Встречи по вторникам. (ФОТО)

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 02/10/2019, 11:50

Продолжение 2.
Как всегда посидели с удовольствием. Выпили разных напитков в честь Дня пожилых людей, пообщались на разные темы, поделились друг с другом позитивом, слегка огорчились тому, что кто-то скоро уезжает. На этом встреча за столом завершилась, но не завершилось общение!
Уже уходя сделали пару фото в сквере ресторана. Павильончики ресторана Омара.
IMG_4316.JPG


Наталия, Елена, Галина и ещё Наталия.
IMG_E4317.JPG


А это к "девочкам" ещё и я пристроилась.
IMG_4318.JPG


Танюшка в аллее ресторана.
IMG_4319.JPG


А это наша компания уже за территорией. Вид сзади, но всё равно интересно.
IMG_4320.JPG


Уже на ул. Князя Бориса 1.
IMG_4321.JPG


Наташа, Леночка Синго и Галочка, где-то по дороге.
IMG_4323.JPG


Вот теперь всё!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 02/10/2019, 14:01

Надюша! Спасибо. Как всегда - ведь была там. Все слышала. А почитать - интересно)))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 02/10/2019, 14:33

Точно, точно! Именно это и хотела написать, что и Леночка - Синго. Всегда с нетерпением жду Надюшиного репортажа! Так интересно написано, интрига держится до самого конца:)
Надюша, спасибо огромное!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 06/10/2019, 17:24

Девушки, не забываем, что во вторник встречаемся в Омара в 14.00.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 08/10/2019, 19:29

Сегодня 8.10.2019г мы не забыли о встрече и она, конечно же, состоялась в том же ресторане Омара.
Айвазовчане, как всегда пришли почти все вместе и вместе выбрали столик, который нам любезно предложил наш знакомый официант Калоян. Поскольку сегодняшняя холодная погода уж слишком отличалась от жаркой погоды прошлой встречи, то расположились мы не в павильончике под плёнкой , а во внутреннем помещении ресторана, причём в глубине там, где не курят.
Вид во дворик ресторана через террасу от нашего стола.
FKNO1207.JPG


Все дружно расселись за столом. Леночка из Перми.
NJID0774.JPG


Тоже Леночка, но из Москвы.
LAEA9683.JPG


Лена Синго и Ирина на фоне стены, "заросшей" искусственными травами.
FFWH6801.JPG


Ольга.
LFLE9364.JPG

Ну, не Джоконда ли?

А это Джоконда смеётся!
IMG_E4518.JPG


Сонечка.
GFWA8001.JPG

Смотрит на телефон Танюшки, но фотографирую её я.

А это я (Надюша) и Танюшка.
IMG_4546.JPG


Танюшка и Леночка встали, чтобы сфотографироваться рядом с Соней.
IMG_4548.JPG


Как хорошо все трое улыбаются.
IMG_4550.JPG


Завтра Сонечка уже уезжает. Вот она машет нам рукой.
RSIZ5825.JPG


Продолжение следует.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 08/10/2019, 20:47

Продолжение 1.
Мы с Танюшей решили сегодня схитрить: чтобы не уменьшать размер каждой из моих фотографий, решили переслать мои фото через Ватсапп Татьяне и обратно. Так и сделали. Размер фотографий конечно же уменьшился, но их стало такое большое количество и все вперемешку, и под какими-то непонятными номерами, что я с трудом в них ориентируюсь. Ну, ладно, постараюсь разобраться.
Чуть позже пришла Людмила, по-видимому потому, что она не из Айвазовского парка :lol:
IMG_E4522.JPG


А это наш официант Калоян принимает заказы.
HZLM8906.JPG


Вот уже Людочка сняла плащ и села рядом с Соней.
IMG_4555.JPG


А с другой стороны рядом с Соней опять я сижу (Надежда) :roll: .
IMG_E4553.JPG


Поговорили мы о том, о сём и нам стали приносить выбранные нами блюда. На сей раз решили все блюда фотографировать сразу нетронутыми, чтобы было понятно, что выбирать в следующий раз. Мне со всех сторон об этом напоминали, чтобы я не забывала фотографировать.

Два блюда "суджук на скара", выбранный обеими Ленами из специального меню. К суджуку полагается и бокал пива. На переднем плане, принесённая Татьяне чашечка кофе.
IEDE8239.JPG


Филе пилешки с рисом и розмарином Ирины.
XDQP7151.JPG


А это Ольге принесли тоже филе пилешки, но в медовом соусе с лимончиком и какими-то сухими фруктами.
QLAZ6814.JPG


Чашечка кофе перед Людмилой, которая только кофе и ограничилась.
JFDF0000.JPG


И стеклянный стакан кофе латте у Сони.
SZJZ4381.JPG


Последними принесли, заказанные мною и Танюшкой блюда под названием "Пилешки сулваки (?)" с картофелем фри и кусочком пьрленки. Моё блюдо.
BCHE3837.JPG


Танюшкино блюдо (отдельно!)
NCKL5499.JPG

О блюдах, съеденных нами полный отчёт. :lol:

Последней пришла Галочка. Но у неё очень уважительная причина - она приехала из миграции где сдавала документы на оформление визы по соединению семьи.
XUHK9730.JPG

Других фотографий Галины я не делала так, как Галочка села рядом со мной и мне было слишком близко её фотографировать.

Разговор на нынешней встрече шёл о ВНЖ, ДВЖ, и ПМЖ, и прочих серьёзных вещах таких, как шенгенская виза и её роль в Болгарии. Надеюсь меня по этому поводу дополнят Синго и Танюшка. Вспоминали, что почему-то Зиночка и Николай пропускают наши встречи и не пришла Ирина из Краснодара. а я про себя пожалела о том, что уехала Наташа из Самары (но она обещала вернуться :lol: в декабре). Встреча прошла тепло, спокойно и доброжелательно.
После встречи большинство участников пошло гулять, а я отправилась в своё любимое кафе Захаро.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 09/10/2019, 08:54

Спасибо нашей дорогой Надюше за полный отчёт о прошедшей встрече . Было очень приятно всех повидать и поделиться впечатлениями о событиях прошедшей недели.
И ещё добавлю, что мне в Омара понравился интерьер закрытого зала. Там красиво, тепло и уюто. И есть большой овальный стол, за которым хорошо друг друга слышно и получается общая беседа.
Спасибо всем за компанию ! Жалко, что Сонечка уезжает.
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 09/10/2019, 09:55

Какие чудесные фото получились)))) да. Стол в Омара очень удобный для встреч. Насчёт нашего разговора - Надюша уже все в кратце рассказала. Добавлять нечего))) есть грусть лёгкая, что уехала Сонечка. Но она весной обещала приехать. Так что Отсутствие не на год. Наталья уехала на работу. Скоро вернётся. Все! Сезон закончился окончательно и скоро многие из нас на зимние каникулы поедут. Ну... Ничего...время летит быстро. Иногда - очень быстро. К сожалению.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 09/10/2019, 11:04

Всем привет из Самары ! Прилетела на подину , уже во всю работаю , у нас дожди , холодно , через месяц вернусь считаю дни до возвращения ))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение TutHon » 10/10/2019, 17:55

Дорогие мои! Какие замечательные фотографии, какая дивная обстановка, какие чудесные лица! Сплошное удовольствие на вас смотреть.. Хотя сезон и закончился - жизнь продолжается.. Всем здоровья и оптимизма.. Поморие прекрасно.. Скучаю..
Аватара пользователя
TutHon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13/01/2019, 15:04

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 11/10/2019, 02:54

Ксюшечка -Тутхон, как хорошо, что ты появилась на форуме. Твои короткие реплики всегда такие узнаваемые, ласковые, одним словом, дивные :)
Тебя очень не хватает.
Погода сейчас невероятно тёплая. Сегодня опять вернулось лето. Жара 24 градуса. Народ купается
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 15/10/2019, 19:16

Сегодня во вторник 15.10.2019г, как всегда состоялась встреча Айвазовчан и не только в ресторане (вернее баре ) Омара.
День, хоть был с утра пасмурным, но к 14 часам разгулялся и стал ярким, тёплым, прямо праздничным каким-то. Мы с приятельницей Светланой пришли слишком рано, поэтому подошли к берегу моря.
Море возле ротонды. Красота!
IMG_4797.JPG


Светлана на набережной.
IMG_4815.JPG


Чуть позже к нам подошла Зиночка, но она фотографироваться не захотела.

Зато я (Надюша) - пожалуйста.
IMG_4808.JPG


Через несколько минут мы отправились в Омара.
IMG_4818.JPG


И расселись в глубине зала за нашим большим овальным столом.
Светлана на фоне зелени.
IMG_4819.JPG


Зинаида. К сожалению фото против света.
IMG_4822.JPG


Елена Синго.
IMG_4826.JPG


Людмила и Надежда.
IMG_4834.JPG


Надежда (которая Наденька) встала к барной стойке, чтобы фото было светлым, а то она сидела у окна и лицо было бы в темноте.
IMG_4842.JPG


Лена Синго с беспокойством ждала Лену из Перми, которая обещала обязательно прийти, но что-то долго не появлялась.
Но вот, наконец и Лена пришла и не одна, а с Ириной. Вот две Лены рядом.
IMG_4840.JPG


А это Ирина.
IMG_E4838.JPG


На сегодняшней встрече и речи не было о фотографировании каких-либо блюд. Нынешняя встреча, как бы это сказать, была с "креативным" уклоном. Надежда, Зинаида и Людмила рассказывали о спектаклях идущих в оперном театре, которые они с удовольствием послушали. Надежда рассказала, что завтра 16.10.2019г в галерее Помория будет выставка работ болгарского художника и в 18.00 будет встреча с самим художником.
Вспомнили о посещении Спа и об абонементах на посещения Спа в гранд отеле Поморие. Говорили о том, что открылись новые Спа и в Ахелое и Св. Власе (кажется). Ну и между делом поговорили о рыбе и рыбных базарчиках, где можно купить свежую рыбу. Да собственно, каждый мог перекинуться словами с соседом на интересующую его тему. Всего и не упомнить. Как обычно встреча прошла в "тёплой и дружественной обстановке"! Очень жаль, что не было Танюшки!
О, под конец встречи я обратила внимание на интересную, "креативную" сумку Наденьки и выкладываю её сюда.
IMG_4845.JPG
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 15/10/2019, 23:43

Надюша. Спасибо. Твой репортаж как всегда интересен.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 16/10/2019, 16:43

Всем привет из Самары!!! Работаю в поте лица , у нас холодно , ночью начинаются минусовые температуры , так что грейтесь в Помории за нас! Скоро вернусь и бегом на встречи )))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 24/10/2019, 02:51

С нетерпением жду отчёта о вторничной встрече. Или уже все разъехались?
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 24/10/2019, 05:20

Танюшка2011 писал(а):С нетерпением жду отчёта о вторничной встрече. Или уже все разъехались?

Я и рада бы отчитаться, но встречи 22.10.2019г не было, не состоялась она! Но вовсе не потому, что все разъехались, например, в среду на встречу старого форума так человек 20 пришло! А не состоялась наша встреча во вторник по нескольким причинам: 1) во всём Помории в этот день не было воды с 7.30 и до 19.30 часов; 2) Синго в этот день путешествовала; 3) Танюшка, увы, уехала домой; 4) мы с Зиночкой созвонились и решили, что в день без воды в ресторан ходить не стоит - не известно, как там без воды посуду моют! Люди, правда, приходили, но не найдя знакомых расходились или шли гулять. Во всяком случае приходила Надежда (Наденька) и, никого не увидев за нашим большим столом, ушла. Надеюсь, что в следующий вторник сбоев с водой не будет и наша встреча, конечно же, состоится! :lol:
Последний раз редактировалось Nadyusha 24/10/2019, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 24/10/2019, 05:35

NataliZZZZZ писал(а):Всем привет из Самары!!! Работаю в поте лица , у нас холодно , ночью начинаются минусовые температуры , так что грейтесь в Помории за нас! Скоро вернусь и бегом на встречи )))

Привет тебе, Наташенька, из Помория!
У нас здесь пока тепло. Утром вроде пасмурно и туман, а как раз днём к 14 часам день распогоживается, светит солнце и становится 20 - 21 градус в тени. Правда, ветерок уже прохладный дует. Ночью градусов 13-14.
Приезжай, Наташенька! А то видишь, без тебя даже встречи наши не собираются!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 24/10/2019, 15:12

