Есть ли в Болгарии черный хлеб?

о туризме и отдыхе, но не подходит по теме в другие форумы

Модератор: Юрий

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение serenado » 17/10/2011, 13:19

Хто у нас тут азиат? :lol:
Аватара пользователя
serenado
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:24
Откуда: Москва

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение lina47 » 17/10/2011, 13:38

Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение andrewj » 17/10/2011, 14:19

serenado писал(а):Кстати, птиц нельзя кормить черным хлебом - только белым.


Птиц, кстати, вообще нельзя кормить хлебом.
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение Наталия59 » 17/10/2011, 14:32

LARA-1 писал(а):
кислотно-желочного балланса.


:shock: :shock: :shock: Что это такое?

Кислотно-щелочной баланс, конечно. Плохо, что увидев свою ошибку, не можешь ее исправить. Опция "правка" действует краткое время.
Последний раз редактировалось Наталия59 17/10/2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение Наталия59 » 17/10/2011, 14:34

ANN-2 писал(а):
Наталия59 писал(а):
ANN-2 писал(а):Хотя мне очень хотелось в детстве, пироженых, мороженых, конфет... Я подолгу стояла перед витриной с конфетами и любовалась.....Но они были не для меня, только по праздникам папа покупал мне 200 гр. дорогих конфет... :(

Аня, да все мы так были. Мишка на севере и мандарины на Новый год. Чего уж там. .

А мы с Вами знакомы? И Вы знаете как меня зовут? :roll: :)
Я не знаю как были Вы... но вряд ли как я.... Мне не давали конфет и сдобных булок не от бедности... а от амбиций моей мамы сделать из меня солистку балета.....

Но в отношении продуктов питания нужно отталкиваться, по-моему, хочу, не хочу. Естественно, не впадать в крайности, грубо говоря, не обжираться. Но организм требует того, чего ему не хватает. Человек с удовольствиев ест черный хлеб(ну и слава богу), наверное у него кислый кислотный балланс, и ломтик черного это восстанавливает. Все в цепочке. Ну вот, грубо говоря, не вдаваясь в дебри диетологии. У человека низкий кислотный балланс, или уровень, не знаю, как правильно, я не медик. Он ест мясо, но гемоглобин низкий со всеми вытекающими. Железо из мяса не превращается в окись железа, нет в организме достаточно кислоты. Один ломтик черного выравняет эту цепочку. Я вот кефир ненавижу. Простаквашу, обыкновенное свежее молоко пью, ряженку, кисело мляко, что угодно. Но только от одной мысли, что в моем стакане кефир... Что меня заставит выпить этот стакан, какие уговоры? Что он тоже полезен, даже более, чем...? Моему организму он вовред. Все. Поэтому думаю эта традиция в русских детских садах заставлять ребенка любой ценой съесть геркулес или что-там еще, просто кощунственна. Моя дочь не есть вареную капусту, ни тушеную, ни печеную. А капусту определяют как самый полезный овощь, атниконцерогенный даже. И сколько ей не объясняла, пока она на моих глазах поддавшись уговорам не проглатила ложку тушеной квашенной капусты и фонтаном не вернула ее обратно... Я оставила ее в покое. И вдруг, увидев карфиол в Слънчевой туршии, она схрупала почти трехлитровую банку разом. Какой вывод? ЕЕ организм принимает этот продукт только в состоянии совсем другого кислотно-желочного балланса. Что делаем? Квасим карфиол в промышленных количествах

Никак не пойму... при чем здесь Ваша дочь и тушеная капуста?

Простите, решила с вами пообщаться, но ошиблась в адресате.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение lina47 » 17/10/2011, 14:38

andrewj писал(а):
serenado писал(а):Кстати, птиц нельзя кормить черным хлебом - только белым.


Птиц, кстати, вообще нельзя кормить хлебом.

У меня собака чихуахуа. Так вот она черный хлеб ест, а белый -никогда. И это не от голода, она у меня никогда (даже если очень голодна) не ест колбасные изделия и рыбу. А вот черным хлебом ( серым) балуется, особенно сухариком. И еще очень любит хурму. :P
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Есть ли в Болгарии черный хлеб?

Сообщение stifen » 20/11/2011, 11:01

serenado писал(а):Хто у нас тут азиат? :lol:

Как "хто"? а аборигены по вашему откуда появились?! :lol: "Да ,азиаты мы..."
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron