У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение NataliZZZZZ » 20/01/2019, 15:42

Теперь . Танюша. будешь вместе с нами скучать по Поморию, я сразу по приезду в Самару начала скучать и билеты искать обратно)))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение GAL17 » 20/01/2019, 16:07

Танюшка2011 писал(а):
GAL17 писал(а):
Танюшка2011 писал(а):Девчонки, привет! Сижу в аэропорту Бургас. Мой самолет из Москвы еще не прилетел

Танюш, на долго задерживается? В котором часу ты тогда будешь в Москве?

Самолёт прилетел точно по расписанию в Москву. Интересно, что он был абсолютно полный. Ни одного свободного места . Спрашивается, кто сейчас летает?

Все праздники закончились, и народу приходится возвращаться в будни, на работу.....
Аватара пользователя
GAL17
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12/01/2019, 13:05

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Nadyusha » 20/01/2019, 20:08

NataliZZZZZ писал(а):Теперь . Танюша. будешь вместе с нами скучать по Поморию, я сразу по приезду в Самару начала скучать и билеты искать обратно)))))

А мы уже купили билеты на апрель! Теперь осталось только здоровье немножко поправить и в путь!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение NataliZZZZZ » 20/01/2019, 20:22

а я планирую с 6 по 27 марта , дни считаю- дни в календарике зачеркиваю )))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Elkka » 20/01/2019, 21:20

Я тоже в апреле собираюсь
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение ирина 2019 » 20/01/2019, 21:27

Я вас всех жду!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
ирина 2019
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18/01/2019, 16:38

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 20/01/2019, 22:13

Зиночка с Николаем тоже в апреле. 19-го. Мы чуть раньше. В конце марта приедем.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Танюшка2011 » 21/01/2019, 01:00

ирина 2019 писал(а):Я вас всех жду!!!!!!!!!!!!!!!!1

Как же здорово приезжать, когда тебя ждут! Но, надо сказать, что у тех, кто зимуют в Поморие очень насыщенная жизнь.Я все думала, что там они делают. ? Оказывается, столько всего там происходит : встречи, танцы хоро , сиртаки и пилатес, хождение друг к другу в гости, концерты, вечера с живой музыкой в ресторане .Просто времени даже не хватает )
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение NataliZZZZZ » 21/01/2019, 06:01

Синго писал(а):Зиночка с Николаем тоже в апреле. 19-го. Мы чуть раньше. В конце марта приедем.

Надеюсь прилетите до 27 марта и мы с тобой увидимся))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Lora77777 » 24/01/2019, 01:23

А я хотела слетать сейчас на недельку ,но из Питера тяжеловато из за пересадки. Никогда не задумывалась об этом. Раньше было всё просто , сел на Варшавском на поезд и на третий день в Софии.
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Lora77777 » 24/01/2019, 01:54

NataliZZZZZ писал(а):Марина , я тоже приду к вам на встречу , когда приеду в конце февраля-начале марта обязательно , а вот в среду в 2 я еще подумаю, там много мне приятных людей , но есть и такие , кого я бы не хотела видеть -даже не знаю как поступить , посоветуйте друзья ?

А я бы пошла , а так уже по ситуации и обстановке. :lol:
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 24/01/2019, 11:53

Я могу посоветовать общаться на любых площадках. Ходите на встречи. Я и сама их организовывала в Москве и в Бургасе, и в Помории. Как без общения. На этих встречах люди знакомятся и находят близких себе по духу людей уже для более камерного общения. Этот форум тоже площадка для знакомства и это прекрасно. У Вас всегда есть возможность отказаться от общения с конкретным человеком или держать дистанцию.
Есть опасность для новеньких, которые приезжают на ВНЖ и живут в Болгарии. Опасность в переизбытке общения с чужими людьми. Совет бывалого: не спешите, общайтесь, выбирайте, не бойтесь одиночества! Тут это не возможно!!!
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 24/01/2019, 12:00

Танюшка2011 писал(а):
ирина 2019 писал(а):Я вас всех жду!!!!!!!!!!!!!!!!1

Как же здорово приезжать, когда тебя ждут! Но, надо сказать, что у тех, кто зимуют в Поморие очень насыщенная жизнь.Я все думала, что там они делают. ? Оказывается, столько всего там происходит : встречи, танцы хоро , сиртаки и пилатес, хождение друг к другу в гости, концерты, вечера с живой музыкой в ресторане .Просто времени даже не хватает )

Добавлю: поездки по Болгарии и в турецкие города, посещения театра и выставок, поездки в большие бассейны в Бургас, шопинг, многие пристрастились ходить в СПА в прохладные времена года, ходим на уроки болгарского и английского... А еще у нас простая бытовая жизнь...уборка, готовка. Хочется и на форумах посидеть и почитать. Для этого тут есть время!
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Elkka » 24/01/2019, 12:18

Блубей писал(а):Я могу посоветовать общаться на любых площадках. Ходите на встречи. Я и сама их организовывала в Москве и в Бургасе, и в Помории. Как без общения. На этих встречах люди знакомятся и находят близких себе по духу людей уже для более камерного общения. Этот форум тоже площадка для знакомства и это прекрасно. У Вас всегда есть возможность отказаться от общения с конкретным человеком или держать дистанцию.
Есть опасность для новеньких, которые приезжают на ВНЖ и живут в Болгарии. Опасность в переизбытке общения с чужими людьми. Совет бывалого: не спешите, общайтесь, выбирайте, не бойтесь одиночества! Тут это не возможно!!!

Меня очень тронули Ваши слова. Особенно о переизбытке общения с чужими людьми. Много об этом думаю. Это ведь проблема не только тех, кто приехал в Болгарию, это проблема всемирная. Социальные сети дали нам возможность общаться гораздо шире, чем раньше. Это уже не то, прежнее общение и не прежние знакомства. И у этого общения есть свои неписанные правила. И нужно учиться этому общению. Всем учиться и молодым и людям почтенного возраста. Социологи уже давно думают об этом. Я тут наткнулась на лекции Екатерины Шульман. Она об этом немного говорит. Конечно, не все однозначно, есть субъективные суждения, но и статистических социологических данных тоже много. Ещё раз спасибо Вам за поднятую тему. А вам - друзья и случайные собеседники, большое спасибо за общение, мне с вами хорошо.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Alazin » 24/01/2019, 15:43

Да, Ольга! Я с вами полностью согласна, что общению через интернет надо учиться, особенно мне, пожилому человеку. Я это особенно чувствую, потому что для меня интернет появился, когда уже трудно было учиться чему-нибудь новому. Для меня до сих пор гораздо приятнее и понятнее просто позвонить по телефону. Здесь общение теснее, чувствуешь настроение человека, чувствуешь, как он к тебе относится. Но интернет сильно раздвигает наши горизонты, расширяет общение. Поэтому это здорово.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Lora77777 » 24/01/2019, 16:11

Захотелось поделиться..............Я с вами совсем недавно с августа , может быть в силу того что я люблю Болгарию и всё что с ней связано , я всё это время зачитывалась старым форумом . Блоги Марины были для меня как настольная книга . я их прочла все. И мне очень захотелось с ней познакомиться лично , у неё можно подпитываться позитивом бесконечно !
По прошествии полугода присутствия на том форуме , я очень хочу познакомиться со всеми собеседниками , кроме одного. Не буду озвучивать........
И когда меня отправили в ссылку , скажу честно , мне очень вас всех не хватало , я считала дни когда меня вернут " к кормушке " :)
НО!!! когда меня допустили......я поняла что там осталось всего четыре человека чьи мысли мне хотелось бы читать.
К счастью я не страдаю скромностью и это позволило мне написать Танюше в личку !!! Только благодаря ей я здесь . И я очень жду весны - лета что бы встретиться с вами. Спасибо что приняли в компанию :)
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение GAL17 » 24/01/2019, 16:29

Лора, замечательно! Будем общаться на форуме и обязательно приезжайте на встречи! Вы когда переезжаете в Болгарию? На лето или насовсем?
Аватара пользователя
GAL17
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12/01/2019, 13:05

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Lora77777 » 24/01/2019, 16:47

Дочка с внучкой с лета переехали , а я планирую ...........Тем более там для меня всё родное и язык и люди и друзья ( правда все в Софии) и менталитет ....Всё таки 15 лет жизни там прошло.
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 18:27

Lora77777 писал(а):Раньше было всё просто , сел на Варшавском на поезд и на третий день в Софии.

А сейчас есть поезда до Софии?
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 18:28

Блубей писал(а):У Вас всегда есть возможность отказаться от общения с конкретным человеком или держать дистанцию.

вот! Точно абсолютно))
А опасность для новеньких в том, что мы приезжаем в чужую страну и в чужой город . И нам просто страшно. И начинаешь искать тех кто может тебе помочь. И конечно тянешься душой к таким. И Веришь! Хорошо, если эти знакомства не приносят боли и разочарования.
Но бывает и по другому - бац! Оказывается тебе врали. Зачем? А просто так.. потому что нравилось.. но я то верила... как ж так? И думаешь сама про себя - бабка уже, а все в чудеса веришь! И переживаешь... и давление...
Но проходит время - встряхнешься.. и ничего. Опять все нормально. И вокруг оказывается полно теплых людей...и знакомства приятные. И Улыбки.... и время есть с кем провести приятно, и пообщаться.. и поплакать если надо. И Город становится уже не чужим,а близким и знакомым и страна уже не совсем чужая.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Танюшка2011 » 24/01/2019, 19:03

Леночка, как ты права! Новые знакомые почти всегда интересны. Есть время для неторопливых бесед. Тебе рассказывают, ты рассказываешь . Ищешь точки соприкосновения, точнее, они сами находятся. Это классно! Конечно, раскрывая душу, совершенно невозможно представить, что рядом может, вдруг, оказаться человек, который вместо правды с искренностью рассказывает легенду о своей жизни. В моей практике-это единичный случай. Надеюсь. что у тебя тоже)
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Светлана Ангелова » 24/01/2019, 19:04

Синго писал(а):
Lora77777 писал(а):Раньше было всё просто , сел на Варшавском на поезд и на третий день в Софии.

А сейчас есть поезда до Софии?

Нет сейчас поездов между БГ и РФ. Сначала отменили самый старый маршрут - поезд номер 13, он из Москыи в Софию шел через Киев и Кишинев,, граница была в Унгенах. Но так как много пассажиров было в то время, в какой-то момент добавили еще один поезд, он украинский, но к нему были московские и вероятно питерские вагони. Граница била другая - Вадул-Сирет. В 2014 году года отменили и его Била попытка возобновления железнодорожного сообщения, но уже не через Украину, а через Европу. Билет был дорогой, но поезд был удобным для жителей Белоруссии. По времени получалось почти как на старых поездах, но нужна была шенгенская виза.
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 19:08

Танюшка2011 писал(а): В моей практике-это единичный случай. Надеюсь. что у тебя тоже)

у меня да - первый раз, что бы ТАК врали. Я конечно просто обескуражена. И честно говоря - рада, что не успела пустить человека дальше - в свою семью и жизнь. Как выяснилось - все мои рассказы могли быть использованы как темы для личных блогов. А мне этого бы не хотелось.
Ведь когда доверяешь что то личное - совсем не рассчитываешь, что ЭТО будет читать весь Интернет.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 19:11

Светлана Ангелова писал(а):
Синго писал(а):
Lora77777 писал(а):Раньше было всё просто , сел на Варшавском на поезд и на третий день в Софии.

А сейчас есть поезда до Софии?

Нет сейчас поездов между БГ и РФ.

Светлана! Спасибо! И действительно -жаль, что отменили. Поездом иногда удобней.
Надеюсь, что когда сделают дорогу в объезд Украины - то возобновят маршрут. Шенгенская виза сейчас не так сложна в получении. Тем более когда есть билет.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Танюшка2011 » 24/01/2019, 19:16

Леночка, а как ты делаешь короткие цитаты, а не весь пост? Ответь, пожалуйста, в теме про пользование форумом.
Сонечка обещала объяснить, но у нее сейчас связь плохая в её Велинграде.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 24/01/2019, 19:20

да просто)))) счас...
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Светлана Ангелова » 24/01/2019, 19:22

Так последний вариант бил в объезд Украини, из Софии на Белград, Будапешт и далее. Скорее всего отказались из-за небольшого количества пассажиров, стоимость билета + стоимость шенгенской визи получались дороже билета на самолет.
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 24/01/2019, 20:23

Светлана Ангелова! Как здорово, что вы с нами! :D
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 24/01/2019, 20:32

И еще про общение....мы все живем в маленьком городе, относительно маленьком и совсем не маленьком на побережье, но я не о том. :roll: В относительно маленьком городе трудно "пакостить" незаметно. Все равно все узнают, поймут и сложится определенное мнение о человеке. Наша Звезда стала популярной и так ей хотелось и хочется этого, но какой ценой...отрицательная популярность, как с этим жить в маленьком городе, где почти все знакомы. Ужас! Или другой капризничает, огрызается, а потом с ним никто не хочет общаться.
И о страхах в Болгарии...нет тут проблем, если вы их сами не придумаете. Все решается тихо и неспешно, но решается. Просто отпустите ситуацию...и наслаждайтесь, живите по Эдгару Толле "Здесь и сейчас!"
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Светлана Ангелова » 24/01/2019, 20:36

Блубей писал(а):Светлана Ангелова! Как здорово, что вы с нами! :D

Мне тоже очень приятно!
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение NataliZZZZZ » 25/01/2019, 07:29

Блубей писал(а): живите по Эдгару Толле "Здесь и сейчас!"

Как ты права , Марина, согласна с тобой полностью...
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение vladimirsam » 25/01/2019, 10:23

Наша Звезда стала популярной и так ей хотелось и хочется этого, но какой ценой...отрицательная популярность, как с этим жить в маленьком городе, где почти все знакомы. Ужас! Или другой капризничает, огрызается, а потом с ним никто не хочет общаться.
И о страхах в Болгарии...нет тут проблем, если вы их сами не придумаете. Все решается тихо и неспешно, но решается. Просто отпустите ситуацию...и наслаждайтесь, живите по Эдгару Толле "Здесь и сейчас!"

