Что можно сделать с Гостем, который со всеми соглашается

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Что можно сделать с Гостем, который со всеми соглашается

Сообщение a11ex » 02/08/2005, 21:05

Юрий, Джеки! Уже достал этот Гость, который "definitely think just like you". Это, видимо. какая-то прога, которую периодически запускает очередной придурок и засоряет форум. Фильтр, что ли, какой для него придумайте :evil:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 03/08/2005, 00:12

Я не специалист в ВЕБ-программировании, но теоретически, кажется трудно что-то сделать: он больше 1-2 раз один и тотже IP-адрес не использует. Мне кажется , что можно заблокировать один и тот же адрес, но когда все время его меняют....
Пусть ответят специалисты!!!
Я стараюсь, оперативно удалять эти сооибщения, но не могу все время сидеть на компьютере! :( К сожалению!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7