Худеем к лету-хочу 46 размер

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 12/03/2019, 09:53

Названы шесть продуктов для избавления от жира на животе
Правильное питание следует дополнять умеренной физической нагрузкой, например, ходьбой или плаванием
ИА REGNUM, 18 февраля 2019
Продукты с высоким содержанием белка помогают ускорить обмен веществ и заметно сократить тягу к еде. Они способствуют избавлению от жировых отложений в области живота, пишет британский научный журнал BMC Medicine.
Висцеральный, или глубинный жир, который откладывается в брюшной полости рядом с жизненно важными органами, опасен для организма. Диетологи рекомендуют включать в рацион куриные яйца и грудку, тунец, миндаль, красную чечевицу и запеченные бобы.
Тяга к еде может уменьшиться на 60%, отмечают специалисты. Кроме того, стоит отказаться от сладкого и подслащенных напитков, а также быстрых углеводов. Правильное питание следует дополнять умеренной физической нагрузкой, например, ходьбой или плаванием.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее диетологи назвали пять популярных продуктов, отказ от которых помогает бороться с жиром на животе. Это рис, макароны, хлеб, выпечка и картофель.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Синго » 12/03/2019, 12:00

э-эх.... и почему я не верю всем этим диетологам?
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 15/03/2019, 11:11

Уважаемая СИНГО! Согласен с Вами на 100%. Какие диетологи? Я уже писал в этой теме. Повторяю: " Худеть надо, если только сама страдаешь от лишнего веса. Похудеть можно , если только есть цель и если только ты сама об этом забудешь. Забудь, что надо похудеть, но не забывай о питании. Есть надо. Иначе вес потом вернётся. Но есть надо дробно. Кушаете всё, но маленькими порциями, умещающимися в ладошку. Всё. 7-8 раз в день, но немного. Желудок "настроится на маленький размер" и потом сами привыкнете, что нет чувства голода. Это просто. Без диет и перенапряжения психики. Потому как у нас всё в ГОЛОВЕ. Проверено на моей жене. Сколько она перебрала диет! Потом набирала вес. А попробовала этот метод и всё. 5 лет живёт без напряг. И это при том, что склонна к полноте. Удачи всем. И подумайте: худеть можно и не голодая,без диет, не изводя себя и бац- эффект на лицо!!!
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение SofiaL » 15/03/2019, 22:49

Как не кушать вечерком
https://www.youtube.com/watch?v=gy0OcKEcdME
Аватара пользователя
SofiaL
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16/06/2010, 09:34

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 16/03/2019, 04:06

Ой, Сонечка! Это видик совсем про меня, худеющую. Поэтому, наверное, и плохо получается.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Gala22 » 05/04/2019, 11:26

Надюша писала "Заодно привезла мне из Самары в качестве "наглядной агитации", стимулирующей похудение, хрустящие хлебцы Dr. Korner карамельные. (Всё таки она не оставляет намерение привести нас всех в норму!) Эти хлебцы достаточно сытные, сладковатые и их калорийность всего 30 ккал!"

А нам очень нравятся гречишные, очень вкусная и полезная пищевая добавка, доступная в большинстве сетевых магазинов
Аватара пользователя
Gala22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17/01/2019, 12:11

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 05/04/2019, 19:52

Сегодня купила у себя в Самаре хлебцы Др.Кернер ГРЕЧИШНЫЕ с витаминами (со скидкой) ну очень вкусные !
Надюша тебе привезти в Поморие ?
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 05/04/2019, 20:14

Везите, везите :) :) :)
Разрешаю :lol: :lol: :lol:
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение ЕленаЛена » 25/04/2019, 07:49

секрет ...
Вложения
секрет.jpg
секрет.jpg (26.18 КБ) Просмотров: 8959
Аватара пользователя
ЕленаЛена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11/01/2019, 22:46

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 25/04/2019, 08:08

супер упражнение )))))))))))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 25/04/2019, 12:06

NataliZZZZZ писал(а):Сегодня купила у себя в Самаре хлебцы Др.Кернер ГРЕЧИШНЫЕ с витаминами (со скидкой) ну очень вкусные !
Надюша тебе привезти в Поморие ?

Спасибо, Наташенька! Можно привезти 1 упаковочку на пробу! Но, это если хлебцы не будут лишними в чемодане. Надо будет мне тоже здесь поискать подобный продукт, а то не навозишься из России! Я поняла, что Gala 22 нашла здесь тоже гречишные хлебцы. Похудение-то дело длительное! А я, увы, ни на грамм не похудела с декабря! :cry:
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Gala22 » 25/04/2019, 16:04

Надюша, хлебцы гречневые Dr.Korner употребляем уже лет 8 по рекомендации врача как источник пищевых волокон для нормальной работы ЖКТ. В нашей подмосковной деревне два сетевых магазина - Дикси и Пятерочка, в обеих можно купить такие хлебцы. В Поморие их не смотрела, не знаю, есть ли...
Аватара пользователя
Gala22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17/01/2019, 12:11

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 26/04/2019, 06:28

Gala22 писал(а):Надюша, хлебцы гречневые Dr.Korner употребляем уже лет 8 по рекомендации врача как источник пищевых волокон для нормальной работы ЖКТ. В нашей подмосковной деревне два сетевых магазина - Дикси и Пятерочка, в обеих можно купить такие хлебцы. В Поморие их не смотрела, не знаю, есть ли...

Я искала их в декабре и марте в Помории и не нашла , если найдете то напишите пожалуйста , я все равно их повезу в Болгарию (беру их в Самаре по акции не дороже 43 рублей )
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение ЕленаЛена » 30/04/2019, 07:57

Секрет второй...
Вложения
секрет второй.jpg
секрет второй.jpg (125.04 КБ) Просмотров: 8870
Аватара пользователя
ЕленаЛена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11/01/2019, 22:46

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 04/05/2019, 07:19

ЕленаЛена писал(а):Секрет второй...

Леночка! Ну зачем же так сложно. Можно ведь просто забыть про весы и не взвешиваться.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Синго » 04/05/2019, 09:32

А в таком положении еще и зарядка. Раз-два.. раз-два
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 04/05/2019, 11:26

NataliZZZZZ писал(а):Я искала их в декабре и марте в Помории и не нашла , если найдете то напишите пожалуйста

Я видела подобные хлебцы в новом поморийском Лидле. Больше рисовых было, но были и гречишные. Рисовые хлебцы и в МЕГЕ нашей есть. Вот гречишных или каких- то других не было. Кстати даже просто гречневой крупы ни в МЕГЕ , ни в Лидле не нашла. Наверно гречку только к летнему сезону в Мегу завозят, специально для русских.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Синго » 04/05/2019, 14:31

и хлебцы и Гречка есть в Жанетт
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 04/05/2019, 15:45

Nadyusha писал(а):
NataliZZZZZ писал(а):Я искала их в декабре и марте в Помории и не нашла , если найдете то напишите пожалуйста

Я видела подобные хлебцы в новом поморийском Лидле. Больше рисовых было, но были и гречишные. Рисовые хлебцы и в МЕГЕ нашей есть. Вот гречишных или каких- то других не было. Кстати даже просто гречневой крупы ни в МЕГЕ , ни в Лидле не нашла. Наверно гречку только к летнему сезону в Мегу завозят, специально для русских.

Гречка в Софии есть во все супермаркетах, чаще всего она там, где диетические продукты, по болгарски называется Елда Думаю
, что и у вас её продают круглый год, а не только летом
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 04/05/2019, 22:22

Светлана Ангелова писал(а):
Гречка в Софии есть во все супермаркетах, чаще всего она там, где диетические продукты, по болгарски называется Елда. Думаю, что и у вас её продают круглый год, а не только летом

Я рада, что в Софии гречка бывает круглый год ( в России её тоже продают круглый год), однако я же в Поморие и не поеду за ней в Софию! :lol: Летом я свободно находила гречку и в Помории, а сейчас не нашла вот. До Жаннет магазина мне тоже не добраться, а я её люблю. Если кто- то увидит гречку или Елду , купите мне одну пачечку, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 05/05/2019, 06:14

Nadyusha писал(а):
Светлана Ангелова писал(а):
Гречка в Софии есть во все супермаркетах, чаще всего она там, где диетические продукты, по болгарски называется Елда. Думаю, что и у вас её продают круглый год, а не только летом

Я рада, что в Софии гречка бывает круглый год ( в России её тоже продают круглый год), однако я же в Поморие и не поеду за ней в Софию! :lol: Летом я свободно находила гречку и в Помории, а сейчас не нашла вот. До Жаннет магазина мне тоже не добраться, а я её люблю. Если кто- то увидит гречку или Елду , купите мне одну пачечку, пожалуйста!!!

Я насчёт Софии написала для того, чтобы вы смогли понять, что ее продают во многих магазинах, просто из моих болгарских знакомых ее никто не покупает, видимо по этой причине в Поморие в зимний сезон стараются не завозить. У вас там просто нет супермаркетов кроме Меги. В Кауфланде тоже видела Елду, может кто то сможет вам купить ее в Бургасе, там ведь есть Кауфланд!
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 05/05/2019, 08:39

Надюша, гречку точно видела в Поморие. Кажется, в маленьком супермаркете на повороте от ул. Солна к музею Соли. Если буду там рядом, проверю.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 05/05/2019, 09:23

Танюшка2011 писал(а):Надюша, гречку точно видела в Поморие. Кажется, в маленьком супермаркете на повороте от ул. Солна к музею Соли. Если буду там рядом, проверю.

Посмотрела, где в ваших краях открыли Т Маркет. Google показывает, что в Несебре Так вот там гречка точно есть. Собственники магазина литовци, там и шпроты продают, и пельмени и кое какие другие продукты. Сгущенка там по 2.99, но часто бывают промоции, тогда баночка стоит 1.99. И довольно часто промрции на масло Президент, 200гр обычно стоит 3.99, когда промоция
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 05/05/2019, 12:14

[quote="Танюшка2011"]Надюша, гречку точно видела в Поморие. Кажется, в маленьком супермаркете на повороте от ул. Солна к музею Соли. Если буду там рядом, проверю
посмотри Танюша и напиши цену , я здесь в Самаре по 1 леву беру за кг гречки, также и овсянку в коробке , в мешке овсяные хлопья по 11 руб. за кг (30 стотинок ) хлебцы мои любимые д-р Кернер покупаю по акциям за 1 лев приверно ))) Девочки сравните цены , думаю не зря я это с собой привезу !
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 05/05/2019, 12:51

NataliZZZZZ писал(а):
Танюшка2011 писал(а):Надюша, гречку точно видела в Поморие. Кажется, в маленьком супермаркете на повороте от ул. Солна к музею Соли. Если буду там рядом, проверю
посмотри Танюша и напиши цену , я здесь в Самаре по 1 леву беру за кг гречки, также и овсянку в коробке , в мешке овсяные хлопья по 11 руб. за кг (30 стотинок ) хлебцы мои любимые д-р Кернер покупаю по акциям за 1 лев приверно ))) Девочки сравните цены , думаю не зря я это с собой привезу !

Я обычно гречку беру в Тмаркете, просто он у меня рядом с домом, если не ошибаюсь, по 2.99, а по акции кажется 2.19. Не знаю, есть ли дешевле, но дороже точно есть
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 05/05/2019, 16:46

Светлана Ангелова писал(а):
NataliZZZZZ писал(а):
Танюшка2011 писал(а):Я обычно гречку беру в Тмаркете, просто он у меня рядом с домом, если не ошибаюсь, по 2.99, а по акции кажется 2.19. Не знаю, есть ли дешевле, но дороже точно есть

Спасибо за инфо , значит не зря везу с собой ))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Gala22 » 27/05/2019, 18:21

Гречку или Елду постоянно покупаем в Смаке и сейчас она в наличии
Аватара пользователя
Gala22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17/01/2019, 12:11

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 09/06/2019, 17:48

Не знаю у кого какие успехи в похудении, но некоторые из нас давно и с удовольствием поправляют своё здоровье, занимаясь по утрам зарядкой под руководством Веселина!
IMG_1688.JPG


Желающие похудеть, берите с них пример!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 09/06/2019, 19:59

Ух ты, здорово! Слышала об этих занятиях, которые проходят каждое утро на берегу. Они ещё занимаются с палками.
Даже вижу знакомые лица, точнее … спины. Молодцы девочки и мальчики!!!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Дарья1991 » 25/06/2019, 18:16

о, для нас найти гречку тоже целое дело :) а она так славно подходит для моей программы правильного питания.. Потому, что занятия - это отлично, но мне просто спорт никогда не помогает. Пришлось пересмотреть свое питание, начать считать калории, скачала себе даже приложение для смартфона, чтобы записывать туда все. Очень кстати удобное: Yazio. там бесплатный дневник питания, база продуктов, трекинг активности, даже синхронизация с фитнес-браслетом есть, но я пока ее не пробовала :) и еще можно вести учет выпитой воды, для меня очень актуально.
Дарья1991
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/06/2019, 13:48

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 27/06/2019, 13:44

Здравствуйте, Дарья! А вы живёте в Поморие?
Сейчас на форуме мало людей, тк мы все здесь и так видимся на пляже :) Но ваша программа будет обязательно принята во внимание заинтересованными девушками. Напишите о себе пару слов в другой теме, если есть желание :) .
Будем рады общению
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 27/06/2019, 16:17

Я привезла гречку и овсянку из России но варю не так часто как в России слишком все вкусно в Болгарии- набрала уже лишних 4 кг и вес стоит ))черешня вкусная ем килограммами хорошо хоть воду пью по 2 литра и хожу в бассейн Интер отеля туда и обратно 3 км но все равно вес стоит)))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 29/06/2019, 09:24

Вы такая милая!!! Не надо так над собой издеваться. Кушайте, что душе угодно:)Я уверен, что Вас любят!
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 30/06/2019, 10:19

Даааа я самая счастливая , уже 3!недели в Помории, а как будто вчера вернулась!!! Знаю , что вечером есть нельзя но Митко поздно возвращается с работы и как я не посижу с ним и не выпью 50 гр. ракийки как принято у болгар , не попробую салатика из очень вкусных помидоров с красным луком о вообще стол заставлен вкусняшками - и все это в 9-10 вечера , сидим на балконе до 12 ночи - вот отсюда и 4 кг на боках и животике - но это счастье мое ))))))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение ЕленаЛена » 07/07/2019, 14:36

секрет третий...
Вложения
секрет 3.jpg
секрет 3.jpg (36.96 КБ) Просмотров: 8389
Аватара пользователя
ЕленаЛена
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11/01/2019, 22:46

Пред.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron