Худеем к лету-хочу 46 размер

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Elkka » 16/01/2019, 10:08

Alazin писал(а):Мне тоже очень нужно похудеть, поэтому Наташины советы очень полезны. А я хочу дать здесь рецепт лукового супа, который тоже помогает похудеть.

Зиночка, спасибо! Этот пост, как и советы Наташи, можно прямо сейчас принять как руководство к действию. Я пошла за большой кастрюлей.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 16/01/2019, 10:29

Спасибо, девочки! Отличные советы. Надо попробовать
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 16/01/2019, 13:58

Продолжим ? Вам интересно?
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Синго » 16/01/2019, 14:00

Конечно! Тема очень интересная))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 16/01/2019, 14:07

Продолжу - девочки и мальчики купите себе электронные весы для взвешивания каждый день утром -будете точно знать на сколько похудели за день -будет видно результат и это вас будет стимулировать продолжать этот увлекательный процесс (я взвешиваюсь максимально без одежды , чтобы было точнее) так что после утреннего туалета - на весы и потом за стаканом воды -и это правило
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 16/01/2019, 14:20

На время похудания нужно отказаться от картошечки , особенно жаренной и пюре , в супчик 1 можно пострагать , но тоже пока не рекомендуется и макаронами тоже пока баловаться не будем -заменим крупами, гречневая каша , перловая (рисовую не рекомендую) и все остальные (просто я перловку полюбила и сейчас с удовольствием ем . после каш особенно утром есть хотеть долго не будете а калорий минимум -могу дать рецепт варки перловки , если хотите .А к кашкам можно сделать рыбку или курочку в фольге с овощами я выше про это писала .
Кстати только что приготовила супер мягкую куриную грудку ( Сняла шкурку. порезала средними кусочками, немного подс.масла на сковородку и потом на нее кусочки грудки . немного обжарилось добавить сметанки перемешать добавить немного воды посолить поперчить -главное не пережарить-готовится быстро-тает во рту -у меня сейчас больная гриппом внучка уплетала -нахваливала , кстати, можно добавить тертую на крупной терки морковку. когда жарите , но она у меня только так сегодня захотела -минимум калорий и с кашами будет супер !!!!
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 16/01/2019, 15:11

Пройдемся по супчикам -ну как без них на обед-советую . кроме лукового супчика от Зиночки вспомнить про девчачий суп с фрикадельками , я сейчас . когда хочу немного сбросить ,вспоминаю про него ( фрикадельки делаю из фарша -раскладываю их по 10 штук в мешочки-на раз сварить , когда варю добавляю морковку и лук и режу одну картошечку ) ем с ложкой сметаны .Еще варила куриный супчик с морковкой и луком , советую пока худеете картошку не добавлять-потом будете . когда уже похудеете , можно и щи и борщи, но варите , пока худеете с курицей и желательно не зажаривать овощи , нашинкуйте и кидайте сразу -уверяю вам понравится ..
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 16/01/2019, 15:55

NataliZZZZZ писал(а):
Кстати только что приготовила супер мягкую куриную грудку ( Сняла шкурку. порезала средними кусочками, немного подс.масла на сковородку и потом на нее кусочки грудки . немного обжарилось добавить сметанки перемешать добавить немного воды посолить поперчить -главное не пережарить-готовится быстро-тает во рту -у меня сейчас больная гриппом внучка уплетала -нахваливала , кстати, можно добавить тертую на крупной терки морковку. когда жарите , но она у меня только так сегодня захотела -минимум калорий и с кашами будет супер !!!!


Я тоже такую курочку делаю из грудок, но при этом добавляю головку лука и к сметане немножко зелёного укропа для запаха. Вкусно и вроде не слишком калорийно! И рыбу, типа трески, приблизительно также тушу с луком и укропчиком.
Всё, Наташа вы меня воодушевил - худею! Сегодня уже воды с утра чашку выпила, вот взвесится забыла, хотя весы электронные есть!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 16/01/2019, 16:39

Надюша, очень рада , что вы решили это для себя , теперь. только вперед . воды 2-3 литра за день ,желательно до 15.00 , чтобы не отекать , утром стакан воды и плотненький завтрак через час опять вода , советую делать дома приседания (их всегда в фитнесе нам советуют, живот уходит и попа уменьшается, колени будут хрустеть поначалу , но не обращайте внимание . скоро пройдет-начинайте с 5-10 раз-потом увеличивайте -3 раза в день делайте дома (я довела до 3 раз по 50 ,но это со временем ) Если будете следовать нашим советам , то вес пойдет вниз-взвешиваться обязательно каждый день .
Давайте здесь писать о своих результатах . я уверенна они обязательно будут …?
например сегодня у меня -0,5 кг ?
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 08:50

Урааа ! Поздравьте меня , я опять 64,5 кг при росте 173 -супер .Привезла из Помория 8 января лишних 2.5 кг и вот сбросила наконец то )))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 17/01/2019, 08:55

ПОЗДРАВЛЯЮ, !
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 09:20

Будете слушаться и делать для себя выводы и вашу обалденную талию увидим на пляже в этом году ….
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 17/01/2019, 09:30

А я вот никогда в жизни никаких диет не соблюдала, ем, что хочу и когда хочу(правда уже после института научилась пить кофе, и продолжаю пить довольно в больших ежедневних дозах). Про росте в 162см вроде(давно не измеряла), самий большой вес у меня бил 57кг, сейчас где-то 53-54кг
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 09:47

Это замечательно, возможно у вас отличная генетика, спасибо папе и маме , возможно, не заморачиваетесь по еде, не заедаете стрессы , много овощей и фруктов, мяса а не сосисок и майонеза . Ведь нужно понять для чего еда (чтобы жить ?) или Жить чтобы есть ? Жизнь все таки на первом месте и не будем ее сокращать себе излишним количеством еды !
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Светлана Ангелова » 17/01/2019, 09:54

Возможно и генетика, хотя не все мои сестри и братья(нас много било - 7 человек) такие, есть и полнее меня. А вот на детей моя генетика передалась только на сина, дочь после 25 располнена. А стресси в моей жизни случались и не раз, в результате всегда худела чувствительно.
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 10:08

Вот у меня такая же история , когда стресс, неприятности, нерешенная проблема я про еду забываю-пока не решу ни есть ни пить не могу , а кто то есть начинает, чтобы успокоиться....
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 17/01/2019, 10:14

Дорогие дамы! Можно немного слова от мужика? Худеть надо, если только сама страдаешь от лишнего веса. Похудеть можно , если только есть цель и если только ты сама об этом забудешь. Забудь, что надо похудеть, но не забывай о питании. Есть надо. Иначе вес потом вернётся. Но есть надо дробно. Кушаете всё, но маленькими порциями, умещающимися в ладошку. Всё. 7-8 раз в день, но по-малу. Желудок "настроится на маленький размер" и потом сами привыкнете, что нет чувства голода. Это просто. Без диет и перенапряжения психики. Потому как у нас всё в ГОЛОВЕ. Проверено на моей жене. Сколько она перебрала диет! Потом набирала вес. А попробовала этот метод и всё. 5 лет живёт без напряг. И это при том, что склонна к полноте. Удачи всем. И подумайте: худеть можно и не голодая,без диет, не изводя себя и бац- эффект на лицо!!!
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 10:19

Согласна с вами полностью
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Nadyusha » 17/01/2019, 10:38

Не хорошо завидовать, но не могу не позавидовать людям генетически худым!
Молдец Наташа, держит нас в тонусе своими советами и сама худеет. И спасибо Владимиру за дельный совет по дробному питанию.
Буду считать, что у меня сегодня -0,3 кг(так как вчера я забыла взвесится :lol: ), но сегодня постараюсь строго придерживаться правильного питания!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 10:41

Умничка , Надюша, ждем результата завтра -в твоем случае он обязательно будет скоро, потому что много надо скинуть , вот увидишь, я за тебя держу кулачки)))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 17/01/2019, 12:14

Nadyusha писал(а):Не хорошо завидовать, но не могу не позавидовать людям генетически худым!
Молдец Наташа, держит нас в тонусе своими советами и сама худеет. И спасибо Владимиру за дельный совет по дробному питанию.
Буду считать, что у меня сегодня -0,3 кг(так как вчера я забыла взвесится :lol: ), но сегодня постараюсь строго придерживаться правильного питания!

Главное, главное!!! Не думайте о том, что НАДО похудеть. Ешьте в удовольствие! Часто и по-малу. Вот прямо сейчас -свою ладошку сделайте чашечкой. Сделали? Вот такая порция и должна быть вашей. Если сильно хотите хлебушка, пирожочка и пр., то опять чуть-чуть. Купите горький шоколад-он заменит сахар в чай, кофе. Маленькими прикусочками. Организм не должен "голодать" по-принуждению. Это надо усвоить" и "подружиться" с головой. А потом и это забыть. Вы будете "таять" не в кг., а в формах. Кг.-само собой. Да, вода. Вода идёт не всем. Можно так отекать, что мама не горюй!
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Синго » 17/01/2019, 12:16

Вот! Я воду не могу так много пить)) отекаю - раз. И главное - я ее туда, а она оттуда. НЕ лезет!
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 17/01/2019, 12:29

Простите , но насчет воды я не согласна - утром натощак нужно бокальчик и до 15.00 по стаканчику (до 2-3 л в зависимости от количества кг , которые нужно сбросить) -об этом всегда в первую очередь говорят все врачи..., в том то и дело , что мы привыкли есть , а не пить , а нужно менять приоритеты -иначе не получится ))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 17/01/2019, 12:30

Синго писал(а):Вот! Я воду не могу так много пить)) отекаю - раз. И главное - я ее туда, а она оттуда. НЕ лезет!


Да, именно. А могут у кого-то быть больные почки. Ну и прочее. Водичку можно пить, если сильно хочешь есть. Попить глоточками и опять в "путь". Вообщем не всем полезно, но ... вспомнил вот. Наливаете в бутылку(небольшую) водичку и в морозильник. Потом эта вода оттаивает -пьёте на гол.желудок(сколько можете:стакан-полстакана), а вторая бутылочка-замораживается. Так меняем. Это моя так делала. У неё тогда нормализовался даже стул, простите уж.
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 11:54

и тишина у нас в теме -так мы худеем или нет?????
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Elkka » 18/01/2019, 12:32

vladimirsam писал(а):
Синго писал(а):Вот! Я воду не могу так много пить)) отекаю - раз. И главное - я ее туда, а она оттуда. НЕ лезет!


Да, именно. А могут у кого-то быть больные почки. Ну и прочее. Водичку можно пить, если сильно хочешь есть. Попить глоточками и опять в "путь". Вообщем не всем полезно, но ... вспомнил вот. Наливаете в бутылку(небольшую) водичку и в морозильник. Потом эта вода оттаивает -пьёте на гол.желудок(сколько можете:стакан-полстакана), а вторая бутылочка-замораживается. Так меняем. Это моя так делала. У неё тогда нормализовался даже стул, простите уж.

Только пожалуйста не замораживайте в обычной пластиковой бутылке.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 12:49

Я бы вообще не замораживала-пью воду без газа , у нас в Самаре я 5-литровые бутылки меняю в киосках , когда вода заканчивается (17 руб, -5 литров) , пью эту воду и в чайник для чая и кофе , у нас в Самаре вода плохая , только готовлю на ней ….
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 18/01/2019, 16:20

Наташечка, а как ты относишься к пельменям и мантам? А то мы там уже скоро стол накрывать собираемся в другой теме.))))
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 16:25

Сейчас уже нормально , могу съесть штук 10-15 раз в неделю , но когда худеете-не рекомендую (только утром или в обед -никогда-на ночь)))) а манты штук 5 могу тоже в обед , но я больше по пельмешкам ))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 16:25

Сначала похудейте-потом будете пельмешки трескать)))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 18/01/2019, 16:33

Ну, тогда, значит без тебя. А то мы часов в 7 только сядем))))
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 16:46

надеюсь в 7 утра ?
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 18/01/2019, 17:25

А ты думаешь, что мы всю ночь будем пельмени лепить? )
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение NataliZZZZZ » 18/01/2019, 17:28

можете в мафию , лото поиграть ))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение vladimirsam » 22/01/2019, 10:55

NataliZZZZZ писал(а):и тишина у нас в теме -так мы худеем или нет?????

:lol: Так это же "долгоиграющая пластинка". Похудеть-это вам не поле перейти. Напишут ещё результат. Вот у вас, девушки, заморочки. :roll: Если вас любят, то любят. Если нет-то нет. :( Вы королевишны природы. Вот как без вас-то? Худых? Полненьких? Ой, прям и не знаю.
Жизнь так коротка, чтобы тратить её на мишуру разную!
Аватара пользователя
vladimirsam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12/01/2019, 17:37

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 23/01/2019, 14:57

Я случайно натолкнулась в интернете на рассказ Елены Степаненко о том, как она похудела за весьма короткий срок, принимая препарат "МЕТА". Очень все там заманчиво написано, но мне почему-то стремно принимать этот препарат. Может быть кто-нибудь из форумчан принимал или что-нибудь слышал об этом препарате?
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Танюшка2011 » 23/01/2019, 18:05

Зиночка, конечно, это обман и замануха. Сколько раз уже использовали разных похудевших звёзд для рекламы всяких пустышек. Берёшь ,в интернете набираешь : реальные отзывы о МЕТА и читаешь. Сколько уже так людей попало.
Эти звезды худеют в клиниках по специальным программам. Если бы было все так просто!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 23/01/2019, 18:35

Танюшка2011 писал(а):Зиночка, конечно, это обман и замануха. Сколько раз уже использовали разных похудевших звёзд для рекламы всяких пустышек. Берёшь ,в интернете набираешь : реальные отзывы о МЕТА и читаешь. Сколько уже так людей попало.
Эти звезды худеют в клиниках по специальным программам. Если бы было все так просто!

Спасибо, Танюша! Я и сама чувствую, что здесь что-то не так. Но так хочется верить, что с этой таблеточкой, безо всякого труда, раз- и похудеешь. И можно пельменей поесть.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Elkka » 23/01/2019, 18:36

Зиночка, пельменей в любом случае поесть можно. Я уверена.
Аватара пользователя
Elkka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13/01/2019, 14:48

Re: Худеем к лету-хочу 46 размер

Сообщение Alazin » 23/01/2019, 18:37

Elkka писал(а):Зиночка, пельменей в любом случае поесть можно. Я уверена.

Конечно, разве вес может остановить истинных гурманов.
Аватара пользователя
Alazin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13/01/2019, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5