Вы правильно заметили. Это и есть жизнь. Правильная жизнь. Без вранья, зависти и пр. В маленьком местечке всё на поверхности. Однако "распознование" того или иного персонажа может длиться не один год. А бывает народная молва. А бывает. Да что там говорить! Бывает, бывает... Надо оставаться Человеком везде. Но всем ли удаётся? Возведут сами себя на трон и давай изголяться и красоваться. Но в этом и жизнь: расставляет всех на свои только места. Баста.
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение vladimirsam » 25/01/2019, 10:25

Синго писал(а):
Танюшка2011 писал(а): В моей практике-это единичный случай. Надеюсь. что у тебя тоже)

у меня да - первый раз, что бы ТАК врали. Я конечно просто обескуражена. И честно говоря - рада, что не успела пустить человека дальше - в свою семью и жизнь. Как выяснилось - все мои рассказы могли быть использованы как темы для личных блогов. А мне этого бы не хотелось.
Ведь когда доверяешь что то личное - совсем не рассчитываешь, что ЭТО будет читать весь Интернет.

:!: :!: :!:
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение vladimirsam » 25/01/2019, 10:27

Lora77777 писал(а): И я очень жду весны - лета что бы встретиться с вами. Спасибо что приняли в компанию :)

:!: :!: :!:
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение vladimirsam » 25/01/2019, 10:32

NataliZZZZZ писал(а):Какие лапульки - красатульки ))) А мне так понравилась баба-яга в исполнении Елены Яковлевой в сказке . не помню точно название , неожиданно яркий у нее образ получился )))))


Молодец! Обожал всегда и обожаю людей, умеющих делать своими руками прекрасные вещи. Эти куклы просто очаровашки!
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 25/01/2019, 10:56

Доброе утро, мои дорогие! В каком удивительном месте мира мы живем! Это моя четвертая зима на побережье Болгарии и я не перестаю радоваться и удивляться. Каждая из них разная! Я из Москвы. Прожила в этом мегаполисе всю свою жизнь и невольно сравниваю с Поморием. Утром от друзей поступила информация о погоде: в Москве холодрыга, в Пловдиве дожди и пасмурно, как вечером. А у нас! Тишина, ветра нет, море сонное. Ночью покапало и влажно...Температура за окном утром +8....
Спасибо Болгарии, что у меня есть такая возможность просыпаться и сразу видеть море, чаек, небо...и не спешить куда-то...Мечтаю только о том, чтобы появилась внучка в моей жизни, ради которой я бы варила кашку, целовала бы ее кудряшки...
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 25/01/2019, 11:43

Мариша! Дай Бог сбыться твоей мечте))) И за добрые слова о нашем городе - спасибо.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Синго » 25/01/2019, 11:47

Lora77777 писал(а):Захотелось поделиться.....Спасибо что приняли в компанию :)

Блубей писал(а):Доброе утро, мои дорогие! В каком удивительном месте мира мы живем!


вот за такие слова...вот за это доверие - захотелось поделиться....
за такое "доброе утро" - спасибо вам))) Так тепло на душе от того, что доверяют и что кто-то бежит на форум просто пожелать доброго утра)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Блубей » 25/01/2019, 12:05

Завтра суббота. Завтра кофепитие в Клубе 24 в 11.30. Приходите кто в городе! Будет камерная обстановка. Многие уехали, но обещали вернуться. Я люблю, когда нас мало. Спокойно общаемся и слышим друг-друга...Когда много народу-это тусовка, а когда мало-это беседа. :D
Аватара пользователя
Блубей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12/01/2019, 21:47

Re: У Камина (встречи, посиделки, клубы, танцы..)

Сообщение Lora77777 » 25/01/2019, 12:38

Блубей писал(а):Доброе утро, мои дорогие! В каком удивительном месте мира мы живем! Это моя четвертая зима на побережье Болгарии и я не перестаю радоваться и удивляться. Каждая из них разная! Я из Москвы. Прожила в этом мегаполисе всю свою жизнь и невольно сравниваю с Поморием. Утром от друзей поступила информация о погоде: в Москве холодрыга, в Пловдиве дожди и пасмурно, как вечером. А у нас! Тишина, ветра нет, море сонное. Ночью покапало и влажно...Температура за окном утром +8....
Спасибо Болгарии, что у меня есть такая возможность просыпаться и сразу видеть море, чаек, небо...и не спешить куда-то...Мечтаю только о том, чтобы появилась внучка в моей жизни, ради которой я бы варила кашку, целовала бы ее кудряшки...



Марина !!! Спасибо за очередную порцию Позитива!!!!
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6