Спасибо , Надюша , ха тёплые слова , скоро прилечу и буду ждать всех на встречах по вторникам , я хожу и в среду тоже , приятных встреч с хорошими людьми много не бывает , к сожалению вернусь домой в Поморие в конце ноября , отмечу с мамой ее день рождения (18 ноября ) и первый день рождения моей четвёртой внучки Верочки (20 ноября ) и ближайшем рейсом 23 ноября буду дома в Помории ))) Так тяжело , когда сердце попалам- одна половинка в Самаре с мамой , братом , детьми и внуками , а другая остаётся в Болгарии у любимого Митко , сейчас работаю бабушкой - в Самаре все счастливы , а я считаю по тихонько дни до встречи ....скоро , скоро , скоро вернусь и буду до марта )))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 30/10/2019, 14:09

Конечно я напишу отчёт о встрече, но что-то Айвазовцы и примкнувшие к ним совсем "от рук отбились" и на встречи по вторникам перестали ходить!
Вчера 29.10.2019г нас пришло на встречу в Омара всего 4 человека! Мы конечно же хорошо провели время, поговорили на разные темы, послушали друг друга.
Вчера 29 октября как раз была 101-я годовщина создания Комсомольской организации Советского Союза. Об этом нам напомнила пришедшая на встречу Марина. Марина всё ждала Елену из Перми, чтобы узнать у неё, будут ли организованы празднования в Несебре Дня народного единства 4 ноября и Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября. Леночка, если вы что-то знаете по этому поводу, то сообщите , пожалуйста Марине!
Марина фотографироваться не любит, поэтому её фотографию я и не выставляю.

А это фотография на которой Зиночка и я (Надюша). Фото Марина делала.
IMG_5185.JPG


С нами была ещё одна Надежда (Наденька).
IMG_5190.JPG


Вот и все наши фотографии со встречи.
А говорили мы о том по какой визе и откуда легче путешествовать по Европе ( в Италию, например). На сколько дней лучше ехать в какой-либо известный город, чтобы осмотреть все его достопримечательности.
Поговорили об опере "Тоска", которая состоится в Бургасе 30 или 31 октября и о концерте детских танцевальных коллективов, который состоится в нашем Чталище в Помории в 17.30 и тоже не помню 30 или 31 октября :roll:
Ну, и на постоянные темы наших бесед о ВНЖ, ПМЖ , медицинских страховках, магазинах, прогулках и т.п. Разошлись в хорошем настроении и довольные друг другом.
Марина с Наденькой пили какие-то напитки, Зиночка мидии ела, а о моей еде мне и говорить не хочется! Я взяла "Ризотто с морскими дарами". Так там в жидком рисе были намешаны мидии , креветки в панцирях с лапками и куски кальмаров - бр-р, и вспомнить не приятно, а тем более фотографировать!
Мы с Зиночкой ещё и в Захаро забежали, где Зина скромно выпила какой-то сок , а я из-за того , что не наелась в Омара, взяла себе кофе капучино и кусок тортика Гараш.
Вот так закончилась наша встреча!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 30/10/2019, 16:25

Ну, и классно вы посидели!
А Леночка -Синго в отъезде, что ли?
Не могу вам передать, как ваш счастливый вид отличается от бледного , хмурого вида москвичей , которых я вижу здесь :))
Наслаждайтесь каждым днём! Загар так быстро смывается и беззаботная улыбка вместе с ним пропадает тоже:)
У нас идёт мокрый снег , переходящий в дождь. Температура 0--2. Суперская просто :((
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 03/11/2019, 18:57

Напоминаю. Встречаемся во вторник. На обед. В 14 часов в Омара напротив ротонды
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 05/11/2019, 13:15

Всем приветики из Самары !!! Мы в России вышли первый день после длинных выходных , а вы там в Помории встречаетесь сегодня и погода там у вас летняя , завидуем белой завистью , наслаждайтесь там прекрасной погодой и общением за нас , считаю дни до возвращения , еще 2 вторника и я с вами , мы как Карлсоны - улетаем , но обязательно вернемся )))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 05/11/2019, 19:00

Всем приветик из Помория!
А мы, наконец собрались сегодня 5.11.2019г полноценной компанией и классно посидели!
Мне пришлось на встречу поехать на такси, а по дороге я заметила идущих в том же направлении Лену и Зину. Я их взяла с собой, мы приехали чуть пораньше, и в такую прекрасную погоду решили сфотографироваться у ротонды.

Леночка и Зиночка в ротонде.
IMG_5306.JPG

Темновато, зато видно тишайшее голубое море!

Вот Лена и Зина поближе.
IMG_5307.JPG

Тут хоть лица разглядеть можно.

Зина и Леночка у входа в ротонду.
IMG_5310.JPG


А это я тоже захотела сфотографироваться в ротонде.
Надежда и Елена.
IMG_5312.JPG


О, а это Наталия идёт.
IMG_5314.JPG


Я, наконец, вспомнила зачем мы пришли и направилась к ресторану Омара.
IMG_5317.JPG


А девочки о чём-то ещё щебетали в ротонде.
IMG_5315.JPG

Видны только тёмные силуэты, зато море хорошо видно!

А за столиком ресторана нас уже ждали, правда вопили, чтобы я не фотографировала, но издали можно!
IMG_5318.JPG


Наконец все подошли и сели за стол.
Наталия.
IMG_E5319.JPG


Елена и Марина.
IMG_5320.JPG


Наташа на сей раз с Галочкой.
IMG_E5323.JPG


Красотки Марина и Татьяна.
IMG_5328.JPG


Вроде лимит фото я исчерпала, поэтому продолжение следует!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 05/11/2019, 19:32

Продолжение "отчёта" о встрече 5.11.2019г1.
Вот наконец Татьяне принесли долгожданный суп из пилешки.
IMG_5329.JPG


Лена Синго со своей симпатичной улыбкой.
IMG_5326.JPG


Пришедшая чуть попозже Надежда (Наденька)
IMG_E5330.JPG


И наконец мы с Зиночкой. Зинаида и я -Надежда (Надюша).
IMG_E5333.JPG


Разумеется блюда я фотографировать забыла, да это и не интересно особо было.
Разговаривали мы на разные темы. Всех порадовали последние тёплые, совершенно не характерные для ноября, денёчки. С сожалением говорили о том, что многие в течение ноября уже разъезжаются. Тех, кто ещё не уезжает, очень порадовало то, что в этом же ресторане Омара , кажется 9.11.2019г в 20.00 выступает какой-то греческий ансамбль, который, по словам Марины, очень неплохо поёт. А ещё Наденька нам сообщила об открытии в нашей Поморийской галерее выставки поморийского же художника Иорданова. Тем было много , как общих, так и приватных. Приходите на встречи - узнаете больше! Следующая встреча ещё состоится, а дальше народу будет гораздо меньше - поразъедутся. Как правило встречи проходят "в тёплой и дружественной обстановке"!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 05/11/2019, 20:56

Ой, какая радость вас всех видеть! Завидую белой завистью за такую классную компанию и чудесную погоду! Этого так в Москве не хватает :(((
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 05/11/2019, 21:38

Надюша. Спасибо за ответ. Как всегда - так тепло и с любовью сделано)))
Да. Традиционные обеды по вторникам уходят на каникулы. Ещё один вторник и все. До апреля)))
Но остаются встречи по средам. Все знают где. И пока есть кофепития в Захаро.
Ну, а мы поедем на зимние квартиры.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 06/11/2019, 11:48

Приветики всем! А я не согласна закрывать посиделки по вторникам , буду писать, буду приглашать , буду ждать всех кто будет со мной зимовать в Помории до конца марта ))))))) С фотками пока у меня проблемы , но буду пересылать Надюше, Танюшке или Лене Синго , девочки, ведь поможете разместить ? !!!!!))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 06/11/2019, 17:28

Конечно)))) всегда поможем. И конечно продолжай встречи.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Nadyusha » 08/11/2019, 14:44

Синго писал(а):Конечно)))) всегда поможем. И конечно продолжай встречи.

Да, Наташенька, конечно поможем. Приятных и интересных встреч всем оставшимся!
Аватара пользователя
Nadyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:10

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 25/11/2019, 15:28

Завтра 26 ноября встречаемся в 14 часов в Омаро , ждём всех пообщаемся , выпьем кофе , я только что приехала - так хочется со всеми увидеться , поговорить обо всем ))))))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 26/11/2019, 13:56

У нас в Помории всю ночь и день идёт дождь, +11 тепла , но я не пойду , к сожалению , на эту встречу ( привезла герпес на губе и не хочу чтобы опять разнесло) , а вот завтра будет солнце с утра )))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 26/11/2019, 18:33

Встреча сегодня была очень интересной))) мы так заговорились, что и не заметили как пролетели два с половиной часа. Нас было семь человек. Да.. на улице дождь. Ну и что? Все равно хорошо. И об этом вновь говорили - море. Тепло... Приятное общение. Уезжать совсем не хочется. Но.. к сожалению..многим надо уехать. Но... Много и остаётся. Хорошо , если встречи по вторникам продолжатся. Нас хорошо принимают в Омара.
Говорили сегодня опять про ДВЖ. Будь он неладен...
Пришли к выводу - не надо рисковать. ДВЖ это хорошо. Но и шенгенская виза не помешает)))
Бурлили идеями по поводу встречи в русском клубе. Спасибо Татьяне, что пришла на обед и снова появилось желание как то собираться не просто поговорить. А по поводу... Ну мастер классы. Экскурсии нестандартные.. ещё что то.
Вспомнили Танюшку и обрадовались что она приедет в январе.
Думали где встречать новый год. Поняли что все равно - на площади у Ёлки)))
О здоровье говорили. И что делать когда нам будет за 80)))
Ужаснулись тревожному переплету нашей Леночки в в Пермь.
Да много о чем.... Все интресно. Приходите во вторник))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 26/11/2019, 21:19

Леночка Синго, как хорошо, что вторничные встречи не прервались , а продолжаются! Очень интересно про русский клуб и необычные экскурсии. Надеюсь хоть что-то застать в январе, когда прилечу на 2 недели.
Однако, Леночка, а где традиционный фотоотчет о встрече? Так хочется на вас посмотреть:)
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 26/11/2019, 22:08

А не получилось фото сделать. Заболтались))))
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 04/12/2019, 02:33

Прекрасно прошла очередная встреча по вторникам. Опять нас было 7 человек. Опять интересная беседа.
И сегодня мы обедали с вином)) нам подали чудесное красное. Брали сезонные предложения - мусака и мясо с луком. Очень достойно.
Для меня это последняя встреча перед отъездом в этом году. Жаль.. но ехать надо.
Вложения
IMG_20191203_143030.jpg
IMG_20191203_143030.jpg (158.33 КБ) Просмотров: 31655
IMG_20191203_143018.jpg
IMG_20191203_143018.jpg (107.43 КБ) Просмотров: 31655
IMG_20191203_142930.jpg
IMG_20191203_142930.jpg (130.19 КБ) Просмотров: 31655
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 06/12/2019, 03:29

Какие вы молодцы, что собрались. Это Омаро и овальный удобный стол, если я правильно поняла :)?
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Синго » 10/12/2019, 15:36

Да. И стол овальный))) Нас там ждут каждый вторник. НАш столик не занимают))))
Сегодня опять встречаются)) Но уже без Галочки и меня. Галочка уже улетела.., а я собираюсь в дорогу.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение NataliZZZZZ » 19/12/2019, 09:19

Приветики всем их Помория , в прошлый вторник 17 декабря прибежала на встречу и была там одна , ничего страшного - выпила чайку в Омаре , он не пустует , вокруг было много болгар за столиками, посидела , посмотрела на море , солнце ха окном , как и обещала , буду приходить каждый вторник в 2 часа и ждать всех кто хочет пообщаться , у нас анамвльное тепло , в выходные обещают до + 18 )))
Аватара пользователя
NataliZZZZZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:58

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Natal’a » 24/03/2020, 13:18

Вот и вторник.
Решила сегодня "организоваться" и сходить на кофепитие. Долго думала...куда пойти?
Кафе не работают, дождь идет сильный... и решила..что пойду к моим соседям: Зине и Коле. Взяла маленькую шоколадку и пошла.
Пришла. Звоню, звоню им в дверь. Не открывают. Нет их дома. Наверное, уехали...
Конечно, уехали. У нас холодно, стены не прогрелись, весна куда-то убежала вместе с солнцем, а дождь и холодный ветер пришли...
Вот. Не состоялась моя встреча с чаепитием.
Ладно, у меня будет каждый день-вторник.
Завтра пойду к другим соседям.
А соседей в Айвазовском много!!! :)
Аватара пользователя
Natal’a
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13/01/2019, 12:19

Re: Встречи по вторникам. (ФОТО)

Сообщение Танюшка2011 » 25/03/2020, 02:07

Наташечка, разве Зиночка с Колей приехали в Поморие? Они же ,вроде, не смогли улететь, как и мы все твои остальные соседи:(.:(:(
В это было невозможно поверить ещё 2 недели назад! !!
Аватара пользователя
Танюшка2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12/01/2019, 06:05

Пред.След.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5