Интернет в номере

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Интернет в номере

Сообщение Vspb » 27/05/2005, 15:57

Добрый день.
Я еду со своим ноутбуком, мне нужен ежедневный доступ в интернет. Как я понял по информации разных сайтов, в болгарских гостиницах интернета в номерах не бывает, или все таки где-то есть? Для меня это основной критерий будет при выборе не только отеля, но и самого курорта.
Есть вариант конечно связи через модем из номера, по телефонной линии, но я не знаю сколько у вас стоят интернет карты, надо ли платить еще и за сам телефон и вообще возможно ли это?
Vspb
 

Сообщение Юрий » 27/05/2005, 17:48

Через телефон конечно можно подключиться! Если цифровая линия, то за каждую минуту разговора?подключения будете олатить порядка 10-15 стотинок (около 10 цента) плучс оплата Интернета 30-50 стотинки час, БТК предлагает Интернет доступ и без предварительной предоплаты Интернета, а пользование Интернетом включается в счет зателефон, но я думаю, что собственники не согласятся на такой вариант.
Теоретически каждый собственник миниотеля или дома, может подключиться к интернету и брать за пользование дополнительную плату.
Я буду интересоваться у предлагающих мне размещение, о такой возможности. Напишу дополнительно.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4