Кранево, это маленькая деревушка. Да, стройки есть, при чем много заброшенных. Есть заброшенные Детские лагеря времён ссср. Тротуары практически отсутствуют, нет нормальной ливневом, но.... Я всего этого не замечаю ( точнее, меня это сильно не напрягает), я предпочитаю видеть новые дома, прекрасную природу, наслаждаться тишиной, морем и солнцем. Поморие, по сравнению с Кранево, это Москва, в сравнении с Можайском. ( была в обоих городах, если что). Но я там отдыхаю душой. Там нет городской суеты, время течёт медленно и размеренно.
Аватара пользователя
Nataly06
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12/01/2019, 14:13

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 01/03/2019, 00:04

Надюша, на твой вопрос очень трудно дать ответ или совет.
Я могу тебе только рассказать о своей родственнице. Она пожилой человек, но авантюристка по натуре и основная ее радость- это поездки на море. Одна она ездить боится, тк плохо ходит, поднимать ей ничего нельзя , давление скачет, у нее уже 3ий кардиостимулятор , сахарный диабет и т.д и т.п.. Так вот, во все поездки она с собой приглашает свою более молодую подругу, которая умеет и укол сделать и помогает ей потихоньку до пляжа дойти и сумки носит, за продуктами ходит. А моя родственница берет на себя готовку-это то, что она любит и прекрасно умеет. Кроме того она оплачивает авиабилеты своей помощнице. Вот так они путешествуют уже несколько лет и очень довольны друг другом.
Надюша, конечно, в Поморие у тебя много друзей, которые, если что ,придут на помощь. Но, если ты боишься оставаться одна , может приехать с такой подругой?
Возможно, это тебе совсем не подходит. Но , это первое, что пришло мне на ум)
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 01/03/2019, 02:22

Надюша. Ну.. во-первых , ты не одна в Поморие. Мы все рядом))) это большой плюс. Нас много. Это во-вторых. Даже если ты распределить общение с нами по дням- то ещё и тишины захочешь. А в-третьих, там тишина. Это не суетная Москва.
И потом - а как мы без тебя в Помории? Кто нам фото делать будет и рассказывать? Ну.. и вообще... нетушки. Ты нас не бросай пожалуйста.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение NataliZZZZZ » 01/03/2019, 07:18

Nadyusha писал(а): А вдруг я сама, одна не смогу жить в Болгарии?

Дорогая наша уже Надюша ! Хочу посоветовать со временем заняться своим здоровьем Будем вместе заниматься похудением (я в 2011 году с разницей в полгода потеряла отца и мужа и если папа 3 года болел и ему было 76 лет , то мужу -50 и у него случился первый и последний инфаркт -я год была в шоке -потом занялась своим здоровьем , детьми, внуками и стала путешествовать уже одна без него , как Танюша описала свою знакомую, и закончилось на данном этапе жизни это Поморием , квартирой а Айвазовском и даже любимым болгарином )
Так что, Надюша , болгарина мы тебе не обещаем , но поддержку, помощь и дружеское общение (а это очень важно в любом возрасте и особенно в нашем ) всегда пожалуйста .Как я всегда говорю-ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ , то белая полоса , то серая , и нужно достойно пройти серые полосы , сверху бог за этим наблюдает ! Серая полоса обязательно закончится , но нужно прикладывать усилия , в нашем случае находить занятия для себя , чтобы было как можно меньше свободного времени.
И обязательно у тебя должна быть наша любимая Болгария, Поморие , море и мы -твои позитивные доброжелательные друзья ))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Elkka » 01/03/2019, 12:42

GAL17 писал(а):Нашей кирпичной 5-этажке с зелёным садом под окнами на Нахимовском проспекте грозит реновация....
Обещают в этом районе, но наверняка это будет высоченный "пенал".... А если ещё на одном из верхних этажей??? А если лифт сломается??? Может придётся ещё и деньги платить за нормальный этаж?.........

Хочу поделиться своими впечатлениями от реновации. Мы жили на Новочеремушкинской, 59. Сломали нас в 2002 году. Была трешка 54 метра на первом этаже хрущёвки. Получили абсолютно бесплатно две квартиры. Однокомнатную для сына у метро каховская 38 кВ метров и трехкомнатную 82 кВ метров с тремя балконами для себя и дочери в Беляево. Конечно, отодвинулись от метро, конечно, зелени во дворе меньше, зато под боком лес. Я считаю, что нам нечего быть недовольными. Хотя, конечно, ждали мы этого чуда лет 15. Начиная от разговоров и планов и кончая реализацией этих планов.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Elkka » 01/03/2019, 12:50

Nadyusha писал(а): А вдруг я сама, одна не смогу жить в Болгарии? .... Посмотрю сама всё на месте и решу, как быть дальше! Общение , во всяком случае на форуме, обеспечено! :D

Надюша, я уверена, что надо по край ней мере попробовать. Вокруг вас так много знакомых доброжелательных людей в реальной жизни. А форум очень помогает и как-то поддерживает что-ли. Здесь люди с такими разными судьбами, люди очень сильные, люди послабее... но всех объединяет любовь к Поморию. Главное настроиться на позитив и вперед! Я лично в Вас верю.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 01/03/2019, 15:02

Надюша справится ! Она боец , заметила это ещё по старому форуму :))
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение GAL17 » 01/03/2019, 16:34

Elkka писал(а):Мы жили на Новочеремушкинской, 59. Сломали нас в 2002 году. Была трешка 54 метра на первом этаже хрущёвки. Получили абсолютно бесплатно две квартиры. Однокомнатную для сына у метро каховская 38 кВ метров и трехкомнатную 82 кВ метров с тремя балконами для себя и дочери в Беляево.

Оля, безусловно, вашей семье здорово повезло! Вместо хрущёвской трёшки получили 2 квартиры! Супер!
Для меня этот район (м.Каховская) по-настоящему родной - все годы, когда училась в школе, жила на Керченской улице (рядом с кинотеатром Одесса). А вы наверное недалеко от Тбилиси?
А сейчас там, на пересечении ул.Каховка и Севастопольского проспекта строят станцию метро будущего большого кольца...
Аватара пользователя
GAL17
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12/01/2019, 13:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 01/03/2019, 17:34

Елка, я рада, что вы успели получить квартиры в 2002 году. Это огромное везение. Только тогда не было программы реновации. А была программа переселения из пятиэтажек. Там условия предоставления жилья были совсем другие, с явным улучшением уровня жизни. Сейчас представляют квартиры в новых домах с площадью метр в метр. Если квартира в новом доме будет больше, то за дополнительные метры надо доплачивать.
Совсем недавно была программа, когда дом сносился из-за необходимости другого строительства на этом месте, например, метро. Так по той программе предоставление жилья и количество кв. м. было намного лучше, чем по программе реновации.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Elkka » 01/03/2019, 19:50

Ну да, я согласна, это не реновации была. Но тогда улучшить условия жилья можно было только, если квартира не приватизирована, нам давали площадь по санитарной норме. А если квартира была приватизирована, то давали метр в метр, либо доплачивать. Кстати, моя соседка жила одна в двухкомнатной неприватизированной квартире, так ей дали однокомнатную по норме.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 01/03/2019, 20:26

Да, были времена! Такое везение бывает один раз в жизни:)))
Вчера смотрела аренду двухкомнатных квартир в нашем районе. Выставлена такая стильная с таким классным дизайнерским ремонтом квартира. Сантехника, камин, плитка итальянская, встроенная кухня. Просто супер. И вижу дальше, что это 3ий этаж пятиэтажного дома, который идет под снос!!!по плану реновации.
Бедные хозяева(((!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 01/03/2019, 21:43

Синго писал(а):Надюша. Ну.. во-первых , ты не одна в Поморие. Мы все рядом)))

Девочки, дорогие, Танюша, Леночка, Наташенька , Оля, Лора большое вам спасибо за поддержку и добрые советы и слова! Приеду, осмотрюсь - всё будет видно! Лишь бы здоровье не подвело! Постараюсь похудеть (хотя, что-то мои искренние старания за последние пару месяцев мало подвинули меня к желаемому результату :roll: ), буду больше двигаться, разумеется, плавать в море и с удовольствием общаться! :D
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 02/03/2019, 15:31

vladimirsam писал(а):А-у!!!! Есть буйные? Вы хоть где?

сидим тихо на своем форуме и мило общаемся)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 02/03/2019, 15:35

Хотела спросить - у вас есть слова или словосочетания, которые вызывают негативную реакцию?
У меня вот с детства название города Прокопьевск вызывает тошноту. Вот с чего? не понятно..
а еще терпеть не могу выражение "воздух такой, что хоть ложкой ешь".. как то меня аж потряхивает.
И еще когда говорят - вкусно рассказываешь (если это не про еду). И главное - не могу объяснить почему так,
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nataly06 » 02/03/2019, 22:43

vladimirsam писал(а):
А-у!!!! Есть буйные? Вы хоть где?
Навеяло. В детстве я жила в населенном пункте Буйничи ( кто читал Симонова «Живые и мертвые» тот помнит легендарную танковую битву под Могилевом на Буйничском поле). Так вот, еду я как-то в поезде, и один «остроумный» молодой человек решил поинтересоваться, мол, Буйничи, потому что там одни буйные живут? Вот, получается, как минимум одна буйная найдена.
Аватара пользователя
Nataly06
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12/01/2019, 14:13

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 02/03/2019, 23:25

Nataly06 писал(а):vladimirsam писал(а):
А-у!!!! Есть буйные? Вы хоть где?
Навеяло. В детстве я жила в населенном пункте Буйничи .. Вот, получается, как минимум одна буйная найдена.

А где именно на старом форуме писали про буйных? Я что=то не нашла. а ведь наверняка к ним отношусь! Хотелось бы прочитать!)
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 02/03/2019, 23:34

Nadyusha писал(а):
Nataly06 писал(а):vladimirsam писал(а):
А-у!!!! Есть буйные? Вы хоть где?
Навеяло. В детстве я жила в населенном пункте Буйничи .. Вот, получается, как минимум одна буйная найдена.

А где именно на старом форуме писали про буйных? Я что=то не нашла. а ведь наверняка к ним отношусь! Хотелось бы прочитать!)


Болталка , посты 2264 и 2266 :)
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 02/03/2019, 23:37

Спасибо!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 03/03/2019, 00:00

Да скучно там стало. Движухи совсем почти нет.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Nadyusha » 03/03/2019, 13:13

Танюшка2011 писал(а):Да скучно там стало. Движухи совсем почти нет.

Я посмотрела на том форуме тему "Болталка..." и написала комментарий и пост - т.е. вбросила небольшой камешек в тихую гладь пруда! Мне ответили типа: люди приходят и уходят , а форум останется. Скорее всего так и будет, но нельзя же на столько не ценить людей и так ими разбрасываться! Мне на том форуме многие темы интересны, но уж очень раздражает вездесущий aldmitri (он же Штирлиц :lol: ) и одни и те же авторы во всех темах
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 03/03/2019, 13:27

Nadyusha писал(а):Мне ответили типа: люди приходят и уходят , а форум останется.

ну правильно ответили. Для создателей - важнее всего именно форум. Это норма.
Nadyusha писал(а):Мне на том форуме многие темы интересны

Именно поэтому и ты будешь туда возвращаться. И другие будут - кому интересно. Это еще и привычка, которую трудно перебороть. Да и не надо - если интересно.
А одни авторы - ну вот такая специфика форума)) Бывает.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Lora77777 » 03/03/2019, 16:38

Хочу поделиться , вчера посмотрела фильм ,,Дурак,,. Узнала о нём на непатриотическом форуме . Фильм бомба , настолько тяжёлый и глубокий что второй день хожу в печале. Последнее время посмотришь что то и через час забыл.
Советую всем , на одном дыхании....
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Танюшка2011 » 03/03/2019, 19:46

"Дурак" я видела несколько лет тому назад .Ужасная печаль и безысходность, мы его посмотрели после нашумевшего в то время Левиафана. Впечатление очень сильное. "Дурак" даже больше цепляет, хотя о нем меньше писали.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 03/03/2019, 20:07

Нет, девочки. Ну на фиг. И так полно печали вокруг.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение vladimirsam » 06/03/2019, 09:55

ЦИТАТА с тамошнего форума: Nadusha
"Не понятно, что там "включают товарисчи" но ваша злобная зависть , Ольга, просто безгранична ". Вы осуждаете Ханик? Я читал тот пост и мне была смешна лишь одна дама. Её поливают, а она никого не банит.
........................................
Девушки, я для всех вас чужой человек. Но по словам, которые здесь размещаются, по высказываниям, я могу делать некие выводы. Уж простите вы меня!!! Такой я человек. Это не 100% попадание, как говорят, но характеристику я невольно составляю. Для себя, для себя! Мне понятно желание Надюши. Привычка и любовь к тому сайту. Но у меня вопрос к Вам , Надя:
"Надюша, я так понял Вы на 2 форума. Это Ваше право. И никто у Вас его не отнимет. Но нельзя усидеть на 2-х стульях, когда Вы будете общаться в живую с "подругами теми и с этими". Из живых общений в 2-х компаниях вытекают масса толков и рассуждений по личностям. Вырастает куча недомолвок и прочих вынужденных ситуаций, из которых человек должен выйти как бы "сухим, не запачканым". Не получится. Никогда. Это закон жизни.
Господи, прости всех и меня за слабость. Так зафиналю вот.
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Синго » 06/03/2019, 14:56

Наша NataliZZZZZ сегодня уже в Поморие должна быть))))
А там уже миндаль зацвел)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Natal’a » 06/03/2019, 19:25

Миндаль где то есть в новом Поморие... надо идти...
Аватара пользователя
Natal’a
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:19

Re: Беседка (говорим просто так... обо всем)

Сообщение Блубей » 06/03/2019, 22:33

Услышала разговор и невольно рассмеялась. А говорили о том, что в Помории встречаются русские в ресторанах. Одна группа это бабульки и от их бесед можно умереть от скуки, а вторая по субботам-это молодухи. Так вот мы какие! Молодухи.
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6