Свершилось! Еду в Болгарию!

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Свершилось! Еду в Болгарию!

Сообщение Катеричка » 13/08/2005, 01:16

Наконец-то, после всех мучений и неопределенностей я все-таки вырвалась! В понедельник буду в Бургасе (хотела в Варну, но билетов уже не было) :cry: Поэтому придется из Бургаса сразу ехать в Варну. Потом, наверное, Калофер, Пловдив... Хочу посмотреть Созопол (никогда там не была, а отзывы понравились)
Помнится, Юрий писал об организации взаимопомощи на форуме, так что если кому-то что-то очень надо передать в Болгарию (только нетяжелое, так как еду одна :lol: ), то сб и вс я еще в Москве.
Из Болгарии улетаю 29-го :cry: , поэтому в Москву тоже могу что-нить захватить, так что пишите :lol:
P.S. В первую очередь рассматриваю предложения о транспортировке ювелирных изделий :P :P :P Шутка :P :P :P
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение нар » 13/08/2005, 02:32

поздравляю! приятной поездки!
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Свершилось! Еду в Болгарию!

Сообщение Юрий » 13/08/2005, 23:03

Катеричка писал(а): P.S. В первую очередь рассматриваю предложения о транспортировке ювелирных изделий :P :P :P Шутка :P :P :P

Поздравляю! Но так не шутите (!), особенно с российскими таможенниками и пограничниками! :D :D :D
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8