Где купить недорого авиабилеты в Питере?

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Где купить недорого авиабилеты в Питере?

Сообщение Инна » 04/08/2005, 17:36

Обращаюсь к туристам из Питера. Скажите где вы покупаете авиабилеты в Болгарию, в каких фирмах?
Инна
 

Сообщение Инна » 06/08/2005, 21:29

Никто мне не ответил :( Забронировала я билеты на чартер у Солвекс Турне. Что могу сказать: жучат они там с билетами :twisted: . Неприятно :twisted: . Я хотела лететь дневным рейсом во вторник, по телефону сказали и стоимость билетов и что места есть на нужный мне день, мол, приезжайте, платите, бронируйте. Сама я не смогла поехать, через два дня после телефонного звонка приехала моя мама. Ей с порога заявили, что не только мест, но и рейса такого нет :shock: , есть только рейс по пятницам рано утром (для меня очень неудобный - не спать всю ночь :evil:, у меня и так и хронический недосып уже 1.5 года из за беспокойноспящего сыночка)
На самом деле, и рейс есть, и билеты, как я думаю, у них тоже есть свободные и чем вызвана такая политика Солвекса мне непонятно.
Пусть моя бессоная ночь будет на их совести 8)
Инна
 

Сообщение Инна » 06/08/2005, 21:54

Что бы не быть голословной - ссылка на сайт Солвекс Турне с расписанием авиарейсов: http://solvex.spb.ru:8080/avia/timetable/ в котором тот рейс по вторникам, которого нет - прекрасно есть :twisted:
При этом там же еще и написано: "Информация на странице обновляется каждый день, и Вы всегда сможете найти что-нибудь новое для себя."
Инна
 

Сообщение Юрий » 07/08/2005, 10:52

Солвекс в определенной степени монополист на болгарском рынке!
А от сюда и такое поведение служащих. К сожалению, у меня были подобные жалобы на него и ранее.
Но приходится мириться, или "доводить инфу до администрации".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alenushka » 08/08/2005, 08:27

Значит, с Солвексом не стоит связываться? Я в раздумьях. В Перми обзонила турфирмы, без тура предлагают билеты по 400 долларов, разве это цена чартера??? :?: А мне надо 2 билета, я еду с сыном. Только в одной фирме более приемлемая цена- 180 евро за билет. Что же делать? :oops:
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Alenushka » 08/08/2005, 08:32

да, забыла написать- $400- это из Москвы, 180 евро тоже из Москвы
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Юрий » 08/08/2005, 11:09

Зпасибо за инфу!
Насчет свсязываться или нет с Солвексом, я ничего не писал, но часто без его услуг обойтись просто не возможно! Других предложений просто нет!

Не знаю, когда собираетесь лететь, но я сейчас опубликовал скидки Аэрофлота: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... =8481#8481
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alenushka » 08/08/2005, 11:31

Я планирую в конце августа или в начале сентября, так что Аэрофлот мне не подойдет, (а хорошо бы, недорого, есть рейс до Софии, где живет мой друг) у него скидки с 15 сентября. :(
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Muneka » 08/08/2005, 12:19

А напрямую у "Сибири" не пробывали узнать?
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Юрий Абашев » 08/08/2005, 12:20

К сожалению, до 15 сентября авиабилетов из России в Софию дешевле 180-220$ нет! Да и поискать придется тур.фирму, которая вам все организует за такие деньги. :D
Некоторые пишут, что без тура билет может доходить и до 400 Евро!
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Alenushka » 08/08/2005, 12:38

[quote="Muneka"]А напрямую у "Сибири" не пробывали узнать?[/quote]- а как с ними связаться, не подскажете?
До Софии я не планировала, ведь чартерные рейсы только до Бургаса и Варны. Меня встретят в любом городе страны, мне необязательно до Софии. :? Спасибо за информацию
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Инна » 08/08/2005, 14:05

Аленушка! Я писала про питерский Солвекс! В Москве, возможно, все по другому!
И билеты я купила, просто не на тот рейс, на который хотела :(
Мне билет обошелся в 260 долларов на человека (чартер до Бургаса, обратно через две недели, вылет 9.09).
Поищите, в Москве, наверное, тоже есть в такую же цену билеты. У нас с Питера многие летают чартерами через Москву - говорят, так дешевле.
Насколько я знаю, в Москве два крупных туроператора по Болгарии - Солвекс и Балкан-экспресс (сайты - солвекс.ру и балкан.ру)
Сайт авиакомпании Сибирь с ценами и расписанием рейсов: s7.ru - там и забронировать можно сразу, кажется.
По моему опыту, билеты дешевле покупать напрямую у туроператора. В авиакомпаниях цены - как на регулярный рейс. Если бы я покупала свой билет в авиакассе он обошелся бы в 350 долларов. Зато можно купить на любой удобный рейс! Мы решили сэкономить на билетах, чтобы потом не экономить на отдыхе :)
Удачи!
Инна
 

