Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Форум жителей города Поморие и не только

Модератор: Синго

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение ElenaLena » 17/03/2021, 21:42

Синго писал(а):
ElenaLena писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу поделиться радостной вестью! Сегодня в утренних российских новостных передачах услышала, что болгарская сторона объявила об открытии границ для российских туристов с 1 мая .А что в Болгарии по этому поводу слышно?

Давайте не будем обсуждать то, что еще не свершилось. В Болгарии запрет на въезд туристов из РОссии. Это факт. До 30 апреля.
Дальше - посмотрим. Пока - открытие турсезона нас не касается.

Andorf и Синго, спасибо за ответы на мой вопрос. Правда с Вами ,Синго, я не совсем согласна по поводу преждевременности обсуждения новостей по открытию границ. Кажется тема, в которой мы общаемся-это новости по открытию границ. Когда они будут открыты ,я думаю, этот свершившийся факт будет обсуждаться в совсем других темах. В любом случае еще раз благодарю за оставленные посты.
ElenaLena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17/11/2019, 18:38

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение Синго » 18/03/2021, 03:23

Мы можем фантазировать как хотим. Но к чему разносить пустой инфошум? Повторю - никаких изменений для туристов из России пока не озвучено.
А вот то, что в Болгарии опять локдаун на 10 дней - это да!
Так что про турсезон пока рано даже думать
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение OLORIN_part2 » 28/04/2021, 13:16

Всем привет!
Чё слышно из последних новостей по открытию? За "чё" прошу прощения))
А то у нас тут в Роисси прошла инфа, что с 1 мая откроют въезд для россиян?
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение Христо » 29/04/2021, 19:40

Не откроют. Говорили, может быть с 1 июня, но это неточно. Попасть можно, обходными путями, но визы Болгария давать пока не планирует.
Это местные туроператоры "наезжали" на правительство в интервью.
Сейчас наконец-то скинули ББ, может что и изменится.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение tradex » 29/04/2021, 20:54

Можно россиянам с 1 мая в Болгарию с вакциной Спутник а также с отрицательным тестом или тестом на антигены спустя 15 дней после положительного ПЦР-теста. Но тесты должны быть на определенном оборудовании (судя по последнему приложению Заповеди РД-01-278/29.04.2021).
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Пандемия. Открытие границ Болгарии. Новости.

Сообщение foxhaven » 10/05/2021, 23:00

ElenaLena писал(а):
Синго писал(а):
ElenaLena писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу поделиться радостной вестью! Сегодня в утренних российских новостных передачах услышала, что болгарская сторона объявила об открытии границ для российских туристов с 1 мая .А что в Болгарии по этому поводу слышно?

Давайте не будем обсуждать то, что еще не свершилось. В Болгарии запрет на въезд туристов из РОссии. Это факт. До 30 апреля.
Дальше - посмотрим. Пока - открытие турсезона нас не касается.

Andorf и Синго, спасибо за ответы на мой вопрос. Правда с Вами ,Синго, я не совсем согласна по поводу преждевременности обсуждения новостей по открытию границ. Кажется тема, в которой мы общаемся-это новости по открытию границ лучшие шлюхи на час). Когда они будут открыты ,я думаю, этот свершившийся факт будет обсуждаться в совсем других темах. В любом случае еще раз благодарю за оставленные посты.

Я вот тоже не знаю, когда же этот кошмар с карантином закончится.
foxhaven
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/05/2021, 22:45

Пред.

Вернуться в Город Поморие и не только он...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5