Сообщение Alenushka » 08/08/2005, 15:48

Инна, спасибо за информацию! :P
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Muneka » 08/08/2005, 16:02

Попробуйте московскую фирму "Турбазар"
charter@tourbazar.ru
У них были билеты по 180 долл.
правда, не знаю, есть ли они еще.
А у Сибири есть разные тарифы, так что надо звонить и узнавать цены на определенные даты.
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Alenushka » 09/08/2005, 11:23

[quote="Инна"]Насколько я знаю, в Москве два крупных туроператора по Болгарии - Солвекс и Балкан-экспресс (сайты - солвекс.ру и балкан.ру)
Я связалась с Балкан тур (т.928-04-04)- билет у них стоит $210(до Варны), по e-mail забронировала на 29 августа(бронь бесплатно)вылет из Домодедово (что меня очень устраивает) :P , у Солвекс в пределах $270 и на 29 билетов нет.
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Юрий » 09/08/2005, 11:30

Советую оплатить билет заранее!
У меня несколько раз были "проколы": приходишь за 3-5 дней, как было обговорено ранее, а вам заявляют, что бронь анулирована, без всяких объяснений! Очень неприятная ситуация! :( :oops:
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Alenushka » 09/08/2005, 11:38

Конечно, заранее, они мне вышлют на e-mail реквизиты и через банк я оплачу. Спасибо, Юрий, за внимание и заботу!!! :P :P :P
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Инна » 09/08/2005, 13:29

Alenushka писал(а):
Инна писал(а):Насколько я знаю, в Москве два крупных туроператора по Болгарии - Солвекс и Балкан-экспресс (сайты - солвекс.ру и балкан.ру)
Я связалась с Балкан тур (т.928-04-04)- билет у них стоит $210(до Варны), по e-mail забронировала на 29 августа(бронь бесплатно)вылет из Домодедово (что меня очень устраивает) :P , у Солвекс в пределах $270 и на 29 билетов нет.


Ну вот видите, все получилось :D
Хорошо отдохнуть всем нам!
Инна
 

Сообщение Alenushka » 09/08/2005, 13:49

Мне еще надо получить визы, я сегодня сдала документы в консульство в Екатеринбурге, будем надеяться,что не откажут в визе, сказали перезвонить в пятницу.Будут визы, сразу оплачу авиабилеты. Удачи мне, удачи всем!! :P
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Alenushka » 09/08/2005, 13:52

Побывать в Болгарии очень хочется, я наполовину болгарка, моя мама крымская болгарка. но она ни разу не была на исторической родине, может, мне повезет!
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Alenushka » 09/08/2005, 15:30

[quote="Muneka"]Попробуйте московскую фирму "Турбазар"
charter@tourbazar.ru
У них были билеты по 180 долл.
правда, не знаю, есть ли они еще.
Мне по e-mail эта фирма откликнулась, стоимость $220 до Болгарии
Аватара пользователя
Alenushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05/07/2005, 14:43
Откуда: Россия, Саратовская область

Сообщение Гость » 17/08/2005, 13:39

Из Питера, если еще кому-то понадобится:
Алма-тур - как альтернатива Солвексу (уже не монополист :) ), сайт сделан отстойно http://alma-tour.spb.ru/alma.php, но офис приятный, сотрудники вежливые и адекватные. Билеты на чартер Балкан Эйр, 200 евро, летают по пятницам, расписание в Варну и Бургас практически одинаковое: туда - вылет в 11 часов, прилет в 13 по болгарскому времени; обратно - вылет в 6 утра :( , прилет в 10.
Визу без тура делают за 40 евро.
Гость
 

Re: Где купить недорого авиабилеты в Питере?

Сообщение MikhailS » 06/08/2015, 17:36

Мы берем в болгарии Бургас и платим по прилету получается гараздо дешевли
MikhailS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/08/2015, 17:06

Re: Где купить недорого авиабилеты в Питере?

Сообщение MikhailS » 06/08/2015, 17:43

попробуйте сдесь email: office@galactictravelbg.com
www.galactictravelbg.com
MikhailS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/08/2015, 17:06

Re: Где купить недорого авиабилеты в Питере?

Сообщение Girmi » 12/01/2018, 14:36

MikhailS, за отель по прилету платите? Отдыхаете в бургасе?
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron